Основной раздел TrailBlazer Клуба > Наши проекты (Конюшня)

Новосибирский Трейл (Бегемотик)

(1/24) > >>

Ewil:
Всем привет!
Имя мое Владимир, мне 30...
Ездил я раньше себе приспокойно на российских сначала, а потом японских автомобилях... последними были Honda HR-V (1.6) белоснежная, и Mazda Tribute (2.3) оранжевый металлик, естественно праворульки...
И тут все бы ничего, но друг Миша (тут Montecristo) взял и купил себе черного трейла... красивого, большого, и по какой то смешной цене для здорового жжипа 2007 года... начал изучать вопрос, и вправду, они все так стоят... да еще и с газом уже бывают в продаже... а это естественно расход как на легковушке... Покатался я на нем, запал он мне короче...
И тут Дром проводит акцию "че то там, куплю машину за мульт", ну я естесвенно решил попытать удачу, и выставил мазду на продажу... ну по всем законам жанра, за мульт ее никто у меня не купил, но через 2 недели позвонил мужичек, и купил (единственный звонок и сразу же покупка...) я был не готов к такому повороту событий...
Ну и начал активно мониторить рынок Трейлов по всей стране, главное условие было - LTZ, рестайл и желательно с уже установленным ГБО...
Было посмотрено несколько машин в разных городах страны, и тут подворачивается мне необычного, синего цвета трейл в москве, скажу сразу, решение о покупке почти было принято еще до его осмотра Олегом (OLEG 77) за что ему приогромнейшее спасибо! осмотрел, как для себя! тем временем я уже 3 недели езжу на общественном транспорте города Новосибирска))) зато теперь знаю на чем куда доехать))))
Тут у меня не получается вырваться, и папа, полковник на пенсии, решил тряхнуть стариной и слетать в Москву за машиной! ну и слетал)))
собственно, теперь я владею вот этим красавцем!
С альтернативной оптикой - красивой, родная оптика была отдана так же, 2мя комплектами колес, на новой резине (лето 18", зима - родные 17"), уже стоит CB-радиостанция, из штатной магнитолы выведен провод под айфон3 (заказал переходник на человечий джек...

на данный момент заменена мной помпа (по пути потекла) свечи на NGK - иридий, масло и фильтры... но еще есть к чему приложить руки... бум исправлять!




ДРОВОСЕК:
привет новому трейлаводу

fifa2002:
Поздравляю с приобретением!

shulz+_79:
Аккуенно!)) поздравляю!! Наконец то)) давай побольше про Мазду трибьют 2.3- у меня был леворукий аналог - эскейп 05 года)

pofigist:
Здравсвуй, пока незнакомый нам  Владимир. Пряздрявляю,,,,, што взял нормульную машинку.
  Наслаждайся.  Насчёт иридиевых свечек - могу сказать свою точку зрения >:(   -   развод на деньги!!!  ( Ставил и их   и простые NGK по 120 руб.  Ну абсолютно никакой разницы!!!!!!)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии