Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: Продаю Tahoe 2003 г. в.  (Прочитано 21056 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

СТАРАТЕЛЬ

  • Ст. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 591
  • Автомобиль: Олдсмобил Бравада - уже был .
  • Имя: Вячеслав
  • Местоположение: Москва. Царицыно
  • Карма: +44/-1
Re: Продаю Tahoe 2003 г. в.
« Ответ #30 : 23 Февраля 2016, 15:37:20 »

А что искать до 250??? Нет ни хрена. Только первые Навигатор с Экспедишеном.
Одна из причин по которой я взял Патруля , это 205 л.с. и передняя балка .
Записан

Alex9000

  • Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 187
  • Автомобиль: Tahoe 5.3 LTZ '03
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Москва центр, Ю-З, Внуково
  • Карма: +10/-0
Re: Продаю Tahoe 2003 г. в.
« Ответ #31 : 23 Февраля 2016, 15:59:12 »

По кадастровой стоимости,это как?просветите неграмотного ))).У самого автопарк.Спасиб о.

Ну, к авто это не относится, зато относится к налогам.
Допустим есть дом с участком. Раньше шла оценка по БТИ - это копейки. И налог взимался с этих копеек. Теперь от кадастровой стоимости. За дом отдельно, за землю отдельно. Как сказал медведев - кадастровая стоимость будет максимально приближена к рыночной. Вот только почему-то приблизили ее не снизу, а сверху от рыночной. Взиматься будет 0.1% кадастровой стоимости. В Мск, СПб и Севастополе будет повышающий коэф. до х3.
А теперь немного про наше замечательное государство... У моего отца есть дача 1948 года постройки. Красная цена 500.000 рублей. Ну, хибура одним словом с полуразвалившим ся фундаментом и отвалившимся снизу утеплителем полов. Но зато 100 кв. м. Так вот: в кадастровой палате этот дом (без участка) оценили в 20.000.000 рублей! Кто не понял - двадцать миллионов! Я кадастровый паспорт новый получил и охренел. А еще есть земля вокруг дома. Пока не знаю цену, но соседу оценили в 700.000 за сотку. У кого старые кадастровые паспорта - рекомендую поинтересоватьс я (перерасчет был 01.01.2015г.). На сайте кадастровой палаты цены висят старые. Вот такая жопа грядет.
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2016, 16:17:00 от Alex9000 »
Записан
Любую тему сведу во флуд! )))

Alex9000

  • Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 187
  • Автомобиль: Tahoe 5.3 LTZ '03
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Москва центр, Ю-З, Внуково
  • Карма: +10/-0
Re: Продаю Tahoe 2003 г. в.
« Ответ #32 : 23 Февраля 2016, 16:04:56 »

И еще про налог от кадастровой стоимости. Соседи пенсионеры получили новый кадастровый паспорт на квартиру (Сталинский дом в 9 этажей) внутри 3-его кольца. Охренели от суммы и пошли разбираться. Им открытым текстом сказали, что пенсионерам нечего делать в центре Москвы, что пусть продают квартиру раз не смогут платить новые налоги и пусть живут где-нибудь в деревне. Вот такие дела.
Записан
Любую тему сведу во флуд! )))

Alex9000

  • Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 187
  • Автомобиль: Tahoe 5.3 LTZ '03
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Москва центр, Ю-З, Внуково
  • Карма: +10/-0
Re: Продаю Tahoe 2003 г. в.
« Ответ #33 : 23 Февраля 2016, 16:07:49 »

А что искать до 250??? Нет ни хрена. Только первые Навигатор с Экспедишеном.
Одна из причин по которой я взял Патруля , это 205 л.с. и передняя балка .
Патруль хороший машин, но это дизель 205 сил?
Записан
Любую тему сведу во флуд! )))

Sanchess

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Автомобиль: хундай велостер
  • Имя: Александр
  • Местоположение: Находка
  • Карма: +0/-0
Re: Продаю Tahoe 2003 г. в.
« Ответ #34 : 23 Февраля 2016, 16:12:47 »

а можно больше фото салона? особенно интересует кожа сидений, водтельльского в первую очередь
Записан

СТАРАТЕЛЬ

  • Ст. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 591
  • Автомобиль: Олдсмобил Бравада - уже был .
  • Имя: Вячеслав
  • Местоположение: Москва. Царицыно
  • Карма: +44/-1
Re: Продаю Tahoe 2003 г. в.
« Ответ #35 : 23 Февраля 2016, 16:17:51 »

А что искать до 250??? Нет ни хрена. Только первые Навигатор с Экспедишеном.
Одна из причин по которой я взял Патруля , это 205 л.с. и передняя балка .
Патруль хороший машин, но это дизель 205 сил?
Нет . Бензин 4.5 АКПП .
Записан

Alex9000

  • Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 187
  • Автомобиль: Tahoe 5.3 LTZ '03
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Москва центр, Ю-З, Внуково
  • Карма: +10/-0
Re: Продаю Tahoe 2003 г. в.
« Ответ #36 : 23 Февраля 2016, 16:18:45 »

а можно больше фото салона? особенно интересует кожа сидений, водтельльского в первую очередь

Можно, но теперь только через пару-тройку дней, не раньше. Отдыхаю.
Записан
Любую тему сведу во флуд! )))

Bro

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 49
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11
  • Автомобиль: Chevrolet trailblazer 2005г
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Voronezh
  • Карма: +0/-0
Re: Продаю Tahoe 2003 г. в.
« Ответ #37 : 23 Февраля 2016, 16:47:41 »

Звонил на тел
И писал смс
...без ответа
Записан

Alex9000

  • Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 187
  • Автомобиль: Tahoe 5.3 LTZ '03
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Москва центр, Ю-З, Внуково
  • Карма: +10/-0
Re: Продаю Tahoe 2003 г. в.
« Ответ #38 : 23 Февраля 2016, 17:05:09 »

Звонил на тел
И писал смс
...без ответа


Если вчера, то телефон лежал дома, я был в гостях. Вроде всем постарался перезвонить, до двоих-троих не дозвонился. Сегодня не было пропущенных звонков. Напишите последние 4 цифры своего телефона - я посмотрю в неотвеченных и перезвоню. Впрочем, я и сейчас около телефона.
Записан
Любую тему сведу во флуд! )))

Bro

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 49
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11
  • Автомобиль: Chevrolet trailblazer 2005г
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Voronezh
  • Карма: +0/-0
Re: Продаю Tahoe 2003 г. в.
« Ответ #39 : 23 Февраля 2016, 18:04:11 »

3036503
На многие вопросы мои Вы уже отписали в теме
Осталось посмотреть салон , конечно вод. Сиденье
Дождусь фото салона
Записан

Alex9000

  • Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 187
  • Автомобиль: Tahoe 5.3 LTZ '03
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Москва центр, Ю-З, Внуково
  • Карма: +10/-0
Re: Продаю Tahoe 2003 г. в.
« Ответ #40 : 23 Февраля 2016, 18:45:17 »

3036503
На многие вопросы мои Вы уже отписали в теме
Осталось посмотреть салон , конечно вод. Сиденье
Дождусь фото салона

Не было такого звонка. И смски не было. Может Вы не мне звонили?
Записан
Любую тему сведу во флуд! )))

kosas

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 40
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7
  • Имя: Дмитрий
  • Карма: +0/-0
Re: Продаю Tahoe 2003 г. в.
« Ответ #41 : 24 Февраля 2016, 16:55:46 »

Т.е. кондей на данный момент нерабочий и нужно искать утечку? Контур один? Машина по описанию интересна, но описанное не вяжется с нерабочим кондеем... Авторайд менялся или жив ещё?
Записан

Alex9000

  • Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 187
  • Автомобиль: Tahoe 5.3 LTZ '03
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Москва центр, Ю-З, Внуково
  • Карма: +10/-0
Re: Продаю Tahoe 2003 г. в.
« Ответ #42 : 24 Февраля 2016, 18:46:57 »

Т.е. кондей на данный момент нерабочий и нужно искать утечку? Контур один? Машина по описанию интересна, но описанное не вяжется с нерабочим кондеем... Авторайд менялся или жив ещё?
1. То есть он на данный момент нерабочий. Вы феноменально наблюдательны.
2. А есть Тахи с одним контуром?
3. Конечно не вяжется. Я же здесь в этой теме лгу форумчанам и по ушам езжу. Кондей - он же вечен и задние трубки особенно. Они ни разу не гниют от солей и обычно вначале сгнивает автомобиль, а кондей даже на свалке продолжает работать.
4. "Авторайд менялся или жив еще?". То есть по Вашей логике если он менялся, то он должен быть мертвым?

