Технический раздел(Tahoe,Yukon..) > Свободное общение

Совет по подбору, мысли вслух

(1/3) > >>

TimAG:
Всем привет.
Тема - свободное общение, долго думал и решил приземлиться здесь. Вопрос у меня, наверно, один из самых простых и банальных, а всё же...
Созрели мы купить себе маленького слоненка. Пару-тройку лет назад присматривал ТБ, хотя, наверно, уже лет пять назад, если честно - в общем ТБ2 еще не было.
Посмотрел три варианта в ценовом диапазоне 600-800т.р. (по тем временам) и в общем расстроился, купил пузотерку (правда, семиместную) и на время успокоился. А расстроился в основном по причине не самого хорошего состояния просмотренных вариантов - мужики, если кто вспомнит себя, не серчайте (а впрочем, я тогда всем честно в лицо говорил). У кого техника в прекрасном состоянии, но внешний вид и салон никуда, было и наоборот - чистый, прекрасный и бодрый авто, но с мертвой раздаткой.
Годы шли, и всё как назло не в минус, и с первой сединой вернулась мысль о бегемоте, но поскольку ТБ1 даже самый свежий теперь уже староват, а ТБ2 меня не заводит вообще никак, то смотрю Тахо и Эскаладу.
Покупать буду, скорее всего, ближе к весне (ттт), с бюджетом определенность есть. Теперь понять надо, где мне хорошие Тахо_Эскалады искать.
Что уже сделал: на auto.ru создал два фильтра по каждой из моделей и желаемым параметрам и сохранил, время от времени прилетает отчет о новых объявлениях. Поскольку пока только прощупываю варианты, то внимательно не читаю, но честно скажу - особо в варианты на auto.ru не верю. Сам, по крайней мере, два раза продавал машину, и оба раза продал через сарафанное радио.
Может еще кто подскажет?
Не скрою, есть определенное желание взять авто из клуба. Не навязчивая идея, но все же - чтобы с пониманием истории. Может быть кто-то к обозначенному времени созреет.

Ping-Ving:
А каких годов смотришь?

TimAG:
После рестайла Тахо: 11-13

Ping-Ving:

--- Цитировать (выделенное) ---Теперь понять надо, где мне хорошие Тахо_Эскалады искать.
--- Конец цитаты ---
У тебя Москва под боком, там выбор будет самый большой.

TimAG:
Ну, смотреть-то в любом случае буду авто, а не город. В Москве движение такое, и жижа на асфальте такие, что и самое надёжное авто за пару лет можно убить, если не следить.
Хотя, конечно, близость Москвы сказывается, но Москва большая и разная, по дворам же шариться не буду  ???

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии