Технический раздел(TrailBlazer,Envoy 2001-2009) > Системы безопасности

переделка штатной сигналки

(1/16) > >>

Prizrak51region(Костя):
Не нашел данной темы поэтому создал новую. если такая есть прошу мою удалить.
А вот такой вопрос, возможно ли ??? ??? ??? ???переделать штатную сигналку, а именно убрать управление  миганием салонного света, и вывести мигание его скажем на габариты или поворотники ??? ??? ???

Vega:
Такие настройки изначально и были в этой машине, потом БК сильно порезали и эти опции отключили, поменять их нельзя.

Prizrak51region(Костя):
а если самому это сделать. я так понимаю что это определенный провод из сигналки управляет этой системой, т.е. сигнал поступает на блок управления салонным светом?

Vega:
Такой вариант наверное сколхозить можно, но в нормальном (штатном) варианте такие настройки (возможности) были заложены в прошивку. А поменять ее не так просто.

Prizrak51region(Костя):
ну так и я о том же, просто управление на салонный свет из сигналки перенести на теже поворотники или габариты, в принципе тоже самое, разве что нагрузка по питанию может другая или по электрике, я в принципе готов заморочиться этим делом, мне нужна схема нашей сигналки(посмотреть как она управляет этим светом), где она стоит ну и в принципе все...если все получиться, то я думаю это многим будет интересно, и кто-то себе тоже захочет так сделать, просто к примеру в ясный день не всегда видно закрыл машину или нет, а так моргнули как обычно поворотники и все...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии