Технический раздел(Tahoe,Yukon..) > Информация по автомобилю

покупка Tahoe 1998 г.р.

(1/3) > >>

iPrior:
Доброго времени суток =)
В общем задумался я покупать... даже наверное так:
стоит ли покупать Tahoe 1998 г.в.?

Машина мне нужна для дальних поездок + бездорожье, наверное небольшое. Там где застрянет УАЗ буханка я не полезу.
В общем катаюсь в теплое время года в Карелию, могу на Алтай поехать, Байкал... В основном отдохнуть просто, на природе, в лесах :) но и рыбалка немного, что бы совсем без дела не сидеть.

В связи вот с таким увлечением, хочу дополнить свой "автопарк" более подходящей машиной, нежели KIA Cee'd SW

1998 г.в. потому что 3-х дверка... меньше по размерам (в длину) вроде должна быть, да и для двух человек наверно больше и не надо.

Эксплуатировать ся будет ну от силы пару выходных в месяц, если просто в Белоомут например скататься + раз в год какой нибудь дальний маршрут.

Зимой редко выезжаю, да и сида хватит, например в Домбай поехать на склоны.

Отсюда вопрос, стоит ли брать 98-го года, или может стоит обратить внимание на еще какую машину?

Тут почитал на форуме - люди знающие, отзывчивые, наверняка есть что посоветовать =)

Morose:
Использую для подобных целей Блэйзер 97-го года, устраивает вполне.
Думаю Тахо в этом плане будет не хуже.Втроём до тех же "Соловков" спокойно добирались, и все вещи влезали в салон(а их было не мало)

Одно но, найти живой авто.

OLEG 77:
квадротахов. а особенно трёхдверок-живых уже нет :-[. если и есть на шеви клане то их на пальцах можно пересчитать. и они не продаются ;)!
остальное всё что висит на авито и авто ру-хлам в который надо столько же влить сколько за них просят чтоб ездить можно было.

мужик:

--- Цитата: OLEG 75 от 07 Июля 2015, 19:16:41 ---квадротахов. а особенно трёхдверок-живых уже нет :-[. если и есть на шеви клане то их на пальцах можно пересчитать. и они не продаются ;)!
остальное всё что висит на авито и авто ру-хлам в который надо столько же влить сколько за них просят чтоб ездить можно было.

всё верно сказано. если есть деньги,время и мастера, то можно взять как проект под восстановление , с перспективой оставления у себя на долгие года. А так..боюсь авто будет дольше стоять и чиниться , чем ездить
--- Конец цитаты ---

iPrior:
Спасибо за ответы, буду думать.
Конечно не хотелось бы копить год на машину, купить ее и еще год копить на капремонт :)
Но что то и альтернатив как то не очень много... задай я подобный вопрос наверно про Хёндай Таракана на соответствующем форуме, ответили бы примерно так же.

Смотришь на современные "внедорожники", а они всё больше скатываются к обычным легковушкам, тока размеры большие.
Эх...
Даже взять последний тахо - передний бампер ооочень низко стоит - куда такой? - риторический вопрос.

Еще раз спасибо =)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии