Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: RRV  (Прочитано 92979 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25
Re: RRV Westminster
« Ответ #30 : 11 Июня 2010, 23:08:10 »

Range Rover

Каждый любитель внедорожников, а особенно тот, кто давно перестал верить в сказки, рано или поздно задается мучительным вопросом: что будет со мной, с моей жизнью и моими деньгами, если я куплю себе подержанный Range Rover третьего поколения?

Люди голосовали за Жириновского (а в свое время он набрал больше 30 процентов в Думе), потому что он обещал каждому мужчине — бутылку водки, каждой женщине — по мужчине. Или наоборот. В любом случае это не наш масштаб. Каждый мужчина должен получить по Range Rover, иначе зачем вообще работать и ходить на выборы?

Но в этом благородном деле есть свои сложности. Однажды я предложил знакомому съездить посмотреть слегка подержанный RR III. Он как раз искал себе достойный полноприводник универсального назначения. Продавали Rangeотноситель но недорого, состояние отличное, продавцы — друзья, но знакомый наотрез отказался. Он испугался, что ему понравится: «Вдруг я куплю?!» Все делают это со страхом в душе. Найдите отзывы владельцев в Интернете. В основном вы прочтете: «Купил. Езжу. Пока ничего серьезного. Странно. Ничего не ломается!!!» Они постоянно думают, что когда-нибудь ЭТО начнется, и напряженно ждут. Когда ЭТО не происходит, они в замешательстве. Что делать? Можно радоваться? Уже? Так я начну?

Королева-мать не дрогнет

Если стоит задача напугать будущего покупателя подержанной машины, то на примере Range Rover это сделать легче всего. Даже те, кто никогда не ездил на RR III и вообще не имеет водительских прав, при упоминании английского внедорожника выступают экспертами и советуют от покупки отказаться. Категоричность таких заявлений столь жесткая, а мощь доводов столь сильная, что скоро дрогнет королева-мать и пересядет на metro cab.

Между тем владельцев подержанных RR становится все больше, и те из них, кто не дождался ЭТОГО, начинают строить интересные догадки о происхождении неоднозначной репутации королевского транспорта. Главная версия бросает обвинение мастерам, механикам и менеджерам — в общем, всей армии персонала фирменных СТО. Говорят, что приезд владельца Range Rover на сервис для механиков праздник. Выписать счет меньше чем на пять тысяч у. е. считается неприличным, даже если поломок найдено на пять сотен. Сами мастера объясняют это тем, что не хотят никого обидеть.
Следи за дисками

Мы не будем говорить об Range Rover первого и второго поколений, то есть об Сlassic и Pegas. С ними все ясно. Сlassic уже слишком стар, хотя в среде джиперов до сих пор считается непревзойденным проходимцем и активно используется в трофи. Pegas был выпущен в переходный для Land Rover период, когда компания перепродавалась из рук в руки и за качеством производства смотреть, по сути, было некому. Зато третье поколение, получившее кличку «мама» из-за VIN-кода бензиновых версий и снабженное жабрами на передних крыльях, сегодня наиболее интересно для приобретения в подержанном состоянии — о нем и пойдет речь.
МАМА с жабрами

Все ошибки «мам» первых годов выпуска (2002–2003 гг.) исправлялись по ходу дела. Англичане проводили отзывы и сервисные кампании, меняли поставщиков некачественных деталей. В этот период у RR III текли радиаторы охлаждения двигателя, потели задние фонари, выходили из строя электроприводы боковых зеркал, стеклоподъемник и и замки дверей, генераторы, пневмоподушки, редукторы переднего моста, вентиляторы охлаждения.
Подвеска Рейндж Ровер

Начиная с 2004 года произошел переход от дефектов конструктивных к дефектам эксплуатационны м. Сегодня, по информации специалиста компании LR Centre Александра Слободянникова, наиболее популярные позиции относятся к деталям подвески — рычаги, сайлент-блоки, шаровые опоры, стойки стабилизатора, пневмоподушки и рулевые рейки. Виноват, конечно, стиль езды. Мощный мотор, энергоемкая подвеска. Плюс зеленая улица в левом ряду.Покупая подержанный RR, проверьте по базе данных дилера, как часто менялись тормозные диски, и сразу поймете, как зажигал предыдущий владелец.
Куда делись $20 000?

Сегодня «маму» в возрасте трех лет можно купить практически с пятидесятипроце нтной скидкой. Сбивают цены наводнившие рынок подержанные машины из США. Психологически очень трудно понять, почему автомобили одинаковых годов выпуска, аналогичного пробега и комплектации, но прибывшие из разных стран имеют столь ощутимую разницу в цене. Машины из США на 10–20 тысяч долларов дешевле.

Ян Хайцеэр из компании «Бриткар» уверен, что цена за RR 2004 года выпуска в 55 тысяч долларов крайне подозрительная и лучше для покупателя этот автомобиль даже не смотреть. Range за 60 тысяч надо смотреть крайне придирчиво. «Порой приходит автомобиль с шильдиком комплектации Vogue, а сиденья и обивка комплектации HSE. Его собирали по частям где-то в гараже! Особенно это касается машин из США. Лучше всего купить «российский» RR с официальной прозрачной историей, хотя он и дороже».
Помни про мясорубку

Будем считать, что мы приобрели правильный трехлетний Range с московской пропиской, прошедший все отзывные кампании. И снова старый вопрос: неужели можно начать радоваться? Никто не мешает. Разве что компьютер? Управление всеми функциями «мамы» завязано на центральный процессор. Все команды, от накачки пневмобаллонов до складывания боковых зеркал, проходят через него, и ничего удивительного, если возле Останкино программа вдруг зависнет. Никто из серьезных людей в эти слухи не верит, но я беседовал с человеком, который может показать на карте место, где у RR сам по себе срабатывает иммобилайзер, — он его объезжает… А в Рязанской области обнаружено место, где абсолютно исправная пневмоподвеска вдруг падает, но это в лесу возле военной базы. В ожидании эвакуатора можно вспомнить, что даже самый современный и надежный компьютер склонен зависать, нет проблем только с чугунной мясорубкой.
Смазать, помыть, соскоблить

На шалости компьютера в реальностимало кто жалуется. Самая жареная тема — пневмоэлементы. На Rang Rover предыдущих поколений многие российские владельцы уже поменяли пневмоэлементы на пружины. Комплект пружин стоит $1000 плюс $400–500 работа в московском сервисе. А на баллонах после 100 тыс. км появляются микротрещины. Обычно выходят из строя передние баллоны стоимостью 32 000 руб. за штуку, а задние ценой в 5500 руб. за штуку живут долго. Уже опробованы и с переменным успехом применяются средства народной медицины: баллоны смазывают силиконом, моют под высоким давлением, скоб.ят железной щеткой места их крепления. Главное, не расстраиваться, если значительно раньше баллонов выйдет из строя, например, компрессор или датчик подвески.

Лучше сразу бросить эти глупые и суетливые издевательства над собственным достоинством. Не надо пачкать штаны, каждое утро заглядывая под крыло, чтобы убедиться в целостности баллонов. Пневмоподвеска все равно сломается. Но прелестей Range Rover это не умаляет. Просто англичане не хотят отбирать хлеб у японцев.
Мнение владельца

Роман, Range Rover III 2004 г. в.:

Мнение владельца Рейндж Ровер

— Перед покупкой я опробовал все возможные варианты. Ездил на «японцах» (TLC, Nissan Patrol) — никакого удовольствия, лишь мысльо том, как бы уютнее устроиться зарулем. Тест-драйв VW Touareg подвел к выводу, что он хорош только с десятицилиндров ым мотором. Audi Q7 в тот момент еще на рынке не было. Hummer… похож на что угодно, кроме автомобиля. «Американцы» вроде Tahoe или Expedition слишком валкие для быстрой езды и беспомощны на бездорожье.

С какой стороны ни смотри, а лично для меня никаких вариантов кроме Range Rover не осталось. Выбирая подержанный RR, я рассматривал только автомобили российского гражданства года выпуска не ранее 2004-го, чтобы еще оставалась гарантия. Специально проверял, прошла ли машина все отзывные кампании. Единственной проблемой оказались задние фонари — они потели. Исправил у дилера по гарантии. Больше ничего за два года эксплуатации.

Дмитрий Леонтьев
Журнал 4х4 (июль)

« Последнее редактирование: 12 Июня 2010, 00:23:21 от REMUS »
Записан

AntonioMSK

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2279
  • TOUАREGовод
  • Местоположение: Москва, ЮАО, Варшавка
  • Карма: +165/-6
Re: RRV Westminster
« Ответ #31 : 11 Июня 2010, 23:09:03 »

Тебе буханка скоро придет.И тогда мы тебя тоже сожжем  ;D
не буханка а Козел. И потом, ТРЕЙЛ - НЕ ПРАДАМ :P :P :P :P :P

Была бы у меня возможность, так у меня в гараже не менее 30-ти экземпляров всяких разных стояло
Записан



Это МЫ придумали обмывать покупку Бутылки Водки!!!

AntonioMSK

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2279
  • TOUАREGовод
  • Местоположение: Москва, ЮАО, Варшавка
  • Карма: +165/-6
Re: RRV Westminster
« Ответ #32 : 11 Июня 2010, 23:14:20 »

Range Rover


Я сразу так и сказал, что это утка конкурентов. Из 10-ти машин этой марки среди знакомых, ни один не сказал что это писец, сыпится и т.д.
Записан



Это МЫ придумали обмывать покупку Бутылки Водки!!!

DISP13

  • Капитан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 710
  • Автомобиль: Трейлблейзер, 2008 модельный год
  • чертовски приятно
  • Местоположение: Санкт-Петербург
  • Карма: +10/-1
Re: RRV Westminster
« Ответ #33 : 11 Июня 2010, 23:16:42 »

ДВОРЯНИН!
Бля ошибся - АРИСТОКРАТ.
Записан
Черный ,
Машина должна быть и удовольствием и средством передвижения.

товарищ Полковник

  • Мл. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 49
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 371
  • Слава России!
  • Местоположение: Москва, Красные Ворота
  • Карма: +42/-3
Re: RRV Westminster
« Ответ #34 : 11 Июня 2010, 23:30:09 »


Я сразу так и сказал, что это утка конкурентов. Из 10-ти машин этой марки среди знакомых, ни один не сказал что это писец, сыпится и т.д.

Антон...купив неновую тачку за сотку грина, никто не скажет, что она - гамно.
Это как признаться прилюдно в лоховстве...

Угу...за посление 20 минут я ради интереса отзвонился 4-рем владельцам Вестминстеров.
Машинам от двух до трех лет. Не знают, куда деть....при наличии у них денег не просто много, а дохуахуа...
Мне вот предлагают, замечу - бесплатно. Отказываюсь, естетственно  ;D

посмотрим на Димин. Возможно, будет примером неломучести.
Записан


8-903-7960289, Алексей

DISP13

  • Капитан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 710
  • Автомобиль: Трейлблейзер, 2008 модельный год
  • чертовски приятно
  • Местоположение: Санкт-Петербург
  • Карма: +10/-1
Re: RRV Westminster
« Ответ #35 : 11 Июня 2010, 23:33:13 »

Я сразу так и сказал, что это утка конкурентов. Из 10-ти машин этой марки среди знакомых, ни один не сказал что это писец, сыпится и т.д.
Антон...купив неновую тачку за сотку грина, никто не скажет, что она - гамно.
Это как признаться прилюдно в лоховстве...
Угу...за посление 20 минут я ради интереса отзвонился 4-рем владельцам Вестминстеров.
Машинам от двух до трех лет. Не знают, куда деть....при наличии у них денег не просто много, а дохуахуа...
Мне вот предлагают, замечу - бесплатно. Отказываюсь, естетственно  ;D
посмотрим на Димин. Возможно, будет примером неломучести.
Пессимист подчеркнёт Возможно, оптимист будет :)
Записан
Черный ,
Машина должна быть и удовольствием и средством передвижения.

SNOOP

  • Генерал армии
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 41
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2534
  • Автомобиль: DODGE RAM 1500
  • Имя: Рыбаков Сергей Сергеевич
  • "дайте мне точку опоры и я переверну мир" Архимед
  • Местоположение: Столица нашей родины - Москва СВАО или форпост Москвы - Можайск
  • Карма: +120/-5
Re: RRV Westminster
« Ответ #36 : 11 Июня 2010, 23:39:04 »

Дима, хороший выбор как и твой рассказ, но я к америкосам притянулся с такой любовью, что только на них.

ЗЫ. дашь потрогать  [blush2]
Записан

sub

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 38
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5463
  • Автомобиль: ТБ 2006, BMW X6 2009
  • У меня все хорошо, а у Вас?
  • Местоположение: Масква, ЮАО
  • Карма: +344/-134
Re: RRV Westminster
« Ответ #37 : 11 Июня 2010, 23:39:37 »


Пессимист подчеркнёт Возможно, оптимист будет :)

Оптимист - это тот, кто собираясь в булочную, берет с собой презервативы, а пессимист – вазелин
Записан
Хорошо, что многих из нас окружают идиоты. С ними жизнь становится проще (с)

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25
Re: RRV Westminster
« Ответ #38 : 11 Июня 2010, 23:40:37 »

Угу...за посление 20 минут я ради интереса отзвонился 4-рем владельцам Вестминстеров.
Не хочу поставить твои слова под сомнения, но Вестминстеров очень мало в Москве, очень. А у тебя их целых четыре. Интересно будет пообщаться с ними.
У меня друг работает в Артексе, так он за четыре года работы видел всего два Вестминстера, а продал всего один.

Сегодня когда мотался на мотоцикле по Москве, специально разговаривал на светофорах с владельцами Vogue и не услышал ни одного(!) негатива. Все как в один голос - "Машина супер, бери не пожалеешь"!

Посмотрим...
Записан

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25
Re: RRV Westminster
« Ответ #39 : 11 Июня 2010, 23:41:15 »

Оптимист - это тот, кто собираясь в булочную, берет с собой презервативы, а пессимист – вазелин
Серег - это во Флудильню.
Записан

товарищ Полковник

  • Мл. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 49
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 371
  • Слава России!
  • Местоположение: Москва, Красные Ворота
  • Карма: +42/-3
Re: RRV Westminster
« Ответ #40 : 11 Июня 2010, 23:41:23 »

Возможно, будет примером неломучести.
Пессимист подчеркнёт Возможно, оптимист будет :)

по этой теории - я гомосеГ :) ибо и нашим, и вашим... ;D ;D ;D
Записан


8-903-7960289, Алексей

AntonioMSK

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2279
  • TOUАREGовод
  • Местоположение: Москва, ЮАО, Варшавка
  • Карма: +165/-6
Re: RRV Westminster
« Ответ #41 : 11 Июня 2010, 23:41:55 »

 
[/quote]

Антон...купив неновую тачку за сотку грина, никто не скажет, что она - гамно.
Это как признаться прилюдно в лоховстве...

Угу...за посление 20 минут я ради интереса отзвонился 4-рем владельцам Вестминстеров.
Машинам от двух до трех лет. Не знают, куда деть....при наличии у них денег не просто много, а дохуахуа...
Мне вот предлагают, замечу - бесплатно. Отказываюсь, естетственно  ;D

посмотрим на Димин. Возможно, будет примером неломучести.
[/quote]

Леша! Так я ничего и не утверждаю. Я написал исходя от окружения меня информации исходящей от людей из моего круга общения, которые являются владельцами различных машин данной марки. А я не могу утверждать, так как не являюсь владельцем авто данной марки и опыта нет в эксплуатации
Записан



Это МЫ придумали обмывать покупку Бутылки Водки!!!

sub

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 38
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5463
  • Автомобиль: ТБ 2006, BMW X6 2009
  • У меня все хорошо, а у Вас?
  • Местоположение: Масква, ЮАО
  • Карма: +344/-134
Re: RRV Westminster
« Ответ #42 : 11 Июня 2010, 23:44:30 »

Серег - это во Флудильню.
Переноси.....


Ладно,ежели серьезно. повторюсь еще раз, рад что ты,  Димка, взял себе достойный агрегат и ДАЙ БОГ тебе на нем отъездить тьфу тьфу без поломок серьезный меняя масла да колодки ;D
Записан
Хорошо, что многих из нас окружают идиоты. С ними жизнь становится проще (с)

AntonioMSK

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2279
  • TOUАREGовод
  • Местоположение: Москва, ЮАО, Варшавка
  • Карма: +165/-6
Re: RRV Westminster
« Ответ #43 : 11 Июня 2010, 23:45:29 »

Мне вот предлагают, замечу - бесплатно. Отказываюсь, естетственно

А можно мне взять бесплатно за места тебя? ;D
Записан



Это МЫ придумали обмывать покупку Бутылки Водки!!!

AntonioMSK

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2279
  • TOUАREGовод
  • Местоположение: Москва, ЮАО, Варшавка
  • Карма: +165/-6
Re: RRV Westminster
« Ответ #44 : 11 Июня 2010, 23:48:10 »


Пессимист подчеркнёт Возможно, оптимист будет :)

Оптимист - это тот, кто собираясь в булочную, берет с собой презервативы, а пессимист – вазелин

Посмеялся... ;D ;D ;D
Записан



Это МЫ придумали обмывать покупку Бутылки Водки!!!

товарищ Полковник

  • Мл. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 49
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 371
  • Слава России!
  • Местоположение: Москва, Красные Ворота
  • Карма: +42/-3
Re: RRV Westminster
« Ответ #45 : 11 Июня 2010, 23:49:01 »

Не хочу поставить твои слова под сомнения, но Вестминстеров очень мало в Москве, очень. А у тебя их целых четыре. Интересно будет пообщаться с ними.
У меня друг работает в Артексе, так он за четыре года работы видел всего два Вестминстера, а продал всего один.

У меня нет Вестминстеров.  :) И за москву я не говорил.
Артекс...что такое артекс...это не показатель. Такие машины заказывают на заводе, под себя любимого, а не через дилера, типа для всех. Другой вопрос - как их ввозят...

2 из них живут в Чечне. Один - типа депутат ГД. Еще один - подрабатывает мойкой алмазобриллиант овой крошки.
..а посему - вряд ли мы увидим их на форумах для общения...
Записан


8-903-7960289, Алексей

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25
Re: RRV Westminster
« Ответ #46 : 11 Июня 2010, 23:49:37 »

Дима, хороший выбор как и твой рассказ, но я к америкосам притянулся с такой любовью, что только на них.

ЗЫ. дашь потрогать  [blush2]
И потрогать и посидеть  ;D

Мне тоже американцы нравятся, но...

Незнаю как покажет себя мой выбор, но он сделан и отказыватся я от него не собираюсь кто-бы что не говорил.
Если так рассуждать как рассуждают о Рендже, тогда наш всеми любимый Трейл тоже далеко не фонтан, ломающиеся актуаторы, сыпящиеся коробки (Фаер засыпан работой просто под завязку, spider273 взят в кольцо стоящими у него машинами на ремонт), местами глючит электрика, у кого-то гул и шумы гдето сбоку/сзади/спереди. Посмотрите на названия наших тем, или этого никто не видит? Flanger купил Трейл и через несколько дней он встал, что это? Случай или... Какое у него теперь представление о надежности ТВ?
Ребята, охаить можно любое авто, любое. Поэтому судить хорошая машина или нет можно как мне кажется только поюзав ее, а кому-то позвонить/спросить/прочитать это только для информации.
Если я сам отъездил на Трейле, знаю его как свои пять пальцев, то могу и с уверенностью сказать - отличная машина!

Вот как-то так...
Записан

товарищ Полковник

  • Мл. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 49
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 371
  • Слава России!
  • Местоположение: Москва, Красные Ворота
  • Карма: +42/-3
Re: RRV Westminster
« Ответ #47 : 11 Июня 2010, 23:51:04 »

....наш всеми любимый Трейл тоже далеко не фонтан...

+ 100
Записан


8-903-7960289, Алексей

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25
Re: RRV Westminster
« Ответ #48 : 11 Июня 2010, 23:52:27 »


Артекс...что такое артекс...это не показатель.
Без обид, мнение твоих четырех друзей для меня тоже не показатель.

А как их возят я знаю. Поинтересовался .
Записан

товарищ Полковник

  • Мл. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 49
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 371
  • Слава России!
  • Местоположение: Москва, Красные Ворота
  • Карма: +42/-3
Re: RRV Westminster
« Ответ #49 : 11 Июня 2010, 23:53:38 »


Артекс...что такое артекс...это не показатель.
Без обид, мнение твоих четырех друзей для меня тоже не показатель.

А как их возят я знаю. Поинтересовался .

я не навязываю их мнение, а просто озвучиваю его. какие обиды.
Записан


8-903-7960289, Алексей

DISP13

  • Капитан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 710
  • Автомобиль: Трейлблейзер, 2008 модельный год
  • чертовски приятно
  • Местоположение: Санкт-Петербург
  • Карма: +10/-1
Re: RRV Westminster
« Ответ #50 : 11 Июня 2010, 23:54:37 »


Если я сам отъездил на Трейле, знаю его как свои пять пальцев, то могу и с уверенностью сказать - отличная машина!
Вот как-то так...
В Трейле самое красивое - цена, как в футболе - счёт.
« Последнее редактирование: 11 Июня 2010, 23:57:22 от REMUS »
Записан
Черный ,
Машина должна быть и удовольствием и средством передвижения.

AntonioMSK

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2279
  • TOUАREGовод
  • Местоположение: Москва, ЮАО, Варшавка
  • Карма: +165/-6
Re: RRV Westminster
« Ответ #51 : 11 Июня 2010, 23:55:59 »

 Я такого мнения......... Что любая одинакова мелочь (косяк) в авто различных марок, воспринимаются по разному
Записан



Это МЫ придумали обмывать покупку Бутылки Водки!!!

AntonioMSK

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2279
  • TOUАREGовод
  • Местоположение: Москва, ЮАО, Варшавка
  • Карма: +165/-6
Re: RRV Westminster
« Ответ #52 : 11 Июня 2010, 23:59:11 »

Уже начинает попахивать "каждый свое болото хвалит". время покажет. И мне все равно не принять что Рендж Гумно и ломучий!!!!! не вижу смысла продолжать высказывания по этой теме. Умываю руки. Каждый остался при своем мнении...
Записан



Это МЫ придумали обмывать покупку Бутылки Водки!!!

товарищ Полковник

  • Мл. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 49
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 371
  • Слава России!
  • Местоположение: Москва, Красные Ворота
  • Карма: +42/-3
Re: RRV Westminster
« Ответ #53 : 12 Июня 2010, 00:02:57 »

Уже начинает попахивать "каждый свое болото хвалит". время покажет. И мне все равно не принять что Рендж Гумно и ломучий!!!!! не вижу смысла продолжать высказывания по этой теме. Умываю руки. Каждый остался при своем мнении...

аналогично. Главное - мнения для себя.
Записан


8-903-7960289, Алексей

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25
Re: RRV Westminster
« Ответ #54 : 12 Июня 2010, 00:03:25 »

Тише, тише горячие московские парни!
Мне интересно любое мнение, пусть даже не основанное ни на чем по сути.
Самое главное что у нас один хороший клуб, из которого не хочется уходить даже сменив марку авто.

Всем еще раз спасибо за поздравления, реально очень приятно!

Вот думаю пока у нас ГИБДД еще продажное, взять номер красивый или нет...  :D (только не бейте)  ;D
Записан

AntonioMSK

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2279
  • TOUАREGовод
  • Местоположение: Москва, ЮАО, Варшавка
  • Карма: +165/-6
Re: RRV Westminster
« Ответ #55 : 12 Июня 2010, 00:05:38 »


Вот думаю пока у нас ГИБДД еще продажное, взять номер красивый или нет...  :D (только не бейте)  ;D

Конечно бери.Большому кораблю, большое плавание
Записан



Это МЫ придумали обмывать покупку Бутылки Водки!!!

Boroda

  • Майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 38
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 834
  • Автомобиль: Range Rover
  • Имя: Александр
  • Местоположение: Питер
  • Карма: +46/-2
Re: RRV Westminster
« Ответ #56 : 12 Июня 2010, 00:05:47 »

Тот кто поездил на Range Rover, сможет пересесть только на новый Range Rover!!! Это факт. REMUS, еще раз поздравляю, авто что надо, тем более таких редкость) Это машина для спокойной комфортной езды, так что не мучай ее и она будет служить тебе верой и правдой!!!
Записан
Если можешь быть орлом, не стремись стать первым среди галок.

DISP13

  • Капитан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 710
  • Автомобиль: Трейлблейзер, 2008 модельный год
  • чертовски приятно
  • Местоположение: Санкт-Петербург
  • Карма: +10/-1
Re: RRV Westminster
« Ответ #57 : 12 Июня 2010, 00:07:01 »

Тише, тише горячие московские парни!
Мне интересно любое мнение, пусть даже не основанное ни на чем по сути.
Самое главное что у нас один хороший клуб, из которого не хочется уходить даже сменив марку авто.

Всем еще раз спасибо за поздравления, реально очень приятно!

Вот думаю пока у нас ГИБДД еще продажное, взять номер красивый или нет...  :D (только не бейте)  ;D
Хорошая машина - "хороший" номер.
P.S. У нас О***СА предлагали за 200 тыров.
Записан
Черный ,
Машина должна быть и удовольствием и средством передвижения.

REMUS

  • Друг Админа
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10547
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный техцентр
  • Местоположение: Москва ЮАО
  • Карма: +785/-25
Re: RRV Westminster
« Ответ #58 : 12 Июня 2010, 00:08:29 »

Хочу почему-то 555, регион пох. Надо поузнавать...  :)

Ща блин разведем тут коррупцию...  ;D
Записан

AntonioMSK

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2279
  • TOUАREGовод
  • Местоположение: Москва, ЮАО, Варшавка
  • Карма: +165/-6
Re: RRV Westminster
« Ответ #59 : 12 Июня 2010, 00:09:30 »


И кому же "О**СА" принадлежит у Вас в Питере? если за такое бабло отдают?
« Последнее редактирование: 12 Июня 2010, 00:10:31 от REMUS »
Записан



Это МЫ придумали обмывать покупку Бутылки Водки!!!