Технический раздел(Tahoe,Yukon..) > Свободное общение

Что за звук снизу?

(1/2) > >>

Pahil:
Коллеги, нужен совет. Откуда то снизу, при наборе скорости, особенно если резкое ускорение, появляется клацающий скрежащий звук, при движении без нагрузки его нет, иногда на холостых пару раз хруснет и тишина. Очень похожее было на Пассате у меня когда защитный экран пламегасителя с одной стороны отвалился от кузова и лежал на трубе, звук похож. Проверил на Тахыче, всё на месте. Мож у кого было такое? Куда лезть? Неужели в коробке что то?(((((( :-[

andreym:
крестовины глянь))

DiMan69:
У меня звук, похожий на звук разваливающегос я шруса, при активном разгоне в районе коробки(как мне казалось) слышался. Я даже фаербёрду звонил симптомы описывал, он посоветовал с движком сначала разобраться. В оконцовке после замены заплавленного почти наглухо катализатора, звук навсегда исчез, уже года три как  тому назад :)

Pahil:

--- Цитата: andreym от 10 Марта 2017, 14:08:41 ---крестовины глянь))

--- Конец цитаты ---

дык и на холостом ходу тоже(((( пару раз хруснет и тишина....

Pahil:

--- Цитата: DiMan69 от 10 Марта 2017, 14:33:20 ---У меня звук, похожий на звук разваливающегос я шруса, при активном разгоне в районе коробки(как мне казалось) слышался. Я даже фаербёрду звонил симптомы описывал, он посоветовал с движком сначала разобраться. В оконцовке после замены заплавленного почти наглухо катализатора, звук навсегда исчез, уже года три как  тому назад :)

--- Конец цитаты ---

во во, похожий звук, тока каталик у меня вырезанный, в смысле вырезан квадратик и заварен назад, но бог его знает чего туда напихали, тоже грешу на выпускную систему... до прямотоков еще пара месяцев (коплю денажку))) но надеюсь что дело в трубе.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии