Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: Знакомство  (Прочитано 72407 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ki

  • Ст. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 46
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 114
  • Автомобиль: TB 2013
  • Имя: Олег
  • Это жжжжж неспроста (с)
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +4/-0
Re: Знакомство
« Ответ #180 : 20 Апреля 2017, 05:11:30 »

Это похоже на фильтр Redskin RED-A65510, который на exist бьется как аналог для нашего Sakura A-65510. На самом деле нам он не подходит. Одна стенка запаяна полностью, отверстие с другой стороны имеет больший чем нужно диаметр. Видимо, его и "адаптировали" вырезав отверстие...
Хорошо если так, я уж думал оплавился. .
Салонник болтался старый и болтается новый.
чтобы не болтался оклей по периметру каким нибудь уплотнением, хоть поролон для окон сойдет, чтобы пыль мимо фильтра в кондей не летела.
Глупый вопрос - клеить по широким бокам или по рифленке сверху? ))
Записан

Ki

  • Ст. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 46
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 114
  • Автомобиль: TB 2013
  • Имя: Олег
  • Это жжжжж неспроста (с)
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +4/-0
Re: Знакомство
« Ответ #181 : 20 Апреля 2017, 05:30:24 »

возьмите его с собой если не выкинули...
Нашел, положил в багажник.  Могу и салонное взять старый, тоже нашел. :-)
Вы же конкорды салонные ставите?
Записан

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25
Re: Знакомство
« Ответ #182 : 20 Апреля 2017, 09:42:40 »

возьмите его с собой если не выкинули...
Нашел, положил в багажник.  Могу и салонное взять старый, тоже нашел. :-)
Вы же конкорды салонные ставите?
Отлично)
Sakura - ставим...
Записан

Ki

  • Ст. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 46
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 114
  • Автомобиль: TB 2013
  • Имя: Олег
  • Это жжжжж неспроста (с)
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +4/-0
Re: Знакомство
« Ответ #183 : 20 Апреля 2017, 12:02:49 »

Хочу себе взять Cooper Discoverer AT3 265/75 16, посоветуйте под нее диски. Перечитал форум, выносы сверлока загиб брызговиков... и все скатывается к МТ резине)
А точнее уже взял, вот такую,  немного б/у
.
Так что с дисками вопрос супер актуальный.
 Небольшой вынос - супер, чтобы не задевало нигде. Забрызгивать машину бует - пофиг, керхером ополосну.
Если сложно прям сразу диск назвать, скажите плиз, какие параметры забить в поисковик, чтобы взять правильный диск с правильным выносом.
Заранее спасибо!
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2017, 15:13:24 от Ki »
Записан

Рыбак

  • Майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 57
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 984
  • Автомобиль: ШТБ 2013 2.8 LTZ
  • Имя: Игорь
  • Местоположение: Тольятти - Севастополь
  • Карма: +23/-0
Re: Знакомство
« Ответ #184 : 20 Апреля 2017, 22:15:21 »

Вот такие бери, или с такими параметрами. Полюс (КС609)
http://kolesa-kik.ru/ru/wheels/39930.html
У многих стоят.
А вообще в профильной теме вариантов много
Записан

Ki

  • Ст. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 46
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 114
  • Автомобиль: TB 2013
  • Имя: Олег
  • Это жжжжж неспроста (с)
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +4/-0
Re: Знакомство
« Ответ #185 : 20 Апреля 2017, 22:27:38 »

Вот такие бери, или с такими параметрами. Полюс (КС609)
Спасибо!
Там вылет 30, а если взять 20, это будет чуть чуть выступать наружу получается?
Записан

AlexAR

  • Мл. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 292
  • Автомобиль: TrailBlazer II, 2.8TD, AT, LT+
  • Имя: Александр
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +5/-0
Re: Знакомство
« Ответ #186 : 20 Апреля 2017, 23:42:18 »

Да, будут выступать наружу, колея станет шире. Оптимальный вылет +25 - + 30 ИМХО
Записан

baleks

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4297
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2.8 LTZ Hippo
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Екатеринбург
  • Карма: +212/-0
Re: Знакомство
« Ответ #187 : 22 Апреля 2017, 20:25:56 »

Да, будут выступать наружу, колея станет шире. Оптимальный вылет +25 - + 30 ИМХО
Оптимальный для чего?
Если нужна брутальность, понтовая красота и что бы не задевало ни за что, то вообще оптимально нулевой или лёгкий минусовой вылет. Если надо что бы не закидывало грязью, то лучше +33... +38 поставить, для бездора пофиг какие, но лучше +20 - наиболее ширина колеи подходит и для тяжёлых внедорожников и для стоковых пепелацев :)

Пиджак

  • Майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 894
  • Автомобиль: Клубный Пиджак LTZ 2.8, черненький
  • Имя: Антон
  • Местоположение: Алматы
  • Карма: +21/-0
Re: Знакомство
« Ответ #188 : 23 Апреля 2017, 10:38:41 »

Вылет меньше +20 на стоковой машине чреват задеванием передних колес за опоры на раме. Если в будущем не собираетесь строить из машины монстра, то +25 /+30 самое то.
Записан
Дюрамакс на Дюратрэке - это мощь веков во веки :)

Ki

  • Ст. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 46
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 114
  • Автомобиль: TB 2013
  • Имя: Олег
  • Это жжжжж неспроста (с)
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +4/-0
Re: Знакомство
« Ответ #189 : 23 Апреля 2017, 11:05:44 »

Не собираюсь)
Спасибо!
Записан

Ki

  • Ст. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 46
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 114
  • Автомобиль: TB 2013
  • Имя: Олег
  • Это жжжжж неспроста (с)
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +4/-0
Re: Знакомство
« Ответ #190 : 27 Апреля 2017, 16:38:01 »

До чего же проблема найти диск, с требуемыми параметрами(
Хочу 25 вынос, но после 10 звонков уже блин и на 30 согласен(
Записан

AlexAR

  • Мл. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 292
  • Автомобиль: TrailBlazer II, 2.8TD, AT, LT+
  • Имя: Александр
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +5/-0
Re: Знакомство
« Ответ #191 : 27 Апреля 2017, 21:30:56 »

Под твои колёса +30 вылет самое то! Возьми диск по шире от 7,5jj и будет тебе счастье;))
Записан

Ki

  • Ст. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 46
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 114
  • Автомобиль: TB 2013
  • Имя: Олег
  • Это жжжжж неспроста (с)
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +4/-0
Re: Знакомство
« Ответ #192 : 27 Апреля 2017, 21:52:20 »

диск по шире от 7,5
Да я кроме кика 609, в серебристом цвете, вообще не могу ничего найти ( достал все интернет магазины сегодня). У него правда как раз 30 вылет и ширина 7.5. Видимо придется брать. 4620 однако
Записан

Рыбак

  • Майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 57
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 984
  • Автомобиль: ШТБ 2013 2.8 LTZ
  • Имя: Игорь
  • Местоположение: Тольятти - Севастополь
  • Карма: +23/-0
Re: Знакомство
« Ответ #193 : 27 Апреля 2017, 22:04:38 »

Можешь еще тойотовские рассматривать - там разболтовка наша, вылет 25-30, ширина разная.
Один момент - надо кольца центровочные делать т.к. там ЦО другой, а места под гайки не конус - болтаться будет.
У меня тойота реплика 16 стоят на зимних
Записан

AlexAR

  • Мл. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 292
  • Автомобиль: TrailBlazer II, 2.8TD, AT, LT+
  • Имя: Александр
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +5/-0
Re: Знакомство
« Ответ #194 : 27 Апреля 2017, 22:11:41 »

диск по шире от 7,5
Да я кроме кика 609, в серебристом цвете, вообще не могу ничего найти ( достал все интернет магазины сегодня). У него правда как раз 30 вылет и ширина 7.5. Видимо придется брать. 4620 однако
Согласен, под наш авто что то интересное из дисков трудно найти( Я свои с Новосиба привозил. Нашёл на Дроме чисто случайно.
Можешь еще тойотовские рассматривать - там разболтовка наша, вылет 25-30, ширина разная.
Один момент - надо кольца центровочные делать т.к. там ЦО другой, а места под гайки не конус - болтаться будет.
У меня тойота реплика 16 стоят на зимних
С тойотовскими дисками одна беда-колпаки на ступицу не одеваются, надо обязательно перед покупкой примерять! Центровочные кольца есть в продаже!
Записан

Старче

  • Полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1442
  • Автомобиль: Шевроле Трейлблейзер 2.8 LTZ 30.10.2013г
  • Имя: Евгений
  • Местоположение: Орёл
  • Карма: +54/-0
Re: Знакомство
« Ответ #195 : 27 Апреля 2017, 22:45:19 »

Ищи на Ховер, идут один в один и выбор есть на вкус и цвет.
Записан
Внедорожник должен быть: 1) Рамным, 2) Дизельным, 3) Грязным ( иногда ).

Ki

  • Ст. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 46
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 114
  • Автомобиль: TB 2013
  • Имя: Олег
  • Это жжжжж неспроста (с)
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +4/-0
Re: Знакомство
« Ответ #196 : 29 Апреля 2017, 23:06:57 »

Ну блин и тема - найти диски, которые хочешь... с 20-й попытки нашел таки полюс 609, правда серебристые. В шиномонтаже (от магазина) выяснил что в комплекте нет ни болтов, ни колпаков ступичных. Что же за дефицит такой, мы не в СССР уже ( да и хотел я простую вещь - комплект для установки. Девочка сказала что помочь уже не может,  если только числа второго. А я уже в этот время в Беларуси должен быть (
Поставили как есть,  может там эти колпаки найду.  Хоть бы сказали про заказе, что отдельно надо купить...
Машина смотрится по другому, а если и повыше стала, то не намного. Остальное по дороге станет понятно.
Записан

Ki

  • Ст. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 46
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 114
  • Автомобиль: TB 2013
  • Имя: Олег
  • Это жжжжж неспроста (с)
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +4/-0
Re: Знакомство
« Ответ #197 : 09 Января 2019, 11:30:37 »

Доброго всем дня.
Долго не писал, ибо было все отлично с машиной.
Но посетила ошибка 0089. Симптомы - движок подтраивает и глохнет на холотых. Но не всегда, а только когда докатываешься к светофору. И тоже не всегда. Совпадет перебой со светофором - заглох. На нейтралке перебои но не глохнет.
С первого раза проверили форсы. Две типа вроде как ремонт, одну промыть. День проездил норм, дальше та же фигня. На второй заезд в сервис промывка клапана егр. День поездил, та же фигня. После этого проверка по обратке. После ремонта и проверки форсунок вот такая штука -

Поставил машину 4 числа и инфа только сегодня, что форсунки в норме, нужно мерить компрессию.
Вопрос к знатокам - при чем здесь компрессия, и нормальна ли такая обратка? И в чем может быть еще дело, если форсунки в норме?
Записан

Chevik13

  • Гость
  • Карма: +/-
Re: Знакомство
« Ответ #198 : 09 Января 2019, 11:42:10 »

Зайди в группу в Ватсапп,там быстрее подскажут,а то здесь на сайте жизнь затухла...
Записан

Ki

  • Ст. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 46
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 114
  • Автомобиль: TB 2013
  • Имя: Олег
  • Это жжжжж неспроста (с)
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +4/-0
Re: Знакомство
« Ответ #199 : 09 Января 2019, 11:48:34 »

Спасибо!
А как туда попасть?
мой тел. 89035961987
Записан

Chevik13

  • Гость
  • Карма: +/-
Re: Знакомство
« Ответ #200 : 09 Января 2019, 19:36:48 »

Re: WhatsApp
« Ответ #411 : Сегодня в 19:26:59 »
Скинул твой запрос,жди... ;)
Записан

Рукодельный

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7213
  • Автомобиль: ТБ13 Серебро LTZ
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: Москва ВАО
  • Карма: +156/-0
Re: Знакомство
« Ответ #201 : 09 Января 2019, 19:45:57 »

Re: WhatsApp
« Ответ #411 : Сегодня в 19:26:59 »
Скинул твой запрос,жди... ;)
Оприходаван
Записан

Ki

  • Ст. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 46
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 114
  • Автомобиль: TB 2013
  • Имя: Олег
  • Это жжжжж неспроста (с)
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +4/-0
Re: Знакомство
« Ответ #202 : 18 Января 2019, 18:37:39 »

Перед новым годом меня посетила ошибка 0089, с чем я себя и поздравил)
Симптомы - машина глохнет на ходу, горит чек и неровно работает ДВС. Сразу же в клубный сервис. Приехал, договорился о ремонте и оставил машину. Через день ее осмотрел электрик (со слов Димы) и приговорил форсунки. Форсунки делали, а скорее не делали аж 11 дней. Решил пока стоит пепелац, масло заодно поменять. Ну и Дима сказал что раз форсунки, то нужно мыть бак и топливную систему. Ну и фильтры заодно.Как ни позвоню то очередь, то машин много то просто жди.
Дождался, сказали машина исправна, я оплатил счет около 60 тысяч и пригорюнился( Новый год накрывался тазиком. Ну решил что до белоруси докачусь, а там как нить да отметим. Да только хрен. Не успел доехать до ворот, как загорелся чек и машина заглохла. Завелся и обратно. Блин шож такое... Ребята открыли ворота я заехал. Открыли капот, я завел и из под капота крик "глуши". Оказывается то ли не до конца на форсы что то одели то ли фишку незащелкнули. В общем защелкнули и одели и поехал. ТОлько в салоне солярой несло потом.
Недалеко правда поехал, потому что опять загорелся чек и я приехал к Диме снова. На этот раз всего за дня три мне почистили егр. Уехал. Снова недалеко, снова чек.
Приехал третий раз уже перед НГ, числа 24 или 25. Дима сказал что он не возьмет машину. Точнее возьмет, но форсунки уже не сделают так как не успеют, потому что у форсуночников очень много заказов. Мной лепет про гарантийный случай Диму не впечатлил и он рассказал, как в других сервисах посылают нахуй, а тут гарантия...
Короче чисоа до 5 я ездил так - то поеду то заглохну. И начала посещать мысль а может все таки... не делали машину? И мысль то от себя гнал, что дескать не может быть. Этож Дима, Ремус, клубный сервис... почти три года чинюсь, ни ни и только к нему...
В общем доездил и таки поставил. Через каких то 4-5 дней и обещания что Дима сам позвонит, (ну звонков много, а тут я еще, понимаете) в общем я за машиной приехал и услышал что форсунки идеальны, а дело скорее всего в компрессии...
И тут я полностью охренел... Компьютер электрика два раза показал причину... оба раза одну и ту же... и компрессия. Огорчился это ничего не сказать. Но потом прикинул что машина прошла 160 тысяч и я ее не насиловал. И при компрессии должно быть что то еще типа пропадения тяги там, или еще чего то. Но не ошибка 0089. И снова мысль, нехорошая что может меня таки начесывают... И как то вспомнились детали, о которых почему забылось. В один из приездов записали что фоздухан поменяли, а факту не меняли. Потом стойку забыли переднюю прикрутить, хорошо уехал недалеко. Заявили что у меня масло давит, а по факту забыли прокладку на масляный фильтра поставить. Масло из коробки слили, потом правда залили обратно. Но я был удивлен, потому что масло менял недавно... И решил, пока не поздно, пробовать чиниться как то еще. Тем более что на пятый приезд в сервис с одной и той же проблемой, я был уже точно морально не готов.
Нашел дизельный сервис, позвонил. В понедельник отдал машину, во вторник забрал. И когда забирал, охренел!
Во первых машину сделали. Чека нет, ДВС работает ровно, не глохнет. Во вторых очередей нет. В третьих чинили догадайтесь что? - правильно, форсунки! За которые я уже отдал около 50 тысяч и которые по словам клубного сервиса не при чем и почти идеальны. Еще больше был удивлен, когда мне отдали диагностическую карту форсунок со словами, что форсунки видимо не ремонтировались, потому что все 4 распылителя мертвы. То есть что же получается - подумал я, начесалово?? Да нет, ну не может человек которого я зная не первый год так поступить.
Но все же, чтобы опровергнуть свои такие мысли, попросил проверить снимали ли бак. Мастер посмотрел и сказал что этот бак не снимался, я даже сфоткал крепеж и шланг горловины.



 Фишку, говорит снимали одну, вторую нет. И бак нет. Ну думаю может Дима не в курсе просто, что происходит. Мастер предложили сразу фильтры поменять. Я сказал что фильтры меняли в клубном, и блин они мне встали в 6 тысяч. Но решил проверить. Из гнезда выпал вот такой фильтр...

я даже не знаю от чего он. Мастер удивился, сказал что этот фильтр стоит явно не 3 тысячи. Поставил в общем два новых... Других. Отдал я снова похожую сумму... И блин было бы пять тысяч, ну шесть... я бы плюнул и забил но блин 60.
Короче звоню юристу знакомому, описываю ситуацию. Он говорит знакомый случай, грешат этим люди, собирай документы будем готовить иск. Но сначала езжай в сервис где чинился, опиши ситуацию, мало ли хозяин не в курсе, договоритесь с ним мирно. Чеки то грит на руках? Я грю какие чеки, я ж в этом сервисе... Он меня перебивает и говорит что если нет чеков, то это не моя проблема, а того кто деньги принимал. Езжай короче, разговаривай.  Заставил правда подготовить предисковое требование, короч бумагу которую нужно лично вручить при свидетелях, если разговора не получится.
Ну я естественно поехал, потому что уж кто кто, но Дима то отличный мужик, правда не в курсе наверное. Правда бумагу взял, потому что по телефону Дима сказал что проблема моя а не его, и ответственность за работу по форсункам он не несет.
Когда я приехал, оказалось что Дима как раз в курсе. И бумага пригодилась. Охренеть как... неприятно. В общем получилось, что я виноват в том что починил машину в другом сервисе. Потому что если бы я в клубный 10 раз приехал, тогда ладно. А так всего 4. Бак снимали. Да снимали. Фото и что фото, бак снимали. Фильтра? Тебе сказали что не твои, врут. И принцип такой что денег он не возвращает, одному дескать стоит вернуть, так и остальные потянутся. То есть нас таких МНОГО что ли???
Короче я в шоке с такого поведения бумажку отдал, Дима правда сказал чтобы я это писульку забрал, и уехал...
Блин и правда иск получается, прав был юрист. И еще обиднее, чтобы вместо "прости братан хуйня вышла" ща верну, пойти в полную несознанку. И просил то вернуть только за форсы нечиненые, да бак не снятый. Фильтры оставил на Димину совесть... И пацаны наверное работали, форсунки снимали. Заработали.
А получается, что через 10 дней иск на полную сумму плюс всякое, одновременно жалоба в Роспотребнадзор и юрист еще сказал, что по поводу чека в налоговую запрос пошлет. Вот такой мне подарок новогодний от клубного сервиса получился...
Записан

грэпл

  • Гость
  • Карма: +/-
Re: Знакомство
« Ответ #203 : 18 Января 2019, 20:39:54 »

А как он вообще заработал рекламу КЛУБНОГО СЕРВИСА ?   Чей то  про- тэ- жэ ?     Нет вот у нас в глухомани клубных сервисов, но машинки то работают, бегают. И любой сервис-гараж готов разобраться и помочь.
Записан

Vadim_Mk

  • Майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 825
  • Автомобиль: ChevroletTrailBlazer II 2.8d AT LTZ 2013
  • Имя: Вадим
  • Местоположение: Санкт-Петербург
  • Карма: +33/-0
Re: Знакомство
« Ответ #204 : 18 Января 2019, 20:50:53 »

После того как клиент заплатил денег - он превращается в педераста..Зако н разницы, к которой относится Авто бизнес и все с ним связанное..
Записан
Были: Nissan Note 1.4 E11 CR14DE 2007,  Tiguan 5N1 2.0 TSI CAWA 2011
Сейчас: ChevroletTrailB lazer II 2.8d AT LTZ 2013,  VW Polo 6R1 1.4  CGGB 2011

Рукодельный

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7213
  • Автомобиль: ТБ13 Серебро LTZ
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: Москва ВАО
  • Карма: +156/-0
Re: Знакомство
« Ответ #205 : 18 Января 2019, 21:05:55 »

А как он вообще заработал рекламу КЛУБНОГО СЕРВИСА ?   Чей то  про- тэ- жэ ?     Нет вот у нас в глухомани клубных сервисов, но машинки то работают, бегают. И любой сервис-гараж готов разобраться и помочь.
Так это не первый случай, на моей памяти
Записан

baleks

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4297
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2.8 LTZ Hippo
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Екатеринбург
  • Карма: +212/-0
Re: Знакомство
« Ответ #206 : 18 Января 2019, 21:22:27 »

Олег (Кi), в сказки веришь?
Как Ремус попал в разряд КС? Думаю, что он как раз он один из тех, кто этот сайт создал, что бы бабло стричь с шевиводов... Не наебёшь, не проживёшь - это их принцип, и ты не первый и не последний кто "попал" на развод бабла((
Самое хреновое то, что своих же клубней "обувают"  :-\

Vadim_Mk

  • Майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 825
  • Автомобиль: ChevroletTrailBlazer II 2.8d AT LTZ 2013
  • Имя: Вадим
  • Местоположение: Санкт-Петербург
  • Карма: +33/-0
Re: Знакомство
« Ответ #207 : 18 Января 2019, 21:59:16 »

Армейская поговорка: Земляка наебать - что дома побывать :)
Сакуру за двинуть за 6 тыс - молодцы, аплодирую стоя..
Теперь давайте знакомиться  :)
Записан
Были: Nissan Note 1.4 E11 CR14DE 2007,  Tiguan 5N1 2.0 TSI CAWA 2011
Сейчас: ChevroletTrailB lazer II 2.8d AT LTZ 2013,  VW Polo 6R1 1.4  CGGB 2011

Рукодельный

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7213
  • Автомобиль: ТБ13 Серебро LTZ
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: Москва ВАО
  • Карма: +156/-0
Re: Знакомство
« Ответ #208 : 18 Января 2019, 22:03:10 »

Олег (Кi), в сказки веришь?
Как Ремус попал в разряд КС? Думаю, что он как раз он один из тех, кто этот сайт создал, что бы бабло стричь с шевиводов... Не наебёшь, не проживёшь - это их принцип, и ты не первый и не последний кто "попал" на развод бабла((
Самое хреновое то, что своих же клубней "обувают"  :-\
На всех форумах одно и тоже, я так же с ауди прилипал в типа клубном сервисе
Записан

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25
Re: Знакомство
« Ответ #209 : 19 Января 2019, 18:23:49 »

Перед новым годом меня посетила ошибка 0089, с чем я себя и поздравил)


Ответ: http://trailblazerclub.ru/forum/index.php/topic,5254.msg685826.html#msg685826
Записан