Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: Рад знакомству  (Прочитано 15193 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

андрэ

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13
  • Автомобиль: trailblazer
  • Имя: андрей
  • Местоположение: москва, свао
  • Карма: +0/-0
Рад знакомству
« : 16 Февраля 2017, 02:43:44 »

Всем добрый день-утро-вечер. Кому как удобней.
Зовут меня Андрей, живу в славном городе-герое Москве в СВАО.
Глава 1-Знакомство.
    Вот и настал тот момент, когда я приобрел себе рамный жип. Сие недоразумение или закономерность случилась по странному стечению обстоятельств. В принципе по роду своей деятельности достаточно плотно связан с куплей-продажей автомобилей. И вот, несколько дней назад поступает звонок от сотрудника одного из банков: "Есть Трейл Блейзер 2004 года за несколько сот рублей, берешь?", говорит мне приятный женский голос. Не долго думая,  и в связи с увеличением членов семьи, было принято волевое решение о приобретении данного аппарата. Ценник в общем вменяемый, думаю: была не была. Попробуем, покатаемся, может даже понравиться. Не видя автомобиля, даю свое согласие на приобретение автомобиля и по электронке отсылаю скан паспорта для оформления ДКП. Прождав некоторое время, договариваемся о встрече и едем на стоянку к авто. При визуальном осмотре: авто врос в землю, снег завалил машину по передние фары. Передние крылья ремонт-замена, царапины на бамперах, трещина лобового, ну и другие мелочи. Внешний вид аппарата конечно радует глаз, ничего не скажешь. Открываем, ключ в замок и зажигания и..... ничего не происходит. Батарея умерла. Прикуриваем от другого автомобиля и .... О чудо!!! Звук этого мотора не может не будоражить сознание нормального человека. Автомобиль завелся без проблем. На приборной панели имеем: горящий джекичан и информацию по неисправности подушки безопасности. И тут я начинаю задумываться... Опять я влез в очередной блуд.... Не видя авто, фактически его приобрел. Ладно. Благо руки из нужного места растут, справимся. 15-20 минут манипуляций с лопатой, к сожалению, не давших никаких результатов, сажусь в авто, включаю полный привод, и..... Этот бегемот сам вылезает из сугроба. Хочу уточнить, что 3 из 4 баллонов, как оказалось в последствии были полностью спущены. Продолжаются песни с плясками вокруг авто. Поднимаем на домкрат, снимаем колесо, шиномонтаж и обратно. В общем, потратив день своего времени, я стал обладателем сего аппарата 2004 года выпуска, калиниградца ЛТЗ с оригинальным ПТС и отсутствующими местами для моей записи в нем. К слову у авто всего 2 хозяина, что не могло меня не обрадовать. Доехав до дома, я начал понимать, за что люди любят американский автопром. Сиденье- мягкий кожаный диванчик. Работа мотора мягкая. Управляя данным авто никуда не хочется гнать. Хочется сесть и ехать, не торопясь, по трассе с хорошими и близкими людьми далеко-далеко, при этом, наслаждаясь окружающими вас видами. В общем авто меня зацепил. Приехав домой, показал его жене. Со словами, дай прокачусь, последняя ловко села в авто и стала настраивать органы управления под себя. Так как авто в  принципе предназначен для нее, было сказано: прокатись, если не понравится, продадим. Женщина покаталась и со словами: бомба, оставляем себе, побежала заниматься детьми. Так как эксплуатация данного авто предполагается женой, принято решение съездить на диагностику в Шеви плюс, не сочтите за рекламу, просто на слуху для понимания общего состояния авто. To be continued....

Спасибо всем, кто осилил. Фотки попробую чуть позже залить. Строго не судите, первый раз пишу в интернете длинное повествование на отвлеченные темы.
Записан

Helg_L

  • Генерал армии
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 60
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2540
  • Автомобиль: В данный момент никакого :(
  • Имя: Олег
  • Местоположение: Питер
  • Карма: +80/-0
Re: Рад знакомству
« Ответ #1 : 16 Февраля 2017, 07:36:44 »

Лихо! Ну, как говорится, дай бог...!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Записан

Для одного стакан на половину пуст, для другого на половину полон.

Black friesen

  • Майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 850
  • Автомобиль: TrailBlazer 2006 LTZ
  • Имя: Сергей
  • Черный фриз / black friesen
  • Местоположение: Екатеринбург
  • Карма: +29/-0
Re: Рад знакомству
« Ответ #2 : 16 Февраля 2017, 07:38:40 »

С покупкой!!))
Записан

Cова

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 58
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4402
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2014 "СерСерыч"
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: ЦФО
  • Карма: +206/-2
Re: Рад знакомству
« Ответ #3 : 16 Февраля 2017, 09:47:52 »

Добро пожаловать!
Записан
хорошая прибыль - это в первую очередь следствие тотальной экономии...

MAXI_MUM

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 46
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1830
  • Автомобиль: TrailBlazer LTZ 2009, Black on Black.
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: Москва ЗАО
  • Карма: +149/-2
Re: Рад знакомству
« Ответ #4 : 16 Февраля 2017, 09:55:33 »

Привет!
Записан
ГАЗ 2401 -> Nissan Maxima QX a33 -> Chevrolet TrailBlazer

Transmission - Tuning & Performance from faerbird

AlexMsv

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 58
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3686
  • Автомобиль: Chevy TrailBlazer II LTZ 2.8
  • Имя: Александр
  • Местоположение: Санкт-Петербург
  • Карма: +44/-0
Re: Рад знакомству
« Ответ #5 : 16 Февраля 2017, 16:08:46 »

Привет! Залетай! ;)
Записан
       Коли все думают одинаково - значит, никто особенно и не думает! /У. Липпман/        PlagiatNIK.ru - Ник AlexMsv защищен.

ДРОВОСЕК

  • Ефрейтор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 67
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28
  • Автомобиль: трейблэйзер 2007
  • Имя: СЕРГЕЙ
  • Местоположение: омск
  • Карма: +0/-0
Re: Рад знакомству
« Ответ #6 : 16 Февраля 2017, 16:11:07 »

дерзай
Записан

SemenSX

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 59
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3463
  • Автомобиль: Chevrolet Captiva С100 (продал), Chevrolet TrailBlazer LTZ 4, Toyota L C 200, Volkswagen Touareg
  • Имя: Игорь
  • Местоположение: где то между Волгой и Ахтубой
  • Карма: +27/-0
Re: Рад знакомству
« Ответ #7 : 16 Февраля 2017, 18:14:03 »

отчаянно [good]

Генс

  • Гость
  • Карма: +/-
Re: Рад знакомству
« Ответ #8 : 16 Февраля 2017, 21:15:33 »

Привет!
Записан

miv178

  • Капитан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 790
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2014 LTZ
  • Имя: Игорь
  • Местоположение: Санкт-Петербург
  • Карма: +1/-2
Re: Рад знакомству
« Ответ #9 : 16 Февраля 2017, 21:19:16 »

Приветствую, бодро ты авто покупаешь.
Записан
Отсутствие сна - не беда.
Беда, когда ты не знаеш ради чего просыпаешься  по утрам.

андрэ

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13
  • Автомобиль: trailblazer
  • Имя: андрей
  • Местоположение: москва, свао
  • Карма: +0/-0
Re: Рад знакомству
« Ответ #10 : 17 Февраля 2017, 20:53:57 »

 как ранее и говорил, добавляю фото сего чуда.
















Записан

007190

  • Капитан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 38
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 701
  • Автомобиль: ТБ 2006, НИВА 2007
  • Имя: Макс
  • Местоположение: Можайск
  • Карма: +12/-0
Re: Рад знакомству
« Ответ #11 : 17 Февраля 2017, 21:15:14 »

Будоражит сознание V8 Эскалейда, а здесь вялая рядная шестёрка...
А так, с покупкой, хоть и сомнительной! Вливайся!
Записан

SemenSX

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 59
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3463
  • Автомобиль: Chevrolet Captiva С100 (продал), Chevrolet TrailBlazer LTZ 4, Toyota L C 200, Volkswagen Touareg
  • Имя: Игорь
  • Местоположение: где то между Волгой и Ахтубой
  • Карма: +27/-0
Re: Рад знакомству
« Ответ #12 : 18 Февраля 2017, 12:24:05 »

здесь вялая рядная шестёрка
не такая уж и вялая для такого веса
АП

Svirepyi Garri

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1790
  • Автомобиль: Трейлблейзер 2009
  • Имя: Игорь
  • Местоположение: Москва, Тверская
  • Карма: +58/-0
Re: Рад знакомству
« Ответ #13 : 18 Февраля 2017, 16:42:27 »

   Добро пожаловать! Интересно как автомобили покупаются...
Записан
Все не так, как кажется. И наоборот.

андрэ

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13
  • Автомобиль: trailblazer
  • Имя: андрей
  • Местоположение: москва, свао
  • Карма: +0/-0
Re: Рад знакомству
« Ответ #14 : 21 Февраля 2017, 22:08:11 »

Итак: проведена диагностика в шеви. В общем и
 целом имее довольно живой экземпляр. По результатам диагностики необходима замена масла везде и всюду, замена тормозухи, задних колодок. Имеется ошибка по датчику кислорода, положения коленвала и по датчику удара, расположенному в передней правой части рамы. Не работает спидометр, что и так было известно + гудит ступичный подшипник. Ступичный подшипник приобрел корейский, так как за оригинал выкладывать 28 рублей задушила жаба. Сегодня было приобретено оригинальное масло GM со всеми допусками за смешные 1983 рубля (8 литров). На завтра планируется замена ступицы и масла в двигателе. Сразу к вам, как к профи по данным авто, есть ряд вопросов.
1. Ставил кто-либо армированные тормозные шланги и каков результат. Данную процедуру хочу провести по ряду причин. На мотике при установке данного апгрейда улучшаются тормоза. Как показала практика, тормоза на бегемоте сделаны не лучшим образом.
2. Замена масла в мостах с обслуживанием муфты включения полного привода. Интересует вопрос по стоимости данной процедуры, так как в вышеуказанном сервисе озвучили сумасшедшую стоимость.
Заранее благодарю за полезные советы. Ну а в будущем конечно планируется небольшой лифт. Данную тему я сейчас изучаю и смена штатного выхлопа на раздвоенный.

PS. по поводу звука мотора: действительно приятный, поверьте есть с чем сравнивать. При работе достаточно тихий. Для такой массы автомобиля в общем и целом его хватает. Это не гоночный болид, чтобы разгоняться за доли секунд до 100.
Записан

Svirepyi Garri

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1790
  • Автомобиль: Трейлблейзер 2009
  • Имя: Игорь
  • Местоположение: Москва, Тверская
  • Карма: +58/-0
Re: Рад знакомству
« Ответ #15 : 22 Февраля 2017, 00:35:14 »

Сразу к вам, как к профи по данным авто
  Не хотите ли заехать в наш, клубный сервис.
  Диагностика в шеви плюс - тут только народ этим смешить.
Записан
Все не так, как кажется. И наоборот.

андрэ

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13
  • Автомобиль: trailblazer
  • Имя: андрей
  • Местоположение: москва, свао
  • Карма: +0/-0
Re: Рад знакомству
« Ответ #16 : 22 Февраля 2017, 01:51:26 »

Сразу к вам, как к профи по данным авто
  Не хотите ли заехать в наш, клубный сервис.
  Диагностика в шеви плюс - тут только народ этим смешить.


Ну шеви как минимум у меня на слуху была, плюс они рядом с домом. уже после них, я полез на форум и начал ковырять. А так конечно надобно заехать, как минимум масла в мостах и акпп сменить.
Записан

Prizrak51region(Костя)

  • Ст. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 548
  • Автомобиль: TrailBlazer LT 2005 синий был... Шкода Суперб2... Тигуан... А теперь бумер х5 е70
  • Имя: Костя
  • Разборки с Русскими вредят вашему здоровью...
  • Местоположение: Североморск,где-то на Кольском п-ве...
  • Карма: +12/-0
Re: Рад знакомству
« Ответ #17 : 23 Февраля 2017, 18:28:12 »

привет. Вливайся
Записан

SemenSX

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 59
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3463
  • Автомобиль: Chevrolet Captiva С100 (продал), Chevrolet TrailBlazer LTZ 4, Toyota L C 200, Volkswagen Touareg
  • Имя: Игорь
  • Местоположение: где то между Волгой и Ахтубой
  • Карма: +27/-0
Re: Рад знакомству
« Ответ #18 : 23 Февраля 2017, 21:25:31 »

..ни чего бодрого в этом действии нет...пол форума так встряло..
ты с каких пор стал противником ТБ? чуть меньше года я попал на форум, Саш, по всем вопросам ты консультировал меня. машина на любителя конечно

андрэ

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13
  • Автомобиль: trailblazer
  • Имя: андрей
  • Местоположение: москва, свао
  • Карма: +0/-0
Re: Рад знакомству
« Ответ #19 : 24 Февраля 2017, 02:23:32 »

Ну скажем так, в цене практически попал. Я не из тех людей, которые с осоловелыми глазами кидаются на цену. По принципу больше железа за те же деньги. Как говорил с автомобилями, в частности с куплей-продажей, ликвид-неликвид знаком не понаслышке. Машина приобреталась обдуманно и целенаправленно + не на последние деньги. Ступицу я заменил самостоятельно в гараже за пару часов с перекурами. Был бы подъемник и масла бы сам заменил.По поводу вложений в 200, я куплю еще один такой же и буду переставлять запчасти с одного на другой. То что в сервисах цены ломятся за обслуживание автомобилей и от этого рассчитывать стоимость вложений в авто, так каждый авто будет золотой. Масло 8 литров оригинал GM обошлось менее чем в 2 рубля. Поменять масло в двигателе с минимальным набором знаний сможет даже обезьяна. А в ваших сервисах просят по 10-15 рублей за данную процедуру. Вот с такими расчетами в автомобиль надо будет вкладывать более 200.
Записан

Avtomat

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 50
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2222
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2004
  • Имя: Александр
  • Местоположение: Мурманск-Москва
  • Карма: +59/-0
Re: Рад знакомству
« Ответ #20 : 24 Февраля 2017, 21:08:25 »

Игорь,я не противник ТБ...у меня он уже седьмой год..если бы не устраивал,слил бы уже давно...я про их стоимость-мало тут на форуме попавшихся на цену??верно выше написано больше железа за те же деньги!!!..взять можно и за 100р..смотрел такого на днях...он даже ехал,но это был реальный покойник..и 200р..не хватило бы его оживить..

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

Записан
...кроилово неизбежно ведёт к поподалову

Ludoed

  • Ст. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 38
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 637
  • Автомобиль: Trailblazer 2005
  • Имя: Руслан
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +38/-0
Re: Рад знакомству
« Ответ #21 : 25 Февраля 2017, 23:36:43 »

Саша дело говорит.
Многие покупают ТБ за символическую цену, а потом узнают, что дешевая оригинальная запчасть всего одна - масло изготовленное на заводе Лукоил.
И начинается ремонт ТБ из говна, палок и разборок. Вот новый владелец уже удивился цене ступицы. Дальше его ждет еще много удивлений. В итоге через пару лет из американского автомобиля тб превратится в китайский.
Записан

BoomBassA

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 57
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16654
  • Автомобиль: TrailBlaser LTZ 2005 "КАСПЕР"®
  • Имя: Сергей
  • А я тут...в стороночке,за камешком...с пулемётом..
  • Местоположение: Москва СВАО
  • Карма: +1023/-3
Re: Рад знакомству
« Ответ #22 : 25 Февраля 2017, 23:50:39 »

Вливайся!  ;)
Записан
"КАСПЕР"®       

shulz+_79

  • Организатор Клубных мероприятий
  • Маршал
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3124
  • Автомобиль: Escalade 11, Tahoe 95
  • Имя: Павел
  • +7 964 576 46 13
  • Местоположение: Moscow
  • Карма: +175/-0
Re: Рад знакомству
« Ответ #23 : 26 Февраля 2017, 11:04:22 »

Обслужить муфту ПП и заменить масло в мостах можно и не так разорительно, как в шеви. Есть сервис, где эти авто хорошо знают
Рекламировать здесь нельзя, если интересно, пишите в личку

По поводу запчастей - что то можно ставить неоригинал, что то лучше оригинал. И ступицу родную можно найти за 15, что будет лучше любого Китая за 8-10
Записан

андрэ

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13
  • Автомобиль: trailblazer
  • Имя: андрей
  • Местоположение: москва, свао
  • Карма: +0/-0
Re: Рад знакомству
« Ответ #24 : 26 Февраля 2017, 21:55:49 »

Почему удивился стоимости ступицы, да потому что это расходник. А расходник на автомобиль не должен столько стоить. Опять же ремонт из всякого говна и палок, разборок и т.д. это уважаемый товарищ людоед, вам к перекупам и ....Так же, уважаемый людоед, один и тот же ступичный подшипник в разных магазинах с одним и тем же каталожным номером стоит абсолютно разных денег. И наверное это не зависит от производителя, а зависит от конторы, которая продает эти запчасти и маржи этой конторы. Покупать в Москве оригинальные тормозные диски я тоже не планирую, потому что это бред. А я пока нахожусь в трезвом уме и твердой памяти. Некоторые запчасти буду заказывать с пиндосии, что-то приобретать здесь. Сегодня съездил на другом автомобиле в "хороший" сервис, который продвигается и все его хвалят. В данном сервисе, мне насчитали вложений в автомобиль порядка 85000 рублей, при этом я купил запчасти и поменял в другом сервисе на гораздо меньшую сумму, практически вдвое. Поэтому, покупая запчасти и даже всякую хрень надо руководствовать ся разумом. Вы же в конце концов не покупаете морковь по 300 рублей, если ее можно купить за 30?. Если у вас есть возможность выкидывать деньги просто потому что у вас их много, я откровенно за вас рад и желаю процветания вам и всем вашим близким. К сожалению или к счастью, я не сын олигарха и не женат на дочке Рокфеллера. Да к слову, если Вы считаете, что я ничего слаще морковки не ел, то глубоко заблуждаетесь.
Записан

Avtomat

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 50
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2222
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2004
  • Имя: Александр
  • Местоположение: Мурманск-Москва
  • Карма: +59/-0
Re: Рад знакомству
« Ответ #25 : 26 Февраля 2017, 22:10:36 »

..ни чего не понял в выше сказаном...в москве и так мало кто покупает запчасти..всё в основном на заказ..и ступицу тут на форуме ни кто не брал за 28р..они есть и по 15-20..есть аналоги за 10-15 не плохие..тут всё уже расписано...ест ь и по 3-5р..которые ходят 2-10т.км...об этом был разговор..так же и остальные запчасти,даже на заказ и даже из пендосии не будут дешёвыми....даж е лень отписывать..всё уже ни раз видели..

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

Записан
...кроилово неизбежно ведёт к поподалову

андрэ

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13
  • Автомобиль: trailblazer
  • Имя: андрей
  • Местоположение: москва, свао
  • Карма: +0/-0
Re: Рад знакомству
« Ответ #26 : 26 Февраля 2017, 22:38:13 »

Ладно. Закончим с полемикой. Данный пост предназначен больше наверное для новичков данного форума, таких же как и я, а также для сохранения в своей памяти произведенного ремонта. Ну и в дальнейшем пригодится мне лично для подсчета стоимости вложений в данный аппарат. В общем глаза бояться, а руки делают. Приступили к замене ступицы переднего левого колеса. Сама замена, как я уже описал заняла не очень много времени. Основные проблемы возникли с тем, что данный автомобиль очень долго простоял на одном и том же месте, в связи с  чем закисли все резьбовые соединения. Поэтому львиную часть потраченного времени пришлось потратить на распыление вд-ки и ожидании чуда.Сама процедура достаточно проста и я думаю, что уже не раз здесь описана. Снимаем колесо, откручиваем тормозной суппорт, снимаем тормозной диск, откручиваем ступицу и, вуаля, весь ремонт завершен. Обратно собираем в обратном порядке. В ходе ремонта, выявлено, что тормозные диски в не очень хорошем состоянии, что означает их замену. Диски заказаны, ждем прибытия. Диски менять будут все четыре, вместе со всеми колодками. Поживем увидим, что еще потребуется.
















Записан

SemenSX

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 59
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3463
  • Автомобиль: Chevrolet Captiva С100 (продал), Chevrolet TrailBlazer LTZ 4, Toyota L C 200, Volkswagen Touareg
  • Имя: Игорь
  • Местоположение: где то между Волгой и Ахтубой
  • Карма: +27/-0
Re: Рад знакомству
« Ответ #27 : 26 Февраля 2017, 23:02:41 »

это правильный подход [good]

Avtomat

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 50
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2222
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2004
  • Имя: Александр
  • Местоположение: Мурманск-Москва
  • Карма: +59/-0
Re: Рад знакомству
« Ответ #28 : 27 Февраля 2017, 08:13:02 »

..судя по пакету ступица GMB-данный узел превратился в расходник(некоторые меняют вместе с маслом),вот об этом и был разговор....ори гинал,тимкен,муг ходят по 150т.км..

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

Записан
...кроилово неизбежно ведёт к поподалову

андрэ

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13
  • Автомобиль: trailblazer
  • Имя: андрей
  • Местоположение: москва, свао
  • Карма: +0/-0
Re: Рад знакомству
« Ответ #29 : 27 Февраля 2017, 09:00:09 »

Ничего страшного.  Гайки теперь крутятся, так как все смазаны, соответственно проедет 1500 км, будет хорошо, нет, неудача, будем менять на норм. Зато теперь понятно какие надо брать. Сразу тогда вопрос: ступицу поменял загорелась ошибка АБС. АБС работает. Иногда сама погаснет, потом опять загорается. Может ли это быть связано с заменой ступицы или искать в другом месте?
Записан