Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: Вопрос по цвету накладок в багажнике  (Прочитано 5335 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

VladF

  • Гость
  • Карма: +/-

Всем, привет!
В общем, такой вопрос - недавно меняли ремни третьего ряда по гарантии и мастер при демонтаже пластиковых  накладок багажника умудрился их поцарапать, причем очень сильно. После общения с руководством, согласились их заменить на новые, но возникла проблема. В базе данных запчастей фигурируют три цвета пластика по трейлу: пепельный, темно-пепельный и очень темно-пепельный. Накладки у нас песочного (бежевого) цвета (я про верхние сейчас говорю), а в базе они идут как пепельные. Теперь думаю, какие придут - пепельные или песочные? Не могли же в GM бежевый цвет пепельным назвать умышленно. Может кто заказывал уже и знает? Запчасти идут из Кореи, на центральном складе их нет, поэтому проверить не могут.
Почему начал сомневаться, сейчас, поясню. Была сломана заглушка правая (песочная) ремней 2-го ряда (на стойке) - не знаю кто руки приложил. Решил заказать попутно и ее. Так, вот, на ней есть артикул, который оканчивается на 2-ку. Так вот в базе запчастей она не бьется, есть, которые на 1 или 3 заканчиваются. Менеджер говорит может артикулы поменялись за 2 года, черт его знает... заказ сделали, но неспокойно как-то(
Кто-что думает по этому поводу. Звонил в GM линию, тоже ничего сказать не могут.

P.S. Если кто сможет дать артикулы этих накладок (песочных) был бы очень благодарен. Это накладки в багажнике верхние большие такие слева и справа стоят с оконными проемами. Просто специально для этого еще раз машину разбирать не хочу, вдруг их еще сильнее изуродуют.
« Последнее редактирование: 08 Июля 2015, 10:16:13 от VladF »
Записан

Vega

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6331
  • Автомобиль: TrailBlazer 2008 LTZ c DVD (1SF2)
  • Имя: Евгений
  • Местоположение: Люберцы
  • Карма: +214/-1
Re: Вопрос по цвету накладок в багажнике
« Ответ #1 : 08 Июля 2015, 10:38:56 »

Теперь думаю, какие придут - пепельные или песочные?
Так у них же номера должны быть разные. (для каждого цвета свой номер) Какой номер заказал такой и придет. Напиши номер запчасти посмотрим что за пластик такой.
P.S Вообще с этим пластиком беда как начнут что то делать обязательно либо крепления сломают либо покоцают  >:(
Записан


DONT BE A NOOB, USE THE SEARCH BUTTON

Volant Air Intakes. EBC Rotor and Brake Pad(SS) Braided Stainless Steel Brake Lines. Kooks Exhaust Systems. Wheels by SS. Aeroforce Technology Interceptor Gauge.

Рукодельный

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7213
  • Автомобиль: ТБ13 Серебро LTZ
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: Москва ВАО
  • Карма: +156/-0
Re: Вопрос по цвету накладок в багажнике
« Ответ #2 : 08 Июля 2015, 10:39:00 »

Я себе накладку на замок багажника заказывал, на GMсклад, по Вину, ни каких вопросов не было.
Записан