Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: В Крым  (Прочитано 16339 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

v1573

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 50
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 4.2 LTZ 2005г.
  • Имя: Владимир
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +0/-0
В Крым
« Ответ #60 : 23 Мая 2012, 00:11:21 »

могу порекомендовать Ялтинский зоопарк очень достойное место вход 50 гривен можно кормить всех животных но корм лучше купить в городе дешевле и много обычный собачий едят все животные проезд из Ялты от автовокзала на маршрутке остановка  "поляна сказок" на машине в сторону Севастополя минут  10-15 правда беда с парковкой перед зоопарком маленькая площадка, парковка вдоль дороги 20грн.
Записан

Алекc 1977

  • Мл. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 47
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 374
  • Автомобиль: шевроле трейл блейзер ltz 2002 америкос
  • Имя: Саша
  • Местоположение: Киев. Украина
  • Карма: +14/-1
В Крым
« Ответ #61 : 23 Мая 2012, 00:47:42 »

Да,  кстати, на наших гаишников видеорегистрато р  весьма неплохо действует.  так что вооружайтесь, а допусков к превышениям нет, лучше не гоните, дешевле.  а бензин вроде должен к лету подешеветь немного, но особо не обольщайтесь, сейчас на ваши деньги больше 40 рублей, газ где то в районе 25 руб.   кто на Азовское едет, есть в Бердянске у друга гостинница.
Записан

Roman999

  • Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 205
  • Автомобиль: Chevrolet Tahoe 840 2004год
  • Местоположение: Тула
  • Карма: +13/-1
В Крым
« Ответ #62 : 23 Мая 2012, 01:01:09 »

Если через Грайворон пойдешь,то практически перед границей есть газовая заправка,но некоторые заправки в вечернее время и ночью могут не работать(я с таким столкнулся). Ксенон им по барабану,а вот пешеходов пропускай обязательно,особенно в курортных городах :). Я обычно останавливаюсь в Евпатории и путешествую( мыс Тарханкут,Оленевка,иногда заезжаю на пляжи.где озеро Дон-узлав соединяется с морем,там изумительные пляжи,мелкий белый песок и бирюзовое море,правда когда ветер,то песок стрекается :D. Прошлый год катался в Севастополь и на мыс Фиолент :).

Роман (который 999)  :D а фото есть можешь выложишь я про озеро Дон-узлав и мыс Фиолент, а то в сентябре собираюсь опять посетить Крым, вот и спрашиваю. Тоже любитель я покататься ;) ;) ;)

постараюсь завтра найти фотки и выложу обязательно(если найду) ;)
Записан

вах255

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 49
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2427
  • Имя: Федор
  • XC 90
  • Местоположение: юго-западная, москва
  • Карма: +53/-0
В Крым
« Ответ #63 : 23 Мая 2012, 10:10:40 »

Если через Грайворон пойдешь,то практически перед границей есть газовая заправка,но некоторые заправки в вечернее время и ночью могут не работать(я с таким столкнулся). Ксенон им по барабану,а вот пешеходов пропускай обязательно,особенно в курортных городах :). Я обычно останавливаюсь в Евпатории и путешествую( мыс Тарханкут,Оленевка,иногда заезжаю на пляжи.где озеро Дон-узлав соединяется с морем,там изумительные пляжи,мелкий белый песок и бирюзовое море,правда когда ветер,то песок стрекается :D. Прошлый год катался в Севастополь и на мыс Фиолент :).

Роман (который 999)  :D а фото есть можешь выложишь я про озеро Дон-узлав и мыс Фиолент, а то в сентябре собираюсь опять посетить Крым, вот и спрашиваю. Тоже любитель я покататься ;) ;) ;)
Про ДОНУЗЛАВ могу рассказать я, у меня там дом прям на берегу, на косе между морем и заливом.
Записан
Кризис добрался и до меня: ем сыр с плесенью, пью старое вино, и езжу на машине без крыши..

Mr.Nike

  • Мл. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 38
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 63
  • Автомобиль: Trailblazer LTZ 2008 г.
  • Имя: Никита
  • Местоположение: Санкт-Петербург
  • Карма: +3/-1
В Крым
« Ответ #64 : 23 Мая 2012, 10:45:59 »

Я 18.08 еду в Крым, в Щелкино, в прошлом году ездил, очень понравилось. Витает дух Казантипа, студенчество вспоминается, жаль тока на АЭС теперь не пускают :D
Записан

вах255

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 49
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2427
  • Имя: Федор
  • XC 90
  • Местоположение: юго-западная, москва
  • Карма: +53/-0
В Крым
« Ответ #65 : 23 Мая 2012, 10:53:33 »

Буду на Казантипе  - это тот что не мыс, а ТЫНЦ-ТЫНЦ танцульки в Поповке под Евпаторией , а точнее пос МИРНЫЙ с 30-07-2012 по 14-08-2012

Кстати, рекомендую посетить Балаклаву, музей- штольню по ремонту подводных лодок, а также можно нанять яхточку за 1000-2000 р в час, сходить на мыс Фиолент - покупаться в открытом море, половить ставридку (как правило ребята на катерках имею мангал, могут ее сразу и пожарить
Записан
Кризис добрался и до меня: ем сыр с плесенью, пью старое вино, и езжу на машине без крыши..

Lartiom

  • Ст. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 40
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 110
  • Автомобиль: Тахо 840
  • Имя: Артём
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +16/-0
В Крым
« Ответ #66 : 07 Июня 2012, 19:02:53 »

Тоже планирую поездку в Крым. Хочу с 1 сентября по 15 сентября, на Арабатскую стрелку, но возможны варианты.
Записан

sal

  • Ст. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 40
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 606
  • Автомобиль: TrailBlazer 2006 LTZ Был, а сейчас Mondeo 2012
  • Имя: Владимир
  • Местоположение: Москва СВАО
  • Карма: +48/-3
В Крым
« Ответ #67 : 21 Июня 2012, 10:20:09 »

А по какой трассе лучшее из Москвы  ехать, москва-дон до Воронежа и там уходить или по Семфиропольском у сразу идти? Как там  ремонтами? Выезжать буду в час пик, в сб в 9 утра, как лучшее ??
Записан
            

KUBINEZ

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 49
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9544
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ 2006 черный, был... Tahoe LTZ 2012 черный стал
  • Имя: Виктор
  • Местоположение: Москва (Медведково), МО Кубинка
  • Карма: +674/-14
В Крым
« Ответ #68 : 21 Июня 2012, 10:33:18 »



Кстати, рекомендую посетить Балаклаву, музей- штольню по ремонту подводных лодок, а также можно нанять яхточку за 1000-2000 р в час, сходить на мыс Фиолент - покупаться в открытом море, половить ставридку (как правило ребята на катерках имею мангал, могут ее сразу и пожарить

Бывали там)))  Правда штольню-базу подводных лодок, прорубленную в скале посетить не удалось - там снимали кино.
Зато залезли на развалины старинной крепости на противоположной скале. Виды сверху на бухту и море потрясающие.
На набережной ребята на кроссовых мотоциклах предлагают мото прогулку. С категорией за руль, без категории назад.

СТАРАТЕЛЬ

  • Ст. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 591
  • Автомобиль: Олдсмобил Бравада - уже был .
  • Имя: Вячеслав
  • Местоположение: Москва. Царицыно
  • Карма: +44/-1
В Крым
« Ответ #69 : 22 Июня 2012, 11:29:54 »

Привет! Посмотри небольшой отчетик о поезке в Крым. Может пригодится?http://podonu.ru/forum/index.php?topic=2136.0
Записан

Mr.Nike

  • Мл. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 38
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 63
  • Автомобиль: Trailblazer LTZ 2008 г.
  • Имя: Никита
  • Местоположение: Санкт-Петербург
  • Карма: +3/-1
В Крым
« Ответ #70 : 09 Августа 2012, 11:09:51 »

Собрался в субботу выезжать, а сегодня одновременно приказали жить генератор и виско-муфта.  :(
С генератором проблем нет, а вот муфта минимум неделя заказ. Придется ехать на Тииде.
Записан

sal

  • Ст. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 40
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 606
  • Автомобиль: TrailBlazer 2006 LTZ Был, а сейчас Mondeo 2012
  • Имя: Владимир
  • Местоположение: Москва СВАО
  • Карма: +48/-3
В Крым
« Ответ #71 : 09 Августа 2012, 23:43:48 »

Обидка, а так Трылик надежный, я бы бу воткнул и поехал, одни съезды в лес чего стоили, сколько удовольствия что ты на полном и высоком авто :))
Записан