Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: "Малыш" семейный любимец!!!  (Прочитано 33587 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

musus

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 56
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4512
  • Автомобиль: ШТБ-2/2.8TD/LTZ/AT/14г. *Был!!! Есть VW Passat B6!!!
  • Имя: Сабир
  • Местоположение: Москва/Медведково/
  • Карма: +164/-0
Re: "Малыш" семейный любимец!!!
« Ответ #90 : 04 Июля 2016, 23:16:46 »

И снова здравствуйте дорогие друзья!!! В общем скоро отпуск и дальняя дорога! Ходовую сделали, пришло время поменять всякие жидкости! Закуплено масло для АКПП, масло в мосты, фильтр с прокладкой для АКПП (спасибо Еффгену), антифриз! «Малыш» оставлен в сервисе до начала отпуска!!!
Егор!
Ну ты и прибарахлился!
Машинка то небось уже визжит от удовольствия в предверии замены всего этого добра!
Полный порядок обеспечен!
Удачи!
Записан
"Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал" 
КОНЮШНЯ  МОЕГО  «ШЕВИ»

musus

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 56
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4512
  • Автомобиль: ШТБ-2/2.8TD/LTZ/AT/14г. *Был!!! Есть VW Passat B6!!!
  • Имя: Сабир
  • Местоположение: Москва/Медведково/
  • Карма: +164/-0
Re: "Малыш" семейный любимец!!!
« Ответ #91 : 04 Июля 2016, 23:18:01 »

Подъехав к сервису, где и оставил своего "малыша" для замены жидкостей, встретил соклубника! Лично с хозяином еще не знаком, а вот машинки уже познакомились!)))
И встать то надо было тебе как эти две буханки!
Видос был бы замечательны!
Записан
"Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал" 
КОНЮШНЯ  МОЕГО  «ШЕВИ»

Georg.80

  • Старшина
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 43
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 170
  • Автомобиль: Трейлблейзер 2007г.в.
  • Имя: Егор
  • Местоположение: ХМАО-Югра
  • Карма: +13/-0
Re: "Малыш" семейный любимец!!!
« Ответ #92 : 07 Июля 2016, 09:53:03 »

УУУУРРРРААААААА А!!!!!!! Мне сделали машинку, вот что значит грамотный электрик! Вчера позвонил парнишка с Хантов (электрик) и говорит, ну все приезжай забирай машинку, проводку перебрал, блок предов поменял, все заработало и розетка и диагностический разъем и габариты теперь тухнут когда надо :) :) :) осталось поменять масло в мостах и раздатке и с 15 июля в добрый путь в отпуск в родные края))))) Радости нет предела!!!

А вот еще, хотел спросить! На фотках видно масло для мостов Мотюль, думал лить его, но один клубень, что-то напугал меня, говорит лил такое же и через 4000км., его мосту приснился кирдык! Может посоветуете что? Лить его иль не лить (пока еще не залили)?)))
Записан

SemenSX

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 59
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3463
  • Автомобиль: Chevrolet Captiva С100 (продал), Chevrolet TrailBlazer LTZ 4, Toyota L C 200, Volkswagen Touareg
  • Имя: Игорь
  • Местоположение: где то между Волгой и Ахтубой
  • Карма: +27/-0
Re: "Малыш" семейный любимец!!!
« Ответ #93 : 07 Июля 2016, 10:17:47 »

поздровляю  [victory][yahoo] [victory]
за 4000 если только масло с песком, но заливать не удобно будет ;D - горизонтальные отверстия ;D. даже если это подделка то в любом случае масло

Вадимыч

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3436
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ 2007
  • Имя: Вадим
  • Местоположение: Сергиев Посад
  • Карма: +188/-1
Re: "Малыш" семейный любимец!!!
« Ответ #94 : 07 Июля 2016, 11:26:14 »

УУУУРРРРАААААААА!!!!!!! Мне сделали машинку, вот что значит грамотный электрик! Вчера позвонил парнишка с Хантов (электрик) и говорит, ну все приезжай забирай машинку, проводку перебрал, блок предов поменял, все заработало и розетка и диагностический разъем и габариты теперь тухнут когда надо :) :) :) осталось поменять масло в мостах и раздатке и с 15 июля в добрый путь в отпуск в родные края))))) Радости нет предела!!!

А вот еще, хотел спросить! На фотках видно масло для мостов Мотюль, думал лить его, но один клубень, что-то напугал меня, говорит лил такое же и через 4000км., его мосту приснился кирдык! Может посоветуете что? Лить его иль не лить (пока еще не залили)?)))
Мои поздравления! Это здорово, когда машинка работает и не парит мозги! А по поводу Мотюля - отличное масло, только лучше все же или купи или обменяй на такое же, но без LS. В наши мосты нужно ОБЫЧНОЕ 75W90 с допуском GL-5. ВОТ ТУТ и ВОТ ТУТ Гулливер писал об этом. Особенно по второй ссылке почитай об этом. Возможно поэтому мост у товарища и накрылся. Хотя может там причина и не в масле была. Если хочешь именно Мотюль, то возьми лучше вот это масло. То же самое, но без LS.



Лично я себе когда выбирал, то старался выбрать такое, чтобы допуск фигурировал только GL-5. Паранойя наверное, но как то так  [dntknw] В итоге ЛМ взял. Вот мне меняли
« Последнее редактирование: 07 Июля 2016, 11:37:57 от Вадимыч »
Записан

Georg.80

  • Старшина
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 43
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 170
  • Автомобиль: Трейлблейзер 2007г.в.
  • Имя: Егор
  • Местоположение: ХМАО-Югра
  • Карма: +13/-0
Re: "Малыш" семейный любимец!!!
« Ответ #95 : 07 Июля 2016, 15:57:02 »

Мои поздравления! Это здорово, когда машинка работает и не парит мозги! А по поводу Мотюля - отличное масло, только лучше все же или купи или обменяй на такое же, но без LS. В наши мосты нужно ОБЫЧНОЕ 75W90 с допуском GL-5. ВОТ ТУТ и ВОТ ТУТ Гулливер писал об этом. Особенно по второй ссылке почитай об этом. Возможно поэтому мост у товарища и накрылся. Хотя может там причина и не в масле была. Если хочешь именно Мотюль, то возьми лучше вот это масло. То же самое, но без LS.

Во Вадимыч, спасибо огромное за совет и ссылочки! Теперь буду знать, хорошо, что еще не успели залить это масло, то есть мое масло, надо поменять на другое)
Записан

Georg.80

  • Старшина
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 43
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 170
  • Автомобиль: Трейлблейзер 2007г.в.
  • Имя: Егор
  • Местоположение: ХМАО-Югра
  • Карма: +13/-0
Re: "Малыш" семейный любимец!!!
« Ответ #96 : 07 Июля 2016, 15:58:56 »

за 4000 если только масло с песком, но заливать не удобно будет  - горизонтальные отверстия . даже если это подделка то в любом случае масло

Спасибо за поздравления! Но ты знаешь, береженного бог бережет, мне только в одну сторону почти 4000 пилить, не хотелось бы где-нибудь встать на трассе и куковать! Ладно если где-нибудь в Тольяти, там бы ты если что помог бы)))))))) а если нет?))))) Кстати планирую ехать через Тольяти, можно будет пересечься, хоть поздоровкаться)))
Записан

Miha8008

  • Ст. Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 43
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 254
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ 2005, Tahoe 2008.
  • Имя: Миша
  • 89128153196
  • Местоположение: Сургут
  • Карма: +14/-0
Re: "Малыш" семейный любимец!!!
« Ответ #97 : 07 Июля 2016, 19:11:20 »

Егор привет. Я 19 июля буду уже в Ростове. Что с пересветом, будем делать?
Записан
МихаСургутский

SemenSX

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 59
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3463
  • Автомобиль: Chevrolet Captiva С100 (продал), Chevrolet TrailBlazer LTZ 4, Toyota L C 200, Volkswagen Touareg
  • Имя: Игорь
  • Местоположение: где то между Волгой и Ахтубой
  • Карма: +27/-0
Re: "Малыш" семейный любимец!!!
« Ответ #98 : 08 Июля 2016, 07:13:48 »

планирую ехать через Тольяти, можно будет пересечься, хоть поздоровкаться
без вопросов. да и отдохнуть можно, хоромы не обещаю, но комната свободная найдется
9171294971, 9674870738

Georg.80

  • Старшина
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 43
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 170
  • Автомобиль: Трейлблейзер 2007г.в.
  • Имя: Егор
  • Местоположение: ХМАО-Югра
  • Карма: +13/-0
Re: "Малыш" семейный любимец!!!
« Ответ #99 : 08 Июля 2016, 09:18:02 »

Егор привет. Я 19 июля буду уже в Ростове. Что с пересветом, будем делать?

Привет Миха! Я 15-го стартую с Хантов, как доберусь, там видно будет) Сколько по времени это займет и что для этого надо, ну кроме водки или коньяка естественно?)))
Записан

Georg.80

  • Старшина
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 43
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 170
  • Автомобиль: Трейлблейзер 2007г.в.
  • Имя: Егор
  • Местоположение: ХМАО-Югра
  • Карма: +13/-0
Re: "Малыш" семейный любимец!!!
« Ответ #100 : 08 Июля 2016, 09:19:35 »

без вопросов. да и отдохнуть можно, хоромы не обещаю, но комната свободная найдется
9171294971, 9674870738

Принято к сведению! Телефончик записан! Буду ориентироваться по ситуации!!!
Записан

SemenSX

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 59
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3463
  • Автомобиль: Chevrolet Captiva С100 (продал), Chevrolet TrailBlazer LTZ 4, Toyota L C 200, Volkswagen Touareg
  • Имя: Игорь
  • Местоположение: где то между Волгой и Ахтубой
  • Карма: +27/-0
Re: "Малыш" семейный любимец!!!
« Ответ #101 : 08 Июля 2016, 09:50:14 »

 [ok]

Georg.80

  • Старшина
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 43
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 170
  • Автомобиль: Трейлблейзер 2007г.в.
  • Имя: Егор
  • Местоположение: ХМАО-Югра
  • Карма: +13/-0
Re: "Малыш" семейный любимец!!!
« Ответ #102 : 18 Октября 2016, 14:48:06 »

Прочитал тему про день рождения клуба, который чудесным образом прошел в Истре, насмотревшись фотографий, (не много позавидовал), и как говорится раз раз уж пошла: такая пьянка, решил набросать отчетик про день рождения клуба, который проходил в Ханты-Мансийске (конечно не так грандиозно как в Истре, но не менее приятное мероприятие))))
     В принципе и писать то особо нечего! На прошедшие выходные, а это 15-16 октября, у моего хорошего друга и у меня соответственно, были дни рождения (15.10 у Жеки Северянина, 16.10 у меня) На эти же выходные и Московские клубни (и не только Московские) отмечали в Истре день рождения клуба! Ну а мы в свою очередь решили собраться в славном городе Ханты-Мансиййске! Далее фото:















Ну вот как-то так! За качество фото не пинайте, все как обычно фотографировало сь на телефоны!!! Вот такая встреча получилась у нас, очень приятно было вновь повидать одноклубников и друзей, посидеть в лодочной, где она и зарождалась (кстати в этой же компании)! Даже Санек Мичус приехал к нам с Пойковского!!! Всем добра и приезжайте в гости!!!
Записан

Georg.80

  • Старшина
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 43
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 170
  • Автомобиль: Трейлблейзер 2007г.в.
  • Имя: Егор
  • Местоположение: ХМАО-Югра
  • Карма: +13/-0
Re: "Малыш" семейный любимец!!!
« Ответ #103 : 18 Октября 2016, 14:49:40 »

Едрит мадрид!!! Вроде подписывал все фотки, а подписей и нет) :-\ :-\ :-\ Печалька!
Записан

Вадимыч

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3436
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ 2007
  • Имя: Вадим
  • Местоположение: Сергиев Посад
  • Карма: +188/-1
Re: "Малыш" семейный любимец!!!
« Ответ #104 : 18 Октября 2016, 16:16:04 »

Молодцы!  [good] И с прошедшими вас обоих!  [victory]
Записан

SemenSX

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 59
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3463
  • Автомобиль: Chevrolet Captiva С100 (продал), Chevrolet TrailBlazer LTZ 4, Toyota L C 200, Volkswagen Touareg
  • Имя: Игорь
  • Местоположение: где то между Волгой и Ахтубой
  • Карма: +27/-0
Re: "Малыш" семейный любимец!!!
« Ответ #105 : 18 Октября 2016, 21:18:59 »

c ghjitlibv/ да с прошедшей - личноклубной днюхой

Sergei77

  • Капитан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 46
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 727
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ 2009 г.
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +102/-0
Re: "Малыш" семейный любимец!!!
« Ответ #106 : 19 Октября 2016, 20:58:22 »

Егор  [good] молодцы  [good]
Записан

Georg.80

  • Старшина
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 43
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 170
  • Автомобиль: Трейлблейзер 2007г.в.
  • Имя: Егор
  • Местоположение: ХМАО-Югра
  • Карма: +13/-0
Re: "Малыш" семейный любимец!!!
« Ответ #107 : 20 Октября 2016, 08:00:47 »

Всем спасибо за поздравления!!! :)
Записан

Georg.80

  • Старшина
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 43
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 170
  • Автомобиль: Трейлблейзер 2007г.в.
  • Имя: Егор
  • Местоположение: ХМАО-Югра
  • Карма: +13/-0
Re: "Малыш" семейный любимец!!!
« Ответ #108 : 28 Октября 2016, 08:26:45 »

В общем вылез у меня джеки чан, номера ошибки сейчас не помню, но что-то связано с не правильным положением коленчатого и распределительн ого валов! Почитав форум, решил, что нужно поменять датчики: положения коленвала, положения распредвала и клапан регулировки фаз газораспределен ия (как-то так)! А тут и мой день рождения подоспел! Одноклубники и единомышленники сделали подарок!






Вот такие подарочки!!! Теперь надо ехать в любимый сервис на замену!!!  :) :) :)
Записан

Georg.80

  • Старшина
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 43
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 170
  • Автомобиль: Трейлблейзер 2007г.в.
  • Имя: Егор
  • Местоположение: ХМАО-Югра
  • Карма: +13/-0
Re: "Малыш" семейный любимец!!!
« Ответ #109 : 15 Сентября 2017, 14:56:48 »

Ох и давно меня не было на форуме, что то совсем расслабился!!! Спасибо модераторам, что не выгнали еще)))
Обозначусь не много: в общем за прошедшее время, наш «семейный любимец», претерпел кое какие изменения, а именно:
Вот так он выглядел изначально (видите серебристую (хромированную) лыжу на решетке).

Мне это не очень нравилось если честно, да и так называемый хром пошел какими-то зелеными пятнами. Решил не много поэкспериментир овать (да и «бабочка» давно каталась в подлокотнике, все ни как руки не доходили поставить ее на место). Не долго думаю, снял я эту лыжу и при помощи шкурки, стал шкурить (отдирать) этот так называемый хром. В общем мучался дня три, не хотел он сразу сдираться))). Ну и когда наконец лыжа была очищена от хрома полностью, обезжириваем, наносим грунт из баллончика, не помню уже сколько слоев, по моему три, потом также из баллончика черной краской несколько слоев ну и как завершение три или четыре слоя лака.


Делал все сам в первый раз да еще и в пыльном гараже, так что если присматриваться, то естественно видно косяки в виде пыли и не больших подтеков, но как говориться на скорость не влияет, и из далека ничего не видно. В итоге получилось вот это, заодно, как ранее писал, поставил «бабочку» и одну крышечку омывателя фар, которую к слову вновь потерял через пару дней)))
Блиииин, что то не получается загрузить конечный результат, пишет что каких-то точек много((( :'( :'( :'(

Ах да чуть не забыл (к сожалению фото не делал, руки заняты были), кроме лыжи ремонту подвергся и бампер. На нем были оторваны крепления (так называемые уши), которые в добавок были еще и треснуты. В общем сами уши, при помощи сетки (от какого-то фильтра, как мне сказали авиационного) и паяльника были спаяны и припаяны к бамперу, после чего все залилось стекольным герметиком. Под сам бампер подложил кусочек шумоизоляции, таким образом, не много ушла щель между крылом и бампером. Под решетку радиатора, были установлены дневные ходовые огни, которые, к своему стыду, до сих пор еще не подключил)))
« Последнее редактирование: 15 Сентября 2017, 15:51:24 от Georg.80 »
Записан

Black friesen

  • Майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 850
  • Автомобиль: TrailBlazer 2006 LTZ
  • Имя: Сергей
  • Черный фриз / black friesen
  • Местоположение: Екатеринбург
  • Карма: +29/-0
Re: "Малыш" семейный любимец!!!
« Ответ #110 : 15 Сентября 2017, 15:12:23 »

одну крышечку омывателя фар, которую к слову вновь потерял через пару дней)))
Крышечки отлично на саморезик закрепляются! Оттягиваешь омыватель закрепляешь чтобы он обратно не нырнул и аккуратно маленький саморезик вкручиваешь!!! У меня защелки на крышечках сломались... а крышечки с помощю саморезика держатся превосходно и все работает!
Записан

Georg.80

  • Старшина
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 43
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 170
  • Автомобиль: Трейлблейзер 2007г.в.
  • Имя: Егор
  • Местоположение: ХМАО-Югра
  • Карма: +13/-0
Re: "Малыш" семейный любимец!!!
« Ответ #111 : 15 Сентября 2017, 15:24:27 »

Крышечки отлично на саморезик закрепляются! Оттягиваешь омыватель закрепляешь чтобы он обратно не нырнул и аккуратно маленький саморезик вкручиваешь!!! У меня защелки на крышечках сломались... а крышечки с помощю саморезика держатся превосходно и все работает!

Буду иметь в виду! Но это уже как приобрету вновь крышечку)))
Записан

Georg.80

  • Старшина
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 43
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 170
  • Автомобиль: Трейлблейзер 2007г.в.
  • Имя: Егор
  • Местоположение: ХМАО-Югра
  • Карма: +13/-0
Re: "Малыш" семейный любимец!!!
« Ответ #112 : 15 Сентября 2017, 15:25:20 »

Всем привет друзья мои, в очередной раз хочу написать о преображении «малыша». Так как живу я очень далеко, причем в таком месте где летом выбраться практически не возможно, а зимой только по замерзшей реке, т.е. по автозимнику, а как правило автозимники это не дороги, а направления, постоянно терся на заснеженных зимниках то порогами, то пузом (кстати из-за зимника и потерял штатные подножки), было принято решение поставить лифт.
Комплект лифта был успешно заказан и доставлен доблестно почтой России (на удивление очень даже быстро, по нашим меркам).


Мастеров здесь тоже днем с огнем не сыщешь, поэтому берем волю в кулак, форум в помощь и погнали самостоятельно устанавливать лифт комплект. Перед установкой лифта, проведена ревизия ходовой, в ходе которой приговорены стойки стабилизаторов (хоть и самодельные, крепкие, но прошли к сожалению не долго), пыльники наружных шрусов и правая ступица. Делать нечего, заказываем стойки стабов, пыльники и ступицы. Со ступицами отдельная история: был как то в Екатеринбурге и заехал к официальному дилеру, где мне загнули цену за одну ступицу в 40000 рублей (у меня глаз задергался). На одном из сайтов нашел ступицы по 3500 за штуку, понятно, что китай, но не 40 же тыщ платить за одну. В общем заказал по 3500 за штуку.


Ну и когда все пришло, начался процесс замены изношенных деталей и установки лифта. Как выяснилось все очень даже просто. Перед установкой ступиц, через датчик АБС, набил смазки от Ликви Моли для ступичных подшипников.

Дальше замена пыльников: шрусы сняты, промыты,
 , набиты смазкой, тоже от Ликви Моли - для шрусов


и установлено на место. В процессе замены указанных запчастей, были установлены передние проставки лифта, ну а наследующий день установил и задние. После лифта, как-то уныло стал смотреться «малыш» из-за маленьких колес (резина стояла маленькая, не помню уже размерность). Не без помощи товарищей были приобретены четыре колеса (точнее покрышки) размерами 265х65R17 и благополучно установлены на машину, вид поменялся сразу (к сожалению фото до лифта и после, а также на старых колесах и новых, не сохранились по причине выхода из строя сотового телефона, на который все и фотографитровал ось)
Ну и за одно были поменяны все свечи на ACDelco,

и приводной ремень. Вот на этом и закончилось очередное ТО и я смело отправился в отпуск. На этом пока откланяюсь и до скорых встреч!!!
Так и не получается загрузить фото((( может кто подскажет как еще кроме программы Савепик залить фото?   
« Последнее редактирование: 15 Сентября 2017, 16:14:43 от Georg.80 »
Записан

BoomBassA

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 57
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16654
  • Автомобиль: TrailBlaser LTZ 2005 "КАСПЕР"®
  • Имя: Сергей
  • А я тут...в стороночке,за камешком...с пулемётом..
  • Местоположение: Москва СВАО
  • Карма: +1023/-3
Re: "Малыш" семейный любимец!!!
« Ответ #113 : 15 Сентября 2017, 15:34:34 »

Так и не получается загрузить фото(((  :( :( :(может кто подскажет как еще кроме программы Савепик залить фото?    ??? ??? ???
Можно вот так...

http://www.ostashkov.ru/foto/free/
Записан
"КАСПЕР"®       

Georg.80

  • Старшина
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 43
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 170
  • Автомобиль: Трейлблейзер 2007г.в.
  • Имя: Егор
  • Местоположение: ХМАО-Югра
  • Карма: +13/-0
Re: "Малыш" семейный любимец!!!
« Ответ #114 : 15 Сентября 2017, 15:52:05 »

Можно вот так...

УРЯЯЯЯЯЯЯЯ, получилось! Приогромное спасибо)))
Записан

BoomBassA

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 57
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16654
  • Автомобиль: TrailBlaser LTZ 2005 "КАСПЕР"®
  • Имя: Сергей
  • А я тут...в стороночке,за камешком...с пулемётом..
  • Местоположение: Москва СВАО
  • Карма: +1023/-3
Re: "Малыш" семейный любимец!!!
« Ответ #115 : 15 Сентября 2017, 15:52:50 »

Можно вот так...

УРЯЯЯЯЯЯЯЯ, получилось! Приогромное спасибо)))
На здоровье!  ;)
Записан
"КАСПЕР"®       

Вадимыч

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3436
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ 2007
  • Имя: Вадим
  • Местоположение: Сергиев Посад
  • Карма: +188/-1
Re: "Малыш" семейный любимец!!!
« Ответ #116 : 15 Сентября 2017, 19:43:02 »

Молодец, Егор!  [good] Лыжа нормальная  [ok] А косячки... Хрен с ними. С неё ж не стрелять. У меня Крепыш после лесов весь в шрамах. Хорошо, что хоть цвет серый, не особо видно. Был бы черный, был бы капец... Хорошего отпуска!  [victory]
Записан

Georg.80

  • Старшина
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 43
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 170
  • Автомобиль: Трейлблейзер 2007г.в.
  • Имя: Егор
  • Местоположение: ХМАО-Югра
  • Карма: +13/-0
Re: "Малыш" семейный любимец!!!
« Ответ #117 : 15 Сентября 2017, 21:28:17 »

Молодец, Егор!  [good] Лыжа нормальная  [ok] А косячки... Хрен с ними. С неё ж не стрелять. У меня Крепыш после лесов весь в шрамах. Хорошо, что хоть цвет серый, не особо видно. Был бы черный, был бы капец... Хорошего отпуска!  [victory]

Спасибо на добром слове мил человек, и за пожелания хорошего отпуска, только одно жалко, отпуск уже прошёл, но он был очень хорош)))
Записан

SemenSX

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 59
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3463
  • Автомобиль: Chevrolet Captiva С100 (продал), Chevrolet TrailBlazer LTZ 4, Toyota L C 200, Volkswagen Touareg
  • Имя: Игорь
  • Местоположение: где то между Волгой и Ахтубой
  • Карма: +27/-0
Re: "Малыш" семейный любимец!!!
« Ответ #118 : 16 Сентября 2017, 10:09:12 »

с возвращением

Georg.80

  • Старшина
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 43
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 170
  • Автомобиль: Трейлблейзер 2007г.в.
  • Имя: Егор
  • Местоположение: ХМАО-Югра
  • Карма: +13/-0
Re: "Малыш" семейный любимец!!!
« Ответ #119 : 18 Сентября 2017, 14:21:50 »

с возвращением

спасибо на добром слове! дважды уже проезжал Тольяти, но так и не встретились. Просто проезжал уже довольно поздно и как то не удобно звонить было)))
Записан