Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: В России появилась «Свадебная полиция»  (Прочитано 3095 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AlexMsv

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 58
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3686
  • Автомобиль: Chevy TrailBlazer II LTZ 2.8
  • Имя: Александр
  • Местоположение: Санкт-Петербург
  • Карма: +44/-0

МВД Адыгеи создало спецподразделен ие «Свадебная полиция», сообщают СМИ.

«Создание «Свадебной полиции» должно поставить точку в сложной ситуации проявления неконтролируемо й радости участников свадебных кортежей», — заявил глава республиканског о МВД Александр Речицкий. По его словам, это прецедент для России.

По данным МВД по Адыгее, в спецгруппу включены «представители полиции по охране общественного порядка, Госавтоинспекци и, лицензионно-разрешительной работы и дознания».

В отчете за минувшие выходные МВД сообщает, что 28 и 29 августа в республике было проведено 57 свадебных торжеств.

«С участниками каждой из свадеб сотрудниками полиции по уже отработанному алгоритму были проведены профилактически е мероприятия. Благодаря деятельности полицейских по линии лицензионно-разрешительной работы, дознания и полиции по охране общественного порядка нарушений законодательств а не допущено, – отмечается в сообщении. – А вот дисциплинирован ность водителей – участников свадебных кортежей, пока оставляет желать лучшего. За нарушения ПДД на водителей кортежей составлены 6 протоколов, из которых 2 – за нарушения правил маневрирования и 4 – нарушения правил тонировки автомобилей».

http://spbvoditel.ru/2015/09/04/003/
Записан
       Коли все думают одинаково - значит, никто особенно и не думает! /У. Липпман/        PlagiatNIK.ru - Ник AlexMsv защищен.

pofigist

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 60
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3802
  • Автомобиль: трейлблейзер 2014 (звать - Ибимот)
  • Имя: Виктор
  • Обычно мне пофигу. Сегодня как обычно
  • Местоположение: Ваапче не сталица. Далёкое замкадье.
  • Карма: +60/-0
Re: В России появилась «Свадебная полиция»
« Ответ #1 : 04 Сентября 2015, 17:04:43 »

По аналогии, у нас нужно вводить - "Вечерне-пятничный" отдел полиции.
 Сколько неконтролируемо го счастья у нашего народа по вечерам в пятницу!!
Записан
Главную победу в жизни я совершил за 9 месяцев до своего рождения, а на остальное мне пофиг!