Основной раздел TrailBlazer Клуба > Наши проекты (Конюшня)

Пионер из Тольятти

(1/153) > >>

SemenSX:
Наверное пришло время завести "Пионера" в стойло :D
Приобретен четыре месяца назад, я четвертый владелец, подуставший с пробегом 160 ткм пятого года (тогда я еще не понимал рестайл или дорестайл) :o
Машина приобреталась для поездок на рыбалку и для отдыха на природе- требования: внедорожник парт тайм, хороших размеров для семьи из пяти человек - бюджет был заложен в полляма. Месяца два выбиралась марка машины - рассматривались китайцы, патриот, патроль и соответственно ТБ. оценивалась машина по сравнению с Каптивой (дети подросли и уже стала маловата) ну и соответственно по проходимости оставляет желать лучшего - хотя злую резину никогда не ставил, максимум АТ. Когда покупалась Капа как то у нас в волгограде и не было ТБ, да и требования тогда были другие - кроссовер для дальняка. понемногу почитывал форумы по выбранным претендентам, разговаривал с друзьями у кого были патры и китаезы, патроль конечно нравился - в иране была служебная, только по ТБ не с кем было поговорить. В конечном итоге выбор пал на ТБ, когда озвучил свой выбор друзьям все сервисмены сразу сказали что машина проблемная (хотя никто не занимался ни разу этой машиной). но на основании владения Капой все равно остановился на ТБ - очень мне и жене она нравится и менять ее пока не собираюсь (девочка-кореянка вообще без проблемная).
Месяц рассматривал варианты несколько раз собирался ехать то в МСК, то в Питер, но как то не срослось - работа либо какие еще дела. смотрел в самаре хотя цены гораздо выше, но ничего не приглянулось. и в марте когда цены уже начали потихоньку подниматься подвернулся вариант в самарской губернии в деревне - срочная продажа. после работы поехали смотреть. соответственно смотрели в темноте [phil_25] на сервис не погнали - в принципе понравилась - может сразу бы взяли, но деньги снять было негде - деревня. на следующий день стал обладателем Пионера. [dance2] [yahoo] [dance2]
рабочий день заканчивается продолжу завтра (дома дел много) [thank_you2]




ссылка на отчеты по проделанным работам
http://trailblazerclub.ru/forum/index.php/topic,28866.msg598220.html#msg598220

Xoct:
160000 для 2005 года - это совсем не "подуставший"! Отличный авто! Уже и с лифтом, я смотрю, и на "червяках"


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

shulz+_79:
Интересно, блок-фары не Европейские, а америкосовские

Костя_ZMEI_:
Красавец!  ;)

SemenSX:

--- Цитата: Xoct от 07 Июля 2016, 17:11:54 ---160000 для 2005 года - это совсем не "подуставший"!
--- Конец цитаты ---
первый хозяин за машиной смотрел хорошо - по сервисной книжке видно (и чеки на детали сложены - аккуратист), а вот потом по маслу видно как за ней смотрели
это масло из переднего моста. сразу видно наличие водички да  и уровень маловат был


масло из заднего моста

моторное масло. уровень по щупу был сантиметра на три выше


масло из коробки не лучше и уровень на два литра больше нормы (фото нет - откачивал в бутылку)
--- Цитата: Xoct от 07 Июля 2016, 17:11:54 --- Уже и с лифтом, я смотрю, и на "червяках"
--- Конец цитаты ---
четыре месяца не прошли зря, но планов еще больше

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии