Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: Подарок от Гибонов...  (Прочитано 44775 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Chevik13

  • Гость
  • Карма: +/-
Подарок от Гибонов...
« : 07 Июня 2016, 19:46:55 »

Вот чем поделились наши друзья...  :o
https://www.drive2.ru/b/3120553/
Записан

AlexB

  • Мл. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 61
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 355
  • Автомобиль: TrailBlazer II 2014 2,8D LT
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Москва, Юго-Запад
  • Карма: +4/-1
Записан

aero

  • Ст. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 131
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer II, LTZ, 2,8D, AT
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: Москва, Ясенево
  • Карма: +1/-0
Записан

SemenSX

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 59
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3463
  • Автомобиль: Chevrolet Captiva С100 (продал), Chevrolet TrailBlazer LTZ 4, Toyota L C 200, Volkswagen Touareg
  • Имя: Игорь
  • Местоположение: где то между Волгой и Ахтубой
  • Карма: +27/-0

умеренный лифт в два дюйма наверное и не заметят, а так же силовые пороги, а вот от силового бампера скорее всего придется отказаться.

Ludoed

  • Ст. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 38
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 637
  • Автомобиль: Trailblazer 2005
  • Имя: Руслан
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +38/-0

В МСК, наверное, душить автовладельцев не будут. Как обычно, лютовать будут в регионах.
Буду следить за ситуацией. Судя по отзывам, легализация доработок - еще то приключение, если делать самому.
А через посредника получается весьма не дешево.
Записан

Шаман Акула

  • Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 49
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 431
  • Автомобиль: ТБ - Тяжёлый Бомбардировщик))), 2005 год, тёмно-серый
  • Имя: Максим
  • Местоположение: Санкт-Петербург
  • Карма: +3/-0

А мне кажется "душить" будут всех и везде: бюджет-то надо пополнять  ;)
Записан
Никнейм Шаман Акула зарегистрирован!
 

SemenSX

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 59
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3463
  • Автомобиль: Chevrolet Captiva С100 (продал), Chevrolet TrailBlazer LTZ 4, Toyota L C 200, Volkswagen Touareg
  • Имя: Игорь
  • Местоположение: где то между Волгой и Ахтубой
  • Карма: +27/-0

В МСК, наверное, душить автовладельцев не будут
думаю в городах и на трассах как раз и будут душить.

SemenSX

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 59
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3463
  • Автомобиль: Chevrolet Captiva С100 (продал), Chevrolet TrailBlazer LTZ 4, Toyota L C 200, Volkswagen Touareg
  • Имя: Игорь
  • Местоположение: где то между Волгой и Ахтубой
  • Карма: +27/-0
Re: Подарок от Гибонов...
« Ответ #7 : 08 Июня 2016, 13:05:43 »

параллельное обсуждение
http://trailblazerclub.ru/forum/index.php/topic,28589.msg592870.html#msg592870
хотя не понимаю кому какое дело какой у меня бампер будет стоять - на безопасность движения это ни как не влияет.

Xoct

  • Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 34
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 452
  • Автомобиль: TB 2008 LTZ из Кенига:)
  • Имя: Константин
  • Местоположение: Лосино-Петровский
  • Карма: +37/-0

В Мск эбут всех подряд, не только внедорожников.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Записан

SemenSX

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 59
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3463
  • Автомобиль: Chevrolet Captiva С100 (продал), Chevrolet TrailBlazer LTZ 4, Toyota L C 200, Volkswagen Touareg
  • Имя: Игорь
  • Местоположение: где то между Волгой и Ахтубой
  • Карма: +27/-0

В Мск эбут всех подряд, не только внедорожников.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
москвичей у нас много - пока вроде не начали жаловаться.

Xoct

  • Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 34
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 452
  • Автомобиль: TB 2008 LTZ из Кенига:)
  • Имя: Константин
  • Местоположение: Лосино-Петровский
  • Карма: +37/-0

Джиперы нет... Но тюнинг не одним лифтом жив:)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Записан

strannik

  • Мл. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 57
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 60
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: САО, Войковская
  • Карма: +6/-3

Сегодня товарища на Патруле уже оштрафовали
Записан

Пенсионер

  • Майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 65
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 814
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2004 № Х 757 ХА/57
  • Местоположение: г.Орел
  • Карма: +27/-2
Re: Подарок от Гибонов...
« Ответ #12 : 08 Июня 2016, 16:10:11 »

"Силовой" бампер при ДТП наносит совсем другие повреждения, как технике, так и пешеходам.
Записан

Вит

  • Генерал-майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1629
  • Автомобиль: Toyota RAV 4, Diesel, Black
  • Gomer J.
  • Местоположение: Калуга
  • Карма: +24/-0
Re: Подарок от Гибонов...
« Ответ #13 : 08 Июня 2016, 18:26:02 »

В том чтобы все проходили, именно проходили, техосмотр, лично я не вижу ничего плохого. А техосмотр, как процедура имеющая определенный регламент не из пальца высосана. И то что у нас по дорогам ездит очень много металолома, тоже никто спорить не будет. В прошлом  месяце был у родни в Германии, так там техосмотр это техосиотр, где машину реально осматривают и перетряхивают, и дают на устранение месяц, а потом штраф 300 евриков, а в случае усугубления и неповиновения, лишение прав, а пересдать тест на права 1500 евриков. Но там у машин колеса при езде не отваливаются,  поэтому вся Германия в автобанах, че бы на исправных машинах не гонять? А что у нас? У нас такие, блеать, такси , мрак. Но мы так устроены, моя хата с краю ничего не знаю. Если у меня стоит силовой бампер, это гуд, а если кого нибудь из знакомых, не приведи господи, попадет под авто с силовым бампером, шансы выжить значительно меньше чем со стоковым бампером. Это мое личное мнение, закон должен быть для всех един, и для автобусов и для тракторов.
Записан
Errare humanum est.

Шаман Акула

  • Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 49
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 431
  • Автомобиль: ТБ - Тяжёлый Бомбардировщик))), 2005 год, тёмно-серый
  • Имя: Максим
  • Местоположение: Санкт-Петербург
  • Карма: +3/-0
Re: Подарок от Гибонов...
« Ответ #14 : 08 Июня 2016, 22:17:58 »

Это мое личное мнение, закон должен быть для всех един, и для автобусов и для тракторов.
Тогда так: вынимаем лифт -прокладки, снимаем обвес (трубы, пороги и т.д.), убираем led-балки и вперёд, к светлому правовому будущему.
Записан
Никнейм Шаман Акула зарегистрирован!
 

skipper

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 41
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 91
  • Автомобиль: ТВ1-08, Cruze-12, TLC71, Samurai
  • Имя: Николай
  • Местоположение: Солнечногорск, МО
  • Карма: +5/-0
Re: Подарок от Гибонов...
« Ответ #15 : 08 Июня 2016, 23:01:15 »

Ну, ребят, долго я молчал на эту тему...))
Итак, машинка на моей аватарке сфотографирован а оОчень давно, и за последние 3 года обросла и внешним каркасом безопасности, и двумя лебёдками, и багажной платформой.. Прям "сплошное нарушение Технического регламента мать их инспекторов...". В ПТС внесены только:
- Замена ДВС с 1.3 на 1.6
- Замена МКПП на АКПП
- Замена барабанных тормозов на дисковые тормоза
- Перенос руля
- Изменение цвета

Машинка используется только на внедорожных соревнованиях, и очень редко для неспешного променада по городу Солнечногорску (стоит на официальном учёте с "блатными зеркальными номерами")))))) имеется страховка и техосмотр).
Ребята, которые рассказывают страшные истории "..А что если мой знакомый попадёт под силовой бампер..", успокойтесь, пожалуйста! Среди людей подготовивших свои автомобили "по всем внедорожным канонам" очень мало отморозков. Больше шансов попасть под "аблехчёнаю гоначнаю Приоре", с затонированным лобовым стеклом.
П.С. А что это вдруг перестали останавливать "тёмненьких"?!
Люди, вкладывающие душу в процесс доводки своего автомобиля (кроме финансовых вложений), относятся к своему детищу с трепетом, такие машины пройдут не то чтобы "техосмотр"!!!.. гайки будут закручены лучше, чем у автомобилей в стоковой комплектации в салоне. Ведь если техническая неисправность на соревнованиях - то это как минимум провал в результате или сход, а в экспедициях - это смерть...
Люди, включите голову!!! Когда в бюджете финансовая дыра, каждое ведомство пытается показать результат собственной пользы - вспомнили о штрафах "по техрегламенту", (ведь официально - каждая четвертая машина отличается от "стока", изменений масса - от магнитоллы до размера резины) штрафовать - штрафуют, а предписания получили только несколько самых дерзких (не кричите инспектору "Ща я как позвоню, и знаешь где окажется твой полосатый жезл?!"). В ГИБДД работают люди, но когда к ним обращаютя как к нелюдям, их полосатый жезл оказывается промеж булок нарушителя по самую рукоятку.
К изменениям конструкции ТС НЕ ОТНОСЯТСЯ:
силовые пороги
шноркели (вообще не сертифицируются! Здесь вас разводят)
кронштейны запасного колеса ("калитки")
колёса
расширители арок

Если у вас имеются сертификаты на силовые бампера, ГБО, защиту крыльев, площадки с лебёдками, то вопросов не возникнет, вам просто напомнят, что процедуру внесения изменений в конструкцию ТС необходимо пройти до конца.

И мой Трейл уже далеко не стоковой комплектации, его очень часто путают с Тахо 840. Но все его метаморфозы я зарегистрирую чуть позже, когда истерика в массах пройдёт. Всем мир и полного привода!
Записан

Шаман Акула

  • Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 49
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 431
  • Автомобиль: ТБ - Тяжёлый Бомбардировщик))), 2005 год, тёмно-серый
  • Имя: Максим
  • Местоположение: Санкт-Петербург
  • Карма: +3/-0
Re: Подарок от Гибонов...
« Ответ #16 : 08 Июня 2016, 23:36:55 »

Когда в бюджете финансовая дыра, каждое ведомство пытается показать результат собственной пользы - вспомнили о штрафах "по техрегламенту"
Именно то, о чем я сказал выше.
Записан
Никнейм Шаман Акула зарегистрирован!
 

musus

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 56
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4512
  • Автомобиль: ШТБ-2/2.8TD/LTZ/AT/14г. *Был!!! Есть VW Passat B6!!!
  • Имя: Сабир
  • Местоположение: Москва/Медведково/
  • Карма: +164/-0
Re: Подарок от Гибонов...
« Ответ #17 : 09 Июня 2016, 00:12:58 »

Когда в бюджете финансовая дыра, каждое ведомство пытается показать результат собственной пользы - вспомнили о штрафах "по техрегламенту"
Абсолютно согласен!
Но и ещё тут паровозом идёт сейчас смена проводящих техосмотр, забирают у страховых, вот и напоминают, что надо бы вернуть, типа они развели бардак, а им то есть ГИБДД это под силу, навести порядок!
Короче возвращаемся к взяткам и знакомым!
Записан
"Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал" 
КОНЮШНЯ  МОЕГО  «ШЕВИ»

skipper

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 41
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 91
  • Автомобиль: ТВ1-08, Cruze-12, TLC71, Samurai
  • Имя: Николай
  • Местоположение: Солнечногорск, МО
  • Карма: +5/-0
Re: Подарок от Гибонов...
« Ответ #18 : 09 Июня 2016, 07:55:29 »

Дорогие друзья кастомайзеры, даже не будет необходимости возвращаться к друзьям и знакомым)))
Если Вы правильно анализируете контекст вбросов на тематических форумах, то заметили сразу эту чудную модель:
1. ПАНИКА - от медийных блогеров (которые по уши в теме Внедорожной жизни)
2. МАСЛО В ОГОНЬ - сканы и фотографии левых "сатанинских распоряжений", петиции, протесты
3. СВЕТ В КОНЦЕ ТУННЕЛЯ - чудесные истории о благополучном выходе из кризиса "всего за 25-85 тысяч рублей и 2 месяца ожиданий..."
4. ЯВЛЕНИЕ МЕССИИ (этот пункт реализуется со дня на день) - появление нового маленького бюрократическог о ведомства (из тех самых "бывших сотрудников" и "близких друзей"), и тут у кормушки истоков будут стоять те самые персонажи из пункта №1...
... титры, в зале загорается свет, все встают (роняя с колен недоеденные Поп-Корн и чипсы), апплодисменты переходящие в овации "БРАВОООО!!! МЫ УЗАКОНИЛИ ДЫРУ В ЗАКОНЕЕЕ!!!"...      Кто не читал и не перечитывал Библию, тот легко поверит сомнительным толкованиям контекста. Кто не читал Технический регламент, тот будет платить за "доработку транспортного средства меховыми накидками на сиденья".
Записан

Андрей_K

  • Майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 42
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 984
  • Автомобиль: Trail*08
  • Местоположение: Новосиб
  • Карма: +13/-0
Re: Подарок от Гибонов...
« Ответ #19 : 09 Июня 2016, 08:20:41 »

Ну, ребят, долго я молчал на эту тему...))
Итак, машинка на моей аватарке сфотографирован а оОчень давно, и за последние 3 года обросла и внешним каркасом безопасности, и двумя лебёдками, и багажной платформой.. Прям "сплошное нарушение Технического регламента мать их инспекторов...". В ПТС внесены только:
- Замена ДВС с 1.3 на 1.6
- Замена МКПП на АКПП
- Замена барабанных тормозов на дисковые тормоза
- Перенос руля
- Изменение цвета

Машинка используется только на внедорожных соревнованиях, и очень редко для неспешного променада по городу Солнечногорску (стоит на официальном учёте с "блатными зеркальными номерами")))))) имеется страховка и техосмотр).
Ребята, которые рассказывают страшные истории "..А что если мой знакомый попадёт под силовой бампер..", успокойтесь, пожалуйста! Среди людей подготовивших свои автомобили "по всем внедорожным канонам" очень мало отморозков. Больше шансов попасть под "аблехчёнаю гоначнаю Приоре", с затонированным лобовым стеклом.
П.С. А что это вдруг перестали останавливать "тёмненьких"?!
Люди, вкладывающие душу в процесс доводки своего автомобиля (кроме финансовых вложений), относятся к своему детищу с трепетом, такие машины пройдут не то чтобы "техосмотр"!!!.. гайки будут закручены лучше, чем у автомобилей в стоковой комплектации в салоне. Ведь если техническая неисправность на соревнованиях - то это как минимум провал в результате или сход, а в экспедициях - это смерть...
Люди, включите голову!!! Когда в бюджете финансовая дыра, каждое ведомство пытается показать результат собственной пользы - вспомнили о штрафах "по техрегламенту", (ведь официально - каждая четвертая машина отличается от "стока", изменений масса - от магнитоллы до размера резины) штрафовать - штрафуют, а предписания получили только несколько самых дерзких (не кричите инспектору "Ща я как позвоню, и знаешь где окажется твой полосатый жезл?!"). В ГИБДД работают люди, но когда к ним обращаютя как к нелюдям, их полосатый жезл оказывается промеж булок нарушителя по самую рукоятку.
К изменениям конструкции ТС НЕ ОТНОСЯТСЯ:
силовые пороги
шноркели (вообще не сертифицируются! Здесь вас разводят)
кронштейны запасного колеса ("калитки")
колёса
расширители арок

Если у вас имеются сертификаты на силовые бампера, ГБО, защиту крыльев, площадки с лебёдками, то вопросов не возникнет, вам просто напомнят, что процедуру внесения изменений в конструкцию ТС необходимо пройти до конца.

И мой Трейл уже далеко не стоковой комплектации, его очень часто путают с Тахо 840. Но все его метаморфозы я зарегистрирую чуть позже, когда истерика в массах пройдёт. Всем мир и полного привода!
Выложи фото трейла, интересно)

Отправлено с моего Siemens C65 через Tapatalk

Записан

skipper

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 41
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 91
  • Автомобиль: ТВ1-08, Cruze-12, TLC71, Samurai
  • Имя: Николай
  • Местоположение: Солнечногорск, МО
  • Карма: +5/-0
Re: Подарок от Гибонов...
« Ответ #20 : 09 Июня 2016, 15:22:14 »

Как закончу метаморфозы с передним бампером и порогами, создам тему в Конюшне.
Записан

kimch

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 65
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1853
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LT, 2005 , увы был...((( Теперь, другой америкос... Ford Explorer U2, 1995 г. Пенсионер тоже, однако...)))
  • Имя: Владимир
  • Местоположение: Санкт-Петербург, Московский р-н т.+79623530389
  • Карма: +61/-0
Re: Подарок от Гибонов...
« Ответ #21 : 10 Июня 2016, 08:27:18 »

Дорогие друзья кастомайзеры, даже не будет необходимости возвращаться к друзьям и знакомым)))
Если Вы правильно анализируете контекст вбросов на тематических форумах, то заметили сразу эту чудную модель:
1. ПАНИКА - от медийных блогеров (которые по уши в теме Внедорожной жизни)
2. МАСЛО В ОГОНЬ - сканы и фотографии левых "сатанинских распоряжений", петиции, протесты
3. СВЕТ В КОНЦЕ ТУННЕЛЯ - чудесные истории о благополучном выходе из кризиса "всего за 25-85 тысяч рублей и 2 месяца ожиданий..."
4. ЯВЛЕНИЕ МЕССИИ (этот пункт реализуется со дня на день) - появление нового маленького бюрократическог о ведомства (из тех самых "бывших сотрудников" и "близких друзей"), и тут у кормушки истоков будут стоять те самые персонажи из пункта №1...
... титры, в зале загорается свет, все встают (роняя с колен недоеденные Поп-Корн и чипсы), апплодисменты переходящие в овации "БРАВОООО!!! МЫ УЗАКОНИЛИ ДЫРУ В ЗАКОНЕЕЕ!!!"...      Кто не читал и не перечитывал Библию, тот легко поверит сомнительным толкованиям контекста. Кто не читал Технический регламент, тот будет платить за "доработку транспортного средства меховыми накидками на сиденья".

100% подтверждаю! Только что часа два лопатил Drive, абсалютно правильный вывод!
Более того, самые "продвинутые", сторонние или самостоятельные, установки не оформляют..., предлагают всё делать у них, с соответствующим оформлением!...
Записан

SemenSX

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 59
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3463
  • Автомобиль: Chevrolet Captiva С100 (продал), Chevrolet TrailBlazer LTZ 4, Toyota L C 200, Volkswagen Touareg
  • Имя: Игорь
  • Местоположение: где то между Волгой и Ахтубой
  • Карма: +27/-0
Re: Подарок от Гибонов...
« Ответ #22 : 10 Июня 2016, 08:39:48 »

предлагают всё делать у них, с соответствующим оформлением!
где у них? я так понял, что это просто подготовка к переделу власти - типа того как сначала росгострах говорил - "только на наших сервисах", хотя ничего своего у них естественно не было

kimch

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 65
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1853
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LT, 2005 , увы был...((( Теперь, другой америкос... Ford Explorer U2, 1995 г. Пенсионер тоже, однако...)))
  • Имя: Владимир
  • Местоположение: Санкт-Петербург, Московский р-н т.+79623530389
  • Карма: +61/-0
Re: Подарок от Гибонов...
« Ответ #23 : 10 Июня 2016, 15:57:44 »

У них, это конкретно на Drive, несколько ухарей. активно "педалирующих" тему...
Записан

musus

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 56
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4512
  • Автомобиль: ШТБ-2/2.8TD/LTZ/AT/14г. *Был!!! Есть VW Passat B6!!!
  • Имя: Сабир
  • Местоположение: Москва/Медведково/
  • Карма: +164/-0
Re: Подарок от Гибонов...
« Ответ #24 : 10 Июня 2016, 16:24:53 »

У них, это конкретно на Drive, несколько ухарей. активно "педалирующих" тему...

Вот вам и продвинутый инет!
Рекламный ход, хорошо работают маркетологи и психологи!
Такой бум подняли!
Вброс просто идеальный!
Записан
"Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал" 
КОНЮШНЯ  МОЕГО  «ШЕВИ»

Chevik13

  • Гость
  • Карма: +/-
Re: Подарок от Гибонов...
« Ответ #25 : 10 Июня 2016, 20:29:51 »

А что вы на это скажете...https://www.drive2.ru/l/10159589
тоже пи..ежь и вброс...если началось,то началось...где-то в большей мере,где-то в меньшей...А Камчатка...тоже все там педалирующие пидарасы...прос нитесь скептики... >:(
Записан

skipper

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 41
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 91
  • Автомобиль: ТВ1-08, Cruze-12, TLC71, Samurai
  • Имя: Николай
  • Местоположение: Солнечногорск, МО
  • Карма: +5/-0
Re: Подарок от Гибонов...
« Ответ #26 : 10 Июня 2016, 21:19:50 »

А что вы на это скажете...https://www.drive2.ru/l/10159589
тоже пи..ежь и вброс...если началось,то началось...где-то в большей мере,где-то в меньшей...А Камчатка...тоже все там педалирующие пидарасы...прос нитесь скептики... >:(
Прекратите наводить панику, товарищ Генерал-лейтенант! Хватит выхватывать контекстные заявления и дублировать одни и те же фотографии! ВСЕГДА думающие люди вносили изменения в ПТС при капитальных переделках! Переносы руля, замены ДВС, изменеия типов тормозных систем, ГБО, изменение категории ТС, кемперы, "технички", эвакуаторы...  Был написан новый ТехРегламент, "бывалые" озвучили:"..Пока ещё его согласуют!))... Всё равно техосмотр в страховой покупать.." А в нынешнее время стало актуальным искать статьи бюджетного дохода, вот и вспомнили.
Камер понавешали, сотрудников ГАИ сокращают, техосмотр страховщикам отдали, процедуру снятия/постановки на учёт упростили... Ну как ещё людям (т.е. сотрудникам) план выполнять?!...
Записан

skipper

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 41
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 91
  • Автомобиль: ТВ1-08, Cruze-12, TLC71, Samurai
  • Имя: Николай
  • Местоположение: Солнечногорск, МО
  • Карма: +5/-0
Re: Подарок от Гибонов...
« Ответ #27 : 10 Июня 2016, 21:42:14 »


Записан

Troyan

  • Мл. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 67
  • Автомобиль: TB LTZ 2006
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
Re: Подарок от Гибонов...
« Ответ #28 : 10 Июня 2016, 22:11:15 »

А вот еще подарочек
http://www.autofed.ru/?p=14311
Записан

SemenSX

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 59
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3463
  • Автомобиль: Chevrolet Captiva С100 (продал), Chevrolet TrailBlazer LTZ 4, Toyota L C 200, Volkswagen Touareg
  • Имя: Игорь
  • Местоположение: где то между Волгой и Ахтубой
  • Карма: +27/-0
Re: Подарок от Гибонов...
« Ответ #29 : 10 Июня 2016, 22:17:24 »

А вот еще подарочек
http://www.autofed.ru/?p=14311
чем дальше в лес тем толще партизаны