Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: АЙ ДА КИТАЙЦЫ!!!!  (Прочитано 47048 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rjevskii

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2185
  • Автомобиль: trailblazer - 2013- 2,8 Дизель - АКПП - LTZ
  • Имя: Денис
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +51/-0
АЙ ДА КИТАЙЦЫ!!!!
« : 28 Апреля 2016, 16:50:30 »

Самые смешные и самые крутые китайские новинки
Автосалон в Пекине — это целый мир. И, как мы убедились, в нём есть как нелепые машины, так и очень интересные экземпляры

Вокруг них всегда много народу, но на них обращают внимание не за их потенциал, а за схожесть с известными моделями. Такими автомобилями всегда славился Китай. Такова уж местная философия: если человеку нравятся вещи определенной формы, то надо их ему дать. Даже если ради этого придется украсть дизайн. Правда, иной раз задаешься вопросом: зачем в КНР покупают «поддельные» машины, если они никогда не сравнятся с оригиналом?





Ну ладно, марка BJ — ребята просто взяли и скопировали в лоб немецкий Mercedes-Benz G-класса и американский Jeep, наделив их нелепыми чертами вроде хромированных зеркал. Но эти машины хотя бы издали похожи на крутые внедорожники. А вот зачем покупать кроссовер Hawtai, представляющий копию Hyundai Santa-Fe, выпускавшегося много лет назад?



Но не всё в Китае ограничивается только копированием. Есть и импровизация — бессмысленная и беспощадная. Взять, к примеру, Ranz RF-EA1. На первый взгляд, все хорошо — стоит себе суперкар футуристичной формы... Вот только вот этот квадратик 10х10 метров и есть весь стенд! Информации о машине или представителей компании нет! Отличный способ сэкономить! Чем не идея для тех, кто «зажал» деньги на участие в Московском автосалоне?



Другие китайские компании предпочитают переделывать автомобили, да так, чтобы их было тяжело узнать. Скажем, G-Patton сделала линейку «боевых» внедорожников: получилась гремучая смесь из военных машин времен Второй мировой и «Безумного Макса». Но, несмотря на грозный внешний вид, никакой брони у них нет! Вопрос, купит ли кто-то это, остается открытым.




Вишенка на торте — логотип компании OED Powertrain. Как говорится, если не можешь скопировать всё, хотя бы сделай похожий символ. Радует лишь, что за основу была взята марка автомобилей с неплохими моторами...



Посмеялись? А теперь...

Думаете, в Китае все автомобили — «шлак»? Как бы ни так! Есть и очень интересные экземпляры. Взять, к примеру, марку Hongqi (в переводе «Красный флаг»), выпускающую автомобили для первых лиц государства. По сути это — аналог нашего проекта «Кортеж», причем существует он довольно давно. Надо отметить, что компания Hongqi всячески подчеркивает, что она не имеет никакого отношения к европейскому или японскому автопрому (а уж про Америку и говорить нечего). Мол, Hongqi — это настоящая китайская марка для идеологически правильно воспитанных китайцев. Именно поэтому даже название бренда на стенде было написано исключительно иероглифами (правда, со своей стороны отметим, что Hongqi принадлежит концерну FAW, который имеет немало совместных предприятий с мировыми компаниями).
В настоящий момент в гамме Hongqi есть сразу три «членовоза», которые имеют довольно простые и понятные названия: L5, L7 и L9. Последняя машина является самой крутой во всей Поднебесной. Этот огромный седан длиной 6385 мм способен предоставить своим пассажирам максимум комфорта, а под его капотом находится двигатель V12 мощностью «около 400 л.с.». Более подробную информацию об этом транспортном средстве получить не удалось — не исключено, что она вообще относится к категории государственной тайны. Модель L7 чуть меньше «девятки» — ее габариты равны 6095 мм, а L5 вообще кажется «крошкой» — всего 5,5 м. Правда, тут сразу же нужно вспомнить — даже L5 оказывается гораздо длиннее того же Mercedes-Benz S-Класса.



Но если Hongqi эксплуатирует тему ретро, то Roewe Vision-R смотрит в будущее. Это китайский спорткар с неплохим дизайном, футуристичным интерьером и 3,6-литровым двигателем V6 (240 л.с.) под капотом. А в основе модели лежит платформа от Buick LaCrosse. И глядя на эту машину, так и хочется спросить: почему такое не делает наш АвтоВАЗ?



Еще один крутой «китаец» — это концепт Chery FV2030. По замыслу дизайнеров, в не очень далеком будущем кроссоверы будут иметь именно такую внешность и будут способны передвигаться в беспилотном режиме. Хотя совсем о водителе создатели не забыли, и, по их задумке, он сможет получать настоящее удовольствие от управления такой машиной. Конечно, если сам того захочет.



Ну а завершает нашу подборку LeSEE — автономный электромобиль, который был создан китайцами совместно с Aston Martin. Машина нацелена, ни много ни мало, на то, чтобы составить конкуренцию Tesla Model S. Причем это — не просто громкие заявления, у китайцев есть для этого все инструменты.





много фото тут - https://auto.mail.ru/article/60465-samye_smeshnye_i_samye_krutye_kitaiskie_novinki/?share_img_id=p131186
Записан
Я там! Я здесь! Я Везде! Я НИГДЕ!

pofigist

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 59
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3801
  • Автомобиль: трейлблейзер 2014 (звать - Ибимот)
  • Имя: Виктор
  • Обычно мне пофигу. Сегодня как обычно
  • Местоположение: Ваапче не сталица. Далёкое замкадье.
  • Карма: +60/-0
Re: АЙ ДА КИТАЙЦЫ!!!!
« Ответ #1 : 28 Апреля 2016, 17:01:27 »

 [good] [good] [good]
   Ну любишь ты китайцев! ;D ;D ;D
Записан
Главную победу в жизни я совершил за 9 месяцев до своего рождения, а на остальное мне пофиг!

Fantast

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 57
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4308
  • Автомобиль: Ford EcoSport 2017, 4WD 2,0 ,МКПП
  • Имя: Евгений
  • Местоположение: Екатеринбург
  • Карма: +77/-0
Re: АЙ ДА КИТАЙЦЫ!!!!
« Ответ #2 : 28 Апреля 2016, 18:37:14 »

Крутые тачки
Записан

Вит

  • Генерал-майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1629
  • Автомобиль: Toyota RAV 4, Diesel, Black
  • Gomer J.
  • Местоположение: Калуга
  • Карма: +24/-0
Re: АЙ ДА КИТАЙЦЫ!!!!
« Ответ #3 : 28 Апреля 2016, 19:17:41 »

Сразу приходит на ум аналогия с фильмом "Назад в будущее 1", там доктор Эммет Браун, высказал сомнения по поводу японской видеокамеры, на что Марти МакФлай ответил, что в его времени все саое лучшее из Японии. Так что посмотрим лет через 20.
Записан
Errare humanum est.

SemenSX

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 59
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3463
  • Автомобиль: Chevrolet Captiva С100 (продал), Chevrolet TrailBlazer LTZ 4, Toyota L C 200, Volkswagen Touareg
  • Имя: Игорь
  • Местоположение: где то между Волгой и Ахтубой
  • Карма: +27/-0
Re: АЙ ДА КИТАЙЦЫ!!!!
« Ответ #4 : 28 Апреля 2016, 22:15:19 »

 [good]

Svirepyi Garri

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1790
  • Автомобиль: Трейлблейзер 2009
  • Имя: Игорь
  • Местоположение: Москва, Тверская
  • Карма: +58/-0
Re: АЙ ДА КИТАЙЦЫ!!!!
« Ответ #5 : 28 Апреля 2016, 23:14:16 »

  С каждым годом их машины становятся лучше и лучше.
Записан
Все не так, как кажется. И наоборот.

Шаман Акула

  • Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 49
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 431
  • Автомобиль: ТБ - Тяжёлый Бомбардировщик))), 2005 год, тёмно-серый
  • Имя: Максим
  • Местоположение: Санкт-Петербург
  • Карма: +3/-0
Re: АЙ ДА КИТАЙЦЫ!!!!
« Ответ #6 : 29 Апреля 2016, 01:08:45 »

[good] [good] [good]
   Ну любишь ты китайцев! ;D ;D ;D
А куда деваться? Скоро и любить-то у нас будет больше некого
Записан
Никнейм Шаман Акула зарегистрирован!
 

Rjevskii

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2185
  • Автомобиль: trailblazer - 2013- 2,8 Дизель - АКПП - LTZ
  • Имя: Денис
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +51/-0
Re: АЙ ДА КИТАЙЦЫ!!!!
« Ответ #7 : 27 Октября 2016, 16:03:40 »

«Китайский Porsche» будут продавать за $15 000

В Поднебесной вскоре стартуют продажи кроссовера Zotye SR9, который является клоном Porsche Macan

Самый доступный Zotye SR9 можно будет купить за 100 тысяч юаней ($15 000) — такой ценник назвал портал Carnewschina. Притом китайская копия Porsche Macan оснащается 190-сильным (!) турбомотором, хотя коробка передач — механическая (преселективный робот доступен только за доплату), а привод — передний.



Любопытно, что марка Zotye скопировала не только внешность, но и интерьер, хотя по качеству материалов китайцам, конечно, не догнать немцев. Правда, по одному показателю SR9 перещеголял Macan: центральный экран «китайского Porsche» оказался более крупным.



В список оснащения самой дорогой версии новинки входят мультимедийный комплекс, вышеупомянутый 9-дюймовый сенсорный экран, системы мониторинга слепых зон, контроля давления, удержания на полосе движения и кругового видеообзора, а также полностью цифровая панель приборов.



Отметим, что Zotye не впервые копирует автомобили известных марок. В частности, основной моделью марки является кроссовер T600 — клон Volkswagen Touareg прошлого поколения, а паркетник SR7 отчаянно напоминает Audi Q3.



Но вершина плагиата — недавно дебютировавший Zotye Damai X7. Китайцы скопировали Volkswagen, который даже не продается! Внешне кроссовер Damai X7 практически полностью повторяет концепт Volkswagen Cross Coupe GTE, показанный на Детройтском автошоу 2015 года.
Записан
Я там! Я здесь! Я Везде! Я НИГДЕ!

alicom

  • Генерал-майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1548
  • Alicom
  • Местоположение: Санкт - Петербург
  • Карма: +223/-0
Re: АЙ ДА КИТАЙЦЫ!!!!
« Ответ #8 : 27 Октября 2016, 16:40:23 »

Нет, это всё конечно же классно. Но они или настолько наглые, или с отсутствием фантазии, что даже не утруждают хоть немного изменить дизайн. Особенно забавно с кнопками в "кайене". Похоже для удешевления производства,они тупо разбирают машины на шаблоны и всё.... ;D ;D ;D
Записан
дед Али Alicom.ph.spb

SemenSX

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 59
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3463
  • Автомобиль: Chevrolet Captiva С100 (продал), Chevrolet TrailBlazer LTZ 4, Toyota L C 200, Volkswagen Touareg
  • Имя: Игорь
  • Местоположение: где то между Волгой и Ахтубой
  • Карма: +27/-0
Re: АЙ ДА КИТАЙЦЫ!!!!
« Ответ #9 : 27 Октября 2016, 18:05:33 »

да это не телефоны подделывать ;D

AlexMsv

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 58
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3686
  • Автомобиль: Chevy TrailBlazer II LTZ 2.8
  • Имя: Александр
  • Местоположение: Санкт-Петербург
  • Карма: +44/-0
Re: АЙ ДА КИТАЙЦЫ!!!!
« Ответ #10 : 05 Ноября 2016, 13:25:56 »

Нет, это всё конечно же классно. Но они или настолько наглые, или с отсутствием фантазии, что даже не утруждают хоть немного изменить дизайн. Особенно забавно с кнопками в "кайене". Похоже для удешевления производства,они тупо разбирают машины на шаблоны и всё.... ;D ;D ;D

Они даже этим не заморачиваются, сколько я не был на автосалонах, там все время полно китайских "рисовальщиков" - они даже на фотки не заморачиваются, все срисовывают и внутри и снаружи...
Записан
       Коли все думают одинаково - значит, никто особенно и не думает! /У. Липпман/        PlagiatNIK.ru - Ник AlexMsv защищен.

Макс_SPb

  • Команда Модераторов
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6057
  • Автомобиль: Серый бегемот 07 + тройка черная
  • В России можно жить либо хорошо, либо по закону.
  • Местоположение: Питер
  • Карма: +268/-24
Re: АЙ ДА КИТАЙЦЫ!!!!
« Ответ #11 : 05 Ноября 2016, 13:33:34 »

да это не телефоны подделывать ;D
Телефоны у них уже свои. Которые почти не уступают самсунгу например... разве не так?
Записан
Не бойтесь, что вас обведут вокруг пальца, бойтесь, что вас обведут мелом.
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонился за монтировкой!
Цени того, кто на твои вопросы спросит "Чем помочь?"

Гигант

  • Майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 978
  • Автомобиль: Было много
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +21/-0
Re: АЙ ДА КИТАЙЦЫ!!!!
« Ответ #12 : 05 Ноября 2016, 13:54:40 »

Потрясает и заманивает эта фраза: "Новый самокатый автомобиль для тех, кто хочет в езду!"
Я уж и не говорю о "хлопчатой коже", содранной видимо со свежепойманного и недавно бегавшего в стаде кудрявенького кустика хлопка.
А "строгая линия кроя вдоль себя", являющаяся "загляденьем доброкачественн ой красотки" вызывает смутное и неосознанное желание лечь затылком на "кушетку для головни", а также  высокую оценку такой опции, как "мгновенное надувательство презерватива".





« Последнее редактирование: 05 Ноября 2016, 19:35:35 от Гигант »
Записан

SemenSX

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 59
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3463
  • Автомобиль: Chevrolet Captiva С100 (продал), Chevrolet TrailBlazer LTZ 4, Toyota L C 200, Volkswagen Touareg
  • Имя: Игорь
  • Местоположение: где то между Волгой и Ахтубой
  • Карма: +27/-0
Re: АЙ ДА КИТАЙЦЫ!!!!
« Ответ #13 : 05 Ноября 2016, 16:30:37 »

Потрясает и заманивает эта фраза: "Новый самокатый автомобиль для тех, кто хочет в езду!" Да и "мгновенное надувательство презерватива" - интересная опция. Я уж и не говорю о "хлопчатой коже", содранной видимо со свежепойманного и недавно бегавшего в стаде хлопка.

это нужно в отдел анекдотов ;D [good]

Гигант

  • Майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 978
  • Автомобиль: Было много
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +21/-0
Re: АЙ ДА КИТАЙЦЫ!!!!
« Ответ #14 : 05 Ноября 2016, 19:28:55 »

Записан

AlexMsv

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 58
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3686
  • Автомобиль: Chevy TrailBlazer II LTZ 2.8
  • Имя: Александр
  • Местоположение: Санкт-Петербург
  • Карма: +44/-0
Re: АЙ ДА КИТАЙЦЫ!!!!
« Ответ #15 : 06 Ноября 2016, 21:27:18 »

Ещё умиляет фраза -"Усиленный гидрой колесный руль" :D :D
Записан
       Коли все думают одинаково - значит, никто особенно и не думает! /У. Липпман/        PlagiatNIK.ru - Ник AlexMsv защищен.

pofigist

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 59
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3801
  • Автомобиль: трейлблейзер 2014 (звать - Ибимот)
  • Имя: Виктор
  • Обычно мне пофигу. Сегодня как обычно
  • Местоположение: Ваапче не сталица. Далёкое замкадье.
  • Карма: +60/-0
Re: АЙ ДА КИТАЙЦЫ!!!!
« Ответ #16 : 07 Ноября 2016, 12:53:38 »

А вот мне больше нравится кушетка для затылка и головни :D
  Наверное куплю.  Люблю, что бы затылок и головня на кушетке были. :-X
Записан
Главную победу в жизни я совершил за 9 месяцев до своего рождения, а на остальное мне пофиг!

Гигант

  • Майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 978
  • Автомобиль: Было много
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +21/-0
Re: АЙ ДА КИТАЙЦЫ!!!!
« Ответ #17 : 07 Ноября 2016, 12:55:18 »

Согласен! "Строгая линия кроя вдоль себя", являющаяся "загляденьем доброкачественн ой красотки" вызывает смутное и неосознанное желание лечь затылком на "кушетку для головни", а также  высокую оценку такой опции, как "мгновенное надувательство презерватива".  ;D
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2016, 13:06:49 от Гигант »
Записан

vitaliy

  • Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 53
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 397
  • Автомобиль: ТБ 2005
  • Имя: Виталий
  • Местоположение: Московская область, Подольск
  • Карма: +18/-0
Re: АЙ ДА КИТАЙЦЫ!!!!
« Ответ #18 : 07 Ноября 2016, 13:22:54 »

Почитал, и очень захотелось в ...езду.  ;D ;D ;D
Записан

SemenSX

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 59
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3463
  • Автомобиль: Chevrolet Captiva С100 (продал), Chevrolet TrailBlazer LTZ 4, Toyota L C 200, Volkswagen Touareg
  • Имя: Игорь
  • Местоположение: где то между Волгой и Ахтубой
  • Карма: +27/-0
Re: АЙ ДА КИТАЙЦЫ!!!!
« Ответ #19 : 07 Ноября 2016, 13:28:17 »

в ...езду
но все равно молодцы

Гигант

  • Майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 978
  • Автомобиль: Было много
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +21/-0
Re: АЙ ДА КИТАЙЦЫ!!!!
« Ответ #20 : 07 Ноября 2016, 14:11:10 »

Да и вообще - это не китайцы, а великий Гугл, думается, переводил. Продукт коллективного мозга.
Записан

pofigist

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 59
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3801
  • Автомобиль: трейлблейзер 2014 (звать - Ибимот)
  • Имя: Виктор
  • Обычно мне пофигу. Сегодня как обычно
  • Местоположение: Ваапче не сталица. Далёкое замкадье.
  • Карма: +60/-0
Re: АЙ ДА КИТАЙЦЫ!!!!
« Ответ #21 : 07 Ноября 2016, 14:31:07 »

Да и вообще - это не китайцы, а великий Гугл, думается, переводил. Продукт коллективного мозга.
Жмоты! Корректору платить не хотят за литературный перевод.
Записан
Главную победу в жизни я совершил за 9 месяцев до своего рождения, а на остальное мне пофиг!

Rjevskii

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2185
  • Автомобиль: trailblazer - 2013- 2,8 Дизель - АКПП - LTZ
  • Имя: Денис
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +51/-0
Re: АЙ ДА КИТАЙЦЫ!!!!
« Ответ #22 : 17 Ноября 2016, 11:58:00 »

Great Wall показал «роскошные, но доступные» кроссоверы

Китайская компания Great Wall официально представила первые модели нового премиум-бренда Wey

Напомним, на автосалоне, который принимает китайский Гуанчжоу, весьма приличная площадь оказалась отдана неизвестной марке WEY. Как сообщалось ранее, это — новое подразделение концерна Greаt Wall, которое займётся выпуском премиум-линейки моделей. «WEY и Greаt Wall — это как Lexus и Toyota», — поясняла китайская пресса.



И вот под маркой WEY представлены прототипы «роскошных, но доступных» кроссоверов под индексами W01 и W02, которые незначительно различаются оформлением салона и экстерьера. В ближайшее время модели должны встать на конвейер и «стоить дешевле, чем японский премиум».
Любопытно, что представители новообразованно й марки не раскрыли никаких технических подробностей (сообщается лишь, что один из кроссоверов будет гибридным), зато довольно подробно раскрыли списки оснащения и заявили, что вскоре «ВЭЙ» станет «инновационным брендом, выпускающим электромобили и беспилотники».



Что касается моделей W01 и W02, они получат продвинутые системы безопасности (адаптивный круиз-контроль, слежения за разметкой и тому подобные), 12,3-дюймовые электронные панели приборов, акустику Infinty, светодиодную оптику, панорамные крыши и возможность управления некоторыми функциями со смартфона.
Записан
Я там! Я здесь! Я Везде! Я НИГДЕ!

Макс_SPb

  • Команда Модераторов
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6057
  • Автомобиль: Серый бегемот 07 + тройка черная
  • В России можно жить либо хорошо, либо по закону.
  • Местоположение: Питер
  • Карма: +268/-24
Re: АЙ ДА КИТАЙЦЫ!!!!
« Ответ #23 : 17 Ноября 2016, 13:24:37 »

Круто!  Интересно что внутри) 12дюймов - это может быть элт тв Юность)
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2016, 13:39:58 от Макс_SPb »
Записан
Не бойтесь, что вас обведут вокруг пальца, бойтесь, что вас обведут мелом.
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонился за монтировкой!
Цени того, кто на твои вопросы спросит "Чем помочь?"

Shpanets

  • Гость
  • Карма: +/-
Re: АЙ ДА КИТАЙЦЫ!!!!
« Ответ #24 : 17 Ноября 2016, 13:45:10 »

Сослуживец владеет лифан смайлом, тот который похож мини купер с 12 года. Брал его новым за очень скромную сумму. Конечно о качестве материалов и комфорте остаётся только мечтать, но... 1. Машинка без "жучков" до сих пор. 2. Перевёл он её на газ 4- е поколение)),  к двигателю нареканий нет. 3. Ежегодно в отпуск из СПб в Белгород ездит на ней без каких либо проблем и всегда без поломок!

Отправлено с моего E5303 через Tapatalk

Записан

Shpanets

  • Гость
  • Карма: +/-
Re: АЙ ДА КИТАЙЦЫ!!!!
« Ответ #25 : 17 Ноября 2016, 13:46:12 »

Я морально не готов к китайскому автопрому, но тк кто уже владеет,  многие из них остатся довольными.

Отправлено с моего E5303 через Tapatalk

Записан

Rjevskii

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2185
  • Автомобиль: trailblazer - 2013- 2,8 Дизель - АКПП - LTZ
  • Имя: Денис
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +51/-0
Re: АЙ ДА КИТАЙЦЫ!!!!
« Ответ #26 : 17 Ноября 2016, 14:15:31 »

Я морально не готов к китайскому автопрому, но тк кто уже владеет,  многие из них остатся довольными.
у меня у тестя Ховер-5 (2012 года)! Он доволен как СЛОН!!! Ржот на до мной всегда..... он ездит, а я по сервисам и дилерам стою........ Вот Вам и Китай!
Записан
Я там! Я здесь! Я Везде! Я НИГДЕ!

pofigist

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 59
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3801
  • Автомобиль: трейлблейзер 2014 (звать - Ибимот)
  • Имя: Виктор
  • Обычно мне пофигу. Сегодня как обычно
  • Местоположение: Ваапче не сталица. Далёкое замкадье.
  • Карма: +60/-0
Re: АЙ ДА КИТАЙЦЫ!!!!
« Ответ #27 : 17 Ноября 2016, 14:28:57 »

а я по сервисам и дилерам стою........ Вот Вам и Китай!
Денис, зачем взял такой ломучий драндулет??!! ;D ;D ;D
  У меня  явно лучче, не ломается, сволочь, ездиит! 8)  :P :P :P
Записан
Главную победу в жизни я совершил за 9 месяцев до своего рождения, а на остальное мне пофиг!

Rjevskii

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2185
  • Автомобиль: trailblazer - 2013- 2,8 Дизель - АКПП - LTZ
  • Имя: Денис
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +51/-0
Re: АЙ ДА КИТАЙЦЫ!!!!
« Ответ #28 : 17 Ноября 2016, 16:42:41 »

а я по сервисам и дилерам стою........ Вот Вам и Китай!
Денис, зачем взял такой ломучий драндулет??!! ;D ;D ;D
  У меня  явно лучче, не ломается, сволочь, ездиит! 8)  :P :P :P
А ты не заметил, что почти все новости про Китай скидываю я  :-X а вдруг  ;D
Записан
Я там! Я здесь! Я Везде! Я НИГДЕ!

SemenSX

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 59
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3463
  • Автомобиль: Chevrolet Captiva С100 (продал), Chevrolet TrailBlazer LTZ 4, Toyota L C 200, Volkswagen Touareg
  • Имя: Игорь
  • Местоположение: где то между Волгой и Ахтубой
  • Карма: +27/-0
Re: АЙ ДА КИТАЙЦЫ!!!!
« Ответ #29 : 17 Ноября 2016, 18:53:47 »

WEY и Greаt Wall — это как Lexus и Toyota», — поясняла китайская пресса.
так и дождемся что будут говорить наоборот :D