Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: "КРЕПЫШ"  (Прочитано 713675 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Вадимыч

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3436
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ 2007
  • Имя: Вадим
  • Местоположение: Сергиев Посад
  • Карма: +188/-1
Re: "КРЕПЫШ"
« Ответ #2910 : 14 Апреля 2022, 06:56:40 »

Не, Серёг, лыжу я сломал ещё года два назад. По части рамки посмотрим.
Записан

Вадимыч

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3436
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ 2007
  • Имя: Вадим
  • Местоположение: Сергиев Посад
  • Карма: +188/-1
Re: "КРЕПЫШ"
« Ответ #2911 : 16 Апреля 2022, 17:16:28 »

Всем привет!  [victory]
Заехали сегодня, отрегулировали свет после всех обновлений подвески и установки лебёдки.
А еще, похоже отъехал у нас блок управления на водительской двери. И главное, случилось это, когда я только выехал от парней с Полярки на ярославку  :( Закурил, хотел окно открыть, а там всё темно, ничего не шевелится. Провода пошевелил, ничего не изменилось, а больше в 10 вечера на парковке у Глобуса я уже ничего делать не стал. Водительскую дверь пришлось ключом закрывать. Утром сегодня клацнул пультом, все открылось с ключа. Ну думаю, починилось  ::) Хренушки... Через 10 минут езды опять все вырубилось. И так ещё пару раз, а потом вырубилось окончательно. Залез, пролил клинером для контактов и продул все колодки, какие увидел без съёма карты.





В принципе, везде всё чисто, нет следов коррозии на контактах или явного перегрева. В самом блоке на плате тоже без явных каких то следов. Но ничего не изменилось  [dntknw] Поедем завтра снова на Полярку. Наверное всё же блоку капец.

Всем добра!  [victory]
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2022, 00:51:22 от Вадимыч »
Записан

Вадимыч

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3436
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ 2007
  • Имя: Вадим
  • Местоположение: Сергиев Посад
  • Карма: +188/-1
Re: "КРЕПЫШ"
« Ответ #2912 : 03 Мая 2022, 12:44:50 »

Всем привет!  [victory]

Наконец то весна и мы с Крепышом уже пару раз сгоняли в леса. Отвели душу   ::)  Сегодня ночью только вернулись. В лесу классно! Правда, в первый выезд было очень много воды  :o На первомай уже поменьше, но все равно еще прилично.
Зверьё начали встречать еще не выехав из двора в Апрелевке   :) Прокатились отлично, особенно сейчас, на первомай. Единственное, ездить на несколько дней и во много мест разведкой тяжело. Каждый вечер и утро приходится разбивать и сворачивать лагерь, что отнимает много времени и сил. Как не старались раскладываться по минимуму, один хрен к утру все по полной  :D Но ничего, пару - тройку таких выездов и потом весь сезон, а то и два, можно не беспокоиться, что что-то не найдёшь по высокой траве. Всё нужное уже в навигаторе.
Нагулялись по лесовозным и егерьским дорогам до одурения. Зато лебедку опробовал  :) Правда, фотка с лебежением только с одного места, самого лайтового. Потом уже не до фото было, то в перчатках, то в грязи.















Всем добра!  [victory]
Записан

МоНстриК

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3566
  • Автомобиль: ТБ. 2005 LTZ
  • Имя: Михаил
  • Местоположение: г.Щелково М.о
  • Карма: +228/-13
Re: "КРЕПЫШ"
« Ответ #2913 : 09 Мая 2022, 18:50:19 »

как классно!!!
Записан

Вадимыч

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3436
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ 2007
  • Имя: Вадим
  • Местоположение: Сергиев Посад
  • Карма: +188/-1
Re: "КРЕПЫШ"
« Ответ #2914 : 09 Мая 2022, 20:15:47 »

как классно!!!
Да, Миш, в лесах хорошо  :)

На эти выходные тоже вбирались, только домой вернулся. Но в этот раз на одном месте все четыре дня просидели, просто отдохнули. Накатались в прошлый раз.






Но в следующий раз надо продолжить новые места разведывать. А то скоро трава по пояс будет.

Всем добра!  [victory]
« Последнее редактирование: 09 Мая 2022, 21:26:57 от Вадимыч »
Записан

москвич

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9942
  • Автомобиль: на капоте трех лучевая звезда....GL 350...была птаха 900 8 года белая Z-71 для города...для грязи ГАЗ66
  • Имя: Василий
  • а нахера(С)
  • Местоположение: колхоз столица
  • Карма: +523/-13
Re: "КРЕПЫШ"
« Ответ #2915 : 11 Мая 2022, 21:00:11 »

 :) :) :) [rolf]

Вадимыч

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3436
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ 2007
  • Имя: Вадим
  • Местоположение: Сергиев Посад
  • Карма: +188/-1
Re: "КРЕПЫШ"
« Ответ #2916 : 14 Мая 2022, 21:20:03 »

Всем привет!  [victory]

Вчера приготовились с Крепышом к жаре. На работе промыл дезом испаритель и поставил фильтр.



Сегодня заехал к парням на Полярку и поменял крестовину.



На лебедке заменил трос. С завода на барабане 28 метров. Это слишком много при скрытой установке. Неудобно намотку отслеживать. Наматывается под самый верх даже при заводской намотке виток к витку. После первого же лебежения уже хрен так красиво намотаешь. Ну и лебедишься при такой длине троса обычно на первых нескольких верхних слоях. Как на большой звездочке на велосипеде. Быстро, но при нагрузке тяжело. Поэтому было куплено 17 метров троса 10 мм и поставлено взамен заводского. На барабан закрепил через поводок из старого троса, чтобы не снимать каждый раз бампер, когда надо снять для промывки и просушки трос. С поводком удобно. Вытянул, отцепил основной трос и все. Теперь можно не переживать особо, как он там намотался, места ему там хватает. И тянуться теперь можно на первом и втором витках, на которых лебедка выдает полное тяговое усилие. Медленнее, зато лебедю легче и тянет сильнее. Как на маленькой звездочке на велике  :)










А из заводского сделал удлинитель.



После пары месяцев эксплуатации питерских пружин от Влада сделал такие выводы: пружины хорошие, отрабатывают отлично, НО! если брать пружины с завышением (лифт пружиной, без проставки), то обязательно нужны амортизаторы с увеличенным ходом штока. Иначе штатному аморту будет не хватать хода и он будет отбивать "на разрыв". При съезде с лежачих и при проезде ям. Для задней оси проблем нет, ставим аморты от Тахо и этого хватает. На Крепыше задняя ось работает на пять баллов. А вот с передком проблемы. Для Трейла я увидел только один вариант под удлиненную пружину, это Бильштайн серии В8 5100, артикул 24-267014. Но официально в Россию он не поставляется, а из америкосии его сейчас не притащить. Ну, по крайней мере у меня вариантов нет. Поэтому я связался с Влад Спрингс, объяснил ситуацию и заказал для обмена по гарантии пружины с усилением под лебедку, но без завышения. Поставлю их со своими старыми проставками и аморт должен заработать штатно.
Кстати, такие же пружины брали товарищу на Патфайндер и у него была такая же проблема с отбоем на обоих осях. Но так как амортизаторы у него и так шли под замену, то ему купили комплект амортов от РИФ с штоком под лифт +50. Буквально сегодня ему их внедрили и проблема ушла.


Всем добра!  [victory]
Записан

Sergei77

  • Капитан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 46
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 727
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ 2009 г.
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +102/-0
Re: "КРЕПЫШ"
« Ответ #2917 : 14 Мая 2022, 23:56:29 »




Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Записан

Вадимыч

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3436
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ 2007
  • Имя: Вадим
  • Местоположение: Сергиев Посад
  • Карма: +188/-1
Re: "КРЕПЫШ"
« Ответ #2918 : 28 Мая 2022, 01:45:39 »

Всем привет!  [victory]

Прохудился у нас радиатор кондиционера




Пришлось менять. Поставил Patron. Который нынче стоит от 8900. Это если подождать с недельку. А если как мне, прямо сейчас, то пришлось брать за 11250  :o Делать нечего, пришлось брать и внедрять




Заодно промыли основной и доп АКПП. Всё равно это было в ближайших планах.



До кучи еще помпа подошла и трубка АКПП сгнила  [rus_rul] Пришлось менять. Заодно переложили кабели от лебедки, чуть переставили допник АКПП и подкорректирова ли радиатор ГУРа.




Ну и до кучи поставили новую оригинальную магистраль на омывателя фар. Купил по случаю  [meeting] Года полтора уже в машине провозил, всё морду неохота разбирать было. А тут такая оказия...



В общем, проковырялись парни на Полярке до глубоко вечера, но машинку выпустили, за что им огромное спасибо  [thank_you2] Выехал я от них в 22.30. Едем дальше.

Всем добра!  [victory]
Записан

Sergei77

  • Капитан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 46
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 727
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ 2009 г.
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +102/-0
Re: "КРЕПЫШ"
« Ответ #2919 : 28 Мая 2022, 03:38:51 »




Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Записан

Cова

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 58
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4403
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2014 "СерСерыч"
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: ЦФО
  • Карма: +206/-2
Re: "КРЕПЫШ"
« Ответ #2920 : 28 Мая 2022, 17:44:12 »

 [good] [good] [good]
Записан
хорошая прибыль - это в первую очередь следствие тотальной экономии...

МоНстриК

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3566
  • Автомобиль: ТБ. 2005 LTZ
  • Имя: Михаил
  • Местоположение: г.Щелково М.о
  • Карма: +228/-13
Re: "КРЕПЫШ"
« Ответ #2921 : 28 Мая 2022, 23:28:31 »

огонь машинка!!!!
Записан

Вадимыч

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3436
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ 2007
  • Имя: Вадим
  • Местоположение: Сергиев Посад
  • Карма: +188/-1
Re: "КРЕПЫШ"
« Ответ #2922 : 29 Мая 2022, 00:01:31 »

Спасибо, парни!  [thank_you2] [victory]
Записан

Вадимыч

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3436
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ 2007
  • Имя: Вадим
  • Местоположение: Сергиев Посад
  • Карма: +188/-1
Re: "КРЕПЫШ"
« Ответ #2923 : 29 Мая 2022, 16:20:49 »

У нас, кстати, 25 мая было 7 лет дружбы с Крепышом  :)
Записан

Cова

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 58
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4403
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2014 "СерСерыч"
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: ЦФО
  • Карма: +206/-2
Re: "КРЕПЫШ"
« Ответ #2924 : 29 Мая 2022, 16:37:56 »

7 лет дружбы с Крепышом
после этого ты просто обязан на нем жениться! )))
Записан
хорошая прибыль - это в первую очередь следствие тотальной экономии...

Вадимыч

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3436
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ 2007
  • Имя: Вадим
  • Местоположение: Сергиев Посад
  • Карма: +188/-1
Re: "КРЕПЫШ"
« Ответ #2925 : 24 Июня 2022, 08:41:20 »

Всем привет!  [victory]

Готовимся к ТО перед первой летней поездкой в Питер  :)
С маслом эксперимент. Петро-Канада стала стоить неприлично  >:( Если хотя бы весна-осень менял масло, то конечно продолжил бы лить ПК. Но у меня получается замена раз в 2,5 - 3 месяца. На 2,5 это в районе 8,5 тысяч км, на 3-х, это десятка. Раз в три месяца отдавать 12 - 13 рубасов только на масло... В общем, попробуем наше. Много слышал хороших отзывов о нем, да и много рыл информации по нему, прежде чем решиться. По всем показателям и анализам как чистого масла, так и отработок, оно очень близко к Петро-Канаде, которое я лью. Попробуем.



Фильтр традиционно взял оригу. Вроде даже штатовский.





Воздухан уже не первый раз беру Зеккерт.


Всем добра! [victory] А мы погнали в лес   ::)
« Последнее редактирование: 24 Июня 2022, 09:09:40 от Вадимыч »
Записан

МоНстриК

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3566
  • Автомобиль: ТБ. 2005 LTZ
  • Имя: Михаил
  • Местоположение: г.Щелково М.о
  • Карма: +228/-13
Re: "КРЕПЫШ"
« Ответ #2926 : 26 Июня 2022, 14:00:15 »

че то я это масло еще нигде не видел, а оно где в продаже то есть?
Записан

Alexander-72(89)RUS

  • Мл. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 61
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 70
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2004
  • Имя: Александр
  • Местоположение: Тюмень
  • Карма: +1/-0
Re: "КРЕПЫШ"
« Ответ #2927 : 27 Июня 2022, 20:12:43 »

Петро-Канада стала стоить...
Не реклама, посмотрите тут
https://kanistra-shop.ru/shop/masla/motornoe/petro-canada-supreme-synthetic-5w-30-3/
В конце апреля брал, за 5л 4749р. Сейчас дешевле. Там же есть фильтр масляный, воздушный.
Записан

Вадимыч

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3436
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ 2007
  • Имя: Вадим
  • Местоположение: Сергиев Посад
  • Карма: +188/-1
Re: "КРЕПЫШ"
« Ответ #2928 : 27 Июня 2022, 21:50:24 »

Петро-Канада стала стоить...
Не реклама, посмотрите тут
https://kanistra-shop.ru/shop/masla/motornoe/petro-canada-supreme-synthetic-5w-30-3/
В конце апреля брал, за 5л 4749р. Сейчас дешевле. Там же есть фильтр масляный, воздушный.
Спасибо за ссылку  [victory] Ценник конечно волшебный, но нет доставки в Москву.
Записан

Вадимыч

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3436
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ 2007
  • Имя: Вадим
  • Местоположение: Сергиев Посад
  • Карма: +188/-1
Re: "КРЕПЫШ"
« Ответ #2929 : 04 Июля 2022, 20:43:13 »

Всем привет из Питера!  [victory]




Добрались с Крепышом отлично. Выехали в 12 ночи в воскресенье, в 9 утра был уже на месте. Перед выездом заезжали на Полярку и поменяли жижу в АКПП. Слилась в принципе нормальная. Видно, что после переборки прошлым летом фрики прирабатывались, но в целом отлично. Парням спасибо за оперативность  [victory] Новое моторное масло также ведет себя отлично. Проехал на нем в районе 1500 км из них примерно 1000 по трассе. Мотор на нем работает мягко, угара пока нет.




В воскресенье утром уже был в Питере. Нагулялись по городу. После бессонной ночи и целого дня на жаре, вечером вырубился за секунды.
Сегодня забрал в Влад Спрингс пружины и посетили Клубный Сервис для замены. Поменяли, сделали сход-развал. По первым ощущениям проблема отбоя амортизатора на разрыв ушла. Поездим, прикатаем пружины и дома еще раз заедем с проверкой на сход-развал и на регулировку фар ибо морда поднялась.






Пообщались немного с Маркушей  :) Много он не захотел, так как разомлел от жары. Поздоровался и будя... :D




Продолжаем наслаждаться отпуском и ждать выходных и клубный выезд  ::)

Всем добра!  [victory]
Записан

москвич

  • Модератор Форума
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 48
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9942
  • Автомобиль: на капоте трех лучевая звезда....GL 350...была птаха 900 8 года белая Z-71 для города...для грязи ГАЗ66
  • Имя: Василий
  • а нахера(С)
  • Местоположение: колхоз столица
  • Карма: +523/-13
Re: "КРЕПЫШ"
« Ответ #2930 : 04 Июля 2022, 21:40:52 »

молодец! еноту привет))

Вадимыч

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3436
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ 2007
  • Имя: Вадим
  • Местоположение: Сергиев Посад
  • Карма: +188/-1
Re: "КРЕПЫШ"
« Ответ #2931 : 04 Июля 2022, 22:10:29 »

молодец! еноту привет))
[victory]
Записан

МоНстриК

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3566
  • Автомобиль: ТБ. 2005 LTZ
  • Имя: Михаил
  • Местоположение: г.Щелково М.о
  • Карма: +228/-13
Re: "КРЕПЫШ"
« Ответ #2932 : 05 Июля 2022, 15:27:32 »

 :) :) :)
Записан

Вадимыч

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3436
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ 2007
  • Имя: Вадим
  • Местоположение: Сергиев Посад
  • Карма: +188/-1
Re: "КРЕПЫШ"
« Ответ #2933 : 16 Июля 2022, 15:13:28 »

Всем привет!  [victory]

Продолжу питерский отчёт. Мы уже пару дней дома и успели скататься в Ярик по делам.
А в Питере, после установки новых пружин морда задралась очень сильно. Судя по размерам, указанным на первом варианте пружин и новом, высота новых на 50 мм меньше. Новые пружины были сделаны по высоте примерно как штатные. Поэтому их поставили со старыми проставками. И морда улетела в небо.



Поездив немного понял, что это перебор. Что ШРУСам там совсем нехорошо. Появилась вибрация на 90 - 100. Поэтому решил снять проставки. Позвонил Владу в "Влад Спрингс" и он подтвердил мои мысли по проставкам. Сняли. Передок опустился, но не до стока, а примерно до высоты с первым вариантом пружин.

Вот на фото машина уже после всех корректировок. На новых, более коротких пружинах и БЕЗ поставок.



А тут она на первом, более высоком варианте пружин. Тоже без проставок. Как видно, на предыдущем фото передок не ниже, чем на этом фото. Как пружины на 50 мм короче обеспечивают подъем на такую же высоту, как более длинные?! Эту магию сопромата я объяснить не могу  [dntknw] Кому интересно, обратитесь к Владу в "Влад Спрингс".
Ну а Крепыш поехал наконец так, как я и хотел. Без пробоев передней подвески и на приемлемой высоте.



До клубного выезда оставалось еще несколько дней и мы с родственником традиционно проводили все дни в городе, посещая запланированные места. Я наконец побывал в Кронштадте. Жаль форты почти все на реконструкции. Посетили ледокол "Красин" и пару интересных нам музеев.















За "Красиным", у верфи, занимаются его внуком или даже правнуком. Виден новейший "Урал".



За прогулками подошло время клубного выезда. Мы решили уехать на озеро на день пораньше, в пятницу. Благо, место было уже знакомым. Отметившись на пустой "Несте", неспеша закатились на озеро. В пятницу приехали не мы одни, поэтому скучно не было  :) Три дня пролетели как один.















Между делом поставил новые упоры на капот. А то на моих первых уже от времени и коррозии один кронштейн был на соплях. Новые упоры фабричные, кронштейны там из более толстого металла и покрашены гораздо лучше. Порошком.



На обратной дороге с озера случилась неприятность  :( За 100 метров до дома, при развороте на перекрестке на 180 градусов, услышал визг резины. Моей резины. Даже не сразу сообразил, что произошло. Дотянув 100 метров до парковки, опытным путем выяснил, что прямо машина едет, а при малейших поворотах клинит заднее колесо с той стороны, в которую поворачиваешь. Стало понятно, что это не тормоза или стабилитрек, а что-то с редуктором. Поэтому на следующее утро поехали мы снова в КС. Второй раз за 7 лет прокатились с Крепышом на эвакуаторе. При сливе масла из редуктора, вместе с маслом вывалились кусочки металла и стружка. После извлечения дифа, обнаружили трещину в его корпусе и сломанные зубья на тонкой шестерне блокировки. Почему так произошло, я не знаю. По бездорожью я не катался, дорога на озеро для Трейла лайтовая. Единственное, что приходит на ум, что это случилось на горке. Единственном "препятствии" на пути от асфальта до озера. Кто-то насыпал кучу на всю дорогу и получился крутой с обоих сторон холм, высотой метра три, с диагоналками. Который, кстати, мы с Крепышом благополучно преодолели зимой. Сейчас я на него въезжал на ПП, на первой передаче, потихоньку. Почти наверху почувствовал, что заднее левое и переднее правое вывесились и машина вот-вот остановится. Тут бы мне назад откатиться и чуть быстрее сразу пойти или по другой траектории, но я ничего лучше не придумал, как дать тапку в пол. Крепыш, скребанув по сухому грунту колесами, конечно взлетел на вершину, но видимо самоблок сработал на слишком высоких оборотах. Другого ничего на ум мне не приходит  [dntknw] Возможно я не прав и причина в другом. Но за последние 3 недели никаких других нагрузок на задний мост не было. Как раз недели три назад я свалился в одну колею, но там даже не буксовал, а сразу же в дело пошла лебедка.
В итоге в КС промыли корпус ореха и поставили другой диф в сборе. На нем мы и вернулись. Проехали на нем уже чуть больше тысячи км, пока всё нормально. Посторонних шумов и гула нет.
А еще обнаружили сломанную продольную тягу. В этот раз левую. Правая была в прошлом году. Её просто пока заварили, вставив внутрь кусок арматуры. Но надо будет поменять.







