Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: Женщины, осторожнее на дорогах. Развод.  (Прочитано 6535 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mortek

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 58
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1817
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2,8 ТD LTZ
  • Имя: Игорь
  • Там, где мы - там победа!
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +42/-0

 Хочу предостеречь наших женщин. Появился новый вид развода на дорогах.
 На днях возвращался с дачи. Вдруг звонит друг и говорит, что его сестра стоит на трассе М4, она тоже ехала с дачи и у ее машины что то вытекает. Сама она ничего в машинах не понимает. Минут через 15 подъезжаю к ней, спрашиваю : " Что случилось?". Она говорит, что ехала себе спокойненько, вдруг из соседней машины, "джигит" начал сигналить и что то показывать. Она прижалась к обочине и остановилась и "добрый человек" тоже, встал рядом. Когда он ей сказал, что из-под ее машины что то дымится, она стала нервничать и растерялась. Он попросил открыть капот, якобы посмотреть, что случилось. Что то пощупал, подергал, показал ей, что на двигателе есть подтеки масла и вынес вердикт, что дальше ехать нельзя и он сделать ничего не может. У нее вообще шок. Стоит одна на трассе, первый раз в жизни. А машина вообще перестала       заводиться.
 И тут счастье. Мимо проезжает эвакуатор и , якобы увидев ее, резко тормозит, чтобы помочь. Выходит тоже "джигит", начал распрашивать, что случилось? Потом посмотрел под капотом и быстро вынес вердикт, чт надо ремонтировать двигатель. И предложил свои услуги по эвакуации машины к себе в сервис, в районе г. Домодедово. Хорошо, что она додумалась позвонить своему брату, а тот мне. И когда она сказала "доброму человеку", что сейчас подъедет знакомый, тот быстро нашел причину чтобы отъехать. Но он обещал вернуться.
 Когда я подъехал, она мне все это рассказала, сразу полез под капот. Проверил масло - норма, все жидкости и ремень навесных - в норме. Начал осматривать все досконально и во оно - эти "Гаврилы" отстегнули фишку провода от катушки зажигания и накинули ее обратно, но не защелкнули, поставил все на место, а масло, на двигатель, брызнули из шприца, я так полагаю. Потом она села в машину, завела и поехала спокойно домой, правда я ее сопровождал до Москвы, а то еще "добрые люди" найдутся, чтобы помочь женщине.
 Так, что, женщины, не доверяйте "добрым джигитам" на дорогах и даже не останавливайтес ь, если они Вас просят об этом.
 
Записан
Удачи!

Violator

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 42
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4869
  • Имя: Владимир
  • Местоположение: Москва, Замоскворечье
  • Карма: +220/-3

Довольно распространенны й развод.
Даже по телевизору рассказывали о таком способе.
А далее, если машину удается загрузить на эвакуатор и оттащить в сервис, начинают разводить на ремонт двигателя.
Причем могут без ведома раскидать весь двигатель и уже по факту начинать тянуть деньги, мол все равно ни куда теперь не уедешь и надо делать.
Записан
Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель

МоНстриК

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3566
  • Автомобиль: ТБ. 2005 LTZ
  • Имя: Михаил
  • Местоположение: г.Щелково М.о
  • Карма: +228/-13

теме апп
 на такое могут и не только женщины попасть, так что будьте внимательны, На ум приходит старый забытый лозунг - " Бдительность и еще раз бдительность"
Записан