Основной раздел TrailBlazer Клуба > Важно!

Друзья нужна Ваша помощь Прошу помочь.

(1/37) > >>

Vega:
Друзья!

Случилась беда! Возникла крайне срочная и важная проблема, которую сам не могу решить в текущее время, потому прошу вашей помощи по мере сил и возможностей!
Случилось так, что близкий и дорогой мне человек заболел и на данный момент находится в больнице со страшным диагнозом - онкология. Молодая девушка, которой нет ещё и 30 лет.

Сейчас ей сделана операция, но есть осложнения. Болезнь не совсем простая и с ней ещё предстоит побороться. Сейчас по результатам анализов после операции стало ясно что, потребуется дополнительное лечение.

Однако продолжить его уже нет возможности, банально не хватает денежных средств. Огромная просьба к тем, кто может и имеет желание помочь, сделать это.
Так как ситуация не очень хорошая и простая, не хотел бы по ряду причин оставлять на публичном форуме ФИО и вдаваться в тонкости диагноза, но все медицинские документы на руках, и, если кто сомневается, то могу предоставить сканы в личку.

Реквизиты, куда можно перечислить деньги:
Карточка Сбера: № 6761 9600 0476913059

yandex кошелек 410013368709571 . Номер карты 5483 8741 5697 4571

Все счета оформлены на меня лично, мой телефон: 8-917-57пять-9пять-1девять

Заранее благодарен всем, кто откликнулся на мой такой вот призыв.

Северянин:
Тема НЕ спам..  это действительно Жека "Vega" ... 

Я сам давно в курсе этой истории и помогаю чем могу.. но болячка развивается стремительно и мы вдвоем уже не вывозим.

Клубни, надо помочь. Это важно для него. И для нее.

Не дай бог кому из нас с этим столкнуться , но вместе - мы сила!!  и никогда своих не бросим!!

Grizzlin:
Привет. Чем смогу помогу.

ДРЕВЛЯНИН:

--- Цитата: Vega от 27 Июля 2015, 15:20:01 --- Номер карты 5483 8741 5697 4571

--- Конец цитаты ---

Это сбер?

Vega:
Нет Роман к сожалению это не сбер а карта яндекса.
Я понимаю что для кого то такой метод платежа будет не совсем удобен, но дело в том что Я не готовился специально
к такому повороту событий не открывал счета не оформлял карты и т п и карточной сбербанка Я к сожалению не пользуюсь, ну просто не было в этом необходимости.
Жил как то без всего этого...
В любом случае думаю эти технические моменты преодолимы. Друзья предлагайте варианты думаю все же что то придумать можно.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии