Другие Автомобили нашего клуба,а так же мотоциклы,квадроциклы и т.п. > Hummer

приобрел hummer

(1/5) > >>

mag:
всем привет!
с дорогами у нас в городе нынче совсем беда. эта беда сперва сделала невозможным передвигаться на легковом автомобиле. пришлось поставить на прикол. далее стало очень жалко долбать по ямам эскалейд. я конечно могу аккуратно ездить, но не хочу. в итоге купил третьего хомячка. вообще о родстере мечтаю, не очень люблю танкоподобные автомобили, но реалии нижегородских дорог вносят свои коррективы.
теперь расскажу чуток о машине. 2009г.в. 247л.с пустышка на тряпке, без люка, без межколесных блокировок. пробег 90т.км
сперва очень он мне не понравился. какое то время даже ходил расстроенный, как то слишком простоват что ли. салон не большой, бедненький, но добротный и качественный. чуть меньше трейловского. вот только не американский он какой то. рычаг на торпеде. сиденье анатомическое, с боковой поддержкой, лежит прямо на полу, как в старом легковом автомобиле. жутко не удобно, пришлось поднять. с посадкой теперь порядок.
далее привык. вжился. теперь не выгонишь. не большой, юркий, такой маленький броневичок, для города вполне удобен. ямки можно не объезжать. радиус разворота приятно удивляет. тормоза вполне нормальные, не особо валкий, в поворотах не крениться. разгоняется вполне на уровне, в городе. на трассе все хуже. гудит, но не едет. про расход не скажу. нет даже полноценного бортовика. по отзывам они вполне экономичны. в городе порядка 15-18л/100км. наверное еще к плюсам отнесу практически отсутствующие свесы и приличный дорожный просвет. очень порадовало управление печкой и кондиционером (климатики не бывает). удобные крутилочки, которыми можно пользоваться не отвлекаясь от дороги. и настроек обдува в 2 раза больше. однозначно удобнее кнопочек в трейле или эске.
кстати, технически очень схож с триблейзером. чуть измененная, но та же база. движок с обрубленным цилиндром, акпп, про раздатку не скажу, но внешне тоже похожа.
вот, как то так.  [victory]  теперь мне на клубные покатухи есть на чем съездить.

прошу админов создать соответствующий марке раздел. вдруг кто еще присоединится.

а теперь картинка моего приобретения

pofigist:
Так скоро и до БМП дойдёшь. :D
  Если дороги не отремонтируют.

Николаевич:
Хороший аппарат!И налог в два раза меньше.Хочешь подъезжай завтра ,если будет время на жд вокзал к 10.15 ))).Посмотрю на аппарат,прокатишь до Дзержинска!за одно и познакомимся!!! ;)
Покажешь достопримечател ьности города!

Morose:
Создал новый раздел и перенёс туда тему.
А то хаммер не то чтоб кадилак.

shulz+_79:
Привет! Зачётный аппарат. присоединяйся??

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии