Основной раздел TrailBlazer Клуба > Знакомство

Ребят, я с вами)))

(1/22) > >>

Макс1107:
Всем привет!
В мае приобрел свой "Чемодан"))), как я называю свой Chevrolet TrailBlazer 08, комплектация LTZ с люком.
С самого начала еще сомневался в самом выборе. До последнего смотрел Мазда, Хендай и Киа. Но рассудив, что ценник в тех же годах и с тем же пробегом на них на 200т.р. больше,  что покроет  разницу в налоге на несколько лет вперед, решил взять чемодан.
Если честно купил с первой попытки, другие даже не смотрел... Не могу сказать, что очень понравился, просто по деньгам нормально проходил и состояние подопытного было приличное...
Итак, что мы имеем:
4.2 - 295 сил, автомат, с пробегом 107000, не битый, но заднее крыло крашенное, пробег оригинальный - теперь уверен однозначно...
Почти за 3 месяца накатал 7000 км, подкопил денег и загнал его на очень большое ТО
Замена всех жидкостей:
Масло моторное, масло в коробке, в мостах, в моторчике включения переднего привода, антифриз, тормозуха, замена передних и задних колодок и задних дисков, замена противотуманок, установка ксенона снизу, сверху, установка дополнительного фонаря заднего хода, шприцевание подвески.
Далее по кузову - снятие всех подкрылков - покраска передних крыльев - снизу по переход (слегка облетела краска из-за попадания грязи между крыльями и брызговиками), и полный антикор всех арок – ушло 4 баллона какого-то крутого антикора.
Плюс покраска зеркал в цвет, заодно отмыли повторители поворотников.
Короче денег ушло прилично, почти 10% от стоимости машины.
Повезло с сервисом - приятель только открылся и я у него первый)))) так что был приличный дисконт на работы.
Ах да, замена парктроников - у старых проводка сгнила((( Не было заглушек на омыватели фар – омыватели отключили за ненадобностью и Саша (сервисмен) изготовил из пластика черные заглушки на них. На следующем ТО обещал их покрасить также в цвет. Сами заглушки стоят около 3000 – и их воруют, так что покупать их как-то особо желания нет.
Ну и в итоге легкая полировка, глубокие царапины остались (а таковых слава богу немного) .
И машинка засияла)))
Ну теперь езжу как человек)))
Осталось только погасить восклицательный знак на приборке - но датчик в колесо уже заказан, Надеюсь до переобувки успеет придти, тогда и сход - развал сделаю)))
Про расход и динамику – думаю рассказ никому не будет интересен, так как у всех аналогичные авто.
Кому интересно - впечатления, результаты работы ну или чувак который все делал, пишите... Покажу и машинку и чувака. думаю и вы и он будете рады друг другу, ну и мне что-нибудь перепадет, все-таки не последняя машина, да и не последний день на колесах)))   

Макс1107:
к сожалению, не понял как фото прилепить)

Morose:
Тут есть инструкция - http://trailblazerclub.ru/forum/index.php/topic,270.0.html
Если не поможет,пишите мне личное сообщение,поясню.

Северянин:
Вливайся!!! Мои поздравления!!  [good]

Латузянин:
поздравляю!
а фотки обязательно выкладывай, должны же мы знать нового клубня!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии