Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: Куплю лыжу хром на переднюю решетку трэйл 2006  (Прочитано 1697 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KOLESO

  • Ефрейтор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30
  • Автомобиль: Trail Blazer
  • Имя: Андрей
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +0/-0

Всех приветствую, случилось недавно так что какие-то хулиганы разбили мне боковое стекло, ну и приехал в сервис на замену!  Оказалось что в трех местах крепления лыжа отрешетки треснута... Буду признателен всем кто смможет подогнать мне таку, хоть нову, хоть бу. Нужно достаточно срочно, тк авто забираю в понедельник-вторник и хотелось бы чтобы мастера сами поставили... Кто чем может помочь - ОТЗОВИТЕСЬ!  :'( :'( :'( Также ищу задние фонари как у  калининградца, только с красными стопами и белой птф в небольшой тонировке. Все с радостью рассмотрю!
Записан
KOLESO

Avtomat

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 50
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2222
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2004
  • Имя: Александр
  • Местоположение: Мурманск-Москва
  • Карма: +59/-0

..крепления припаиваются на раз два...покупать из за этого лыжу нет смысла...фонари ни как у калининградца,а американские... такие есть,пара 8т.р..находятся в москве

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

Записан
...кроилово неизбежно ведёт к поподалову

sayga

  • Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 59
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 439
  • Имя: Евгений
  • +7(916)681-4515
  • Местоположение: г.Королев Моск. обл.
  • Карма: +62/-0

есть лыжа хром без отверстий под омывалки 4000руб. да и фонари америка еще есть в наличии.
собственно и установить все это могу, прямо не отходя от кассы, не менее профессионально чем в вышеуказанном сервисе.
Записан