Технический раздел(Tahoe,Yukon..) > Конюшня

Тахо Беж, 2005 Принимайте в ряды

(1/28) > >>

Дядя_Вова:
Всем Здравствуйте!!!  :) В связи с угрозой кризиса (все возможно), пришлось продать свой ШТБ 2 и купить машинку для разъездов. Так получилось, что это Тахо 2005 года, цвета Беж, с небольшим лифтом и приличном (очень даже приличном) состоянии. Принимайте в свои ряды новоиспеченного таховода. Первые фотки:

Серёга 616:
Привет! Поздравляю!!! Ну и как ощущения после ТБ2?

Дядя_Вова:

--- Цитата: Серёга 616 от 10 Декабря 2015, 17:40:55 ---Привет! Поздравляю!!! Ну и как ощущения после ТБ2?

--- Конец цитаты ---
Спасибо. Ощущения - первое, что где-то впереди есть зеркало заднего вида, второе- автомобиль реально большой (ну это ожидаемо),  третье  - на нем хочется куда-то ехать - причем далеко-далеко. Машина управляется, но не рулится - в этом главное отличие от ТБ2. Еще не разобрался почему так отзывается на колейность, ТБ2 видел ее либо в гололед, либо колея должна быть очень большой. Но спишу на разницу в возрасте, корректней было бы сравнивать с Тахо в 900-ом кузове. За первый день обладания куча эмоций (положительных конечно).

Вадимыч:
Мои поздравления!  [drinks] Тах, он и в Африке Тах. Красивый аппарат!  [good] И дальше только положительных эмоций! Колею чует - может подвесочку глянуть? Те же опоры амортов, сайленты. А резина как? Мой Трейл колею чувствовал здорово на старой резине уставшей, с которой я его купил. Хотя она и не была лысая, как колено. Ханкук стоял. На новой, что на АТ, что на зимней (вчера купил), по колее идет как танк. Еще раз поздравляю!

Vislikov:
Владимир, поздравляю!
А что  менее накладно содержать тахо 2005г.в.?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии