Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: Captiva -> TrialBlaizer или Tahoe  (Прочитано 11304 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ludoed

  • Ст. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 38
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 637
  • Автомобиль: Trailblazer 2005
  • Имя: Руслан
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +38/-0
Re: Captiva -> TrialBlaizer или Tahoe
« Ответ #60 : 20 Апреля 2016, 21:14:17 »

Алексей, дело как раз в цене, наверное.
Паша, так вот именно в этом то и всё дело! Просто тупо не хватает купилок на новую тачку или на Б/У, но статуснее. И все эти понты про то что ТБ2 - "фигня, а не автомобиль", "минивэн с полным приводом" и т.д. а вот ТБ1 - это пипец как хорошо... гроша ломанного не стоит!
Вот ты четко разложил по полочкам свою позицию, при этом я от тебя не слышал плохих слов в адрес ТБ2, но ДАЖЕ ТЫ мечтал о Тахе, но купил ТБ1 из-за отсутствия денег!!! Со временем понял, что по деньгам содержать ТБ1 ой как накладно, но уже прикипел душой к машинке. Я же ничего не имею против ТБ1, просто я не понимаю их предназначение и концепцию, и это мои проблемы, но я же никогда не советовал от них избавляться, не называл их говном и ширпотребом... я уважаю выбор людей! Меня сцуко бесят те, кто нифига не может себе позволить, еле-еле с помощью кредита купил старенький внедорожник и начинает пальцы веером гнуть и петушится как... ну короче, ты надеюсь меня понял! Да и все другие адекватные ребята-владельцы ТБ1 тоже надеюсь меня поняли и зла на меня не держат.
Не в бровь, а в глаз. Подпишусь под каждым словом, лучше и не сформулируешь!
Записан

Гигант

  • Майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 978
  • Автомобиль: Было много
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +21/-0
Re: Captiva -> TrialBlaizer или Tahoe
« Ответ #61 : 21 Апреля 2016, 02:10:04 »

Цитировать (выделенное)
просто я не понимаю их предназначение и концепцию, и это мои проблемы, но я же никогда не советовал от них избавляться, не называл их говном и ширпотребом... я уважаю выбор людей! Меня сцуко бесят те, кто нифига не может себе позволить, еле-еле с помощью кредита купил старенький внедорожник и начинает пальцы веером гнуть
Очень все замечательно подмечено. Особенно это: "...я не понимаю их предназначение и концепцию..." И я тоже.
 А платить 45 рублей и возить с собой бензоколонку, при этом еще и вваливать денег в ремонт немолодеющего ТБ1...Если так уж нелюбим дизель, не проще заплатить первый взнос и тихо добивать тем же кредитом Таху. Выйдет в те же деньги и приятная весчь на дворе - понимаешь, за что страдаешь. А насчет угонов - у меня дважды Тахи было и трижды Хаммеры - ни одной попытки даже в дверях поколупаться. Где только не бросал - у Ашанов, Икей, Леруев Мерленов и т.п. Где бросал, там и находил. Хлопотно такого слона прятать и сбывать.
Записан