Технический раздел(TrailBlazer,Envoy 2001-2009) > Системы безопасности

Что ставить, чтоб не было мучительно больно

(1/2) > >>

AlexB:
Друзья,озадачился установкой сигнализации на ШТБ2.
Стоимость каско,ну и стоит шевик на улице...
Что посоветуете ставить?
Автозапуск не нужен, чтоб орала ровно на плохишей и не конфликтовала с родной системой.
ОД предложил  Шерхан лоджикар 3,но я,как всегда, сомневаюсь по незнанию.
Ясно, что все вскрывается, но жаль тратить кровные совершенно бездарно..

musus:
Во первых надо определиться всё таки для каких целей и, что хочешь получить в итоге!
Когда у меня возник вопрос в салоне установил StarLine A94 Dialog CAN с GSM/GPS модуль!
Работает прекрасно!
С телефона, любого компа смотрю место положения, могу прогреть автозапуском или просто, да разные опции полезные есть!
Рекомендую, какие бы отзывы не были, всегда есть и положительные и отрицательные!
Меня и многих у кого стоит StarLine устраивает именно эта!

AlexB:
Сабир,спасибо за совет, исследую тему Старлайна.
Цели неопределённы, все взламывается,это ясно...
А хочу получить иллюзию покоя.
Пропорционально затраченным кровным))

musus:

--- Цитата: AlexB от 06 Февраля 2016, 00:40:25 ---А хочу получить иллюзию покоя.
Пропорционально затраченным кровным))
--- Конец цитаты ---
Алексей!
У меня иллюзия покоя отсутствовала даже тогда, когда была первая машинка Запор тридцатка!
Сам факт наличия авто нашего уровня предполагает какие определённые затраты, превышающие обычные!
Я тоже недолго, но всё равно взвешивал свои возможности перед покупкой!
Так как оценивал ситуацию и с угонами и прочим ущербом и наличием рем базы!
Тем более сигнализация всё таки нужна более менее адекватная, а не просто пищалка!
Хакеров сейчас навалом и просто сидя рядом, можно даже их не заметить, а потом открыв машинку лицезреть их гнилое присутствие в салоне!
И долго долго сокрушаться, зачем оставил что то в машинке и почему сразу не поставил более менее нормальную сигнализацию и чем руководствовалс я, когда люди советовали!?
Всегда личный опыт подсказывает, каким бы печальным он не был!

AlexB:
Согласен

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии