Технический раздел(TrailBlazer 2013) > Эксплуатация и техническое обслуживание

Гарантия или нет

(1/6) > >>

Алексей69:
Добрый вечер! облезло рулевое колесо))) нужна помощь) это гарантийный случай или как?

Рукодельный:

--- Цитата: Алексей69 от 17 Апреля 2016, 21:38:23 ---Добрый вечер! облезло рулевое колесо))) нужна помощь) это гарантийный случай или как?

--- Конец цитаты ---
Зачем гадать на кофейной гуще? звони ОД и всё узнаешь.

Алексей69:
да был я там сегодня) говорят что дохлый номер,ти по больше это не гарантия ??? когда я попросил у них письмо об отказе в гарантии для GM)) они сказали что сначала нужно отправить запрос в какой то технич центр(могу ошибаться в названии) но будет все равно отказ) я сказал что мне нужен этот отказ для того что бы приложить к письму в GM)))сказали что его не дадут мне ;D ;D ;D пришлось надавить и теперь жду звонка)Просто интересно может кто чего знает?

Рукодельный:

--- Цитата: Алексей69 от 17 Апреля 2016, 22:28:26 ---да был я там сегодня) говорят что дохлый номер,ти по больше это не гарантия ??? когда я попросил у них письмо об отказе в гарантии для GM)) они сказали что сначала нужно отправить запрос в какой то технич центр(могу ошибаться в названии) но будет все равно отказ) я сказал что мне нужен этот отказ для того что бы приложить к письму в GM)))сказали что его не дадут мне ;D ;D ;D пришлось надавить и теперь жду звонка)Просто интересно может кто чего знает?

--- Конец цитаты ---
Пока по моему первый такой случай.

Алексей69:
)))))) по телефону в Коптево, нежный голос сказал тоже самое ;D только добавил [phil_25] а чем вы его крутите? отвечаю ладожкой а иногда как положено ;D ;D ;D ;D а она отвечает ;D ;D ;D ;D а вы не крутите ладожкой. а я говорю что еще парктроник сломался ;D ;D ;D а в ответ ;D ;D ;D просите мойщиков что бы мыли аккуратно  [dash1] [dash1] [dash1] [dash1]

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии