Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: Покупка ТБ2013/2014  (Прочитано 84661 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

stoorm89

  • Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 35
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 185
  • Автомобиль: ТБ2 2.8 LTZ GVY
  • Имя: Константин
  • Местоположение: Москва, САО, Коптево
  • Карма: +22/-2
Re: Покупка ТБ2013/2014
« Ответ #210 : 25 Апреля 2018, 13:46:57 »

А что же тогда сервис позиционирует себя как клубный по трейлам(или он не клубный?). Если даже диагностику у них сделать нельзя.
Леша, ПЗ ни когда не позиционировалс я как клубный, просто там работает нормальный мастер по ТБ 2, не более.
Ясно. Но отношение можете взять на заметку. Хотя это может к иногородним такое.
Да это везде так...
Я вон в Оренбурге заезжаю в какой нибудь сервис,и сразу вижу реакцию на номера не местные...как в мультике про Тома и Джерри- в глазах баксы шелестят и прям чувствую этот звонок, когда кассовый аппарат останавливается ... ;D
У меня в Волгограде натяжитель развалился, делали в местном сервисе - когда настал момент оплаты , посмотрели на номера - итог ценник x2. Напрямую сказали - ты же хочешь до Москвы добраться?)))
Записан

Пиджак

  • Майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 894
  • Автомобиль: Клубный Пиджак LTZ 2.8, черненький
  • Имя: Антон
  • Местоположение: Алматы
  • Карма: +21/-0
Re: Покупка ТБ2013/2014
« Ответ #211 : 27 Апреля 2018, 16:21:22 »

Езжу на Дастере, собрался поменять на что-либо крупнее/комфортнее. Отговорите меня пожалуйста и посоветуйте.))
Бюджет  небольшой совсем - ок. 1 млн. На бездорожье не езжу,
больше, комфортнее, без бездорожья.
С такими вводными надо смотреть в сторону машин с несущим кузовом и независимыми подвесками. Там и комфорта больше, и управляемости, и при равных внешних размерах салон просторнее. Если бы не ваши думы о том как потом продать машину, то я бы вообще в сторону минивэнов смотрел. А так Вам наверное в сторону Соренты, Пилота, Хайлэндера и т.д. надо смотреть.
Записан
Дюрамакс на Дюратрэке - это мощь веков во веки :)

stich5

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 46
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ
  • Имя: Алексей
  • Ростов-ПАПА
  • Местоположение: Ростов-наДону
  • Карма: +2/-0
Re: Покупка ТБ2013/2014
« Ответ #212 : 27 Апреля 2018, 17:34:04 »

Соренто при продаже отлетит. Если джип не нужен, то соренто ваш выбор.
Записан
Всем добра...

STALIN

  • Мл. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 70
  • Автомобиль: ШТБ 2014 LTZ - ТурбоХомяк GQQ
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Ростов на Дону
  • Карма: +7/-0
Re: Покупка ТБ2013/2014
« Ответ #213 : 27 Апреля 2018, 17:51:53 »

Соренто при продаже отлетит. Если джип не нужен, то соренто ваш выбор.
Согласен, сорик хорош и в продаже норм. Но это субъектиивно, сам на нём катаюсь.
А дастер я смотрел из любопытства, один рычаг КПП чего стОит - как на НИВЕ :), дальше вглядываться не стал....чтобы не завлекло.

Иван51

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2
  • Автомобиль: Duster
  • Имя: AMYRBF
  • Карма: +0/-0
Re: Покупка ТБ2013/2014
« Ответ #214 : 27 Апреля 2018, 21:10:46 »

Господа, спасибо за советы! Сам про соренто думал, но была тяга к подобной романтике.
Записан

вадим 1971

  • Ст. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 117
  • Автомобиль: Trailblazer, 2.8 TD LT, 2013
  • Имя: вадим
  • Местоположение: Челябинск
  • Карма: +7/-0
Re: Покупка ТБ2013/2014
« Ответ #215 : 30 Апреля 2018, 08:41:46 »

У меня в Волгограде натяжитель развалился, делали в местном сервисе - когда настал момент оплаты , посмотрели на номера - итог ценник x2. Напрямую сказали - ты же хочешь до Москвы добраться?)))

Не гони на Волгоград. Выручали парни в Котельниково 2 раза и в в городе еще на жигулях почти бесплатно.
Как это не печально. но для себя сделал вывод - с собой нуно возить 2 РОЛИКА. НАТЯЖИТЕЛЬ. РЕМЕНЬ и инструмент для замены муфты гены. Все это печально но факт. Да. надо еще возить мозги и правильно заточенные руки ;D
Записан

domosed39

  • Ефрейтор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37
  • Автомобиль: Ford Fusion
  • Имя: Maxim
  • Местоположение: Домодедово
  • Карма: +3/-0
Re: Покупка ТБ2013/2014
« Ответ #216 : 28 Мая 2018, 21:48:05 »

Привет, я только что сделал обратное)))) Пробег у меня 73 000 с небольшим. Отличительная особенность - черный бампер спереди.   Если у кого есть интерес, то можете попробовать. Авто реально в идеале, комптлектация ЛТ. Очень ухоженный.

Привет, это не он, случаем?
Ссылку забыл :))) вот она:
https://auto.ru/cars/used/sale/1073601280-02b9
« Последнее редактирование: 29 Мая 2018, 09:28:20 от domosed39 »
Записан

Рукодельный

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7213
  • Автомобиль: ТБ13 Серебро LTZ
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: Москва ВАО
  • Карма: +156/-0
Re: Покупка ТБ2013/2014
« Ответ #217 : 30 Мая 2018, 09:15:15 »

Привет, я только что сделал обратное)))) Пробег у меня 73 000 с небольшим. Отличительная особенность - черный бампер спереди.   Если у кого есть интерес, то можете попробовать. Авто реально в идеале, комптлектация ЛТ. Очень ухоженный.

Привет, это не он, случаем?
Ссылку забыл :))) вот она:
https://auto.ru/cars/used/sale/1073601280-02b9
Ищи ЛТЗ, не пожалеешь, тут на форуме продается(т.е. пытается продать уже цену снижает) может поторгуетесь))
Записан

domosed39

  • Ефрейтор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37
  • Автомобиль: Ford Fusion
  • Имя: Maxim
  • Местоположение: Домодедово
  • Карма: +3/-0
Re: Покупка ТБ2013/2014
« Ответ #218 : 30 Мая 2018, 09:29:12 »

Ввиду наличия годовалого ребенка, ЛТЗ получается единственный вариант, химчистить салон от детского пюрЭ каждый месяц не хочется :)
Я не ищу, пока обстановку изучаю. А так думаю, мои запросы удовлетворит Каптива, к тому же их больше и дешевле
Записан

domosed39

  • Ефрейтор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37
  • Автомобиль: Ford Fusion
  • Имя: Maxim
  • Местоположение: Домодедово
  • Карма: +3/-0
Re: Покупка ТБ2013/2014
« Ответ #219 : 30 Мая 2018, 09:43:15 »

Если ты про тот леденец что здесь продается за 1275, то я не вижу особого смысла его здесь рассматривать: непонятный продаван, истории машины нет, собственно, вариант ничем не отличается от остальных на ауто.ру
Записан

Рукодельный

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7213
  • Автомобиль: ТБ13 Серебро LTZ
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: Москва ВАО
  • Карма: +156/-0
Re: Покупка ТБ2013/2014
« Ответ #220 : 30 Мая 2018, 09:59:14 »

Ну Каптива с ТБ ни в какое сравнение не не идёт, ни по салону, ни по динамике, может и чуть дороже но он того стоит,если выберешь что пиши в личку подскажу куда подъехать на диагностику ну и соответственно торг
Записан

stoorm89

  • Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 35
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 185
  • Автомобиль: ТБ2 2.8 LTZ GVY
  • Имя: Константин
  • Местоположение: Москва, САО, Коптево
  • Карма: +22/-2
Re: Покупка ТБ2013/2014
« Ответ #221 : 30 Мая 2018, 11:06:06 »

Отпишусь в своей же теме :) Скоро почти год, как мы с бегемотом вместе. Меня часто спрашивают как машина? У многих я вообще заметил она вызывает интерес, вижу, как машину рассматривают на стоянках, обходят со всех сторон. Все таки в редких машинах есть свои плюсы :)

Если вернуть время назад, купил бы я ТБ2? - Да, однозначно купил бы еще раз, я получаю огромное удовольствие от владения им и не разу не пожалел о своем выборе.  :acute:
Записан

domosed39

  • Ефрейтор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37
  • Автомобиль: Ford Fusion
  • Имя: Maxim
  • Местоположение: Домодедово
  • Карма: +3/-0
Re: Покупка ТБ2013/2014
« Ответ #222 : 30 Мая 2018, 11:32:53 »

Ну Каптива с ТБ ни в какое сравнение не не идёт, ни по салону, ни по динамике, может и чуть дороже но он того стоит,если выберешь что пиши в личку подскажу куда подъехать на диагностику ну и соответственно торг
А я их и не сравниваю друг с другом, у меня все сравнение идёт с Фьюжном, тут, как понимаете, оба варианта выигрывают ;) А по динамике дизельная 2.2 Каптива вроде неплохо пуляет
Записан

Старче

  • Полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1442
  • Автомобиль: Шевроле Трейлблейзер 2.8 LTZ 30.10.2013г
  • Имя: Евгений
  • Местоположение: Орёл
  • Карма: +54/-0
Re: Покупка ТБ2013/2014
« Ответ #223 : 30 Мая 2018, 12:00:06 »

А по динамике дизельная 2.2 Каптива вроде неплохо пуляет
Как-бы она не пуляла, её ставить рядом с ТБ2 нельзя, между ними огромнейшая конструктивная разница. У жены Туарег на пневме и мне иногда приходится садится за руль, но мне не нравится походка этого авто хотя двигло конечно пободрей, но и ценник на Туарега вдвое выше, а то и поболее смотря какие варианты рассматривать по годам и комплектухе.
Записан
Внедорожник должен быть: 1) Рамным, 2) Дизельным, 3) Грязным ( иногда ).

domosed39

  • Ефрейтор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37
  • Автомобиль: Ford Fusion
  • Имя: Maxim
  • Местоположение: Домодедово
  • Карма: +3/-0
Re: Покупка ТБ2013/2014
« Ответ #224 : 30 Мая 2018, 12:23:11 »



Как-бы она не пуляла, её ставить рядом с ТБ2 нельзя, между ними огромнейшая конструктивная разница.

Ну это-то и ежу понятно. Тут выбор по тому как и куда ездишь.
Записан

Andrew Tim

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14
  • Автомобиль: Ssang Yong NA
  • Имя: Андрей
  • Местоположение: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
Re: Покупка ТБ2013/2014
« Ответ #225 : 13 Октября 2018, 14:38:59 »

Доброго дня, товарищи!
Решил не плодить новую тему, спросить здесь. Сейчас езжу на SsangYong new actyon, дизель. Устраивает все кроме количества мест)) из всех вариантов, которые мне нравятся -  ТБ2 или dodge jorney (3,6 - 2013/14). ТБ предпочтительне е - не такой конский налог, но зато цена выше. За мои 180 тыс пробега на СЙ, я уже много чего сделал - даже капиталку АКПП)) мой вопрос такой - какая средняя стоимость обслуживания и владения ТБ2, при пробеге 120+ ?
Я на своей тож поменял ролики, ремни и обгонную муфту генератора - но правда на пробеге 178000. Мои ТО были от 10 самое дешевое до 70 самое дорогое. Меня это не то чтобы пугает..все как-то прогнозируемо и можно позволить себе уехать за 1000 км от Питера и не сильно переживать что машина поломается без возможности возврата в СПб.
ТБ нравится размером (не такой огромный внешне как Мохав), и самое главное - 7 мест.
Подскажите, есть ли у кого ответы на мои вопросы?)) Спасибо!
Записан

Vadim_Mk

  • Майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 825
  • Автомобиль: ChevroletTrailBlazer II 2.8d AT LTZ 2013
  • Имя: Вадим
  • Местоположение: Санкт-Петербург
  • Карма: +33/-0
Re: Покупка ТБ2013/2014
« Ответ #226 : 13 Октября 2018, 18:10:03 »

Я на своей тож поменял ролики, ремни и обгонную муфту генератора - но правда на пробеге 178000.
Ну у нас иэ этой группы (по убыванию) летят натяжитель навесного - обгонная муфта генератора - вискомуфта вентилятора - ролики (два последних пункта - единичные случаи, на первом месте натяжитель - потом обгонная муфта генеатора)
Ремни не рвутся - ни навесного ни ГРМ..
Большое ТО по факту каждые 150 тыс км - ремень ГРМ, натяжитель ГРМ и водяная помпа (по регламенту ее менять не нужно, но по практике ее ресурс порядка 180 тыс км). Ремень навесного, обгонная муфта генератора, натяжитель навесного. Жижи в АКП, в переднем и заднем мосте и раздатке.
Самые дорогие работы конечно ремень ГРМ, жижу в АКП автоматом лучше (только узнать у бойцов есть ли у них все необходимые переходники.
А все остальное  стандартно (если ты не любитель дуть с молока на воду и твоя средняя скорость выше 20 км/час)
Масло в двигателе с маслянным фильтром + воздушный двигателя + воздушный салона  (возуханы заказываешь по два комплекта с самом сибтеке - цена очень гуманная) - раз 15 тыс км
Топливные фильтры UFI 2604202 - либо только они либо ACDELCO TP1007 (внутри те же UFI), все остальные - русская рулетка при замерзшей межсезонной солярке с ТННД и очень дорогим ремонтом...
По стоимости работ на ГРМ и прочему - зайди в вотсапп и спроси у народу телефон Антона в СПБ - есть человек который занимается нашими машинами в СПб детально..
При покупке особенно внимательно смотреть на топливную, однхначно проверять дилерским сканером Tech2
По крупным отказам - было один проворот вкладышей в самом начале, пара отказов АКП - хотя у нас она вроде бы надежная, несколько случаев попадания на ТННД (есть аналоги от БОША стоящие адекватных денег)  и ТНВД + форсы при использовании фильтров типа Сакура, длинных фильтров от Каптив и китайского гамна, несколько глюков с раздаткой (была плата управления раздаткой замочена), перетирались трубки на входе к ТННД и перетирался провод от ЭБУ к ТННД в баке..
Короче заходи в чат, задай народу вопросы - подскажут на что смотреть при покупке....
« Последнее редактирование: 13 Октября 2018, 18:21:59 от Vadim_Mk »
Записан
Были: Nissan Note 1.4 E11 CR14DE 2007,  Tiguan 5N1 2.0 TSI CAWA 2011
Сейчас: ChevroletTrailB lazer II 2.8d AT LTZ 2013,  VW Polo 6R1 1.4  CGGB 2011

Vadim_Mk

  • Майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 825
  • Автомобиль: ChevroletTrailBlazer II 2.8d AT LTZ 2013
  • Имя: Вадим
  • Местоположение: Санкт-Петербург
  • Карма: +33/-0
Re: Покупка ТБ2013/2014
« Ответ #227 : 13 Октября 2018, 18:24:58 »

аличия годовалого ребенка, ЛТЗ получается единственный вариант,
у меня дочке пятый год, после каждой поездки на гимнастику второй ряд превращается в помойку..
У LTZ кожа исскуственная, водителськое место лично у меня потрескалась чуть чуть за 80 тыс км..
Записан
Были: Nissan Note 1.4 E11 CR14DE 2007,  Tiguan 5N1 2.0 TSI CAWA 2011
Сейчас: ChevroletTrailB lazer II 2.8d AT LTZ 2013,  VW Polo 6R1 1.4  CGGB 2011

Рукодельный

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7213
  • Автомобиль: ТБ13 Серебро LTZ
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: Москва ВАО
  • Карма: +156/-0
Re: Покупка ТБ2013/2014
« Ответ #228 : 13 Октября 2018, 19:18:06 »

аличия годовалого ребенка, ЛТЗ получается единственный вариант,
у меня дочке пятый год, после каждой поездки на гимнастику второй ряд превращается в помойку..
У LTZ кожа исскуственная, водителськое место лично у меня потрескалась чуть чуть за 80 тыс км..
За 156.000 вся кожа как новая
Записан

Рукодельный

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7213
  • Автомобиль: ТБ13 Серебро LTZ
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: Москва ВАО
  • Карма: +156/-0
Re: Покупка ТБ2013/2014
« Ответ #229 : 13 Октября 2018, 19:25:55 »

-  ТБ2 или dodge jorney (3,6 - 2013/14). ТБ предпочтительне
Тут как при покупке любой машины б/у лотерея, у кого-то с пробегом в 40.000 можно купить и заплакать от цены на ремонт, а можно и с 150.000 взять и удивляться почему сосед на такой же только и торчит в сервисе, все зависит от предыдущего наездника.
В твоем случае при покупке нужен грамотный механик непосредственно знающий именно ТБ2!!!, иначе можно легко прилипнуть на ремонт далеко за 100тыщ, если будешь брать в Москве то такой мастер есть, он сам на ТБ 2 ездит, машину знает как свои 5 пальцев, так что обращайся если что.
Записан

Andrew Tim

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14
  • Автомобиль: Ssang Yong NA
  • Имя: Андрей
  • Местоположение: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
Re: Покупка ТБ2013/2014
« Ответ #230 : 16 Октября 2018, 08:59:51 »

Короче заходи в чат, задай народу вопросы - подскажут на что смотреть при покупке....

Спасибо большое! Вкратце я понял - идеальных авто нет, везде нужно титимити вкладывать для поддержания хорошего состояния :)
Перед покупкой наверняка буду обращаться к специалисту по данному авто для выбора достойного варианта.
Смущает правда, что в большинстве продаваемых машин - отсутствует опция серворуля) но думаю все эти опции и кнопочки можно доустановить. Еще раз спасибо!
Записан

Andrew Tim

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14
  • Автомобиль: Ssang Yong NA
  • Имя: Андрей
  • Местоположение: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
Re: Покупка ТБ2013/2014
« Ответ #231 : 16 Октября 2018, 09:01:54 »


В твоем случае при покупке нужен грамотный механик непосредственно знающий именно ТБ2!!!, иначе можно легко прилипнуть на ремонт далеко за 100тыщ, если будешь брать в Москве то такой мастер есть, он сам на ТБ 2 ездит, машину знает как свои 5 пальцев, так что обращайся если что

100% согласен!! Спасибо!
Записан

Пиджак

  • Майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 894
  • Автомобиль: Клубный Пиджак LTZ 2.8, черненький
  • Имя: Антон
  • Местоположение: Алматы
  • Карма: +21/-0
Re: Покупка ТБ2013/2014
« Ответ #232 : 16 Октября 2018, 09:16:39 »

отсутствует опция серворуля
Это еще что за заверь? Вообще, надо понимать, что Трейлблэйзер автомобиль очень простой, тут нет даже подогрева сидений, если только предыдущий владелец сам его не поставил. У моей жены как раз рестайловый Актион 14-го года. И если говорить о плюшках, то в Актионе и опций побольше и качество материалов получше, да и рулится он в городских условиях тоже лучше. Короче, Трейлблэйзер это немного про другое, это кондовый внедорожник, скроенный по лекалам 20-го века, хотя, к сожалению, и унаследовал некоторые болячки века 21-го.
Записан
Дюрамакс на Дюратрэке - это мощь веков во веки :)

Северянин

  • Маршал
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 39
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2919
  • Автомобиль: Tahoe GMT900 "Уголь" (2008г)
  • Имя: Евгений
  • Местоположение: Ханты-Мансийск
  • Карма: +130/-0
Re: Покупка ТБ2013/2014
« Ответ #233 : 16 Октября 2018, 11:34:24 »

Цитата: stich5 от 25 Апрель 2018, 06:44:46

    Цитата: XAPuTOH от 25 Апрель 2018, 06:19:44

        Раскажите как узнать сколько моточасов и как по их количеству предположить реальный пробег?

    Комп показывает, где пробег и расход. Полистай там будет. У меня 4500 моточасов, что соответствует примерно 190000км. Если 2500м.ч. то это примерно 90000км.

Да не должно это ни чему соответствовать, чушь полная, у меня 4000 часов а пробег немногим за 100, и что у меня тоже скрутили? Наверно дилер постарался при продаже 4 года назад, моточасы и на 200т могут быть 3000, все зависит где машина ездит

Если что, у меня пробег 300к км, все мои, моточасов у меня 10200
Записан
8-912-93-05796

Andrew Tim

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14
  • Автомобиль: Ssang Yong NA
  • Имя: Андрей
  • Местоположение: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
Re: Покупка ТБ2013/2014
« Ответ #234 : 16 Октября 2018, 13:50:29 »

отсутствует опция серворуля
Это еще что за заверь? Вообще, надо понимать, что Трейлблэйзер автомобиль очень простой, тут нет даже подогрева сидений, если только предыдущий владелец сам его не поставил. У моей жены как раз рестайловый Актион 14-го года. И если говорить о плюшках, то в Актионе и опций побольше и качество материалов получше, да и рулится он в городских условиях тоже лучше. Короче, Трейлблэйзер это немного про другое, это кондовый внедорожник, скроенный по лекалам 20-го века, хотя, к сожалению, и унаследовал некоторые болячки века 21

Серворуль, в моем понимании - управление всем чем может быть с рулевого колеса. В актионе у меня это есть)) плюс управление круизом. Мне бы еще пару мест в салон и я бы не продавал бы актиона ????
Мохав вблизи посмотрел - ну не нравится он мне почему-то..а каптива тесновата..
Записан

baleks

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4297
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2.8 LTZ Hippo
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Екатеринбург
  • Карма: +212/-0
Re: Покупка ТБ2013/2014
« Ответ #235 : 16 Октября 2018, 13:57:15 »

Это называется мультируль. В комплектации LTZ он есть

Пиджак

  • Майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 894
  • Автомобиль: Клубный Пиджак LTZ 2.8, черненький
  • Имя: Антон
  • Местоположение: Алматы
  • Карма: +21/-0
Re: Покупка ТБ2013/2014
« Ответ #236 : 16 Октября 2018, 14:21:53 »

Серворуль, в моем понимании - управление всем чем может быть с рулевого колеса. В актионе у меня это есть)) плюс управление круизом. Мне бы еще пару мест в салон и я бы не продавал бы актиона
Круиз и управление магнитолой на руле имеется на ЛТЗ. Короче, катнитесь на Трейлблэйзере перед покупкой, чтоб было понимание нравится или нет. Если вам просто нужна 7-местная машина, то какой-ть минивэн или большой безрамный кроссовер может оказаться более удобным для этих целей. Правда не исключено, что Трейл самый доступный из 7-местников того же года выпуска.
Записан
Дюрамакс на Дюратрэке - это мощь веков во веки :)

GreyIce

  • Ст. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 503
  • Автомобиль: Chevrolet Trailblazer 2013 2.8 LTZ
  • Имя: Вячеслав
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +16/-0
Re: Покупка ТБ2013/2014
« Ответ #237 : 16 Октября 2018, 14:33:20 »

Мне бы еще пару мест в салон и я бы не продавал бы актиона ?
Так махни Актиона на Ставик. Вполне себе просторная машина с кучей плюшек. Деньги те же, а то и меньше, чем за Трейл 2014-го года. Я себе его смотрел, но мне надо было клиренс побольше.
Записан
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!

Andrew Tim

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14
  • Автомобиль: Ssang Yong NA
  • Имя: Андрей
  • Местоположение: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
Re: Покупка ТБ2013/2014
« Ответ #238 : 16 Октября 2018, 16:08:25 »

Это называется мультируль. В комплектации LTZ он есть

Согласен, коллега. Сорян, допустил ошибочку:)
Записан

Andrew Tim

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14
  • Автомобиль: Ssang Yong NA
  • Имя: Андрей
  • Местоположение: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
Re: Покупка ТБ2013/2014
« Ответ #239 : 16 Октября 2018, 16:12:56 »

тиона
Круиз и управление магнитолой на руле имеется на ЛТЗ. Короче, катнитесь на Трейлблэйзере перед покупкой, чтоб было понимание нравится или нет. Если вам просто нужна 7-местная машина, то какой-ть минивэн или большой безрамный кроссовер может оказаться более удобным для этих целей. Правда не исключено, что Трейл самый доступный из 7-местников того же года выпуска.

Автобусы и вэны пенсионерского плана - не хочется)) была мысль про хс90 - но 7ми местных мало в норм состоянии, а в обслуживании он мне станет дороже. Вот и думу думаю, как совместить все хотелки да еще и в разумную цену))
Записан