Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: Покупка ТБ2013/2014  (Прочитано 84665 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Пиджак

  • Майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 894
  • Автомобиль: Клубный Пиджак LTZ 2.8, черненький
  • Имя: Антон
  • Местоположение: Алматы
  • Карма: +21/-0
Re: Покупка ТБ2013/2014
« Ответ #60 : 18 Мая 2016, 12:31:00 »

С пробегом около 100 тыс... Это для меня не подходит.
Кстати, если рассматривать большие комфортные полувнедорожник и, то Киа Мохаве тоже отличный вариант. В свое время изучал этот вариант, судя по отзывам очень достойная машина. Пару недель назад даже видел такой подготовленный под экспедиционник.
Записан
Дюрамакс на Дюратрэке - это мощь веков во веки :)

GreyIce

  • Ст. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 503
  • Автомобиль: Chevrolet Trailblazer 2013 2.8 LTZ
  • Имя: Вячеслав
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +16/-0
Re: Покупка ТБ2013/2014
« Ответ #61 : 18 Мая 2016, 12:33:31 »

Да, тоже нравится. Только ценник на Мохав ни разу не радует.
Записан
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!

Пиджак

  • Майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 894
  • Автомобиль: Клубный Пиджак LTZ 2.8, черненький
  • Имя: Антон
  • Местоположение: Алматы
  • Карма: +21/-0
Re: Покупка ТБ2013/2014
« Ответ #62 : 18 Мая 2016, 12:55:09 »

Ну вроде те же лям - лям двести за б/у.  А вообще нравится мне наш форум, душевный, человек зашел спросить про Трейл, убедиться, так сказать, в правильности своих намерений о его покупке, а мы ему тут другие тачки советуем  :D
Записан
Дюрамакс на Дюратрэке - это мощь веков во веки :)

Таш_КЕНТ

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3655
  • Автомобиль: Trailblazer 2013 -=СУРОВЫЙ=-, конечно дизель 2.8, естественно LTZ
  • Имя: Не могу знать
  • Местоположение: Город-Герой Москва
  • Карма: +38/-0
Re: Покупка ТБ2013/2014
« Ответ #63 : 18 Мая 2016, 14:21:39 »

Ну вроде те же лям - лям двести за б/у.  А вообще нравится мне наш форум, душевный, человек зашел спросить про Трейл, убедиться, так сказать, в правильности своих намерений о его покупке, а мы ему тут другие тачки советуем  :D
Зато не поливаем поносом как уазоводы...все и вся, к ним как ни зайди они позитивные, но вокруг пузотерки и каки))) а мы и правда добрые.
Записан
Вступай в группу ВОЦап по ТБ2, решение всех вопросов оперативнее. Телефон в ЛС.

Rjevskii

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2185
  • Автомобиль: trailblazer - 2013- 2,8 Дизель - АКПП - LTZ
  • Имя: Денис
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +51/-0
Re: Покупка ТБ2013/2014
« Ответ #64 : 18 Мая 2016, 14:26:27 »

С пробегом около 100 тыс... Это для меня не подходит.
Кстати, если рассматривать большие комфортные полувнедорожник и, то Киа Мохаве тоже отличный вариант. В свое время изучал этот вариант, судя по отзывам очень достойная машина. Пару недель назад даже видел такой подготовленный под экспедиционник.
Муха нормальная только на пневме! у самого есть знакомые, которые для начала экономили и купили без пневмы, но в итоге сами вкарячивали пневму.
Записан
Я там! Я здесь! Я Везде! Я НИГДЕ!

GreyIce

  • Ст. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 503
  • Автомобиль: Chevrolet Trailblazer 2013 2.8 LTZ
  • Имя: Вячеслав
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +16/-0
Re: Покупка ТБ2013/2014
« Ответ #65 : 18 Мая 2016, 14:28:29 »

Кстати, хаба-хаба Rjevskii в прошлое воскресенье от белого Трейла в районе Ухтомской.
Записан
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!

Rjevskii

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2185
  • Автомобиль: trailblazer - 2013- 2,8 Дизель - АКПП - LTZ
  • Имя: Денис
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +51/-0
Re: Покупка ТБ2013/2014
« Ответ #66 : 18 Мая 2016, 14:31:26 »

Кстати, хаба-хаба Rjevskii в прошлое воскресенье от белого Трейла в районе Ухтомской.
;) хаба-хаба  :D
Записан
Я там! Я здесь! Я Везде! Я НИГДЕ!

musus

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 56
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4512
  • Автомобиль: ШТБ-2/2.8TD/LTZ/AT/14г. *Был!!! Есть VW Passat B6!!!
  • Имя: Сабир
  • Местоположение: Москва/Медведково/
  • Карма: +164/-0
Re: Покупка ТБ2013/2014
« Ответ #67 : 18 Мая 2016, 23:09:54 »

Ну вроде те же лям - лям двести за б/у.  А вообще нравится мне наш форум, душевный, человек зашел спросить про Трейл, убедиться, так сказать, в правильности своих намерений о его покупке, а мы ему тут другие тачки советуем  :D
Зато не поливаем поносом как уазоводы...все и вся, к ним как ни зайди они позитивные, но вокруг пузотерки и каки))) а мы и правда добрые.

Да и не только этим мы отличаемся, а так согласен на все 100%
Записан
"Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал" 
КОНЮШНЯ  МОЕГО  «ШЕВИ»

Idindyly

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +0/-0
Re: Покупка ТБ2013/2014
« Ответ #68 : 25 Мая 2016, 06:49:44 »

Покупал себе Chevrolet TrailBlazer , только 2004 года буквально 3 недели назад. Сам хотел купить в столице. Я сам не из Москвы и много времени на покупку тратить не мог, приехал в ближайший ко мне ДЦ – им оказался AC Drive. Что могу сказать – не пожалел, может, мне повезло, но управился со всем за два дня, сейчас езжу счастливый на своем собственном автомобиле. Очень адекватный, вышколенный персонал, не навязывают лишнего, люблю, когда не обманывают. К сожалению, вы не укладываетесь в бюджет на данный момент, но можно посмотреть и у других дилеров. -----------РЕКЛАМА----------- Что бы к мошенникам в лапы не попасть.
-----------------------------------------------------------

Предупреждение

Вся реклама на форуме - по согласованию с администрацией!



Модератор
« Последнее редактирование: 25 Мая 2016, 11:29:28 от KUBINEZ »
Записан

stoorm89

  • Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 35
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 185
  • Автомобиль: ТБ2 2.8 LTZ GVY
  • Имя: Константин
  • Местоположение: Москва, САО, Коптево
  • Карма: +22/-2
Re: Покупка ТБ2013/2014
« Ответ #69 : 30 Мая 2016, 15:37:35 »

Ну вроде те же лям - лям двести за б/у.  А вообще нравится мне наш форум, душевный, человек зашел спросить про Трейл, убедиться, так сказать, в правильности своих намерений о его покупке, а мы ему тут другие тачки советуем  :D
))))

Зато складывается мнение об автомобиле и пока только положительное ;)
Записан

stoorm89

  • Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 35
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 185
  • Автомобиль: ТБ2 2.8 LTZ GVY
  • Имя: Константин
  • Местоположение: Москва, САО, Коптево
  • Карма: +22/-2
Re: Покупка ТБ2013/2014
« Ответ #70 : 31 Мая 2017, 11:24:15 »

Доброго дня всем. И так начался самый интересный момент - выбрать хорошую машину, посмотрел на данный момент 3.
1-ая была форумная, 2-ая в трейд-ине (там можно да же не обсуждать, я был удивлен, что можно сделать с машиной за 3 года).
и наконец 3-вариант, на котором хотел бы остановиться и обсудить.
Вот собственно говоря сама машина:
https://auto.ru/cars/used/sale/chevrolet/trailblazer/1051586646-1b39b/

На первый взгляд отличный ценник, 1 владелец , по фоткам все хорошо. Едем, смотрим, отписываюсь.

1-владелец кто-то из руководящего состава GM, история машины совсем не ясна, Алексей (настоящий владелец данного ТС) является, грубо сказать перекупом. Работает по его словам в GM, ну и собственно говоря торгует такими вот машинами. Кто ездил, как ездил и куда он не знает, ограничившись словами, что кто-то из руководящего состава.
Далее машину продали в Major Expert (вроде как нельзя продавать с юридического лица сразу на физическое), а далее Алексей стал первым физическим владельцем (с неделю назад).
Машина на Питерских номерах (эксплуатировала сь там же).
По кузову практически нет нареканий, все отполировано, смотрится как новая. Владелец сразу оговорил что капот крашенный от сколов, царапин. Слой шпаклевки показывает, что все таки покрашена она не от камней. Отсутствует шумоизоляция капота, через отверстия для пистонов видно , что капот выбивали (для рамника это не самое страшное). Бампер с дефектом, видимо все взаимосвязано , в том же месте под капотом отходит от кузова, наверно сломалась какая то защелка. Ржа на багажной двери (это я понял поголовно у всех). Все остальное при первый осмотр в заводском окрасе (тут сложно сказать , машина все таки была в GM , перекрасить ее для них думаю не составит сильного труда). Порог под водительской дверью (под пластиком начал цвести).
Сделали вывод, что машина стояла на консервации в какой то ракушке или типо того. Кстати подкапотным пространством так же имеются следы окисла. Двигатель весь вылезан, как обычно, все чистенько. Следы подтека масла в районе коробки.
Вроде пока не все так плохо за такие деньги.
Заглядываем посмотреть номер на раме (спасибо нашему форуму и интернету, в жизнь бы так не нашли). Опять же про ракушку, все рама покрыта ржавкой, номер пришлось оттирать тряпкой, но так и не смогли прочитать его (владелец обещал устранить данный дефект), в будущем понятное дело надо делать антикорозийку.
И тут пошло самое интересное, открыли багажник, заглянули вниз под обшивку, а там все плавает в перемешку с травкой. Вот тут главный вопрос утопленник ? Лазяли по болотам ? Когда делали хим чистку забыли просушить?
Кстати если кто - то будет смотреть данный экземпляр с форума, на водительском месте отсутствует левая подножка (куда ногу ставить) и кусок пластика (не знаю как правильно она называется).
Машина стоит на зимней шиповке (шипов половину нет). Летней резины нет.

А теперь прошу помощи , что скажете о данном авто?

Забыл дописать по словам владельца поменяли все, что могли (рычаги, амортизаторы, пружины - при чем стоят явно не стандартные, усиленные, жесткость чувствуется), да и машина стала выше, по сравнению с предыдущими просмотренными, по подвеске ничего не гремит.
Записан

GreyIce

  • Ст. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 503
  • Автомобиль: Chevrolet Trailblazer 2013 2.8 LTZ
  • Имя: Вячеслав
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +16/-0
Re: Покупка ТБ2013/2014
« Ответ #71 : 31 Мая 2017, 11:36:49 »

Я бы не связывался. Слишком много косяков и мути. И деньги, кстати, за такой пробег и состояние вовсе и не маленькие просят.

Вот, кстати, с меньшим пробегом и вроде с одним владельцем https://auto.ru/cars/used/sale/chevrolet/trailblazer/1051554456-9a246/?geo_id=1. Тоже черный. Из заявленных косяков битая накладка на водительское зеркало (4600 р.). И лично я ставил бы на зиму 16-е колеса, а на лето как раз 18-е, но это уже мелочи и дело вкуса.
Записан
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!

stoorm89

  • Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 35
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 185
  • Автомобиль: ТБ2 2.8 LTZ GVY
  • Имя: Константин
  • Местоположение: Москва, САО, Коптево
  • Карма: +22/-2
Re: Покупка ТБ2013/2014
« Ответ #72 : 31 Мая 2017, 11:42:34 »

Я бы не связывался. Слишком много косяков и мути. И деньги, кстати, за такой пробег и состояние вовсе и не маленькие просят.
Мне вот интересно как ее вообще на учет поставили с такими номерами на раме (хотя если он работает в GM - вопросов нет), кстати владелец не знает где номер на раме и был крайне удивлен всем находкам, провели бесплатную выездную диагностику))
Записан

Mortek

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 58
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1817
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2,8 ТD LTZ
  • Имя: Игорь
  • Там, где мы - там победа!
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +42/-0
Re: Покупка ТБ2013/2014
« Ответ #73 : 31 Мая 2017, 15:02:57 »

Какая то крутая комплектация:
Датчик света
Датчик дождя
Сиденье пассажира: электрорегулиро вка
Регулировка руля по высоте и вылету
Электрорегулиро вка задних сидений
Я такую же хочу. ???
Записан
Удачи!

baleks

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4297
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2.8 LTZ Hippo
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Екатеринбург
  • Карма: +212/-0
Re: Покупка ТБ2013/2014
« Ответ #74 : 31 Мая 2017, 16:24:19 »

Есть вопрос... "нужны шашки или надо ехать"? Т.е. я имею ввиду нужен внешний лоск и блеск или что бы машина была беспроблемная и ездила долго?
Если первый вариант, то бери... если второй, то лучше глянь Трейлы, которые тут владельцы на форуме продают с прозрачной историей и описанием всех косяков/ремонтов/модернизаций

Mortek

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 58
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1817
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2,8 ТD LTZ
  • Имя: Игорь
  • Там, где мы - там победа!
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +42/-0
Re: Покупка ТБ2013/2014
« Ответ #75 : 31 Мая 2017, 16:30:23 »

Есть вопрос... "нужны шашки или надо ехать"? Т.е. я имею ввиду нужен внешний лоск и блеск или что бы машина была беспроблемная и ездила долго?
Если первый вариант, то бери... если второй, то лучше глянь Трейлы, которые тут владельцы на форуме продают с прозрачной историей и описанием всех косяков/ремонтов/модернизаций
Сообщить модератору     Записан
Болотце моего Hippo
Не в бровь, а в глаз. :acute:
Записан
Удачи!

stoorm89

  • Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 35
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 185
  • Автомобиль: ТБ2 2.8 LTZ GVY
  • Имя: Константин
  • Местоположение: Москва, САО, Коптево
  • Карма: +22/-2
Re: Покупка ТБ2013/2014
« Ответ #76 : 31 Мая 2017, 16:32:26 »

Есть вопрос... "нужны шашки или надо ехать"? Т.е. я имею ввиду нужен внешний лоск и блеск или что бы машина была беспроблемная и ездила долго?
Если первый вариант, то бери... если второй, то лучше глянь Трейлы, которые тут владельцы на форуме продают с прозрачной историей и описанием всех косяков/ремонтов/модернизаций
На данном экземпляре только ценник приглянулся :) А так конечно хотелось бы машину с прозрачной историей владения.
Записан

baleks

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4297
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2.8 LTZ Hippo
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Екатеринбург
  • Карма: +212/-0
Re: Покупка ТБ2013/2014
« Ответ #77 : 31 Мая 2017, 18:49:56 »

Есть вопрос... "нужны шашки или надо ехать"? Т.е. я имею ввиду нужен внешний лоск и блеск или что бы машина была беспроблемная и ездила долго?
Если первый вариант, то бери... если второй, то лучше глянь Трейлы, которые тут владельцы на форуме продают с прозрачной историей и описанием всех косяков/ремонтов/модернизаций
На данном экземпляре только ценник приглянулся :) А так конечно хотелось бы машину с прозрачной историей владения.
Есть поговорка: кроилово ведёт к попадалову))

Пиджак

  • Майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 894
  • Автомобиль: Клубный Пиджак LTZ 2.8, черненький
  • Имя: Антон
  • Местоположение: Алматы
  • Карма: +21/-0
Re: Покупка ТБ2013/2014
« Ответ #78 : 01 Июня 2017, 23:38:17 »

Есть вопрос... "нужны шашки или надо ехать"? Т.е. я имею ввиду нужен внешний лоск и блеск или что бы машина была беспроблемная и ездила долго?
Если первый вариант, то бери... если второй, то лучше глянь Трейлы, которые тут владельцы на форуме продают с прозрачной историей и описанием всех косяков/ремонтов/модернизаций
На данном экземпляре только ценник приглянулся :) А так конечно хотелось бы машину с прозрачной историей владения.
Давеча на драйве видел Трейл продается, за ту же сумму, только LT, ездит девушка, про машину ничего не знаю, просто к сведению
Записан
Дюрамакс на Дюратрэке - это мощь веков во веки :)

stoorm89

  • Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 35
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 185
  • Автомобиль: ТБ2 2.8 LTZ GVY
  • Имя: Константин
  • Местоположение: Москва, САО, Коптево
  • Карма: +22/-2
Re: Покупка ТБ2013/2014
« Ответ #79 : 05 Июня 2017, 20:36:19 »

Пока думал и решал, ушел тот трейл. Не мое значит  ??? Вообще довольно хорошо их покупают смотрю, особенно если цену адекватную ставят.
Записан

alexx007

  • Ефрейтор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25
  • Автомобиль: ТБ2 2013 года
  • Имя: Александр
  • Местоположение: ЯНАО
  • Карма: +0/-0
Re: Покупка ТБ2013/2014
« Ответ #80 : 04 Января 2018, 22:51:22 »

как трейл в минус 45 ведет себя есть опыт? купил, и что то лязя по форуму теперь жалею, читая проблемы в основном с топливной аппаратурой продам в хорошие руки)
Записан

Генс

  • Гость
  • Карма: +/-
Re: Покупка ТБ2013/2014
« Ответ #81 : 04 Января 2018, 23:30:41 »

Пользуйся Вебастой или Бинаром и всё будет хорошо!
Записан

Helg_L

  • Генерал армии
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 60
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2540
  • Автомобиль: В данный момент никакого :(
  • Имя: Олег
  • Местоположение: Питер
  • Карма: +80/-0
Re: Покупка ТБ2013/2014
« Ответ #82 : 05 Января 2018, 00:22:44 »

Пользуйся Вебастой или Бинаром и всё будет хорошо!
Лишь бы соляра была по погоде, а то и вебаста не поможет.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk Pro
Записан

Для одного стакан на половину пуст, для другого на половину полон.

baleks

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4297
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2.8 LTZ Hippo
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Екатеринбург
  • Карма: +212/-0
Re: Покупка ТБ2013/2014
« Ответ #83 : 05 Января 2018, 22:20:03 »

как трейл в минус 45 ведет себя есть опыт? купил, и что то лязя по форуму теперь жалею, читая проблемы в основном с топливной аппаратурой продам в хорошие руки)
Есть такой опыт. И даже в минус 58 есть опыт. Заводится и работает.

stich5

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 46
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ
  • Имя: Алексей
  • Ростов-ПАПА
  • Местоположение: Ростов-наДону
  • Карма: +2/-0
Re: Покупка ТБ2013/2014
« Ответ #84 : 29 Марта 2018, 11:32:02 »

Ребят привет. Решил влиться в ваши ряды. Имею соренто 2013г.в, вот решил продать или поменять на ТБ2. Пока просматриваю объявления которые в радусе 500 км.
До соренто был митсубиси L200 продал, теперь жалею, что на соренто сменил. Конечно соренто намного комфортней и навороченней, но как оказалось я без рамы не  могу :).
Может кто знает эту машину https://krasnodar.drom.ru/chevrolet/trailblazer/29328590.html, или есть на примете живое авто. Спасибо.
Записан
Всем добра...

baleks

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4297
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2.8 LTZ Hippo
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Екатеринбург
  • Карма: +212/-0
Re: Покупка ТБ2013/2014
« Ответ #85 : 29 Марта 2018, 12:51:24 »

Ребят привет. Решил влиться в ваши ряды. Имею соренто 2013г.в, вот решил продать или поменять на ТБ2. Пока просматриваю объявления которые в радусе 500 км.
До соренто был митсубиси L200 продал, теперь жалею, что на соренто сменил. Конечно соренто намного комфортней и навороченней, но как оказалось я без рамы не  могу :).
Может кто знает эту машину https://krasnodar.drom.ru/chevrolet/trailblazer/29328590.html, или есть на примете живое авто. Спасибо.
Написал в личку

Vadim_Mk

  • Майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 825
  • Автомобиль: ChevroletTrailBlazer II 2.8d AT LTZ 2013
  • Имя: Вадим
  • Местоположение: Санкт-Петербург
  • Карма: +33/-0
Re: Покупка ТБ2013/2014
« Ответ #86 : 29 Марта 2018, 13:26:02 »

Алексей, который    stich5
мне кажется легче в Москве нанять хорошего автоподборщика (смотри драйв2) , который подберет тебе машину в более менее нормальном состоянии  из 17 имеющихся в продаже и узнает насколько можно ее историю, битая не битая  потом с этой машиной ехать к Поцелуеву что бы он дал окончательный вердикт посмотрев топливную и прочее - чем упираться в один вариант в 1 320 тыс руб.. Помытый движок - первый признак перекупа :)
Записан
Были: Nissan Note 1.4 E11 CR14DE 2007,  Tiguan 5N1 2.0 TSI CAWA 2011
Сейчас: ChevroletTrailB lazer II 2.8d AT LTZ 2013,  VW Polo 6R1 1.4  CGGB 2011

baleks

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4297
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2.8 LTZ Hippo
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Екатеринбург
  • Карма: +212/-0
Re: Покупка ТБ2013/2014
« Ответ #87 : 29 Марта 2018, 13:32:31 »

Алексей, который    stich5
мне кажется легче в Москве нанять хорошего автоподборщика (смотри драйв2) , который подберет тебе машину в более менее нормальном состоянии  из 17 имеющихся в продаже и узнает насколько можно ее историю, битая не битая  потом с этой машиной ехать к Поцелуеву что бы он дал окончательный вердикт посмотрев топливную и прочее - чем упираться в один вариант в 1 320 тыс руб.. Помытый движок - первый признак перекупа :)

Так вроде в объявлении написан продавец - рынок)) явно читается что машина выкуплена за меньшие деньги и перевыставлена ;)

stich5

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 46
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ
  • Имя: Алексей
  • Ростов-ПАПА
  • Местоположение: Ростов-наДону
  • Карма: +2/-0
Re: Покупка ТБ2013/2014
« Ответ #88 : 29 Марта 2018, 13:40:16 »

Спасибо за ответы. Я в принципе готов поменяться. Понятно, что маловероятно, но а вдруг?
Записан
Всем добра...

Vadim_Mk

  • Майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 825
  • Автомобиль: ChevroletTrailBlazer II 2.8d AT LTZ 2013
  • Имя: Вадим
  • Местоположение: Санкт-Петербург
  • Карма: +33/-0
Re: Покупка ТБ2013/2014
« Ответ #89 : 29 Марта 2018, 13:47:12 »

Так ради интереса читаю (не зарегистрирован) на drive.2
avtopoisk74 - Челяба
vovsky, Poligraf86, potter27 - Москва
описаны всякие перекупские штучки по приданию гавну вида конфетки  и разводилово покупателей
брать машину лучше конечно в Москве - потому что их там продается больше всех, больше выбора и меньше цены
Записан
Были: Nissan Note 1.4 E11 CR14DE 2007,  Tiguan 5N1 2.0 TSI CAWA 2011
Сейчас: ChevroletTrailB lazer II 2.8d AT LTZ 2013,  VW Polo 6R1 1.4  CGGB 2011