Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: "КРЕПЫШ"  (Прочитано 709995 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

BoomBassA

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 57
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16654
  • Автомобиль: TrailBlaser LTZ 2005 "КАСПЕР"®
  • Имя: Сергей
  • А я тут...в стороночке,за камешком...с пулемётом..
  • Местоположение: Москва СВАО
  • Карма: +1023/-3
Re: "КРЕПЫШ"
« Ответ #60 : 08 Июля 2015, 23:16:47 »

Всё к лучшему,Вадим!  ;) [good] [victory] [ok]
Записан
"КАСПЕР"®       

Вадимыч

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3436
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ 2007
  • Имя: Вадим
  • Местоположение: Сергиев Посад
  • Карма: +188/-1
Re: "КРЕПЫШ"
« Ответ #61 : 08 Июля 2015, 23:36:07 »

Всё к лучшему,Вадим!  ;) [good] [victory] [ok]
Согласен!  [victory]
Записан

Вадимыч

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3436
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ 2007
  • Имя: Вадим
  • Местоположение: Сергиев Посад
  • Карма: +188/-1
Re: "КРЕПЫШ"
« Ответ #62 : 09 Июля 2015, 00:50:14 »

Не спится... Поехали мы купаться... На круглосуточной мойке  ;D
Записан

Vega

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6331
  • Автомобиль: TrailBlazer 2008 LTZ c DVD (1SF2)
  • Имя: Евгений
  • Местоположение: Люберцы
  • Карма: +214/-1
Re: "КРЕПЫШ"
« Ответ #63 : 09 Июля 2015, 02:04:41 »

Правильно  ;)
Записан


DONT BE A NOOB, USE THE SEARCH BUTTON

Volant Air Intakes. EBC Rotor and Brake Pad(SS) Braided Stainless Steel Brake Lines. Kooks Exhaust Systems. Wheels by SS. Aeroforce Technology Interceptor Gauge.

Вадимыч

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3436
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ 2007
  • Имя: Вадим
  • Местоположение: Сергиев Посад
  • Карма: +188/-1
Re: "КРЕПЫШ"
« Ответ #64 : 09 Июля 2015, 03:27:18 »

Хорошо ночью... Никакой очереди...


Пока машину мыли, уже и спать захотелось  :) Так что побрел я баиньки  [lazy2]
Записан

Вадимыч

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3436
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ 2007
  • Имя: Вадим
  • Местоположение: Сергиев Посад
  • Карма: +188/-1
Re: "КРЕПЫШ"
« Ответ #65 : 23 Июля 2015, 00:27:10 »

Всем привет, Одноклубники! [preved]
Сегодня Крепыш наконец получил новые черевички. Не те, которые хотелось, но по итогу я доволен. По первым впечатлениям. Ну да по порядку.
Изначально очень хотелось Cooper Discoverer AT3 или Йоку Геолендер G012. Сумма вроде была отложена, подобрано место покупки, но в дело вмешалась кривая жизни. Часть суммы ушла. Ушла и благодаря кризису, и тому, что нас в очередной раз крепчают, пополнения данной статьи расходов пока не предвиделось. Стал просматривать варианты б/у. В хорошем состоянии много стокового Бриджа и Данлопа и это все абсолютно не то, что я хотел. А то, что хотел, продается в виде изношенного шлака. Я приуныл. Да и Ханкук, доставшийся мне с Крепышом уже достаточно уставшим, уставал все больше и даже пару раз на поворотах по мокрому асфальту задняя ось стремилась обогнать переднюю. Это не нравилось мне, это не нравилось Крепышу. И вот, в разговоре с другом-земляком из Магадана, от него прозвучало, что он второй сезон ездит на китайских шинах и вполне себе даже очень доволен. В эту сторону я,признаться, не то что не смотрел, но даже и мысли не было. Весь мой прежний опыт с китайской резиной ограничивался презервативами  ??? Так что решил ознакомиться с темой. Порылся в инете, посмотрел фирмы, модели, цены. Отзывов не очень много, но основная мысль всех отзывов - "был приятно удивлен". Еще раз переговорив со всеми друзьями, кто еще живет на Дальнем Востоке и в Приморье, и пользует китайскую резину (а как оказалось, пользует чуть ли не каждый первый), решил удивиться и сам. Возможно приятно (об этом чуть ниже). Так как я хотел именно АТ резину, выбор пал на модель TR 292 фирмы Triangle. Размер 265/65 R17. Средняя цена примерно 6500. На Авито нашел за 6000. Сегодня съездил забрал и сразу же переобулся. Опишу свои первые впечатления, а уже ниже выложу фото.

Итак, первые впечатления от резины... огромная, сцуко! ;D Когда она уже стоит на машине, теряется на фоне габаритов самой машины. Но когда она в багажнике или держишь ее в руках, то реально ощущаешь, что она здоровая и вообще ездишь ты на большой машине! Но это я не об этой резине в частности, а о наших габаритах в принципе. Ну и дальше о резине... На ощупь приятная и мягкая. Выглядит и ощущается качественной, а не скользким обмылком. На диски встала отлично, натягивать не пришлось. Два колеса отбалансировали сь хорошо и быстро, на два грузов и времени пошло поболее. Но на таком размере это наверное норма. Самые первые впечатления смазались тем, что шиномонтажник и я не добились понимания. Короче, я просил накачать 2,3 а у него, видимо пока балансировал, цифры перевернулись и накачал 3,2  :acute: Я как выехал, сразу почувствовал, что перекачаны. Резина, как я сказал, даже на ощупь была мягкая, она не могла себя так вести при нормальном давлении, как вела. Так как мне нужно было срочно забрать и отвезти по Сергееву Посаду человека, я потихонечку это сделал и вернулся в шиномонтаж. Там мы наконец достигли взаимопонимания, стравили лишнее и я поехал пробовать по новой. Вот это было другое дело! Даже учитывая то, что стравливали мы и доводили до нужного давления на "горячую". Это было уже то, чего я ждал! Резина очень мягкая. Лежаки, стыки, мелкие неровности и подобная шняга в виде ж/д переездов практически перестали ощущаться. Ханкук тоже мягко это проходил, но все равно чувствовалось. А тут... Даже не знаю как написать... Вроде они есть, но их нет  ::) Как то так  :D Проехался по тому же маршруту, по которому ехал на перекачанных и получил совсем другие впечатления и ощущения. Мягко и очень комфортно. Выехал на ярославку и проехался вокруг Сергиева Посада. Отбалансированы хорошо, никаких вибраций. Шум не более, чем был на Ханкуке. Ханкук, кстати, стояла липучка из линейки i cept. Кажется так она называлась. В общем, по шуму я тоже очень доволен. Разгонялся до 120. Как по мне, то для этого протектора, резина тихая. На 120 сильнее свистело и засвистывало в дефлекторах на дверях, чем резина шумела. По колейности пока точно сказать не могу. На ярославке, чтоб на скорости, не встретилась. В городе по одному участку проехался. Сначала на перекачанных, потом на уже стравленных. Прошла оба раза как по рельсам. Не почувствовал разницы. Или не уловил. Скорость была небольшая, 50-60 км/ч, но Ханкук там всегда "гулял" и на такой скорости. Он, кстати, колею очень любил. Всегда надо было быть на чеку. На новой не ощутил, но надо потестить дальше, на разных скоростях и участках. Потом отпишусь. Про валкость. Пока тоже не особо понял, но по первому восприятию - не валкая, несмотря на мягкость. По износу могу пока только передать слова друзей: "очень износоустойчива я,несмотря на то, что мягкая". Но они пользуют немного другие модели. Липучки зимние. АТ вроде никто не катает. Ну вот, собственно и пока все первые впечатления. Резина понравилась и пока соответствует моим запросам и ожиданиям. Сразу оговорюсь, что для меня важен комфорт при движении на дальние расстояния по разным покрытиям. Мягкость и плавность. И легкий бездор. Только чтобы доехать до места шашлыка или отдыха. Или лагеря, когда выезжаю на коп. Поэтому АТ, а не что то серьезнее или наоборот, пошоссейнее, так сказать. По мере эксплуатации буду отписывать. Завтра еще на "холодную" давление отрепетирую и будем кататься с Крепышом. Очень надеюсь, что это будут хорошие шины, а не поднебесные презервативы... А пока несколько фоток.












Всем добра, Камрады! [victory]
« Последнее редактирование: 26 Июля 2015, 13:38:57 от Вадимыч »
Записан

Vega

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6331
  • Автомобиль: TrailBlazer 2008 LTZ c DVD (1SF2)
  • Имя: Евгений
  • Местоположение: Люберцы
  • Карма: +214/-1
Re: "КРЕПЫШ"
« Ответ #66 : 23 Июля 2015, 00:54:53 »

А как дела с датчиками давления?
Записан


DONT BE A NOOB, USE THE SEARCH BUTTON

Volant Air Intakes. EBC Rotor and Brake Pad(SS) Braided Stainless Steel Brake Lines. Kooks Exhaust Systems. Wheels by SS. Aeroforce Technology Interceptor Gauge.

Вадимыч

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3436
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ 2007
  • Имя: Вадим
  • Местоположение: Сергиев Посад
  • Карма: +188/-1
Re: "КРЕПЫШ"
« Ответ #67 : 23 Июля 2015, 00:57:34 »

А как дела с датчиками давления?
Все в норме. Фунциклируют. А что с ними могло быть?
Записан

Vega

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6331
  • Автомобиль: TrailBlazer 2008 LTZ c DVD (1SF2)
  • Имя: Евгений
  • Местоположение: Люберцы
  • Карма: +214/-1
Re: "КРЕПЫШ"
« Ответ #68 : 23 Июля 2015, 01:01:44 »

А как дела с датчиками давления?
Все в норме. Фунциклируют. А что с ними могло быть?
Да Я просто спросил, хорошо что на шиномонтажке их не заломали. Всегда предупреждать надо что датчики стоят.
Записан


DONT BE A NOOB, USE THE SEARCH BUTTON

Volant Air Intakes. EBC Rotor and Brake Pad(SS) Braided Stainless Steel Brake Lines. Kooks Exhaust Systems. Wheels by SS. Aeroforce Technology Interceptor Gauge.

Вадимыч

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3436
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ 2007
  • Имя: Вадим
  • Местоположение: Сергиев Посад
  • Карма: +188/-1
Re: "КРЕПЫШ"
« Ответ #69 : 23 Июля 2015, 01:07:14 »

А как дела с датчиками давления?
Все в норме. Фунциклируют. А что с ними могло быть?
Да Я просто спросил, хорошо что на шиномонтажке их не заломали. Всегда предупреждать надо что датчики стоят.

Ааа.. Это я первым делом им сказал. Да они и так сами увидели сразу. 
Записан

ДРЕВЛЯНИН

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 43
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2158
  • Автомобиль: РеалБлейзер ЛТЗ(со с люком) 2007.
  • Имя: Роман
  • 8-909-161-83-05
  • Местоположение: МО, Голицыно.
  • Карма: +148/-0
Re: "КРЕПЫШ"
« Ответ #70 : 23 Июля 2015, 01:24:09 »

 [popcorn1]
Записан
ВЕДАЙТЕ, ЛЮДИ РАСЫ ВЕЛИКОЙ, ЧТО СМЫСЛ ЖИЗНИ И ПРОЦВЕТАНИЯ РОДОВ ВАШИХ ПОКОИТСЯ НА ЧЕТЫРЁХ ДРЕВНИХ ОСНОВАХ, КОИ ЕСТЬ ВЕРА, СОВЕСТЬ, ЛЮБОВЬ И ВОЛЯ.

Вадимыч

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3436
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ 2007
  • Имя: Вадим
  • Местоположение: Сергиев Посад
  • Карма: +188/-1
Re: "КРЕПЫШ"
« Ответ #71 : 23 Июля 2015, 01:30:47 »

[popcorn1]
:acute: Жди пока  :D Покататься надо, статистика нужна  ::)
Записан

pofigist

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 59
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3801
  • Автомобиль: трейлблейзер 2014 (звать - Ибимот)
  • Имя: Виктор
  • Обычно мне пофигу. Сегодня как обычно
  • Местоположение: Ваапче не сталица. Далёкое замкадье.
  • Карма: +60/-0
Re: "КРЕПЫШ"
« Ответ #72 : 23 Июля 2015, 15:01:47 »

Вадим, не переживай. Резина очень хорошая, я на такой года три катался на прежней машине. Проблем не было никаких. Есть ещё одна фирма Maxxis (Тайвань) тоже отличная. Особенно зимняя.
Записан
Главную победу в жизни я совершил за 9 месяцев до своего рождения, а на остальное мне пофиг!

Вадимыч

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3436
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ 2007
  • Имя: Вадим
  • Местоположение: Сергиев Посад
  • Карма: +188/-1
Re: "КРЕПЫШ"
« Ответ #73 : 23 Июля 2015, 17:16:14 »

Вадим, не переживай. Резина очень хорошая, я на такой года три катался на прежней машине. Проблем не было никаких. Есть ещё одна фирма Maxxis (Тайвань) тоже отличная. Особенно зимняя.
Резина и вправду очень приятная и комфортная. Я еще вот по трассам на дальняк на ней не ездил, только по ярославке километров 20. Но скоро попробую. Как раз пока в щадящем режиме прикатается. Насчет зимней, спасибо за подсказку. Зиму тоже буду позже брать. Теперь уже смело буду смотреть в сторону китайской резины, как на один из вариантов. Все нынче зависит от того, как за работу рассчитываются  ??? Будет налаживаться, куплю что то проверенное. А продолжат выплаты размазывать мелкими партиями, куплю смело уже китай.
Записан

Вадимыч

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3436
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ 2007
  • Имя: Вадим
  • Местоположение: Сергиев Посад
  • Карма: +188/-1
Re: "КРЕПЫШ"
« Ответ #74 : 25 Июля 2015, 13:56:20 »

Вчера прописал по новой датчики давления, так как колеса меняли местами при переобувке. На передок пустили те, что лучше отбалансировали сь. Спасибо нашему форуму, прописать получилось с первого раза.  [ok] [good]
Записан

Вадимыч

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3436
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ 2007
  • Имя: Вадим
  • Местоположение: Сергиев Посад
  • Карма: +188/-1
Re: "КРЕПЫШ"
« Ответ #75 : 26 Июля 2015, 19:44:53 »

Ну вот... Сегодня минуло  моих 10 т.км. под колесами Крепыша. Продолжает радовать  машинка [good] Сегодня наконец, по подсказке Камрада Xoct, добрался до уплотнителей задних дверей. А то уже раздражала торчащая и портящая весь вид резинка. Все вычистил и поставил на место. Герметик, правда, не стал заливать. Просто поджал его. Естественно, стало красивее и правильнее  [good] [ok]
Если кто будет делать, чистите сразу чем то тонким. Я сначала было сунулся огрызком электрода, но потом преодолел лениво-пластилиновое состояние (я всегда на жаре в таком состоянии  [pardon]), залез в багажник за инструментом. Использовал тонкую плоскую отвертку.

Было


Стало



И с другой стороны тоже.


Всем добра! [victory]
Записан

ДРЕВЛЯНИН

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 43
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2158
  • Автомобиль: РеалБлейзер ЛТЗ(со с люком) 2007.
  • Имя: Роман
  • 8-909-161-83-05
  • Местоположение: МО, Голицыно.
  • Карма: +148/-0
Re: "КРЕПЫШ"
« Ответ #76 : 26 Июля 2015, 23:59:09 »

сотку по луже, примерно 3-4 см глубиной..... попробуй. для меня это хороший, объективный критерий.
Записан
ВЕДАЙТЕ, ЛЮДИ РАСЫ ВЕЛИКОЙ, ЧТО СМЫСЛ ЖИЗНИ И ПРОЦВЕТАНИЯ РОДОВ ВАШИХ ПОКОИТСЯ НА ЧЕТЫРЁХ ДРЕВНИХ ОСНОВАХ, КОИ ЕСТЬ ВЕРА, СОВЕСТЬ, ЛЮБОВЬ И ВОЛЯ.

ДРЕВЛЯНИН

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 43
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2158
  • Автомобиль: РеалБлейзер ЛТЗ(со с люком) 2007.
  • Имя: Роман
  • 8-909-161-83-05
  • Местоположение: МО, Голицыно.
  • Карма: +148/-0
Re: "КРЕПЫШ"
« Ответ #77 : 27 Июля 2015, 00:00:56 »

а на предпоследней фотке, мужик штаны собрался снимать?  :o   ;D
Записан
ВЕДАЙТЕ, ЛЮДИ РАСЫ ВЕЛИКОЙ, ЧТО СМЫСЛ ЖИЗНИ И ПРОЦВЕТАНИЯ РОДОВ ВАШИХ ПОКОИТСЯ НА ЧЕТЫРЁХ ДРЕВНИХ ОСНОВАХ, КОИ ЕСТЬ ВЕРА, СОВЕСТЬ, ЛЮБОВЬ И ВОЛЯ.

Вадимыч

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3436
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ 2007
  • Имя: Вадим
  • Местоположение: Сергиев Посад
  • Карма: +188/-1
Re: "КРЕПЫШ"
« Ответ #78 : 27 Июля 2015, 00:04:28 »

сотку по луже, примерно 3-4 см глубиной..... попробуй. для меня это хороший, объективный критерий.
Это насчет резины? Как случай представится, попробую. Самому интересно.
Записан

Вадимыч

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3436
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ 2007
  • Имя: Вадим
  • Местоположение: Сергиев Посад
  • Карма: +188/-1
Re: "КРЕПЫШ"
« Ответ #79 : 27 Июля 2015, 00:08:46 »

а на предпоследней фотке, мужик штаны собрался снимать?  :o   ;D
Нее  :D Слева от него видно колесо машины. Это он Шкоду свою багажником к подъезду подогнал, выгрузился и стоит думает, как бы половчее сразу пару коробок схватить. Они там перед ним стоят, друг на друге, их не видно. Коробки, кстати, со спиртным всяким. Видимо люди к какому то торжеству закупились. Может к свадьбе...
Записан

Вадимыч

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3436
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ 2007
  • Имя: Вадим
  • Местоположение: Сергиев Посад
  • Карма: +188/-1
Re: "КРЕПЫШ"
« Ответ #80 : 30 Июля 2015, 23:55:37 »

Сегодня прокатился наконец по трассе на новой резине и смог оценить ее реакцию на колейность. Реакции нет. Довелось и по еле видной ехать и по явной и достаточно глубокой для асфальта . Идет как танк. Что въезжает в нее, что выезжает, что в ней. Пробовал на разных скоростях. Перестраивался через колею туда-сюда. Пофиг. Куда направил машину, туда и едет. В явной валкости тоже замечена не была. Я очень доволен.
Всем добра! [victory]
« Последнее редактирование: 02 Августа 2015, 00:39:09 от Вадимыч »
Записан

Вадимыч

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3436
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ 2007
  • Имя: Вадим
  • Местоположение: Сергиев Посад
  • Карма: +188/-1
Re: "КРЕПЫШ"
« Ответ #81 : 31 Июля 2015, 00:33:11 »

Ну вот, не зря мы колесили на Крепыше по мединститутам  :) Пацан поступил во 2-й Мед в Москве  [yu] [dance2] [yahoo] На бюджет.
Записан

Герыч

  • Мл. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 351
  • Автомобиль: ШТБ LTZ 2008
  • Имя: Герыч
  • Местоположение: Мурманск-Севастополь
  • Карма: +17/-0
Re: "КРЕПЫШ"
« Ответ #82 : 31 Июля 2015, 00:35:35 »

Ну вот, не зря мы колесили на Крепыше по мединститутам  :) Пацан поступил во 2-й Мед в Москве  [yu] [dance2] [yahoo] На бюджет.
Молодцы)))Поздравляю.Учен ье свет. Сам на 4-ом курсе,грызу гранит науки))))
Записан

Вадимыч

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3436
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ 2007
  • Имя: Вадим
  • Местоположение: Сергиев Посад
  • Карма: +188/-1
Re: "КРЕПЫШ"
« Ответ #83 : 31 Июля 2015, 01:22:56 »

Ну вот, не зря мы колесили на Крепыше по мединститутам  :) Пацан поступил во 2-й Мед в Москве  [yu] [dance2] [yahoo] На бюджет.
Молодцы)))Поздравляю.Учен ье свет. Сам на 4-ом курсе,грызу гранит науки))))
Спасибо! Пусть учится. Лучше это делать в молодом возрасте. Я в МАДИ на заочке с 2005 по 2011 учился. Тяжело уже было. Да еще и работать же надо было.
Записан

Северянин

  • Маршал
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 39
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2919
  • Автомобиль: Tahoe GMT900 "Уголь" (2008г)
  • Имя: Евгений
  • Местоположение: Ханты-Мансийск
  • Карма: +130/-0
Re: "КРЕПЫШ"
« Ответ #84 : 31 Июля 2015, 10:09:26 »

Мои поздравления!!
На бюджет прорвался!
Значит с головой дружит!! Молодец!
Записан
8-912-93-05796

Вадимыч

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3436
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ 2007
  • Имя: Вадим
  • Местоположение: Сергиев Посад
  • Карма: +188/-1
Re: "КРЕПЫШ"
« Ответ #85 : 02 Августа 2015, 00:28:38 »

Мои поздравления!!
На бюджет прорвался!
Значит с головой дружит!! Молодец!
Спасибо! Тебе хорошего отпуска и удачи под колеса! [victory]
Записан

Вадимыч

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3436
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ 2007
  • Имя: Вадим
  • Местоположение: Сергиев Посад
  • Карма: +188/-1
Re: "КРЕПЫШ"
« Ответ #86 : 02 Августа 2015, 00:36:09 »

сотку по луже, примерно 3-4 см глубиной..... попробуй. для меня это хороший, объективный критерий.

Сегодня полдня под дождем отъездил. И под маленьким и под ливнем. В заказанной луже сотку не довелось, а по колее в асфальте, заполненной водой прокатился. Сотка была на спидометре. И даже чуть больше. Аквапланировани я нет. Если честно, вообще разницы не ощутил, между сухим и мокрым асфальтом. 
Записан

Вадимыч

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3436
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ 2007
  • Имя: Вадим
  • Местоположение: Сергиев Посад
  • Карма: +188/-1
Re: "КРЕПЫШ"
« Ответ #87 : 02 Августа 2015, 21:09:44 »

Сегодня наконец вылечил бампер, приклеив кронштейн. Фотки не делал к сожалению, так как HTC мой отправился на днях во второй раз в гарантийку, а на подменном телефоне не камера, а глазок просто какой то. Потом сделаю фотку уже вылеченного бампера. Кронштейн приклеил для начала на китайский суперклей (тот самый, который лишил меня как то кожи на подушках двух пальцев  ::)), а потом в дело пошла эпоксидка с тканью. Держится отлично.  Душа моя успокоилась. А то очень раздражала эта нестандартная щель  :)
Всем добра!  [victory]
Записан

Вадимыч

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3436
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ 2007
  • Имя: Вадим
  • Местоположение: Сергиев Посад
  • Карма: +188/-1
Re: "КРЕПЫШ"
« Ответ #88 : 10 Августа 2015, 00:39:01 »

Как выше уже писал, недавно сделал кронштейн бампера и убрал наконец раздражавшую щель по правому борту. Теперь одинаково с обоих сторон и я спокоен  [boast]



А еще полирнул фары.


Ну и вчера съездили с родными отдохнуть на Торбеевское озеро в окрестностях Сергиева Посада. Пожарили мяса, прокатился по лесному проселку, попачкал колеса в грязи. Цели лезть в грязь не было абсолютно. Просто пока искали место где приткнуться поближе к воде, съехал с высохшего поля в лес и поехал вдоль озера, а там проселок весь мокрый после ночной грозы с ливнем. Так что просто мокрый проселок с колеёй, залитыми водой ямами и валяющимися в ассортименте брызговиками, а кое где и подкрылками. На 4 WD и новой резине ехал мой Крепыш по этому делу так, что я и не понял нихрена. Как по асфальту прокатился. Ну да проверка грязью у него еще впереди. Умеренной конечно. Той, для которой он и покупался - без фанатизма. А вчера просто отдохнули.






Ну, а девчачьи машинки пришлось оставить на поле



Кстати, Пыжик был куплен в среду для дамы  взамен Мазды.

Всем добра!  [victory]
Записан

Vega

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6331
  • Автомобиль: TrailBlazer 2008 LTZ c DVD (1SF2)
  • Имя: Евгений
  • Местоположение: Люберцы
  • Карма: +214/-1
Re: "КРЕПЫШ"
« Ответ #89 : 10 Августа 2015, 00:52:46 »

Вадим а куда Ты дел площадку под передний номерной знак.
Записан


DONT BE A NOOB, USE THE SEARCH BUTTON

Volant Air Intakes. EBC Rotor and Brake Pad(SS) Braided Stainless Steel Brake Lines. Kooks Exhaust Systems. Wheels by SS. Aeroforce Technology Interceptor Gauge.