Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: Продаю|Обменяю TrailBlazer 2005 LTZ (dvd в потолке)  (Прочитано 2465 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

denisniper

  • Ефрейтор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31
  • Карма: +0/-0

Марка, модель: Chevrolet TrailBlazer
Год выпуска:     2005
Пробег:            38 000
Цвет:               Серебристый
Тип двигателя: Бензин, 4.2
Мощность:        273 л.с.
КПП:                Автомат
Состояние:        Хорошее
Цена:               400 (наличные) или минимум 150 (наличные) + ваша машина за 300
Имя/контакт:    Денис +7 932 328 06 52
Город, район:   Тюмень













Доброго времени суток товарищи. Как бы мне этого не хотелось, но обстоятельства меня вынуждают это сделать. Машина без проблем на ходу. Коробка не пинает, на бездорожье не мучил свою детку. Менял помпу, ремень, 2 катушки зажигания, ступицу левую. Салон ничем не испорчен - никаких новых магнитол и прочее, все оригинал. Единственное - вытаскивал магнитолу, чтобы припаять и вывести наружу AUX, но нигде в панелях не сверлил дырочек (люблю все оригинальное) ГБО стоит - работает, балон вместо запаски. Владею с февраля 2015-го года, скажу сразу - на машине я отъездил всего 38 тыс, и на одометре эта же цифра, почему? А кто его знает, я когда покупал, то мне было все равно сколько там )) ПТС дубликат (заполнена)- есть копия оригинала. Машина была в лизинге санатория - катала директора из дома на работу по асфальту.
Все наклейки с машины убрал. Если нужны еще фото и прочее - пишите. И самое неприятное - я в городе Тюмень.
« Последнее редактирование: 31 Января 2017, 18:40:12 от denisniper »
Записан

denisniper

  • Ефрейтор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31
  • Карма: +0/-0
Re: Продаю|Обменяю TrailBlazer 2005 LTZ (dvd в потолке)
« Ответ #1 : 17 Марта 2017, 10:40:27 »

Продано, в хорошие руки
Записан