Технический раздел(Tahoe,Yukon..) > Свободное общение

Помогите решит ься на ТАХУ

(1/5) > >>

jaba:
Сгодня в шорт-листе машин осталось всего 2 пункта :-) После посещения салона Шевроле и сидения в Тахе и рассматривания его багажника.... В общем надо быстро определиться: ТАХО или Патрол, новые 16 года. Если кто то ел устриц и тех и тех - не могли бы сравнить ?

И еще. извиняюсь, если боян, но ФАК не нашел сходу. А какой тип полного привода ? ВМенеджер в салоне сказал есть режимы:
- Задний привод
- OnDemand передача части момента через муфту на передние колеса (для асфальта)
- Блокировка межосегого (парт-тайм)
- Понижайка.

Можно ли onDemand на ходу включать-выключать ?
А вообще - это конечно песня. После Q7 салон .....БАгажник .... Будем ндеятся через неделю придется представляться сообществу :-)

jaba:
Заодно. А антикорить его есть смысл ?

Dedywka Pin:
Тахо будет интереснее тем, что их мало на дороге! всегда будет привлекать взгляды не только соседей но и Вас тоже!!! Раздатка  имеет четыре режима 2-Н 4-Авто 4-Н и 4L только заметьте эта машина не блещет большим клиренсом в районе переднего бампера! Антикор может и нужен, а может и нет! Я лично на новой машине делал антикор (правда это не таха :( )

ПС. Собственно удачи! надеемся на нового члена в клубе ;) 

Reider:
Обе хороши. Тахо экономичнее за счёт режима VORTEC (отключения 4-х цилиндров из 8-ми) при небольшой нагрузке. Patrol проходимее, но не сильно. OnDemand (AWD) переключается на ходу, но не рекомендуется больше 70 км/ч. По запчастям Тахо дешевле. Patrol прочнее, но тяжелее. Тахо быстрее разгоняется и идёт 170 и выше без напряжения.

Макс_SPb:
У брата патрол 15 года. 2 раза угоняли.. может, конечно, ему так везёт, но смотрите сами... 
Потестите оба, посмотри как посадка, как управляемость,   радиус разворота, какой бензин ( брат льёт только vpower например) а в таку может и 92 подходит, чтобы проблем с заправками не было..И налоги... сейчас же ещё на роскошь туда добавится... вроде и пофиг, а на самом деле раздражает очень сильно...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии