Технический раздел(TrailBlazer 2013) > Дополнительное оборудование

Автомобильные боксы на крышу (кофры) обсуждение закуп

(1/117) > >>

musus:
Уважаемые соклубни!
По просьбе желающих обсудить и может быть выбрать себе соответствующий Автомобильный бокс на крышу (кофр) создаём эту тему!
Сразу оговорюсь, материальной выгоды не преследую, рекламой не занимаюсь, только лишь из уважения к соклубням, ну и попутно всё таки выгодные связи лично для меня, так как очень и очень давно работаю с поднебесной и сами таскаем оттуда очень много всего по профилю моей деятельности основной, поэтому все закупы и в предыдущей теме по рейлингам проходят так оперативно и качественно с гарантией самое главное!
Кто не в теме, повторю с предыдущей, почти профильной темы!
Прислали с фабрики, с которой мы заказываем рейлинги, прайс на боксы, наши от сюда уже тянут и очень много!
По отзывам, говорят уже несколько партий отправили к нам, вопросов нет, только почему дёшево спрашивают!?
Качество достойное! Очень! Пластик качественный, сборка и комплектация соответствующая! (Мои ребята там на фабрике опять по моей просьбе побывали!)
Отправляют в разобранном виде, то есть верх вложенный в нижнюю чашу, для уменьшения объёма при транспортировке!
Видео по сборке и фото разные ещё прислали, так горят желанием нам продать!
https://world.taobao.com/item/527695899898.htm?fromSite=main, примерно так, эт на ТАО они дублируют для гаранта!
Сообщили вчера по выставленным ценам с доставкой по КНР, это от одной штуки, партия от пяти штук будет со значительной скидкой, не цены, но доставки!
BRL-2 black  1100 RMB (юань) х 11руб. = 12100 руб!
BRL-3 white  1100 RMB (юань) х 11руб. = 12100 руб!
BRL-4 black  1130 RMB (юань)  х 11руб = 12430 руб.
Fixator 155 RMB (юань) х 11 руб. = 1705 руб!
Это сама стоимость изделий, к ней прибавляется стоимость доставки в РФ, расчёты будут позднее!

Данные:
МЕДЖИДОВ САБИР СЕРГЕЕВИЧ
CБ Visa №4279380015482633
телефон +79163731831
email: smedjidov@gmail.com

Вот собственно весь прайс! И присланные фото!



Это видео по сборке!
     

Mortek:

--- Цитата: musus от 18 Мая 2016, 03:36:33 ---Сразу оговорюсь, материальной выгоды не преследую, рекламой не занимаюсь, только лишь из уважения к соклубням
--- Конец цитаты ---
Сабир, об этом и подумать, навряд ли, кто то может. Ты много делаешь доброго для соклубней, за что тебе хвала и уважение.

Kane:
Не увидел цену в рублях на BRL-5 (последний на картинке, 2.1-метровый)

SemenSX:
я возьму. цена окончательная какая будет? нужно посмотреть какой длинны самый большой тубус под удочки. или будет без разницы если все будут брать разной длинны?

Turbobelyak_Sakhalin:
Сабир, меня заинтересовала последняя модель BRL-5 в белом цвете с двухсторонним открыванием. Какова цена на его доставку. И еще такой вопрос, в конструкции днища бокса присутствуют какие-нибудь, например, аллюминиевые профили в виде ребер жесткости. Просто на видео складывается впечатление, что днище не достаточное крепкое на мой взгляд. Есть ли ремни внутри бокса для фиксации багажа? И вопрос по фиксаторам: на дне дырки под крепления-скобы U-образные, как тогда в эти отверстия устанавливать фиксаторы, которые за дополнительную плату?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии