Другие Автомобили нашего клуба,а так же мотоциклы,квадроциклы и т.п. > Lincoln

Lincol mark VIII

(1/6) > >>

Dedywka Pin:
Всем привет !!! :)

Решил не продавать свой Ситроен, а купить для себе чудо американского автопрома :)  искал долго, долго дума, что можно взять для души :) чтобы был V8 и задний привод :))  Вариантов оказывается очень много :)  Шевроле, линкольн, форд и т.д., но достойных авто с хорошей историей не много :( а если и есть такие авто, так цена сразу отбивает охоту :)

Автомобиль был куплен у одного коллекционер у которого порядка 11 машин  :-X таких которых видел только на картинках  [phil_25]

Хочу Вам представить члена семьи Lincol mark VIII













Конечно у авто есть проблемы :( буду постепенно решать эти проблемы!

Три основных первых проблем которых нужно решить.

1. немного троит :( и повышенный запах не отработанного топлива :( что может быть ?
2. устранить все подтеки масел (заменить сальники и прокладки.
3. вчера обнаружил, что на холодную коробка работает хорошо! а вот на горячею  получаю большой пенок в зад  :'( аж душа уходит в пятки  >:( уровень проверил вроде норм, в чем может быть причина ??? кто подскажет ? может это связано от того, что в коробке нужно масло поменять ?

ПС. прошу создать отдельный гараж для Lincol

shulz+_79:
По мотору думаю надо на форум форд тракс-это же тритон скорее всего..
Коробка на горячую может пинаться из за насоса думаю. На горячую падает давление и пинок при переключении. Хотя, может и лента какая ...между какими передачами пинок? В овердрайве тоже?

Dedywka Pin:

--- Цитата: shulz+_79 от 07 Сентября 2016, 08:48:04 ---По мотору думаю надо на форум форд тракс-это же тритон скорее всего..
Коробка на горячую может пинаться из за насоса думаю. На горячую падает давление и пинок при переключении. Хотя, может и лента какая ...между какими передачами пинок? В овердрайве тоже?

--- Конец цитаты ---
Пенок происходит между 1-й и 2-й передачей, если нажать сильнее то удар ощутимый и даже колеса срывает в занос, а если плавный набор то толче не сильный, а в овердрайве не пробовал :)
ПС. спасибо за создание ветки ;)

Dedywka Pin:

--- Цитата: Dedywka Pin от 07 Сентября 2016, 10:51:28 --- Lincol mark VIII
--- Конец цитаты ---

Решил создать отдельную тему про АКПП.

тема тут http://trailblazerclub.ru/forum/index.php?topic=29449.new#new

Vega:

--- Цитата: Dedywka Pin от 07 Сентября 2016, 03:56:34 ---а купить для себе чудо американского автопрома :) 

--- Конец цитаты ---
Вот он Дедушка Dedywkи Pinа. Поздравляю Иван. Необычный такой аппаратик.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии