Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: Куплю ШТБ 2007-2009 г.в. LTZ  (Прочитано 2546 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alermo

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer, 2008 LTZ
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: Тверская обл. Ржев
  • Карма: +0/-0
Куплю ШТБ 2007-2009 г.в. LTZ
« : 18 Июля 2016, 17:39:26 »

Добрый вечер всем. Ищу клубный ШТБ от 2007 г.в. в достойном состоянии. Светлый салон приветствуется. ПТС оригинал. Надеюсь на порядочность и честность. Диагностика и проверка только в клубном сервисе. Бюджет 500-600 тыс.руб.
« Последнее редактирование: 18 Июля 2016, 23:34:55 от Alermo »
Записан

yurkin

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Наро-Фоминск
  • Карма: +0/-0
Re: Куплю ШТБ 2007-2009 г.в. LTZ
« Ответ #1 : 04 Августа 2016, 11:33:46 »

Добрый день. Могу предложить вам свой агрегат. Покупал в Майджор Эксперт в марте 2016 года. Покупал за 475т.р. С полным листом диагностики и отсутствием крашенных деталей. Пробег на тот момент был 155т.км. По ПТС было 2 собственника с 1 фамилией, но тема с перевесами номеров заполнила его, соответственно я брал уже с дубликатом. Копия оригинального у меня есть. Сейчас пробег почти 185т.км. По диагностическом у листу у Майджор был ряд рекомендаций: 1. Замена сальника (не помню как он точно называется, между двигателем и коробкой). Устранил сам Майджор. 2. Мелкие замечания по подвеске. Устранил я.
За время моего использования было сделано следующее:
1. Установлено Газовое оборудование DJтроник(Италия) Бак на 94 литра около 550км пробега. 50т.р. Еще на гарантии.
2. Установлена резина Danlop Grandtrek AT3, скажем так полугрязевая. Чеки есть. По-моему около 9 т.р. за балон.
3. Замена масла в двигателе,коробке,раздатке,мостах. Замена антифриза и тормозной жидкости.
4. Замена верхней опоры амортизаторов, втулок заднего стабилизатора,с/блоков нижнего рычага,рулевых тяг. 32т.р Делал в GMсервисе. Очень грамотные ребята.
5. Замена перегоревших лампочек подсветки руля,блока управления светом и климатом. GMсервис. 10т.р.
6. 3 дня назад. Замена механизма включения переднего моста. GMсервис. 65т.р.
Ну и естественно обслуживание масла,фильтра каждые 10т.км.
Теперь о том, почему решил продать:
1. Изначально машина бралась для того, что-бы можно было подъехать к приобретаемой даче, по полю. С той дачей не срослось. купили другую, к ней можно проехать даже на пузотере.
2. Должна была ездить жена, но режим полного привода тут суровый, и не для девушек. Это именно внедорожник. Режим авто - не рекомендуют.
3. Покупал временно вместо Х5 и Туарега, по причине покупки все той же дачи, надо было денег из машин вытащить.
4. Сейчас машина используется в режиме поджопной и не раскрывает и 10% своих возможностей.
На самом деле был неожиданно и приятно удивлен машиной, не думал, что мне может понравится американец.
Продаю потому, что решил жену посадить на Рендж Ровер спорт, он 272 л.с. А налог мы не платим только на 1 машину(многодетные), поэтому приходится выбирать. Ну и просто жалко, он на самом деле хорош, но с моими пробегами по трассе около 250км в день, он быстро закончится. Лучше пусть поездит еще.
На сегодняшний день по ходовке нет замечаний, GMсервис проводил диагностику подвески. По кузову, есть 2 небольших скола на капоте, вот вроде и все.
ТБ 2007 г.в. Пробег 183т.км. Комплектация LTZ с люком. Бежевый салон(очень нарядно смотрится). Салон на 4+.
Есть также потолочный ДВД, купил. но не стал вкорячивать, т.к. он ставился на комплектации без люка, а колхозить не хотелось.
Да.забыл. Сразу после покупки днище было обработано Раст-стопом. Это против ржавения.
На мой взгляд, сейчас автомобиль в отличном состоянии и на нем нужно только ездить, ничего не вкладывая в ближайшее время.
Фото готов выслать по запросу. GMсервис - это партнеры клуба. Здесь бываю нечасто. Звоните. Алексей +7(903)286-99-63,+7(915)242-20-20. Никуда не выставлял. Буду рад если машина попадет в хорошие руки. По цене думаю договоримся в пределах вашей вилки.
Записан

007190

  • Капитан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 38
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 701
  • Автомобиль: ТБ 2006, НИВА 2007
  • Имя: Макс
  • Местоположение: Можайск
  • Карма: +12/-0
Re: Куплю ШТБ 2007-2009 г.в. LTZ
« Ответ #2 : 04 Августа 2016, 22:18:59 »

5. Замена перегоревших лампочек подсветки руля,блока управления светом и климатом. GMсервис. 10т.р.
6. 3 дня назад. Замена механизма включения переднего моста. GMсервис. 65т.р.
Вот это ценники!!!!
Записан

Макс_SPb

  • Команда Модераторов
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6057
  • Автомобиль: Серый бегемот 07 + тройка черная
  • В России можно жить либо хорошо, либо по закону.
  • Местоположение: Питер
  • Карма: +268/-24
Re: Куплю ШТБ 2007-2009 г.в. LTZ
« Ответ #3 : 04 Августа 2016, 22:38:19 »

Особенно за муфту - грамотные ребята!
Записан
Не бойтесь, что вас обведут вокруг пальца, бойтесь, что вас обведут мелом.
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонился за монтировкой!
Цени того, кто на твои вопросы спросит "Чем помочь?"

tayler

  • Майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 842
  • Автомобиль: trailblazer '06
  • Имя: Александр
  • Местоположение: Запрудня МО
  • Карма: +30/-3
Re: Куплю ШТБ 2007-2009 г.в. LTZ
« Ответ #4 : 04 Августа 2016, 22:58:41 »

С этого года в Московской области льгота для многодетных ограничена изменена, теперь до 150 л.с.
Записан

007190

  • Капитан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 38
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 701
  • Автомобиль: ТБ 2006, НИВА 2007
  • Имя: Макс
  • Местоположение: Можайск
  • Карма: +12/-0
Re: Куплю ШТБ 2007-2009 г.в. LTZ
« Ответ #5 : 04 Августа 2016, 23:26:37 »

С этого года в Московской области льгота для многодетных ограничена изменена, теперь до 150 л.с.
Ну да...господин воробьев постарался...Не ту страну назвали Гондурасом (с)
Записан

yurkin

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Наро-Фоминск
  • Карма: +0/-0
Re: Куплю ШТБ 2007-2009 г.в. LTZ
« Ответ #6 : 08 Августа 2016, 08:31:38 »

5. Замена перегоревших лампочек подсветки руля,блока управления светом и климатом. GMсервис. 10т.р.
6. 3 дня назад. Замена механизма включения переднего моста. GMсервис. 65т.р.
Вот это ценники!!!!
Если не в теме, не надо умничать. Замена лампочек на диоды, около 2 т.р. за блок. Там достаточно кропотливая работа.
А механизм включения переднего моста, рем.комплект стоит 49т.р. Поскольку если прощелкать момент(что я успешно и сделал)то приводом разбивается корпус. А прощелкать его очень просто.

Записан

Wrong_way

  • Ст. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 34
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 619
  • Автомобиль: SsangYong Kyron 2011 Diesel AT6
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: Московская обл. г. Климовск.
  • Карма: +45/-0
Re: Куплю ШТБ 2007-2009 г.в. LTZ
« Ответ #7 : 08 Августа 2016, 18:18:05 »

5. Замена перегоревших лампочек подсветки руля,блока управления светом и климатом. GMсервис. 10т.р.
6. 3 дня назад. Замена механизма включения переднего моста. GMсервис. 65т.р.
Вот это ценники!!!!
Если не в теме, не надо умничать. Замена лампочек на диоды, около 2 т.р. за блок. Там достаточно кропотливая работа.
А механизм включения переднего моста, рем.комплект стоит 49т.р. Поскольку если прощелкать момент(что я успешно и сделал)то приводом разбивается корпус. А прощелкать его очень просто.


просто надо свои предложения кидать в лс, и никто умничать не будет :) да и не стоило так в штыки воспринимать, вам никто ничего плохого не говорил.
Записан

007190

  • Капитан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 38
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 701
  • Автомобиль: ТБ 2006, НИВА 2007
  • Имя: Макс
  • Местоположение: Можайск
  • Карма: +12/-0
Re: Куплю ШТБ 2007-2009 г.в. LTZ
« Ответ #8 : 08 Августа 2016, 18:31:13 »

просто надо свои предложения кидать в лс, и никто умничать не будет  да и не стоило так в штыки воспринимать, вам никто ничего плохого не говорил.
Согласен!  [dntknw]
Записан

yurkin

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Наро-Фоминск
  • Карма: +0/-0
Re: Куплю ШТБ 2007-2009 г.в. LTZ
« Ответ #9 : 10 Августа 2016, 14:52:30 »

Принято. Согласен. Случайно закинул в общую тему. Исправлюсь.
Записан

Lеший

  • Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 41
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 384
  • Автомобиль: TrailBlazer LTZ 2003
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Ленинград
  • Карма: +23/-0
Re: Куплю ШТБ 2007-2009 г.в. LTZ
« Ответ #10 : 10 Августа 2016, 23:07:36 »

А где этот сервис находится? Просто интересно мы в одном ремонтировались?
Записан
Делай , что должен и будь, что будет.