Другие Автомобили нашего клуба,а так же мотоциклы,квадроциклы и т.п. > Toyota

Toyota Sequoia 2004 Limited

(1/5) > >>

Редиска:
всем привет, давненько тут не появлялся, вот решил проведать...
решил написать о своем нынешнем авто. конец 2004 года выпуска, рестайлинг. катаюсь на нем почти год, после ТБ было 2 авто (пузотер и пикап), Секвойя - третье.
целенаправленно хотел эту машину и искал именно ее. америкос со штатов, если не ошибаюсь, они выпускались только для рынка США и Канады. приборка в милях и тд...
авто полностью устраивает и удовлетворяет всем моим потребностям на настоящее время. достаточно редкое, по крайней мере в нашем уже почти миллионном городе я больше не видел ни одной такой. если кому будет интересно что либо по машине - с удовольствием отвечу. фото прилагаю.















Cова:
Евгений. Поздравляю! Отличная машина.

Редиска:
комплектация самая полная, с люком, телевизором и тд... 3 ряда сидений, при чем на третьем ряду могут свободно сидеть 3 взрослых человека обычного телосложения.
Секвойя длиннее, шире и выше (и по крыше и по клиренсу), чем Крузак или Лексус LX, за счет этого места в салоне намного больше. однобазник с Тундрой. даже мануал написан один на двоих - Sequoia/Tundra. (забыл все это написать в первом сообщении).

Редиска:

--- Цитата: Cова от 24 Октября 2016, 23:32:28 ---Евгений. Поздравляю! Отличная машина.

--- Конец цитаты ---

спасибо. тоже нравится.

Lеший:
Женя привет. Приятно  видеть старичков на форуме. Машина отличная,то же рассматривал такой вариант,но не задалось.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии