Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: "КРЕПЫШ"  (Прочитано 709816 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

BoomBassA

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 57
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16654
  • Автомобиль: TrailBlaser LTZ 2005 "КАСПЕР"®
  • Имя: Сергей
  • А я тут...в стороночке,за камешком...с пулемётом..
  • Местоположение: Москва СВАО
  • Карма: +1023/-3
Re: "КРЕПЫШ"
« Ответ #30 : 20 Июня 2015, 07:42:15 »

Приключения только начинаются!
Записан
"КАСПЕР"®       

Вадимыч

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3436
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ 2007
  • Имя: Вадим
  • Местоположение: Сергиев Посад
  • Карма: +188/-1
Re: "КРЕПЫШ"
« Ответ #31 : 20 Июня 2015, 12:25:37 »

Приключения только начинаются!
Это точно!  [victory]
Записан

ДРЕВЛЯНИН

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 43
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2158
  • Автомобиль: РеалБлейзер ЛТЗ(со с люком) 2007.
  • Имя: Роман
  • 8-909-161-83-05
  • Местоположение: МО, Голицыно.
  • Карма: +148/-0
Re: "КРЕПЫШ"
« Ответ #32 : 20 Июня 2015, 18:11:58 »

Ну вот видишь, какая у тебя замечательная машина!  :) Береги его!  ;) :acute:
Записан
ВЕДАЙТЕ, ЛЮДИ РАСЫ ВЕЛИКОЙ, ЧТО СМЫСЛ ЖИЗНИ И ПРОЦВЕТАНИЯ РОДОВ ВАШИХ ПОКОИТСЯ НА ЧЕТЫРЁХ ДРЕВНИХ ОСНОВАХ, КОИ ЕСТЬ ВЕРА, СОВЕСТЬ, ЛЮБОВЬ И ВОЛЯ.

Вадимыч

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3436
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ 2007
  • Имя: Вадим
  • Местоположение: Сергиев Посад
  • Карма: +188/-1
Re: "КРЕПЫШ"
« Ответ #33 : 26 Июня 2015, 21:10:12 »

Залез сегодня в блок-фару, на предмет посмотреть, как там ксенон воткнут в ближний. Походу ставили варвары. Фишек для стоковых галогенок я так и не нашел.  >:( Хотел вернуть сток на место и убрать ксен, а то как то не уютно мне, хотя вроде и не моргает никто. Да и чёт гайцы как то косятся все время на фары. Завтра в Волгоград еду, как бы по дороге не прицепились. Кто нибудь в курсе, как на трассе до Волгограда, гайцы свирепые или нет? Ну и в частности за ксенон никому не предъявляли в краях на пути к Волге?
P.S. Полоса какая то у нас с Крепышом... Похоронная... Неделю назад в Орел друга возил на похороны... Вот и в Волгоград везу дорогого мне человечка на такое же мероприятие...
P.P.S. В этот раз навигатор будет спать  ;D А то опять куда нибудь в поля загонит  :acute:
Записан

Вадимыч

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3436
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ 2007
  • Имя: Вадим
  • Местоположение: Сергиев Посад
  • Карма: +188/-1
Re: "КРЕПЫШ"
« Ответ #34 : 29 Июня 2015, 19:06:55 »

Сгоняли мы с Крепышом в Волгоград. Извиняюсь, фотки не делал, так как времени не было. Ездил на похороны и нужно было к утру понедельника быть в Москве. В субботу выехал после обеда, ночь туда, днем похоронили и в ночь обратно. В 7 утра понедельника уже был в Посаде. Крепыш умница, снова показал себя с лучших сторон. На волгоградке снова доказал, что он - Крепыш. У@банская трасса. Хорошо, что захватил я ее только от Борисоглебска до Волгограда. А в остальном любимая М4 и перескок Р122 с ростовской на волгоградку. Приехал и сегодня же залез под капот и снял ксенон. Моргали мне не сказать, что регулярно, но было и не раз и не два, и не три. Да и самому мне тяжел этот белый свет на восприятие. А еще сегодня поставил новую боковую накладку на водительское сиденье. Красота! Была...  Минут 20...  Пока я не залез в машину и когда вылазил, сломал ее нафиг в том же месте  :D Позлился, поматерился и сказав Крепышу, что без саморезов в этом мире вообще ничего не работает, решил зафигачить, как подсмотрел у кого то тут на форуме, саморез в клипсу. Пока не реализовано, так как на сегодня хорош работать, отоспаться надо. Завтра в Ярославль, а меня еще от Волгограда качает. Тяжело две ночи подряд за рулем и без сна между ними. Никогда так стараюсь не ездить, но тут обстоятельства заставили. Пару раз так ездил и оба раза зарекался...
Всем добра! [victory]
P.S. На обратной дороге тормознули гайцы недалеко от Волгограда. Думал, за ксенон зацепится, так как больно пристально смотрел на фары. Но он себе нашел другую непонятку. Глянул документы и потом облазил все таблички в машине. Вздыхал, бормотал что то недовольно-удивленное, в итоге спросил, где эта машина сделана. Почему два ВИНа? Тут уже я малость прифигел. Сказал, что начали в Америке, закончили в Калининграде. Вернул он мне документы, весь из себя недовольный и я побыстрей оттуда смылся  :)
« Последнее редактирование: 29 Июня 2015, 22:42:43 от Вадимыч »
Записан

pofigist

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 59
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3801
  • Автомобиль: трейлблейзер 2014 (звать - Ибимот)
  • Имя: Виктор
  • Обычно мне пофигу. Сегодня как обычно
  • Местоположение: Ваапче не сталица. Далёкое замкадье.
  • Карма: +60/-0
Re: "КРЕПЫШ"
« Ответ #35 : 29 Июня 2015, 20:17:07 »

Стеснительный тебе, какой то гаец попался. Видать с двумя высшими образованиями, - интеллигент! :D
Записан
Главную победу в жизни я совершил за 9 месяцев до своего рождения, а на остальное мне пофиг!

Вадимыч

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3436
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ 2007
  • Имя: Вадим
  • Местоположение: Сергиев Посад
  • Карма: +188/-1
Re: "КРЕПЫШ"
« Ответ #36 : 29 Июня 2015, 22:29:05 »

 
Стеснительный тебе, какой то гаец попался. Видать с двумя высшими образованиями, - интеллигент! :D
Непонятный гаец, факт. Может пока таблички изучал, забыл чего хотел?  :D Даже не поленился чуть не лечь на асфальт, чтобы на раму посмотреть. Я когда подъезжал к нему, он к другой машине шел, фуре. На меня пару раз оглянулся и на втором разе махнул своей волшебной палочкой. То ли ксенон заинтересовал, толи номера московские. Хотя, с московскими сейчас где только не ездят. Кстати, пока с нами занимался, фура постояла и поехала. Он его потом с мигалками догнал. Меня обгонял, мне чуть не поплохело, когда в зеркала его увидел. Подумал, что опять за мной. Смотрю нет, мимо пролетел и фуру прижал.
Записан

pofigist

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 59
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3801
  • Автомобиль: трейлблейзер 2014 (звать - Ибимот)
  • Имя: Виктор
  • Обычно мне пофигу. Сегодня как обычно
  • Местоположение: Ваапче не сталица. Далёкое замкадье.
  • Карма: +60/-0
Re: "КРЕПЫШ"
« Ответ #37 : 30 Июня 2015, 09:43:28 »

Стеснительный тебе, какой то гаец попался. Видать с двумя высшими образованиями, - интеллигент! :D
Непонятный гаец, факт. Может пока таблички изучал, забыл чего хотел?  :D Даже не поленился чуть не лечь на асфальт, чтобы на раму посмотреть. Я когда подъезжал к нему, он к другой машине шел, фуре. На меня пару раз оглянулся и на втором разе махнул своей волшебной палочкой. То ли ксенон заинтересовал, толи номера московские. Хотя, с московскими сейчас где только не ездят. Кстати, пока с нами занимался, фура постояла и поехала. Он его потом с мигалками догнал. Меня обгонял, мне чуть не поплохело, когда в зеркала его увидел. Подумал, что опять за мной. Смотрю нет, мимо пролетел и фуру прижал.

Так он ещё и идиот?!!!!
Записан
Главную победу в жизни я совершил за 9 месяцев до своего рождения, а на остальное мне пофиг!

Вадимыч

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3436
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ 2007
  • Имя: Вадим
  • Местоположение: Сергиев Посад
  • Карма: +188/-1
Re: "КРЕПЫШ"
« Ответ #38 : 02 Июля 2015, 22:20:58 »

Ну вот... Сегодня, за месяц с хвостиком (с 25 мая) нашей дружбы с Крепышом, добили с ним 7-ю тысячу километров . Я офигенно им доволен  [good] Две поездки на межгород, в Орел и Волгоград, доказали мне, что я не зря два года курил форум и не соскочил с выбора этого авто. Я наслаждался ездой на этом автомобиле и его поведением. Даже на ушатанной волгоградке. Сам Волгоград - отдельная тема. Понравился город, но пожалуй, что комфортнее всего по нему было бы передвигаться не на джипе, а на чем то типа БМП или БМД.

За месяц владения Крепыш ничем ни разу не расстроил. Тьфу три раза! Мелочь, в виде оборванной новой стойки стабилизатора не считаю, тем более что проблема была оперативно устранена КС по гарантии. Команде КС - респектище! [victory] Планов у нас с Крепышом - громадье  :D Новые тапки, прошивка у Макса, ну и прочие плюшки в виде рации, мультика и хорошего радар-детектора. Как исполним, обязательно отпишемся и покрасуемся  :D

P.S. На обратном пути из Волгограда пришлось дать руль на пару часов девчочьке, так как меня уже рубило от суток за рулем. Ей тоже Крепыш очень понравился, но сказала, что все же больно мужской и лично ей надо что то поменьше, типа Витары или Равчика. Я перекрестился. Ибо одна моя машина уже ей как то всем понравилась. До покупки Крепыша пешком ходил потом  :D

Всем добра! [victory]
« Последнее редактирование: 02 Июля 2015, 22:32:19 от Вадимыч »
Записан

Северянин

  • Маршал
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 39
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2919
  • Автомобиль: Tahoe GMT900 "Уголь" (2008г)
  • Имя: Евгений
  • Местоположение: Ханты-Мансийск
  • Карма: +130/-0
Re: "КРЕПЫШ"
« Ответ #39 : 02 Июля 2015, 22:24:22 »

Отлично!! удачи вам с Крепышом! и чтобы и дальше только радовал! [good]
Записан
8-912-93-05796

Вадимыч

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3436
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ 2007
  • Имя: Вадим
  • Местоположение: Сергиев Посад
  • Карма: +188/-1
Re: "КРЕПЫШ"
« Ответ #40 : 02 Июля 2015, 22:34:06 »

Отлично!! удачи вам с Крепышом! и чтобы и дальше только радовал! [good]
Спасибо! Я ему передам!  [thank_you2] [yu]
Записан

Северянин

  • Маршал
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 39
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2919
  • Автомобиль: Tahoe GMT900 "Уголь" (2008г)
  • Имя: Евгений
  • Местоположение: Ханты-Мансийск
  • Карма: +130/-0
Re: "КРЕПЫШ"
« Ответ #41 : 02 Июля 2015, 23:04:58 »

    Отлично!! удачи вам с Крепышом! и чтобы и дальше только радовал! [good]

Спасибо! Я ему передам!  [thank_you2] [yu]

Передай передай))  Скажи ему, если будет ломаться и капризничать, старший брат "Уголь" приедет к "Крепышу" и побазарит с ним))       Давно хотел Сергиев Посад посмотреть.. говорят, красиво там!!)

Когда был в Москве весной, возвращался через него.. так как из Дубны надо было забрать товарища..   но видали Посад только краем .... 
Записан
8-912-93-05796

Вадимыч

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3436
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ 2007
  • Имя: Вадим
  • Местоположение: Сергиев Посад
  • Карма: +188/-1
Re: "КРЕПЫШ"
« Ответ #42 : 02 Июля 2015, 23:24:03 »

    Отлично!! удачи вам с Крепышом! и чтобы и дальше только радовал! [good]

Спасибо! Я ему передам!  [thank_you2] [yu]

Передай передай))  Скажи ему, если будет ломаться и капризничать, старший брат "Уголь" приедет к "Крепышу" и побазарит с ним))       Давно хотел Сергиев Посад посмотреть.. говорят, красиво там!!)

Когда был в Москве весной, возвращался через него.. так как из Дубны надо было забрать товарища..   но видали Посад только краем .... 

Приезжайте с Углем в гости! Приютим, все покажем. Город действительно стоит посетить. Я когда сюда попал, в минуту принял решение и продав только что достроенную квартиру в Ногинске, вложился в стройку тут, в Посаде. Один из немногих городов, от которого у меня на душе комфорт и спокойствие. На одной руке еще пальцы останутся, если перечислить города, в которых мне так же хорошо. А еще он примирил меня с тем, что я уже не живу на Севере.
Записан

Северянин

  • Маршал
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 39
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2919
  • Автомобиль: Tahoe GMT900 "Уголь" (2008г)
  • Имя: Евгений
  • Местоположение: Ханты-Мансийск
  • Карма: +130/-0
Re: "КРЕПЫШ"
« Ответ #43 : 02 Июля 2015, 23:36:13 »

Приезжайте с Углем в гости! Приютим, все покажем.

Благодарю за приглашение!!!
Был в прошлом отпуске и в Нижнем Новогороде и в Москве ...  везде клубни встретили на высшем уровне!!!
В след году доеду и до вас , думаю))
Записан
8-912-93-05796

Вадимыч

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3436
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ 2007
  • Имя: Вадим
  • Местоположение: Сергиев Посад
  • Карма: +188/-1
Re: "КРЕПЫШ"
« Ответ #44 : 03 Июля 2015, 00:00:23 »

 
Приезжайте с Углем в гости! Приютим, все покажем.

Благодарю за приглашение!!!
Был в прошлом отпуске и в Нижнем Новогороде и в Москве ...  везде клубни встретили на высшем уровне!!!
В след году доеду и до вас , думаю))
[good]

Записан

PezKamikadZe

  • Ст. Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 34
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 249
  • Автомобиль: Был . . . Chevrolet TrailBlazer, 2006 LTZ
  • Имя: Константин
  • Местоположение: г.Томск
  • Карма: +5/-0
Re: "КРЕПЫШ"
« Ответ #45 : 03 Июля 2015, 15:06:24 »

Привет, очень крутые рассказы, с картинками и пояснениями!
Автомобиль достойный и очень приятный цвет!)
Записан

Вадимыч

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3436
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ 2007
  • Имя: Вадим
  • Местоположение: Сергиев Посад
  • Карма: +188/-1
Re: "КРЕПЫШ"
« Ответ #46 : 03 Июля 2015, 19:06:58 »

Привет, очень крутые рассказы, с картинками и пояснениями!
Автомобиль достойный и очень приятный цвет!)
Спасибо!  [victory] Рад, что людям нравится  [yu] Буду продолжать. В следующий раз обещаю с фотками [drinks] Во вторник вероятно в Тверь съезжу, постараюсь поснимать по дороге. Горячая пора поступлений в институт. Вот и катаюсь сейчас по мединститутам с пацаном, документы подаем. Не всегда есть время щелкнуть  [meeting]

Вот есть с "пикника на обочине" по пути в Ярославль


И парочка с пассажирского сиденья. Волгоградская область. Красиво, просторно, но капец как жарко  [scare2]



 
Записан

Вадимыч

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3436
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ 2007
  • Имя: Вадим
  • Местоположение: Сергиев Посад
  • Карма: +188/-1
Re: "КРЕПЫШ"
« Ответ #47 : 06 Июля 2015, 23:55:53 »

Всем доброго времени суток, Форумчане! [drinks]

Сегодня мы с Крепышом решили устранить кой какие недочеты. А в частности приклеить наконец кронштейн на бампере и сняв неработающий ксенон из ПТФ, вернуть их к жизни галогеновой. Так как стойла с крышей над головой у нас нет, решили делать все под окнами на парковке на радость зрителям. Облицовку я уже знал как снимать, а вот бампер снимал впервые. Но разобрался быстро и Крепыш предстал в непривычном виде



Ну а вот и виновники торжества. Хвала установщикам ксенона, родные фишки Н27 оказались на месте [ok] И были заботливо замотаны изолентой. Одну правда это не спасло и зелень из нее чуть ли не высыпалась.




Зашкурили. Обезжирили.



В этот момент, на парковочное место рядом со мной (которое все объезжали, видя что я там периодически размахиваю бампером) бодренько въехала какая то мадам на Солярисе и лишила меня оперативного простора. При этом чуть не поддала мне под жопу своим задним бампером, пока я обезжиривал свой. Выйдя из машины одарила меня тааакииим взглядом, что в башке волей неволей прокрутились все мои долги (которых слава богу один и тот только за свет. Забыл заплатить [pardon]), но пришел к выводу, что ей ничего не должен. Далее пришлось работать в ограниченном пространстве


Клей решил использовать тот, который уже был дома. Даже не помню, для какого случая покупал. На этикетке с обратной стороны было написано, что используется при ремонте бамперов и прочей пластиковой мутотени.


В итоге получилось такая вот муйня, которая сразу не вселила в меня оптимизма  ???


Оставив сохнуть все это дело, занялся пока ПТФ. Раскопал в закромах спрей для контактов и с его помощью почистил фишки. Кишочки от ксенона решил не обрезать. Замотал фишки изолентой и хомутнул, чтоб не болтались





Попутно решил хоть как то обработать начавшуюся коррозию на усилителе.



В магаз бежать было уже поздно, а под рукой оказался только преобразователь ржавчины. Зашкурил и забрызгал хотя бы им.




Закончив с усилителем, попробовал приклеенное ухо. Написано было, что живучесть клея 5 мин и полное высыхание за 2 часа. Но он оказался более живуч. И более непросыхаем  :D Дочистил и высушил фишки ПТФ и решил попробовать воткнуть лампы. Воткнул. Не работает. Нырнул в преды и замена маленькой синенькой козявки исправила положение



После этого, прождав еще часа полтора (и прошло уже столько же после нанесения клея) и дождавшись наступления сумерек, решил ставить бампер, ибо на утро оставлять не мог, так как в 6 утра надо выезжать в Тверь. Ну и естественно клей недосох и ухо хрен приклеилось и при монтаже отскочило от бампера, повиснув как и прежде на кронштейне.


Но ПТФ все же к жизни вернули  [boast]



В итоге: Ухо так и не сделал. Зато сделал ПТФ. Узнал как снимать бампер и теперь раздеть морду могу на раз два. Как раз для того, чтобы продолжить с ухом, подойдя к этому более серьезно :D На этом и порешил, и собрав инструмент, двинулся домой. А в спину так и слышалось от Крепыша: "Иди иди, рукожопый рукодельник!". Справедливо, в принципе  :-[ Придется к этому вопросу вернуться в ближайшее время, ибо щель меня эта жутко раздражает. Но не сегодня.

Всем добра! [victory]
« Последнее редактирование: 07 Июля 2015, 00:14:56 от Вадимыч »
Записан

pofigist

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 59
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3801
  • Автомобиль: трейлблейзер 2014 (звать - Ибимот)
  • Имя: Виктор
  • Обычно мне пофигу. Сегодня как обычно
  • Местоположение: Ваапче не сталица. Далёкое замкадье.
  • Карма: +60/-0
Re: "КРЕПЫШ"
« Ответ #48 : 07 Июля 2015, 05:35:07 »

Ёмко и понятно.  Ощущение, что дольше писал, чем занимался машиной. :D
Записан
Главную победу в жизни я совершил за 9 месяцев до своего рождения, а на остальное мне пофиг!

Вадимыч

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3436
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ 2007
  • Имя: Вадим
  • Местоположение: Сергиев Посад
  • Карма: +188/-1
Re: "КРЕПЫШ"
« Ответ #49 : 07 Июля 2015, 05:45:05 »

Ёмко и понятно.  Ощущение, что дольше писал, чем занимался машиной. :D
Это точно! :D
Записан

Северянин

  • Маршал
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 39
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2919
  • Автомобиль: Tahoe GMT900 "Уголь" (2008г)
  • Имя: Евгений
  • Местоположение: Ханты-Мансийск
  • Карма: +130/-0
Re: "КРЕПЫШ"
« Ответ #50 : 07 Июля 2015, 10:28:55 »

    Ёмко и понятно.  Ощущение, что дольше писал, чем занимался машиной. :D

Это точно! :D


Зато читать с картинками приятнее!!  чем просто кучу букв!))
И чувствуется, что душа к машине лежит у человека! Прямо любовь какая-то проскальзывает местами!
А это важно! По себе знаю) 

Я с Углем тоже разговариваю и благодарю его , после долгих поездок.. и машина это , как-будто, чувствует! Не капризничает)))
Записан
8-912-93-05796

Вадимыч

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3436
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ 2007
  • Имя: Вадим
  • Местоположение: Сергиев Посад
  • Карма: +188/-1
Re: "КРЕПЫШ"
« Ответ #51 : 07 Июля 2015, 11:11:45 »

    Ёмко и понятно.  Ощущение, что дольше писал, чем занимался машиной. :D

Это точно! :D


Зато читать с картинками приятнее!!  чем просто кучу букв!))
И чувствуется, что душа к машине лежит у человека! Прямо любовь какая-то проскальзывает местами!
А это важно! По себе знаю) 

Я с Углем тоже разговариваю и благодарю его , после долгих поездок.. и машина это , как-будто, чувствует! Не капризничает)))
Машинка действительно любима. Три года почти к ней шел. Пока не подводит, надеюсь так и будет. Сейчас вот в Твери с ним. Сидим, ждем пока документы примут в институт. Завтра в Рязань.

Записан

Фил-Смол

  • Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 451
  • Автомобиль: TrailBlazer I - 2005 LTZ
  • Имя: Роман
  • Местоположение: Смоленск
  • Карма: +17/-0
Re: "КРЕПЫШ"
« Ответ #52 : 07 Июля 2015, 21:52:38 »

Сейчас вот в Твери с ним. Сидим, ждем пока документы примут в институт. Завтра в Рязань.
Вадим не по теме : у нас в Смоленске есть МедИнститут http://sgma.info, могу узнать что да как, от Мск всего 400 км и на работе сисадмин у нас и в мед академии числиться! если то могу расспросить! Чем смогу помогу!!
Записан

ДРЕВЛЯНИН

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 43
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2158
  • Автомобиль: РеалБлейзер ЛТЗ(со с люком) 2007.
  • Имя: Роман
  • 8-909-161-83-05
  • Местоположение: МО, Голицыно.
  • Карма: +148/-0
Re: "КРЕПЫШ"
« Ответ #53 : 07 Июля 2015, 22:29:15 »

А у меня это кронштейн на сквозь к бампер самолетами прикручен!  Как броненосец Потёмкин выглядит.  :D
Записан
ВЕДАЙТЕ, ЛЮДИ РАСЫ ВЕЛИКОЙ, ЧТО СМЫСЛ ЖИЗНИ И ПРОЦВЕТАНИЯ РОДОВ ВАШИХ ПОКОИТСЯ НА ЧЕТЫРЁХ ДРЕВНИХ ОСНОВАХ, КОИ ЕСТЬ ВЕРА, СОВЕСТЬ, ЛЮБОВЬ И ВОЛЯ.

Вадимыч

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3436
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ 2007
  • Имя: Вадим
  • Местоположение: Сергиев Посад
  • Карма: +188/-1
Re: "КРЕПЫШ"
« Ответ #54 : 07 Июля 2015, 22:39:07 »

Сейчас вот в Твери с ним. Сидим, ждем пока документы примут в институт. Завтра в Рязань.
Вадим не по теме : у нас в Смоленске есть МедИнститут http://sgma.info, могу узнать что да как, от Мск всего 400 км и на работе сисадмин у нас и в мед академии числиться! если то могу расспросить! Чем смогу помогу!!
Спасибо за предложение помощи!  [victory]Пока не стоит, я сначала узнаю, готов ли поступающий рассматривать Смоленск. Если что, воспользуюсь Вашим предложением и обращусь  [victory]
Записан

Вадимыч

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3436
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ 2007
  • Имя: Вадим
  • Местоположение: Сергиев Посад
  • Карма: +188/-1
Re: "КРЕПЫШ"
« Ответ #55 : 07 Июля 2015, 22:41:10 »

А у меня это кронштейн на сквозь к бампер самолетами прикручен!  Как броненосец Потёмкин выглядит.  :D
:D Я вообще тоже больше поклонник саморезов и гвоздей, нежели клеёв, но тут хочется чтобы ничего лишнего не было  ;)
« Последнее редактирование: 07 Июля 2015, 23:03:14 от Вадимыч »
Записан

Северянин

  • Маршал
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 39
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2919
  • Автомобиль: Tahoe GMT900 "Уголь" (2008г)
  • Имя: Евгений
  • Местоположение: Ханты-Мансийск
  • Карма: +130/-0
Re: "КРЕПЫШ"
« Ответ #56 : 08 Июля 2015, 19:24:50 »

поклонник саморезов и гвоздей, нежели клеёв
)))))))))   покрепче любишь?!!!))
Записан
8-912-93-05796

Вадимыч

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3436
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ 2007
  • Имя: Вадим
  • Местоположение: Сергиев Посад
  • Карма: +188/-1
Re: "КРЕПЫШ"
« Ответ #57 : 08 Июля 2015, 20:03:54 »

поклонник саморезов и гвоздей, нежели клеёв
)))))))))   покрепче любишь?!!!))
Есть такое  :) Да и не дружу я как то с клеями всякими. Несколько раз всего получалось намертво приклеить. И то, в основном пальцы друг к другу суперклеем  :D Дружок тут как то давал китайский какой то. Полку в холодильник подклеивал. Етитская богомышь! С подушек двух пальцев кожа на полке осталась! Хорошо, не вся...  ;D
Записан

Вадимыч

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3436
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ 2007
  • Имя: Вадим
  • Местоположение: Сергиев Посад
  • Карма: +188/-1
Re: "КРЕПЫШ"
« Ответ #58 : 08 Июля 2015, 21:27:48 »

Поездка в Рязань сегодня у меня отменилась, но съездил в Орехово-Зуево. Настроение было мрачно-мерзким, одолевали думы всяческие о житие-бытие, поэтому сам не заметил, как на автопилоте больше полдороги протащился за фурами практически без обгонов и со скоростью 70-90 км/ч. В очередной раз кинув взгляд на приборку, офигел. Такого расхода мне еще Крепыш не показывал  :o



Видимо решил поднять мне настроение  ;) Мелочь, а приятно... :) Настроение поднялось, ровно как и стрелка спидометра. В Орехово въехал уже с расходом 11,5 и хорошим настроением  ::) Высадил человека и на обратном пути заскочил на традиционный кофе в один торговый центр. Всегда там останавливаюсь кофейку попить. Вроде обычный аппарат стоит, но кофе туда классный заряжают. Ну, мне нравится. Пока пил кофе, в очередной раз полюбовался на экспонаты





Вот тут вот MUDы отдыхают


И с уже хорошим настроением поехал домой. По пути мы уже за фурами не тащились, а немного размялись. Как на прямых, так и на обгонах. Циферка на табло перевалила за 12 л на сотню, но мы с Крепышом получили удовольствие от прогулки  [good]  [yu] Такие вот дела....

Всем добра!  [victory]
« Последнее редактирование: 08 Июля 2015, 22:02:12 от Вадимыч »
Записан

Вадимыч

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3436
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ 2007
  • Имя: Вадим
  • Местоположение: Сергиев Посад
  • Карма: +188/-1
Re: "КРЕПЫШ"
« Ответ #59 : 08 Июля 2015, 21:54:33 »

Понял почему настроение хреновое было. В прошедшую субботу была продана верная подруга, не подводившая на протяжении 5 лет. Наезжено на ней было мною, а после лишения меня прав девушкой,  порядком 170 тысяч км. Из них моих тысяч 150. Где она только не бывала... От Ростова, который на Дону и до Читы. Включая многократно Питер и однажды Архангельск. Движок и коробас до сих пор в порядке. Ходовка конечно несколько раз делалась, но тоже не капризная. Достаточно крепкая и надежная. Самое серьезное, что в ходовке менялось, это задние стойки в январе. И тогда же ступичные подшипники и задние ступицы в сборе. Еще родные стояли. В общем, все бы ничего, да коррозия одолела. Причем, как то резко, за эту зиму-весну повылазило. Капот под замену, задняя правая арка тоже. Двери по низу... ну, двери в принципе еще поживут. В принципе и все  :o Написал и сам офигел... Не много для ее годов то...




С продажей подфартило. Ушла в хорошие руки. Все переживал, что нафиг никому не нужна будет и придется отдать на разборку за копейки. Уже на Крепыше проезжал мимо сервиса, где постоянно ее обслуживал и заскочил туда. Хозяин там нормальный парень Леха и у нас хорошие отношения сложились. Сказал ему, что собираюсь Мазду продавать и если вдруг кто из клиентов заикнется, что нужна недорогая машинка, пусть имеет в виду мою. На что неожиданно услышал, что мол, пригоняй, у меня дочка на права сдала и нужно что то брать недорогое, но надежное. Иначе, говорит, она на мою уже посматривает  :D Мазду мою он знал как облупленную, так как только у них и ремонтился я. Так же знал, что ничего глобального с ней не было, а то что было, всегда сразу же лечилось. В итоге мы с ним быстро сговорились. Для чистоты эксперимента он ее еще раз глянул, прокатился, показал дочке и в субботу Сарочка обрела новую Хозяйку. Ну, а я вот что то, разделавшись с текущей горячкой дел, взгрустнул, вспомнив, сколько на ней было наезжено, увидено и так далее...
Удачи им обоим, и машинке и новой Хозяйке...

Ну, и опять же, всем добра!  [victory] :D
« Последнее редактирование: 09 Июля 2015, 10:43:49 от Вадимыч »
Записан