Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: Головная оптика DEPO  (Прочитано 4803 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Pahil

  • Ефрейтор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 40
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 32
  • Автомобиль: Chevrolet Tahoe GMT400
  • Имя: Павел
  • Местоположение: москва
  • Карма: +0/-0
Головная оптика DEPO
« : 04 Марта 2017, 22:14:50 »

Доброго времени суток. поменял фары на своём Тахыче, ибо старые не светили вообще, затёртые в ноль, думаю пытались полировать и сожгли пластик нафиг((( по крайней мере, вид был удручающий. Оригинал дороговато выходил, заказал тайваньский DEPO. оба этажа. Думал лажа полная, после установки удивился, довольно хорошо распределяют свет и неплохо регулируются. Свет на тахыче не айс конечно изначально, но мордочка ожила, а для покатушек стоят допы в виде фар от МТЗ 85, светят норм, в городе не включаю, слепят братьев меньших в заднее окно)))
Записан

Вадимыч

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3436
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ 2007
  • Имя: Вадим
  • Местоположение: Сергиев Посад
  • Карма: +188/-1
Re: Головная оптика DEPO
« Ответ #1 : 04 Марта 2017, 22:23:42 »

Доброго времени суток. поменял фары на своём Тахыче, ибо старые не светили вообще, затёртые в ноль, думаю пытались полировать и сожгли пластик нафиг((( по крайней мере, вид был удручающий. Оригинал дороговато выходил, заказал тайваньский DEPO. оба этажа. Думал лажа полная, после установки удивился, довольно хорошо распределяют свет и неплохо регулируются. Свет на тахыче не айс конечно изначально, но мордочка ожила, а для покатушек стоят допы в виде фар от МТЗ 85, светят норм, в городе не включаю, слепят братьев меньших в заднее окно)))

 [good] [victory]
Записан

Енот__

  • Ефрейтор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 54
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 36
  • Автомобиль: Тахо
  • Имя: Костя
  • Местоположение: Санкт-Петербург, Комендантский пр.
  • Карма: +1/-0
Re: Головная оптика DEPO
« Ответ #2 : 10 Апреля 2017, 19:55:52 »

Всем привет! Заказал себе тоже фары новые тюнинговые с линзами, второй этаж, хочу воткнуть светодиодные лампы.
Может кто юзал уже? Как светят, стоит оно того или нет?
Записан
Коней на переправе не меняют, а ослов можно...

Miha8008

  • Ст. Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 43
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 254
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ 2005, Tahoe 2008.
  • Имя: Миша
  • 89128153196
  • Местоположение: Сургут
  • Карма: +14/-0
Re: Головная оптика DEPO
« Ответ #3 : 10 Апреля 2017, 20:29:42 »

Всем привет.  В последнее время депо стоит почти как оригинал и по качеству особо не  отличаются.  Если в кратце.  ;)

Записан
МихаСургутский

andreym

  • Ефрейтор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 49
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30
  • Автомобиль: таха 840
  • Имя: Андрей
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +1/-0
Re: Головная оптика DEPO
« Ответ #4 : 13 Апреля 2017, 15:36:55 »

Всем привет! Заказал себе тоже фары новые тюнинговые с линзами, второй этаж, хочу воткнуть светодиодные лампы.
Может кто юзал уже? Как светят, стоит оно того или нет?
Стоят подобные,ангельские глазки с линзами,может просто уже фарам кирдык,но свет не особо ,лампы стоят ксенон н7 ,4300к,светят лучше чем 5000к,Но...диоды ставить не пробовал,буду заказывать новые фары в чёрном цвете под простые лампы,проблем с ДПС не будет ,как с ксеноном и диодами,пока на передке стоит комбинированная люстра на 8 диодов,светит хорошо))),пользую только за городом))   
Записан