В предпоследний день съездили в Выборг. С большим интересом посетил этот город. Много средневековых зданий. Очень антуражное место с глубокой историей. Увидел много мест, которые мелькали в разных фильмах и сериалах. Доволен, что наконец добрался туда.













Ну и в среду утром, отметившись на стартовой АЗС на М11, двинули домой.


Теперь с нетерпением ждем конца августа и выезд на ДР Кости Змея. Я под это дело даже крайнюю недельку отпуска взял  ::)

Всем добра!  [victory]
« Последнее редактирование: 17 Июля 2022, 00:10:40 от Вадимыч »
Записан

BoomBassA

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 57
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16658
  • Автомобиль: TrailBlaser LTZ 2005 "КАСПЕР"®
  • Имя: Сергей
  • А я тут...в стороночке,за камешком...с пулемётом..
  • Местоположение: Москва СВАО
  • Карма: +1023/-3
Re: "КРЕПЫШ"
« Ответ #2934 : 16 Июля 2022, 20:38:29 »

 [friends] [drinks] [good] ;)

о+овал...  :D
Записан
"КАСПЕР"®       

Вадимыч

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3436
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ 2007
  • Имя: Вадим
  • Местоположение: Сергиев Посад
  • Карма: +188/-1
Re: "КРЕПЫШ"
« Ответ #2935 : 16 Июля 2022, 20:48:02 »

Записан

Вадимыч

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3436
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ 2007
  • Имя: Вадим
  • Местоположение: Сергиев Посад
  • Карма: +188/-1
Re: "КРЕПЫШ"
« Ответ #2936 : 23 Июля 2022, 10:29:02 »

Всем привет! [victory]

Наконец то у меня руки дошли.







Оч громкая, зараза  :o Но звуком доволен. Штатная тоже хорошо звучала, но уже хотелось мне и руки свободные от телефона, и камеру назад, и флешку чтоб подкинуть можно было. А то вон в Питер как езжу, так диски все переслушаешь (те, которые не надоели уже до зубной боли), а радио не везде нормально берет. А послушать что то хочется. А порой и просто надо что то включить погромче, чтоб про сон не думать.
Так что, поменял. Я не меломан, для меня звук вполне. Звучит интересно, особенно когда настроишь задержки. Теперь надо прикупить камеру нормальную назад. Но это чуть попозже.
В понедельник еще должен приехать комплект EVA ковриков.

Всем добра!  [victory]
Записан

BoomBassA

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 57
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16658
  • Автомобиль: TrailBlaser LTZ 2005 "КАСПЕР"®
  • Имя: Сергей
  • А я тут...в стороночке,за камешком...с пулемётом..
  • Местоположение: Москва СВАО
  • Карма: +1023/-3
Re: "КРЕПЫШ"
« Ответ #2937 : 23 Июля 2022, 16:20:18 »

Теперь надо прикупить камеру нормальную назад. Но это чуть попозже.

Всем добра!  [victory]

https://nakamichi.ru/catalog/aksessuary/508/

https://www.drive2.ru/l/574124840923955699/
Записан
"КАСПЕР"®       

Вадимыч

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3436
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ 2007
  • Имя: Вадим
  • Местоположение: Сергиев Посад
  • Карма: +188/-1
Re: "КРЕПЫШ"
« Ответ #2938 : 23 Июля 2022, 20:10:38 »

Теперь надо прикупить камеру нормальную назад. Но это чуть попозже.

Всем добра!  [victory]

https://nakamichi.ru/catalog/aksessuary/508/

https://www.drive2.ru/l/574124840923955699/
Спасиб, Серёг!  [victory] [friends]
 Что нибудь подберу.
Записан

BoomBassA

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 57
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16658
  • Автомобиль: TrailBlaser LTZ 2005 "КАСПЕР"®
  • Имя: Сергей
  • А я тут...в стороночке,за камешком...с пулемётом..
  • Местоположение: Москва СВАО
  • Карма: +1023/-3
Re: "КРЕПЫШ"
« Ответ #2939 : 23 Июля 2022, 20:54:43 »

 [drinks] [friends] ;)
Записан
"КАСПЕР"®