Вы, простите, покупатель или просто потролить зашли?
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2016, 19:02:39 от Alex9000 »
Записан
Любую тему сведу во флуд! )))

Alex9000

  • Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 187
  • Автомобиль: Tahoe 5.3 LTZ '03
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Москва центр, Ю-З, Внуково
  • Карма: +10/-0
Re: Продаю Tahoe 2003 г. в.
« Ответ #43 : 24 Февраля 2016, 18:49:16 »

Свежие фото для сУмнЮвавшихся ранее, что типа старые фото были.
Вот специально помыл в подтверждение моих слов, что ничего не изменилось в автомобиле за это время. Только +дополнительные фары.









« Последнее редактирование: 24 Февраля 2016, 19:01:22 от Alex9000 »
Записан
Любую тему сведу во флуд! )))

Sanchess

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Автомобиль: хундай велостер
  • Имя: Александр
  • Местоположение: Находка
  • Карма: +0/-0
Re: Продаю Tahoe 2003 г. в.
« Ответ #44 : 24 Февраля 2016, 19:03:14 »

еще просили фото салона,если вы внимательно читали

основной акцент на кожу сидений, особенно водительского
Записан

Alex9000

  • Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 187
  • Автомобиль: Tahoe 5.3 LTZ '03
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Москва центр, Ю-З, Внуково
  • Карма: +10/-0
Re: Продаю Tahoe 2003 г. в.
« Ответ #45 : 24 Февраля 2016, 19:06:43 »

Звонил на тел
И писал смс
...без ответа

Мы вроде наконец созвонились и я пообещал видео заснять. Автомобиль помыл, видео заснял, только оно почему-то почти в терабайт получилось. Попробую уменьшить и выложить куда-нибудь типа Ютьюба. Ссылку в личку кину.
Записан
Любую тему сведу во флуд! )))

Alex9000

  • Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 187
  • Автомобиль: Tahoe 5.3 LTZ '03
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Москва центр, Ю-З, Внуково
  • Карма: +10/-0
Re: Продаю Tahoe 2003 г. в.
« Ответ #46 : 24 Февраля 2016, 19:10:44 »

еще просили фото салона,если вы внимательно читали

основной акцент на кожу сидений, особенно водительского

Да, читал внимательно. Я для Bro видео сделал с акцентом на состояние водительского сидения. Если смогу разобраться как из видео вытащить кадр, то выложу. Но есть сильное подозрение, что к завтрашнему вечеру это уже будет не актуально.
Записан
Любую тему сведу во флуд! )))

kosas

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 40
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7
  • Имя: Дмитрий
  • Карма: +0/-0
Re: Продаю Tahoe 2003 г. в.
« Ответ #47 : 24 Февраля 2016, 19:17:20 »

1. То есть он на данный момент нерабочий. Вы феноменально наблюдательны.
2. А есть Тахи с одним контуром?
3. Конечно не вяжется. Я же здесь в этой теме лгу форумчанам и по ушам езжу. Кондей - он же вечен и задние трубки особенно. Они ни разу не гниют от солей и обычно вначале сгнивает автомобиль, а кондей даже на свалке продолжает работать.
4. "Авторайд менялся или жив еще?". То есть по Вашей логике если он менялся, то он должен быть мертвым?

Вы, простите, покупатель или просто потролить зашли?
Т.е. просто ответить на вопросы сложно? Надо "умно" похохмить?
1. Вы же понимаете что словосочетания "хорошее состояние" и "неработающий кондей" в одном предложении стоять не могут? По крайней мере я бы не поставил... Восстановление заднего контура от 30к обойдётся...
2. Не знаю, потому и спросил, мало ли. А вопросом на вопрос отвечать принято в вашей культуре?
3. Ну да, формально же "компрессор-то рабочий! значит и кондей рабочий, а трубки эт всё фигня"... Практика показывает, что задний контур редко кто восстанавливает, ибо это небюджетно... В основном глушат в лучшем случае, а в худшем... вот получаем "рабочий кондей, только трубки поменять"...
4. Разъясню (если правда непонятно, а не очередная попытка похохмить): "жив" - значит находится в обычном рабочем состоянии, без ошибок и т.п., "менялся уже" - значит либо вы, либо до вас стойки менялись и система находится, о5-таки, в обычном рабочем состоянии...
Покупатель? Ход ваших мыслей мне, после выше написанного, мне неясен, поэтому я не знаю кто для вас "есть" покупатель? Если молчаливый восклицатель "вай, какой мащин!", то вряд ли я таковым являюсь... если же это человек, задающий вполне конкретные вопросы, то да, эт я... Я понимаю, если б ценник "прощал всё" (недостаток фоток, инфы и т.п.), так ведь ценник не сказать что сладкий... А тем паче  с горящими "джекичанами", "неработающими кондеями" и "чтотамещёвыявит диагностика"...

Записан

Alex9000

  • Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 187
  • Автомобиль: Tahoe 5.3 LTZ '03
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Москва центр, Ю-З, Внуково
  • Карма: +10/-0
Re: Продаю Tahoe 2003 г. в.
« Ответ #48 : 24 Февраля 2016, 19:39:55 »

1. То есть он на данный момент нерабочий. Вы феноменально наблюдательны.
2. А есть Тахи с одним контуром?
3. Конечно не вяжется. Я же здесь в этой теме лгу форумчанам и по ушам езжу. Кондей - он же вечен и задние трубки особенно. Они ни разу не гниют от солей и обычно вначале сгнивает автомобиль, а кондей даже на свалке продолжает работать.
4. "Авторайд менялся или жив еще?". То есть по Вашей логике если он менялся, то он должен быть мертвым?

Вы, простите, покупатель или просто потролить зашли?
Т.е. просто ответить на вопросы сложно? Надо "умно" похохмить?
1. Вы же понимаете что словосочетания "хорошее состояние" и "неработающий кондей" в одном предложении стоять не могут? По крайней мере я бы не поставил... Восстановление заднего контура от 30к обойдётся...
2. Не знаю, потому и спросил, мало ли. А вопросом на вопрос отвечать принято в вашей культуре?
3. Ну да, формально же "компрессор-то рабочий! значит и кондей рабочий, а трубки эт всё фигня"... Практика показывает, что задний контур редко кто восстанавливает, ибо это небюджетно... В основном глушат в лучшем случае, а в худшем... вот получаем "рабочий кондей, только трубки поменять"...
4. Разъясню (если правда непонятно, а не очередная попытка похохмить): "жив" - значит находится в обычном рабочем состоянии, без ошибок и т.п., "менялся уже" - значит либо вы, либо до вас стойки менялись и система находится, о5-таки, в обычном рабочем состоянии...
Покупатель? Ход ваших мыслей мне, после выше написанного, мне неясен, поэтому я не знаю кто для вас "есть" покупатель? Если молчаливый восклицатель "вай, какой мащин!", то вряд ли я таковым являюсь... если же это человек, задающий вполне конкретные вопросы, то да, эт я... Я понимаю, если б ценник "прощал всё" (недостаток фоток, инфы и т.п.), так ведь ценник не сказать что сладкий... А тем паче  с горящими "джекичанами", "неработающими кондеями" и "чтотамещёвыявит диагностика"...



А для Вас какой ценник сладкий? В 300 килорублей? Ну, так Вам тогда к нивоводам надо. Ценник в 470 более чем адекватный, все кто видел автомобиль, говорили, что это явно ниже рыночной цены. Специально для Вас скольно надо скинуть чтобы в Вашем понимании цена стала адекватной?

А по поводу молчаливого восклицания, так это Вы на форуме начали восклицать, что "описанное не вяжется" вместо того, чтобы спросить (как это сделали некоторые другие) где и как можно посмотреть и когда в сервис на диагностику можно съездить. Sanchess, например, захотел фото поновее и попросил фото сидения и это нормально. Тут мой косяк, в натуре, фото снаружи сделал, про салон забыл, сделал только видео включая сидение для Bro (опять же по его абсолютно нормальной просьбе). Но, почему-то ни у кого в голову не пришло начать рассуждать что и как не вяжется. Ну разве что Bro сказал что цена слишком низкая. Ну, так это вроде к минусам тяжело это отнести.
И еще: в Вашем понимании если трубка гаркнулась, то автомобиль сразу переходит в состояние хреновогои близкое к утилю? Тогда повторюсь, Вам к нивоводам - там ремонт дешев, кондеев ломучих нет и цена автомобиля Вас гарантированно порадует.
Записан
Любую тему сведу во флуд! )))

Alex9000

  • Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 187
  • Автомобиль: Tahoe 5.3 LTZ '03
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Москва центр, Ю-З, Внуково
  • Карма: +10/-0
Re: Продаю Tahoe 2003 г. в.
« Ответ #49 : 24 Февраля 2016, 19:52:07 »

To kosas: скажите честно, Вы кто? Около аватарки ни города, ни автомобиля... Регистрация четыре года назад, четыре сообщения, включая два сегодня... Первое сообщение вообще сказочное: "куплю за мизерные деньги свежий авто"! Уважаемый, Вы с 2012 года автомобиль ищете и так и не купили? Или по разным форумам шарахаетесь в поисках дешевых автомобилей? Я ведь не поленился, залез посмотрел Вашу статистику на Шеви-клане - такая же хрень! Разве что сообщений немного больше. В ford-trucks то же самое: "ищу автомобиль"!!! Сидите исключительно в теме продаж автомобилей! Вы перекуп? >:D >:D >:D >:D >:D
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2016, 20:10:07 от Alex9000 »
Записан
Любую тему сведу во флуд! )))

shulz+_79

  • Организатор Клубных мероприятий
  • Маршал
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3124
  • Автомобиль: Escalade 11, Tahoe 95
  • Имя: Павел
  • +7 964 576 46 13
  • Местоположение: Moscow
  • Карма: +175/-0
Re: Продаю Tahoe 2003 г. в.
« Ответ #50 : 24 Февраля 2016, 20:06:50 »

Интересно. Я бы не сказал, что цена и описание неадекватно. Трубки кондея вылечить не сложно.
По моему ТС вполне нормально описал Авто и его плюсы и минусы. Найти Тах 840 в хор состоянии надо ещё постараться.
А критиковать каждый может
Записан

kosas

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 40
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7
  • Имя: Дмитрий
  • Карма: +0/-0
Re: Продаю Tahoe 2003 г. в.
« Ответ #51 : 24 Февраля 2016, 20:09:36 »

Молчание - золото.  (с) я не перекуп, но интересно что вы против них имеете? Такой же бизнес как и любая торговля, вся страна перекупы, заводы стоят... и не надо меня анализировать, за собой следите. Цена на ваш авто в рынке, не больше и не меньше... ближе к низким ценам, поэтому и интересуются люди... касательно злополучного кондея: нет, нерабочий кондей не значит что авто в целом плохое, просто для меня лично это существенный недостаток, который, однако, не является решающей причиной для отказа от покупки... надо смотреть, везти на диагностику... про дату регистрации и количество сообщений: вот у вас сообщений больше,  аватарка даже есть, дата регистрации правда попозже и что? Это делает вас лучше? Умнее? Богаче? Не думаю. Надо быть терпимее. Мои первоначальные вопросы были конкретны и ничем не отличались от вопросов остальных, я даже фото/видео не просил... вы сагрились на количество моих сообщений и отсутствие авы?
Записан

shulz+_79

  • Организатор Клубных мероприятий
  • Маршал
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3124
  • Автомобиль: Escalade 11, Tahoe 95
  • Имя: Павел
  • +7 964 576 46 13
  • Местоположение: Moscow
  • Карма: +175/-0
Re: Продаю Tahoe 2003 г. в.
« Ответ #52 : 24 Февраля 2016, 20:12:47 »

Чего то мне кажется цена в 470 вполне адекватна. Тут год не имеет значения, только состояние. А Тахи такие в среднем стоят по 550-600, а состояние может быть бякой. Тут хоть история есть. Сам бы взял, да трылик уже есть))
Записан

Alex9000

  • Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 187
  • Автомобиль: Tahoe 5.3 LTZ '03
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Москва центр, Ю-З, Внуково
  • Карма: +10/-0
Re: Продаю Tahoe 2003 г. в.
« Ответ #53 : 24 Февраля 2016, 20:15:33 »

Интересно. Я бы не сказал, что цена и описание неадекватно. Трубки кондея вылечить не сложно.
По моему ТС вполне нормально описал Авто и его плюсы и минусы. Найти Тах 840 в хор состоянии надо ещё постараться.
А критиковать каждый может


Спасибо на добром слове.))) По дороге заехал к знакомому в Бош-сервис, ради интереса спросил сколько рубки будут стоить. Сказали около 15-20 килорублей. Или 2 чтобы заглушить и оставить передний контур.))) В Автоскане кондеи не делают...
Записан
Любую тему сведу во флуд! )))

Alex9000

  • Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 187
  • Автомобиль: Tahoe 5.3 LTZ '03
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Москва центр, Ю-З, Внуково
  • Карма: +10/-0
Re: Продаю Tahoe 2003 г. в.
« Ответ #54 : 24 Февраля 2016, 20:43:20 »

Молчание - золото.  (с) я не перекуп, но интересно что вы против них имеете? Такой же бизнес как и любая торговля, вся страна перекупы, заводы стоят... и не надо меня анализировать, за собой следите. Цена на ваш авто в рынке, не больше и не меньше... ближе к низким ценам, поэтому и интересуются люди... касательно злополучного кондея: нет, нерабочий кондей не значит что авто в целом плохое, просто для меня лично это существенный недостаток, который, однако, не является решающей причиной для отказа от покупки... надо смотреть, везти на диагностику... про дату регистрации и количество сообщений: вот у вас сообщений больше,  аватарка даже есть, дата регистрации правда попозже и что? Это делает вас лучше? Умнее? Богаче? Не думаю. Надо быть терпимее. Мои первоначальные вопросы были конкретны и ничем не отличались от вопросов остальных, я даже фото/видео не просил... вы сагрились на количество моих сообщений и отсутствие авы?

Это не делает меня умнее или лучше. Это делает меня человеком, участвующим в жизни форума. Человеком, который делился опытом с другими форумчанами, и который обращался к ним за советом. Причем не только виртуально, а и в жизни (особенно на Шеви-клане) мы встречались, общались и общаемся. Продавая этот автомобиль, я не сваливаю куда-то и почти уверен, что будет у меня опять тяжелый GM. (и это у меня не первый автомобиль из внедорожников GM) И это накладывает определенные обязательства на тему общения с форумчанами: не обманывать, не хамить, относится с пониманием и доверием. В доверии разумеется рассчитываю на взаимность. И вот исходя из вышесказанного я стал бы здесь кого-то обманывать и скрывать дефекты автомобиля мне известные? Так вот: я каким боком Вам дал повод, чтобы Вы здесь озвучивали что "не вяжется" нерабочий кондей с общим состоянием автомобиля? То есть Вы меня подозреваете в сокрытии каких-то фактов об автомобиле. Людям, которые, мне звонили, я старался максимально честно рассказать про все известные мне недостатки потому, что не хочу, чтобы (как бывало со мной) ехали за 1000 км и натыкались на полный развал (после красочных сказок автосалонов и перекупов). Поэтому может не надо все-таки начинать про "не вяжется", а задать вопросы по автомобилю? Хотя это наверное не для Вас, т. к. цену на него я все равно больше не снижу. (сегодня я смотрел на предмет покупки Паджеру у владельца 840-ой Тахи, так у него были чуть ли не слезы: он полгода назад купил дорестайл почти за 700.000. Второе "вау" было уже от покупателя моего. Он покатался, всю облазил, остался очень доволен и теперь будет ждать чтобы я что-то себе нашел из автомобилей). Вот исходя из этого цена окончательная или она может быть выше. И давайте закончим нашу перепалку.
Записан
Любую тему сведу во флуд! )))

СТАРАТЕЛЬ

  • Ст. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 591
  • Автомобиль: Олдсмобил Бравада - уже был .
  • Имя: Вячеслав
  • Местоположение: Москва. Царицыно
  • Карма: +44/-1
Re: Продаю Tahoe 2003 г. в.
« Ответ #55 : 24 Февраля 2016, 21:10:14 »

Алексей ! Цена вкусная ! Машина хорошая ! Продавец адекватный !
Не обращай внимание на провокаторов . Было бы то же самое при ценнике  300 000 .
Записан

kosas

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 40
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7
  • Имя: Дмитрий
  • Карма: +0/-0
Re: Продаю Tahoe 2003 г. в.
« Ответ #56 : 24 Февраля 2016, 21:12:03 »

Да никакой перпалки. И никаких раскрытий заговоров... просто я перфекционист в плане тех состояния авто, мне горящие/негорящие лампочки и что-то неработающее в авто спать не дают... так что лично для меня многие моменты критичны... а уж какой у меня сейчас подход к покупке тахи я и со счету сбился... все не решусь никак... но вроде созрел на этот раз...
Записан

Alex9000

  • Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 187
  • Автомобиль: Tahoe 5.3 LTZ '03
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Москва центр, Ю-З, Внуково
  • Карма: +10/-0
Re: Продаю Tahoe 2003 г. в.
« Ответ #57 : 24 Февраля 2016, 21:28:19 »

Чего то мне кажется цена в 470 вполне адекватна. Тут год не имеет значения, только состояние. А Тахи такие в среднем стоят по 550-600, а состояние может быть бякой. Тут хоть история есть. Сам бы взял, да трылик уже есть))

Да, наверное состояние и история. За историю отвечаю. Во-первых есть один очень известный сервис на востоке Мск около МКАДа, в котором автомобиль обслуживался (за редким исключением) сразу после гарантии предыдущими хозяевами и мной по нынешний момент и там можно взять всю распечатку с датами, пробегом и ценами. Во-вторых, есть второй тоже очень известный на северо-западе Мск на территории одного завода. Там можно сделать то же самое, хотя автомобиль там бывал редко. Третье: есть сайт Drive2, где мной полностью расписана история автомобиля за последние три года с фотографиями, описанием и бурным обсуждением тамошних "обитателей". И последнее: что-то я описывал здесь на форуме, надо просто порыть.)))

Про состояние. Я в первую очередь смотрю (в порядке уменьшения важности) на кузов, потом двигатель, АКПП, раздатка, мосты, подвеска, электрика, салон. ИМХО. На мелочи стараюсь вообще не обращать внимания. Касаемо данного авто: иногда тяжело вспомнить что-то что уже приелось и чего уже не замечаешь. Зато сегодняшний покупатель оказался дотошным (хотя и остался доволен). Начал ковырять автомобиль и вот что нарыл: ножник закис (я им никогда не пользовался), кнопка enter на руле плохо нажимается (приходится повторно нажимать), сидение в одном месте протерто, нужна химчистка пола около водителя (после зимы), перегорела лампочка в кондее (нужно перепаять), "дворники" на замену (ставил зимние перед зимой). Сказал, что ему это не главное и что будет ждать.
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2016, 22:08:32 от Alex9000 »
Записан
Любую тему сведу во флуд! )))

СТАРАТЕЛЬ

  • Ст. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 591
  • Автомобиль: Олдсмобил Бравада - уже был .
  • Имя: Вячеслав
  • Местоположение: Москва. Царицыно
  • Карма: +44/-1
Re: Продаю Tahoe 2003 г. в.
« Ответ #58 : 24 Февраля 2016, 21:34:25 »

Да никакой перпалки. И никаких раскрытий заговоров... просто я перфекционист в плане тех состояния авто, мне горящие/негорящие лампочки и что-то неработающее в авто спать не дают... так что лично для меня многие моменты критичны... а уж какой у меня сейчас подход к покупке тахи я и со счету сбился... все не решусь никак... но вроде созрел на этот раз...
Тогда тебе в автосалон . Б.У. таких не бывает !!!
Записан

Alex9000

  • Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 187
  • Автомобиль: Tahoe 5.3 LTZ '03
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Москва центр, Ю-З, Внуково
  • Карма: +10/-0
Re: Продаю Tahoe 2003 г. в.
« Ответ #59 : 24 Февраля 2016, 21:49:57 »

Алексей ! Цена вкусная ! Машина хорошая ! Продавец адекватный !
Не обращай внимание на провокаторов . Было бы то же самое при ценнике  300 000 .

))))) Угу, не исключаю такого момента.)))))

Меня на самом деле очень волнует другой вопрос: что брать? До 250 л. с.
Сегодня TLC Prado посмотрел - он жутко узкий, посмотрел Pajero 3 (у 3-его классный дизайн, 4-ый не нравится) - так у меня плечо уперлось в верхний кронштейн ремня и сидел я в результате перекошенный. И они оба маленькие. Эксплореры гниют, достойный и не гнилой TLC 100 под лям стоит.
Как вариант Экспедишены и НаФигаторы до 2002 года были меньше 250, но это тоже ржавеющие пепелацы. Есть еще Патролы вроде, но они дизеля только до 250.
Что смотреть-то посоветуйте?
HELP, HELP, HELP
Записан
Любую тему сведу во флуд! )))