Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: Куплю ТБ  (Прочитано 3969 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Сергей48

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Имя: Сергей
  • Карма: +0/-0
Куплю ТБ
« : 09 Марта 2016, 00:17:02 »

Доброго времени суток всем форумчанам!

Читаю форум давно, но не решался зарегистрироват ься и отписать свои мысли.
Стоит выбор между покупкой ТБ или Ф. Эксп. сразу скажу форд 212л.с. не интересует, интересен 4,6., но душа лежит к ТБру., больше  нравится он мне да и были раньше встречи с машинами GM.
Мониторю объявления о продажах и ценах уже давно, и вот вижу такую картину цена за авто 2006 г.в. от 300 до 800, у меня вот вопрос к здравомыслящим из чего она складывается? По мне да и не только, так цены на машины считает весь здравый мир нового авто Пример: 1 000 000 в 2006 году -15 % первый год владения и -8_10 % за каждый последующий год! Авто 2006г. должно стоить от 250 деревянных, а вы тут корячитесь и за 500 не отдаете? Сразу скажу понравилась ветка Олега77, купил за 620, я сбился считать сколько он уже вложил в него, а ездить не ездил, при пробеге в 50т. км.

Вот как то так, КУПЛУ ТБ за 300 т.р. в нормальном состоянии от 2006г.в.  не можете закидать меня камнями  :D
Записан

Ludoed

  • Ст. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 38
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 637
  • Автомобиль: Trailblazer 2005
  • Имя: Руслан
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +38/-0
Re: Куплю ТБ
« Ответ #1 : 09 Марта 2016, 00:40:43 »

Покупай Форд и не е#и тут людям мозг о том,  сколько должен стоить Трейл.
Извини за грубость.
Записан

Упщк

  • Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 42
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 212
  • Автомобиль: Trail Blazer 2003 USA 4.2 273 hp
  • Имя: Егор
  • nothing really matters
  • Местоположение: Минск
  • Карма: +6/-0
Re: Куплю ТБ
« Ответ #2 : 09 Марта 2016, 01:00:00 »

Покупай Форд и не е#и тут людям мозг о том,  сколько должен стоить Трейл.
Другие комментарии  излишни.
Записан
Езжу по обочинам, паркуюсь на тротуаре...
Никому не мешаю.

Сергей48

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Имя: Сергей
  • Карма: +0/-0
Re: Куплю ТБ
« Ответ #3 : 09 Марта 2016, 01:30:40 »

Да не угадали! При чем здесь трейл? Любая марка так оценивается кроме эксклюзива!  :D
А вы считаете адыкватная цена 500 - 700т.р.? за 2006г., а сами сидите и ждете когда придет тут чел и напишет куплю машин клубную дорого?
А я куплю машин от 300 от 2006г. до 500 2008-09u/

Людоед обид нет! Нужно смотреть правде в глаза.
Записан

Edward Stark

  • Старшина
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 35
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 140
  • Автомобиль: Chevy Trailblazer 2004 LTZ 4.2 4x4
  • Имя: Эдвард
  • Vortec
  • Местоположение: Великий Новгород
  • Карма: +9/-0
Re: Куплю ТБ
« Ответ #4 : 09 Марта 2016, 01:56:54 »

Скоро будут темы как :
Приму в дар ТБ в отличном состоянии от 2004 года  ;D
Записан
Если картошка фри, то почему она платная?

tayler

  • Майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 842
  • Автомобиль: trailblazer '06
  • Имя: Александр
  • Местоположение: Запрудня МО
  • Карма: +30/-3
Re: Куплю ТБ
« Ответ #5 : 09 Марта 2016, 07:54:21 »

Скоро будут темы как :
Приму в дар ТБ в отличном состоянии от 2004 года  ;D

Отдам за пиво)
Записан

OLEG 77

  • Полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 49
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1386
  • Автомобиль: TRAILBLAZER LTZ 2007г.
  • Имя: Олег
  • Местоположение: москва солнцево
  • Карма: +44/-0
Re: Куплю ТБ
« Ответ #6 : 09 Марта 2016, 07:58:32 »

ну раз упомянули здесь меня я тоже скажу :D!
уважаемый а как вы себе представляете покупку 10 летней машины и чтоб без вложений?
или вы в вашу цену в 300р уже их заложили? купив авто за 300 ну и 200 вложить и будет у вас отличный Т.Б. 06г за 500? не бывает такого ;D! ну а что я, машина делается для себя а не на продажу! и всё что я вложил это на 80% расходники. остальное как говорится уже хотелки :D!
хорошую машину 06г за 300 никто не продаст. если только сильные обстоятельства ну или дрова с авито.
адачи в поиске!


Записан

Сергей48

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Имя: Сергей
  • Карма: +0/-0
Re: Куплю ТБ
« Ответ #7 : 09 Марта 2016, 10:59:48 »

Так в том  и дело купи за 300, 200 вложи, купи за 500 все равно 200 вложи. Я согласен, что вкладывать придется в любом случае. Важен будет конечный результат! Ищу в семью третий автомобиль для зимы иногда, когда много снега и выезда на пикники, рыбалки, по работе использовать буду редко т.к. ремонт сожрет. Ежедневный пробег составляет от 200 до 400км. В обмен на пиво, может скоро будет и так или по цене лома  :D т.к авторынок на данный момент переполнен предложениями.
Записан

KUBINEZ

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 49
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9544
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ 2006 черный, был... Tahoe LTZ 2012 черный стал
  • Имя: Виктор
  • Местоположение: Москва (Медведково), МО Кубинка
  • Карма: +674/-14
Re: Куплю ТБ
« Ответ #8 : 09 Марта 2016, 11:54:53 »

Сергей48
схема обесценивания авто приведена некорректная...

ибо )) процент удешевления каждый последующий год должен уменьшаться и стремиться к нулю.
Кроме того, процент сильно зависит от марки, модели и прочих тех. характеристик.

ТБ - авто это не предмет лицезрения, а рабочий инструмент, который эксплуатируется, обслуживается, ремонтируется по необходимости. Некоторые вложения прежним хозяевам хочется частично возместить... есть такое понятие - техническое состояние... авто можно и за год ушатать до металлолома... а есть и в 10 лет отличные аппараты.

Себя поставь на место продавца...
Предположим - Купил по рыночной цене за 300, вложил 200. Итого получился авто за 500.
и вдруг через 2 года надумал продавать... вопрос - за сколько?
По твоей логике ты должен вычесть из 300 по 10 процентов за каждый год - 243 тыс.
Будешь продавать?
Или свои 500 минус торг попросишь?  Ты же вложился в авто, всю починил, "под себя построил" ...

А ситуация на рынке авто сложилась такая, что новые авто взлетели на 50% и Б/У то же перестали быть дешевыми...
покупал и ремонтировал ты свою машину по курсу 38 рую/доллар, а сейчас 75
т.е. получил ты свое авто за 13 160 $
а продать должен за 3 240 $

Демагогию тут не надо устраивать... ладно?




Onegin-RUS

  • Старшина
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 172
  • Автомобиль: 2007 LTZ
  • Местоположение: Санкт-Петербург
  • Карма: +5/-1
Re: Куплю ТБ
« Ответ #9 : 09 Марта 2016, 12:04:15 »

Расплодили халявщиков своими бросовыми предложениями. Торговать нихера не умеете, соревнуйтесть кто продаст дешевле. Поэтому такие чудики и забегают, ещё и права качают, мол, чё, мне за 300 ваши корыта не отдаёте.
« Последнее редактирование: 09 Марта 2016, 14:46:02 от Onegin-RUS »
Записан

Avtomat

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 50
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2222
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2004
  • Имя: Александр
  • Местоположение: Мурманск-Москва
  • Карма: +59/-0
Re: Куплю ТБ
« Ответ #10 : 09 Марта 2016, 12:09:01 »

Отлично сказал Ludoed  !!!!..не то что бы добавить не чего,а только если что убрать-"звини за грубость"...лишнее это...и после уже можно было эту тему игнорить..
Записан
...кроилово неизбежно ведёт к поподалову

shulz+_79

  • Организатор Клубных мероприятий
  • Маршал
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3124
  • Автомобиль: Escalade 11, Tahoe 95
  • Имя: Павел
  • +7 964 576 46 13
  • Местоположение: Moscow
  • Карма: +175/-0
Re: Куплю ТБ
« Ответ #11 : 09 Марта 2016, 12:38:11 »

Очередная демагогия

Арифметика неверная
Эти машины новыми стоили в районе 1 250 000 или чуть дороже
Но и бакс другой был извините. В районе 32
Тачка стоила чуть меньше 50 000 грина
В первый год теряет 15% стоимости, а далее не каждый год по 10%, а только первые три года
Затем цена устаканивается и диктуется состоянием авто и рынком
Как видите, авто в хорошем техническом состоянии стоят до 700-800 т
В удовлетворитель ном как раз в районе 500-600
Все, что ниже 400-450 назвать автомобилем невозможно
Либо хозяин сознательно идет на такое снижение цены из за срочности или скрывая недостатки

А ТБ как раз, машина, которая служит, как и Тахо по 15-20 лет, а то и больше, как рабочая лошадка
Потому как сделана на совесть - сейчас так не строят авто
Рама, оцинковка, толстое нормальное железо, двигатель (при норммальном обслуживании ходит много)
Коробка простая и неприхотливая.
И внешность - ТБ очень симпотный авто ;) Сейчас больше все обмылки

А купив ТБ за 300, вы вложите 500 и больше, чтобы достичь  тех состояния хорошего авто
Почитайте тему Pospel
Никак не 200
Записан

Сергей48

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Имя: Сергей
  • Карма: +0/-0
Re: Куплю ТБ
« Ответ #12 : 09 Марта 2016, 12:41:10 »

Демагогию не развожу, излагаю свои мысли, тем более козлами никого не называл т.к. авто думаю куплю, здесь много полезной и нужной информации. Зачем так про меня.  А про 200 вложеных при продаже реально нужно забыть. Следующему владельцу тоже по любому придеться вкладывать. Если каждый продавец будет плюсавать к цене те деньги которые тратит на ремонт и расходники, что тогда будет?
Записан

shulz+_79

  • Организатор Клубных мероприятий
  • Маршал
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3124
  • Автомобиль: Escalade 11, Tahoe 95
  • Имя: Павел
  • +7 964 576 46 13
  • Местоположение: Moscow
  • Карма: +175/-0
Re: Куплю ТБ
« Ответ #13 : 09 Марта 2016, 13:11:38 »

Вопрос в том, что вы можете найти Авто по цене 400 тыс, и сторговать его за 300 на месте, если согласится владелец. Но эта цена только для авто первых лет выпуска, сильно уставших. В них вкладывать и вкладывать.
Нормальная цена за 06 год - 450-500 в зависимости от состояния.
Записан

musus

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 56
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4512
  • Автомобиль: ШТБ-2/2.8TD/LTZ/AT/14г. *Был!!! Есть VW Passat B6!!!
  • Имя: Сабир
  • Местоположение: Москва/Медведково/
  • Карма: +164/-0
Re: Куплю ТБ
« Ответ #14 : 09 Марта 2016, 13:20:35 »

Читаю вот и не перестаю удивляться!
За последние два месяца это наверное уже десятое желание прикупить трейла!
И ведь в параллельках всё уже прописано, разжёвано и отсоветовано!
Сергей!
Ты ж сам написал, что читаешь форум!
Так есть даже, грубо говоря, алгоритм покупки!
Бери конкретную объяву, машинку понравившуюся, выкладывай сюда и клубни подскажут её историю или стоит или не стоит вести обсуждения по ней!
Ну или гони в сервис наш, там всё посмотрят и реально скажут, что с ней делать и вообще стоит ли!
И тем более есть уже примеры таких покупок именно здесь на форуме, когда люди едут чёрт знает откуда, получив всю инфу именно здесь!!
Так что удачи в покупке и в общении!
А так, не обижайся, здесь, как видишь никто зла не хочет ни кому пожелать!
Всё в процессе общения!

Записан
"Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал" 
КОНЮШНЯ  МОЕГО  «ШЕВИ»

Onegin-RUS

  • Старшина
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 172
  • Автомобиль: 2007 LTZ
  • Местоположение: Санкт-Петербург
  • Карма: +5/-1
Re: Куплю ТБ
« Ответ #15 : 09 Марта 2016, 14:50:26 »

Демагогию не развожу, излагаю свои мысли, тем более козлами никого не называл т.к. авто думаю куплю, здесь много полезной и нужной информации. Зачем так про меня.  А про 200 вложеных при продаже реально нужно забыть. Следующему владельцу тоже по любому придеться вкладывать. Если каждый продавец будет плюсавать к цене те деньги которые тратит на ремонт и расходники, что тогда будет?
А почему на форуме тойоты не возмущаешься, что Прадо за 0.9-1.5 млн продают того же возраста, что и ТБ? =AUTO_AUTOMATIC&engine_type[]=GASOLINE&beaten=1&customs_state=1&geo_id[]=2&page_num_offers=1]https://spb.auto.ru/cars/toyota/land_cruiser_prado/6395605/all/?listing=listing&sort_offers=cr_date-DESC&top_days=off&currency=RUR&output_type=list&transmission_fu ll[]=AUTO_AUTOMATIC&engine_type[]=GASOLINE&beaten=1&customs_state=1&geo_id[]=2&page_num_offers=1
Мне непонятно, почему угоняемую Тойоту Прадо со страховкой под 150 тыс. можно продать за 1 000 000, а ТБ надо продавать по цене колёс для Тойоты?

Записан

Николаевич

  • Капитан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 659
  • Автомобиль: Шевроле G1500 Express 2001г.5.7л.Гранд Чероки 5.9л,МАН SL200.
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: Серпухов
  • Карма: +68/-0
Re: Куплю ТБ
« Ответ #16 : 09 Марта 2016, 15:12:17 »

Сергей48
схема обесценивания авто приведена некорректная...

ибо )) процент удешевления каждый последующий год должен уменьшаться и стремиться к нулю.
Кроме того, процент сильно зависит от марки, модели и прочих тех. характеристик.

ТБ - авто это не предмет лицезрения, а рабочий инструмент, который эксплуатируется, обслуживается, ремонтируется по необходимости. Некоторые вложения прежним хозяевам хочется частично возместить... есть такое понятие - техническое состояние... авто можно и за год ушатать до металлолома... а есть и в 10 лет отличные аппараты.

Себя поставь на место продавца...
Предположим - Купил по рыночной цене за 300, вложил 200. Итого получился авто за 500.
и вдруг через 2 года надумал продавать... вопрос - за сколько?
По твоей логике ты должен вычесть из 300 по 10 процентов за каждый год - 243 тыс.
Будешь продавать?
Или свои 500 минус торг попросишь?  Ты же вложился в авто, всю починил, "под себя построил" ...

А ситуация на рынке авто сложилась такая, что новые авто взлетели на 50% и Б/У то же перестали быть дешевыми...
покупал и ремонтировал ты свою машину по курсу 38 рую/доллар, а сейчас 75
т.е. получил ты свое авто за 13 160 $
а продать должен за 3 240 $

Демагогию тут не надо устраивать... ладно?






Красиво сказал!!!
Ко мне на днях приезжал покупатель за дисками,какого было мое удивление:
Его авто 2003 года,брал с нуля!пробег 70 т.км!!!Состояние "ЦЕЛКА"!!!, руль в идеале,сидушки в идеале,двери нижние кромки как с завода,задняя дверь,где стекло,петли в идеале!Я был а ауе!
И он говоирит,дай бог за 350 бы взяли!я таких авто с таким лохматым годом и в таком состоянии ни разу не видел!
Записан
У меня самый большой словарный...ну этот...ну как его..:)))

Сергей48

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Имя: Сергей
  • Карма: +0/-0
Re: Куплю ТБ
« Ответ #17 : 09 Марта 2016, 15:27:33 »

Спасибо добрый человек! В конце месяца планируется командировка в столицу на несколько дней тогда думаю и посмотреть пару тройку экземпляров. А про ремонт и вложенные деньги в авто есть свой горький опыт, покупал супруги машину, выбирал, выбрал состояние снаружи на 5 в нутри (салон, багажник, подкапотное пространство) тоже 5, пригнал ее 500 км все ок все довольны радостные машине 3 года. Через неделю начались проблемы, ребята на сервисе определили что двигло грели возможно не один раз. Ремонтировать не было желания выставил объявление на 100т.р. дешевле чем покупал за двамесяца один звонок с обменом на 14 летний гольф, начал долгий ремонт пихла, запчпсти шли долго и дорого. Через два месяца авто авто завелось с затратами а 110 .р. это по крупным покупкам мелочевки всякие не считал. Итог такой продал через. 3 месяца на 50 дешевле чем покупал - 200 за полгода. сори за опечатки с телефона не гуд. В ейропейском автопроме после этого разочаровался. Да нет лет мне 40 не перекуп, а о ценах так считали мой авто в трейт ин
Записан

Onegin-RUS

  • Старшина
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 172
  • Автомобиль: 2007 LTZ
  • Местоположение: Санкт-Петербург
  • Карма: +5/-1
Re: Куплю ТБ
« Ответ #18 : 09 Марта 2016, 16:12:37 »

Онегин=рус........... потомучто панты дороже денег.... ;D ;D ;D ;D
Речь не идёт о продаже раритетного Роллс-Ройса. В каком месте здесь понты? Каким образом к понтам относится старый автоширпотреб?
Записан

shulz+_79

  • Организатор Клубных мероприятий
  • Маршал
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3124
  • Автомобиль: Escalade 11, Tahoe 95
  • Имя: Павел
  • +7 964 576 46 13
  • Местоположение: Moscow
  • Карма: +175/-0
Re: Куплю ТБ
« Ответ #19 : 09 Марта 2016, 16:22:00 »

    Онегин=рус........... потомучто панты дороже денег.... ;D ;D ;D ;D

Речь не идёт о продаже раритетного Роллс-Ройса. В каком месте здесь понты? Каким образом к понтам относится старый автоширпотреб?
Имелось в виду, что владельцы Тойот пытаются держать цену и играть тем, что тойота она и в африке тойота -не ломается, надежная и т.д.
Хотя по сути, ничем от трейла не отличается. Если не брать в расчет постоянный полный. По надежности...од инаковы наверное, но у них движок 249 лс против наших 295 . вот вам и спрос. налог меньше в два раза
Записан

Onegin-RUS

  • Старшина
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 172
  • Автомобиль: 2007 LTZ
  • Местоположение: Санкт-Петербург
  • Карма: +5/-1
Re: Куплю ТБ
« Ответ #20 : 09 Марта 2016, 18:52:52 »

  у них движок 249 лс против наших 295 . вот вам и спрос. налог меньше в два раза
Мы ведь не о новых машинах говорим. Оценивать поломки на маш. 5-8 лет, сложновато и непредсказуемо. Налог меньше, но и машина стоит 2-2.5 раза дороже при равных возможностях. Вы этот налог на 20 лет вперёд сразу в Тойоте заплатите через её стоимость.
Записан

skipper

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 41
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 91
  • Автомобиль: ТВ1-08, Cruze-12, TLC71, Samurai
  • Имя: Николай
  • Местоположение: Солнечногорск, МО
  • Карма: +5/-0
Re: Куплю ТБ
« Ответ #21 : 09 Марта 2016, 20:10:50 »

Охх, не хотелось грубить на форуме, НО как же достали эти крэсафчеги "продайте слиток золота занедорага, я ведь начитался сколько должен НАСАМОМДЕЛЕ стоить Трэйл!"  Купите себе ГрандВитару, любители низких затрат на рамные машины!!!...
Записан

Николаевич

  • Капитан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 659
  • Автомобиль: Шевроле G1500 Express 2001г.5.7л.Гранд Чероки 5.9л,МАН SL200.
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: Серпухов
  • Карма: +68/-0
Re: Куплю ТБ
« Ответ #22 : 09 Марта 2016, 20:25:37 »

Ребят!че Вы как дети малые!,распиновками занялись!Думаю он и так все понял,и понял какой здесь народ сидит!Определенного бюджета не выложил,а у нас слюней полная ветка.Не будет такой любитель приобретать такое авто!он уже смотрит в сторону "Ф"! :D
Записан
У меня самый большой словарный...ну этот...ну как его..:)))

007190

  • Капитан
  • *
  • Онлайн Онлайн
  • Возраст: 38
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 701
  • Автомобиль: ТБ 2006, НИВА 2007
  • Имя: Макс
  • Местоположение: Можайск
  • Карма: +12/-0
Re: Куплю ТБ
« Ответ #23 : 09 Марта 2016, 22:21:37 »

Так в том  и дело купи за 300, 200 вложи, купи за 500 все равно 200 вложи. Я согласен, что вкладывать придется в любом случае. Важен будет конечный результат! Ищу в семью третий автомобиль для зимы иногда, когда много снега и выезда на пикники, рыбалки, по работе использовать буду редко т.к. ремонт сожрет. Ежедневный пробег составляет от 200 до 400км. В обмен на пиво, может скоро будет и так или по цене лома   т.к авторынок на данный момент переполнен предложениями.
Ниву надо брать...... ;D ;D :D :D
А вообще на троллинг это всё смахивает...или ересь какую... [dntknw]
Записан

yurkin

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Наро-Фоминск
  • Карма: +0/-0
Re: Куплю ТБ
« Ответ #24 : 14 Марта 2016, 11:24:24 »

Красиво сказал!!!
Ко мне на днях приезжал покупатель за дисками,какого было мое удивление:
Его авто 2003 года,брал с нуля!пробег 70 т.км!!!Состояние "ЦЕЛКА"!!!, руль в идеале,сидушки в идеале,двери нижние кромки как с завода,задняя дверь,где стекло,петли в идеале!Я был а ауе!
И он говоирит,дай бог за 350 бы взяли!я таких авто с таким лохматым годом и в таком состоянии ни разу не видел!
Добрый день. А у вас случайно нет контактов этого товарища. Если машина в таком состоянии, хотелось бы ее увидеть и возможно приобрести.
Записан