Технический раздел(TrailBlazer,Envoy 2001-2009) > Системы безопасности

Иммо

(1/2) > >>

Bulldozer:
Кто нибудь отключал иммобилайзер на трейле? Как  где и сколько это стоит очень срочно нужно!

Dimonkus:
Конечно. Все просто: с документами на машину едешь в ГИБДД по месту регистрации, получаешь разрешение на отключение штатной противоугонной системы, с разрешением - к оф.дилеру, платишь 3 000 рублей, они отключают.

shulz+_79:

--- Цитата: Dimonkus от 22 Декабря 2015, 12:22:42 ---Конечно. Все просто: с документами на машину едешь в ГИБДД по месту регистрации, получаешь разрешение на отключение штатной противоугонной системы, с разрешением - к оф.дилеру, платишь 3 000 рублей, они отключают.

--- Конец цитаты ---
Челюсть отпала....а к гайцам зачем? Или это прикол? Этож моя собственность, чего хочу, то и отключаю....


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

musus:

--- Цитата: Dimonkus от 22 Декабря 2015, 12:22:42 ---Конечно. Все просто: с документами на машину едешь в ГИБДД по месту регистрации, получаешь разрешение на отключение штатной противоугонной системы, с разрешением - к оф.дилеру, платишь 3 000 рублей, они отключают.
--- Конец цитаты ---
эт что!
не только челюсть, всё отпало!!
блин блин блин, всё пропало, шеф, всё пропало!
надо срочно к гайцам на колени: у меня ж отключена штатка, стоит обходчик для автозапуска!
блин блин блин!!!

Dimonkus:
shulz+_79, musus, а вы что, серьезно решили рассказать чуваку, как на угнанном Трейле отключить иммобилайзер?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии