Технический раздел(TrailBlazer 2013) > Конюшня

Черный Trailblazer 2,8 LT AT - Denos

(1/68) > >>

denos:
Всем привет!
Чуть более месяца как стал счастливым владельцем черного Trailblazer 2,8 LT, 13 года выпуска. За этот месяц столько всего интересного произошло: продал полик 12 года, купил ШТБ 13-го года, поставил на учет, купил чехольчики на сиденья, сделал защитную решетку радиатора, поставил магнитолу на андроид, провел интернет, сделал ТО-3, заказал поперечены на крышу, проверил все отзывные, одел чехольчики... Было 2-3 мини печальки, и даже успели съездить в небольшое путешествие - в заброшенный киногород... Так как все делалось поздно вечером после работы или по выходным, то сам не понимаю как на все хватило времени... Опишу более подробно тут позже.

Теперь с самого начала. Купил надеюсь с не скрученным пробегом в 21000 км, перед покупкой заезжали в клубный сервис, там все проверили, сказали все ок основные агрегаты в норме, можно брать. Доки проверил, так и взял.

Впечатления от авто только положительные, едешь высоко (смесь танка и трактора), все видно, на дорогах больше уважения стало, меньше подрезают и бибикают всякие засранцы. Дизель конечно рычит как трактор, было непривычно, но сейчас как-то привык. Понравилась езда на трассе, на скорости 100 - 120 мощности хватает ехать на малом газу, дизель практически не слышно (не то что по городу).

Дети машину тоже заценили, большая, места много, на задних вообще целый диван. В первых же двух поездках пригодился третий ряд сидений, так что вопрос правильно ли выбран авто - подтвердился что правильно. Ну и конечно фото нашего красавца в каком виде он был куплен (подголовники для фото снял):









Надеюсь будет служить верой и правдой, имя - кликуху еще не придумали, жена сказала, надо заслужить, поездить и оно само придет.

МаксЫ:
поздравляю с покупкой, и добро пожаловать )
с точки зрения возможной обоюдополезност и - указал бы с какого района и чем занимаешься )))
по желанию, разумеется :)

Ray Klimch:
О, в нашем полку прибыло!
Поздравляю с большой машиной, дружбы вам и взаимного согласия.. Рад знакомству! :)

Fantast:
Тоже поздравляю с покупкой! Пусть тебя только радует твоя машинка и Добро пожаловать!

Рукодельный:
Народ всё прибывает, Привет.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии