Основной раздел TrailBlazer Клуба > Знакомство

Знакомство

(1/4) > >>

P@lbI4:
Всем здравия желаю!
 Приобрел и я на вторичке ШТБ 2014 г. с пробегом 37000. Сейчас уже около 44000. Отдали с комплектом зимней шипованой резиной. Пока авто нравится. До этого были автомобили тоже от GM. Первым делом заменил масла в мостах ,двигуне и раздатке ( лучше перебдеть, чам потом бздеть))). Так как зимой сидения холодные, то сколхозил вибронакидку на водительское сидение. И тепло и вибрирует....)))) Установил амортизаторы капота Защитил паронитом от снега боковые  парктроники. Из планов на будущее- поменять голову и поставить камеру ЗХ, сделать антикор и установить дистанционный запуск. Пока так  :)

Генс:
Привет! Давай фото авто, машина клубная или нет? На гарантии или нет? Как заводился, когда мороза по Москве сильные были?

P@lbI4:
Завтра выйду на работу , машину сфотографирую. Машина думаю была не клубная. Каталась девушка и продавала говоря, что для нее она большая по Москве кататься. Машина еще на гарантии, скоро поеду в Фаворит моторс на очередное ТО. Расходники уже закупил. Правда уже обращался к ним по поводу запотевания фонаря заднего хода ( поменяли по гарантии) и протечки в салон незамерзайки. Все устранили бесплатно. Недавно звонил в Лаура Тула по поводу цен на ТО, так был удивлен, что у них дороже , чем в Москве.
В морозы тоже встал(((. 6-го катался нормально, а утром 7-го думал поеду за водой к источнику  и не завелся. Подогнали машину-донор, прикурили - не завел. Поехал, купил новый аккомулятор. Тоже не завел. Поехал и сдал его обратно. Так и оставил машину , пока не "потеплело" до -15. Завел с "полтычка". Никаких присадок не использовал. Почитал, что рекомендуют отогревать горячей водой. Теперь вожу в багажнике шланг и воронку для воды )))

Моя накидка )

SemenSX:
Присоединяйся

Cова:
Вливайся. Шланг и воронка с собой... наш человек.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии