Другие Автомобили нашего клуба,а так же мотоциклы,квадроциклы и т.п. > Suzuki

Suzuki Grand Vitara

(1/13) > >>

AntonioMSK:
2007 г.в. Полная комплектация. Двигатель 2 литра. Черная на черном кожаном салоне. Пробег 50 000 км. Фото после доработки некоторых вещей выложу.

REMUS:
Вы батенька аристократ!  :)

SNOOP:

--- Цитата: AntonioMSK от 23 Июня 2010, 17:30:40 ---2007 г.в. Полная комплектация. Двигатель 2 литра. Черная на черном кожаном салоне. Пробег 50 000 км. Фото после доработки некоторых вещей выложу.

--- Конец цитаты ---

Антошка, дай полную инфу по ентому аппарату. Матушке хочу взять 3-х дверку, 2.5 литра, автомат

AntonioMSK:
 Серега. А что конкретно интересует? Машинка радует. Постоянный полный привод. Есть понижайка, авто блокировка, по сравнению с предыдущей моделью, полурамник, клиренс не ниже ТБ, свесы маленькие. Отец ездить по выходным на ней на дачу. Ему она очень нравится. Сам пробирался на ней по бутовскому полю, по проходимости удовлетворяет повседневные нужды. 3-х дверка которотыш по базе, еще более прохдимей  на пересеченке. Для матушки достойный выбор. Компактный, легкий, шустренький SUV с удачным дизайном. Кресла после трыла и Туарега привыкать приходится, поменьше они, но добротные. Спрашивай если есть вопросы. Да. Расход Реальный по городу литров 12 95-го, не менее с автоматом климатом 2,0 литра движек, 5-ти дверка. Трасса в зависимости на какой скорости едешь.

SNOOP:
будет покупаться нулевый и на заказ,инетерестно на что сразу в нем обратить внимание

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии