Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: Принимайте в ряды! Купил маленькую мечту)))  (Прочитано 23010 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PezKamikadZe

  • Ст. Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 34
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 249
  • Автомобиль: Был . . . Chevrolet TrailBlazer, 2006 LTZ
  • Имя: Константин
  • Местоположение: г.Томск
  • Карма: +5/-0

Привет
Поздравляю!!!
И ехать далеко за мечтой не пришлось ;)
Привет! спасибо))
Это точно, чутка по ближе чем до Тюмени. А тот так и не продан, висит до сих пор. Хотел диски у него купить с резиной, снова молчит...)
Привет!
Подскажи, пожалуйста, где коврики заказывал (цену если можно).
привет, заказывал в EMEX, в строке поиска забиваешь 00357 (в самом низу будет, комплект резиновых ковриков Шевроле ТраиБлазер))
Записан

prevedkrived

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 36
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9
  • Автомобиль: CHEVROLET GMT360 Trailblazer
  • Имя: Антон
  • Where is my mind ?!
  • Местоположение: Новосибирск
  • Карма: +0/-0

Спасибо, нашел, тоже закажу себе такие :)
Записан

PezKamikadZe

  • Ст. Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 34
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 249
  • Автомобиль: Был . . . Chevrolet TrailBlazer, 2006 LTZ
  • Имя: Константин
  • Местоположение: г.Томск
  • Карма: +5/-0

Вот еще немного из моей эксплуатации авто.
Поменял рулевой наконечник L AcDelco - 89050328
Втулки переднего стабилизатора GM - 15128365
Сделал развал.
После проделанных профилактически х процедур, машину стало не узнать! Управляемость повысилась в разы, достающий стук от разбитого наконечника наконец-то ушел перестал вечно загораться StabiliTrac)))
Потом съездил к официальным дилерам на электронную диагностику, вердикт стал следующий. Клапан продувки адсорбера. По читал форум понял, что данная проблема тревожит многих. Понял что не смертельная вещь, но поменять все же надо.
Еще заказал всякие мелочи, типа масла в АКПП, прокладку + фильтр, масло ГУРа, масло в раздатку, сальник привода L, масло в задний мост.



Записан

ДРЕВЛЯНИН

  • Генерал-полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 43
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2158
  • Автомобиль: РеалБлейзер ЛТЗ(со с люком) 2007.
  • Имя: Роман
  • 8-909-161-83-05
  • Местоположение: МО, Голицыно.
  • Карма: +148/-0

Ну что могу сказать....
отличная покупка!
Затикай!  [preved]
Записан
ВЕДАЙТЕ, ЛЮДИ РАСЫ ВЕЛИКОЙ, ЧТО СМЫСЛ ЖИЗНИ И ПРОЦВЕТАНИЯ РОДОВ ВАШИХ ПОКОИТСЯ НА ЧЕТЫРЁХ ДРЕВНИХ ОСНОВАХ, КОИ ЕСТЬ ВЕРА, СОВЕСТЬ, ЛЮБОВЬ И ВОЛЯ.

Vega

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6331
  • Автомобиль: TrailBlazer 2008 LTZ c DVD (1SF2)
  • Имя: Евгений
  • Местоположение: Люберцы
  • Карма: +214/-1

Не забудь на штуцер пресс-масленки на рулевом наконечнике купить резиновый колпачек, меньше каки лететь будет.
Записан


DONT BE A NOOB, USE THE SEARCH BUTTON

Volant Air Intakes. EBC Rotor and Brake Pad(SS) Braided Stainless Steel Brake Lines. Kooks Exhaust Systems. Wheels by SS. Aeroforce Technology Interceptor Gauge.

PezKamikadZe

  • Ст. Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 34
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 249
  • Автомобиль: Был . . . Chevrolet TrailBlazer, 2006 LTZ
  • Имя: Константин
  • Местоположение: г.Томск
  • Карма: +5/-0

Не забудь на штуцер пресс-масленки на рулевом наконечнике купить резиновый колпачек, меньше каки лететь будет.
Спасибо точно)) Думаю лишним не будет!!!
Записан

PezKamikadZe

  • Ст. Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 34
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 249
  • Автомобиль: Был . . . Chevrolet TrailBlazer, 2006 LTZ
  • Имя: Константин
  • Местоположение: г.Томск
  • Карма: +5/-0

Вот добрался наконец-то до замены ЖИЖИ ГУР. Тут не знаю что было залито, решил взять с запасом купил 4-ри оригинальных канистрочки объемом 0.43 литра каждая.
Была проблема, когда руль выворачивал почти до конца, насос выл как сумасшедший(( Звуки не из приятных, как ножом по сердцу. Судя по всему кто-то жидкость давненько не менял, но и добавил туда ДЕКСРОНА наверное.
После замены, стало заметно по проще. Читал тут на форуме, что мол после замены жидкости руль становился более информативный, у себя такого не заметил, наоборот стал более легче крутиться.)

Записан

Viktor 72

  • Ефрейтор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Именинник: 55
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26
  • Автомобиль: ТБ 06 год LT/ BMW R1150R/Kawasaki ZL 400
  • Имя: Артемьев Виктор
  • Местоположение: Тюмень
  • Карма: +0/-0

Для Томска жидкость желательно для холодного климата. Этой зимой в -25 эта жижа густела сильно и вой стоял при холодном пуске. Залил с надписью " Cold Climate" (12345867) стало тихо. В Томске я так понимаю зимы тоже прохладные)))
Записан

Андрей_K

  • Майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 42
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 984
  • Автомобиль: Trail*08
  • Местоположение: Новосиб
  • Карма: +13/-0

Подтверждаю, и шланги гура целее будут..

Отправлено с моего Siemens C65

Записан

PezKamikadZe

  • Ст. Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 34
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 249
  • Автомобиль: Был . . . Chevrolet TrailBlazer, 2006 LTZ
  • Имя: Константин
  • Местоположение: г.Томск
  • Карма: +5/-0

Для Томска жидкость желательно для холодного климата. Этой зимой в -25 эта жижа густела сильно и вой стоял при холодном пуске. Залил с надписью " Cold Climate" (12345867) стало тихо. В Томске я так понимаю зимы тоже прохладные)))
Ооооо, спасибо! Тогда к зиме снова сделаю замену, хуже точно не будет!)))
Да, зимы у нас тоже приличные бывают)))
Записан

PezKamikadZe

  • Ст. Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 34
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 249
  • Автомобиль: Был . . . Chevrolet TrailBlazer, 2006 LTZ
  • Имя: Константин
  • Местоположение: г.Томск
  • Карма: +5/-0
Re: Принимайте в ряды! Купил маленькую мечту)))
« Ответ #40 : 27 Октября 2016, 08:34:37 »

Вот и прошло чуть больше года с момента владения данной техникой. По мимо ТРЫЛА были еще машины, на нем в основном жена ездила. Ну и я иногда. Полтора года верой и правдой, в любое время заводил - садился - ехал.
В последнее время напасть началась. Появился люфт в правом ШРУСе, как будто-то выпал привод. Появились следы смазки, с подключение полного привода были проблемы. Но меня и жену это не тревожило с удовольствием на заднем ездим (тем более СТАБИЛИТРЭК). Раз привод понадобился, то было решено перебрать и муфту включения переднего моста. Прочитал тут много, но далеко не все. Думал сэкономить и купить втулку от СС, нашел тему где парни по оригиналу вытачили себе. Но мне не по душе такое управление на АВТО режиме. Решил перебрать. Вот список запчастей которые заказал для замены:
1) 26036092
2) 12471627
3) 12479302
4) 12471624
5) 12479132
6) 12471628
7) 12471623
8) 12471629
9) 12471625
10) 26053326*3
11) 710648
12) 12377985
13) PDS1520



Далее по результатам диагностики (меня вообще ни какие звуки не тревожили), втулки стабилизатора в круг (хотя при покупке я  их менял), есть мысли, что сам стабилизатор протерся, либо нет мыслей почему так. И стойки стабилизатора по диагонали передняя левая и задняя правая. Ну тут ни чего удивительного, все знают на сколько хватает данных запчастей и вообще я удивлен что раньше этого не было. Заказал у клубня Александра, собственной разработки. Втулки тоже купил новые.
Но еще не чинил, вообще есть мысли оставить до лета, так как меня не беспокоит, да и вроде на безопасность не влияет.
Просто купил еще пружины в круг новые оригинальные (это сделать хотел сразу), так как у меня и под передними и задними пружинами стоят проставки (есть мнение что они устали и просели и для этого их туда внедрили), я не победитель бездорожья, а немного управляемости не помешает. Решил проставки удалить и поменять но новые пружины.



Так же при вывешивании заднего моста и появился поперечный люфт оси, изучив кое какие моменты выяснилось, что это скорее всего из-за стопорных колец на полуосях, заказал новые, а пока ехали старые перевернул другой стороной и люфт ушел, понимаю что не панацея, временное вмешательство.

Пока ждал запчасти на ремонт муфты, стала появляться дикая вибрация по кузову при разгоне, от 40 и выше, при езде накатом все было ОК. Ну думаю привод скорее всего, так как стали слышны щелчки при повороте думаю, ну все не долго осталось. При заезде на СТО, парни обрадовали, это криствина заднего карданного вала. Благо от прошлого хозяина мне досталось в подарок и на передний и на задний кардан. Сразу замена и ВУАЛЯ, все ушло тишина/покой и ни каких вибрация.

Еще стал постоянно гореть чек, то пропуски зажигания (хотя машина работает ровно, наверное виной всему рядная 6-ка, что при не исправности одной катушки она не замечает этого, точнее работает более или менее устойчивее) с этим недугом не разобрался еще.
И ОШИБКА НЕ СОВПАДЕНИЕ ФАЗ ГАЗОРАСПРЕДЕНИЯ . Тут бы хотелось услышать совет. Что делать и куда лесть. Есть вероятность что моторному маслу уже плохо. Хочу залить раскоксовку, снять поддон потом, слить все что там накапилось, и залить новое масло. Думаю конечно на врятли поможет, но как профилактика думаю не лишнее.
При покупке, так же не работал левый стоп сигнал, все руки не доходили поменять планку под лампочки (ибо она какая-то ржавая) каким образом туда вода попадала, мне не ясно. Но тут перестал работать поворотник. На днях жду.
Номер для заказа 16532713
И купил вставку в фарком, фирмы BOSAL. Этим летом довелось возить прицеп пару раз, правда на другой машине, поэтому думаю лишним не будет. На всегда решил не оставлять, многие приваривают что бы не украли. Я буду каждый раз доставать из багажника.
Bosal  8001E
Записан

Black friesen

  • Майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 850
  • Автомобиль: TrailBlazer 2006 LTZ
  • Имя: Сергей
  • Черный фриз / black friesen
  • Местоположение: Екатеринбург
  • Карма: +29/-0
Re: Принимайте в ряды! Купил маленькую мечту)))
« Ответ #41 : 27 Октября 2016, 11:07:59 »

Стойки стабилизатора от Александра хорошая штука! Я покрасил свои автоэмалью перед установкой.
Главное когда ставить будешь не перепутай.. [phil_25] их нужно поставить в соответствии с инструкцией от Александра.
С этими стойками стабилизатора машина стала более собранней и меньше крениться в поворотах!)))
Записан

Vega

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6331
  • Автомобиль: TrailBlazer 2008 LTZ c DVD (1SF2)
  • Имя: Евгений
  • Местоположение: Люберцы
  • Карма: +214/-1
Re: Принимайте в ряды! Купил маленькую мечту)))
« Ответ #42 : 27 Октября 2016, 22:00:32 »

Но мне не по душе такое управление на АВТО режиме.
То есть?
Записан


DONT BE A NOOB, USE THE SEARCH BUTTON

Volant Air Intakes. EBC Rotor and Brake Pad(SS) Braided Stainless Steel Brake Lines. Kooks Exhaust Systems. Wheels by SS. Aeroforce Technology Interceptor Gauge.

Вадимыч

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3436
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer LTZ 2007
  • Имя: Вадим
  • Местоположение: Сергиев Посад
  • Карма: +188/-1
Re: Принимайте в ряды! Купил маленькую мечту)))
« Ответ #43 : 27 Октября 2016, 23:18:36 »

Лучше уж все, что купили, поменять. Иначе, если оставить до лета, то к лету будете все иметь в более усугубленном виде. И придется еще что то докупать. Возможно недешевое. И особенно ни в коем случае не оставляйте до лета муфту. Иначе к лету точно получите печальку, как случилась у Олега. И придется еще докупать корпус муфты. 50 тысяч - оно Вам надо? Или новую в сборе. Так что поменяйте все  и да прибудет с вами Балдеж и Удовольствие от эксплуатации вылеченного Трейла  [victory] [drinks]
Записан

PezKamikadZe

  • Ст. Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 34
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 249
  • Автомобиль: Был . . . Chevrolet TrailBlazer, 2006 LTZ
  • Имя: Константин
  • Местоположение: г.Томск
  • Карма: +5/-0
Re: Принимайте в ряды! Купил маленькую мечту)))
« Ответ #44 : 28 Октября 2016, 04:41:51 »

Лучше уж все, что купили, поменять. Иначе, если оставить до лета, то к лету будете все иметь в более усугубленном виде. И придется еще что то докупать. Возможно недешевое. И особенно ни в коем случае не оставляйте до лета муфту. Иначе к лету точно получите печальку, как случилась у Олега. И придется еще докупать корпус муфты. 50 тысяч - оно Вам надо? Или новую в сборе. Так что поменяйте все  и да прибудет с вами Балдеж и Удовольствие от эксплуатации вылеченного Трейла  [victory] [drinks]
До лета хочу оставить подвеску (пружины и тяги и втулки стабилизатора). Муфту и привод я уже поменял. Даже чутка по свежему снегу покатался. Все ОК))
Записан

PezKamikadZe

  • Ст. Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 34
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 249
  • Автомобиль: Был . . . Chevrolet TrailBlazer, 2006 LTZ
  • Имя: Константин
  • Местоположение: г.Томск
  • Карма: +5/-0
Re: Принимайте в ряды! Купил маленькую мечту)))
« Ответ #45 : 28 Октября 2016, 04:43:42 »

Но мне не по душе такое управление на АВТО режиме.
То есть?

Ну то есть постоянно задний привод, а при пробуксовывание происходит подключение переднего и рывок!
Записан

shulz+_79

  • Организатор Клубных мероприятий
  • Маршал
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3124
  • Автомобиль: Escalade 11, Tahoe 95
  • Имя: Павел
  • +7 964 576 46 13
  • Местоположение: Moscow
  • Карма: +175/-0
Re: Принимайте в ряды! Купил маленькую мечту)))
« Ответ #46 : 28 Октября 2016, 07:41:17 »

Но мне не по душе такое управление на АВТО режиме.
То есть?

Ну то есть постоянно задний привод, а при пробуксовывание происходит подключение переднего и рывок!
Да это нормально, надо к этому приноровиться и понимать в какой момент морда подключится и управлять мечтой ))) допустим разгон со светофора на скользком покрытии получается замечательным - почти full time.
А с втулкой от SS он подключается ещё быстрее на миллисекунды
Записан

Vega

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6331
  • Автомобиль: TrailBlazer 2008 LTZ c DVD (1SF2)
  • Имя: Евгений
  • Местоположение: Люберцы
  • Карма: +214/-1
Re: Принимайте в ряды! Купил маленькую мечту)))
« Ответ #47 : 28 Октября 2016, 10:32:21 »

Ну то есть постоянно задний привод, а при пробуксовывание происходит подключение переднего и рывок!
Да если у тебя крутилка раздатки переведена в режим АВТО. А если в 2Н то всё как обычно, то есть задний привод как был так и остался только перед собран (всё там крутится из за втулки)
Записан


DONT BE A NOOB, USE THE SEARCH BUTTON

Volant Air Intakes. EBC Rotor and Brake Pad(SS) Braided Stainless Steel Brake Lines. Kooks Exhaust Systems. Wheels by SS. Aeroforce Technology Interceptor Gauge.

PezKamikadZe

  • Ст. Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 34
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 249
  • Автомобиль: Был . . . Chevrolet TrailBlazer, 2006 LTZ
  • Имя: Константин
  • Местоположение: г.Томск
  • Карма: +5/-0
Re: Принимайте в ряды! Купил маленькую мечту)))
« Ответ #48 : 10 Декабря 2016, 06:58:02 »

Наконец-то купил и установил 7-пин розетку для фаркопа.
Записан

PezKamikadZe

  • Ст. Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 34
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 249
  • Автомобиль: Был . . . Chevrolet TrailBlazer, 2006 LTZ
  • Имя: Константин
  • Местоположение: г.Томск
  • Карма: +5/-0
Re: Принимайте в ряды! Купил маленькую мечту)))
« Ответ #49 : 13 Декабря 2016, 06:02:22 »

Еще на днях, наконец-то приехали дефлектора на окна. Очень люблю сей девайc!
Орига GM 12497761
На машину еще не установил, хочу полирнуть и приклеить сразу.

« Последнее редактирование: 29 Декабря 2016, 05:22:05 от PezKamikadZe »
Записан

Rom Stultus

  • Ефрейтор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 41
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45
  • Автомобиль: Chevrolet TB
  • Имя: Роман
  • Chevrolet TrailBlazer LTZ 2008 г
  • Местоположение: Челябинск
  • Карма: +0/-0
Re: Принимайте в ряды! Купил маленькую мечту)))
« Ответ #50 : 04 Января 2017, 12:52:38 »

Не первый раз читаю о "стойках стабилизатора от Александра" !!! чем они отличаются от штатных !!!???
Записан
Челябинские парни на столько суровые,что даже не знают степень своей суровости.

PezKamikadZe

  • Ст. Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 34
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 249
  • Автомобиль: Был . . . Chevrolet TrailBlazer, 2006 LTZ
  • Имя: Константин
  • Местоположение: г.Томск
  • Карма: +5/-0
Re: Принимайте в ряды! Купил маленькую мечту)))
« Ответ #51 : 05 Января 2017, 07:47:14 »

Не первый раз читаю о "стойках стабилизатора от Александра" !!! чем они отличаются от штатных !!!???
Надежностью изготовления шарового соединения и возможностью регулировки по высоте!
Но у Вас в описании 8 год машины, там скорее всего другие стоят. Вам понадобятся от волги))
Записан

Rom Stultus

  • Ефрейтор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 41
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45
  • Автомобиль: Chevrolet TB
  • Имя: Роман
  • Chevrolet TrailBlazer LTZ 2008 г
  • Местоположение: Челябинск
  • Карма: +0/-0
Re: Принимайте в ряды! Купил маленькую мечту)))
« Ответ #52 : 05 Января 2017, 22:04:25 »

Не первый раз читаю о "стойках стабилизатора от Александра" !!! чем они отличаются от штатных !!!???
Надежностью изготовления шарового соединения и возможностью регулировки по высоте!
Но у Вас в описании 8 год машины, там скорее всего другие стоят. Вам понадобятся от волги))
От Волги!!!!!  А по точнее!!! какая модель !?
Записан
Челябинские парни на столько суровые,что даже не знают степень своей суровости.

PezKamikadZe

  • Ст. Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 34
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 249
  • Автомобиль: Был . . . Chevrolet TrailBlazer, 2006 LTZ
  • Имя: Константин
  • Местоположение: г.Томск
  • Карма: +5/-0
Re: Принимайте в ряды! Купил маленькую мечту)))
« Ответ #53 : 06 Января 2017, 08:36:39 »

Не первый раз читаю о "стойках стабилизатора от Александра" !!! чем они отличаются от штатных !!!???
Надежностью изготовления шарового соединения и возможностью регулировки по высоте!
Но у Вас в описании 8 год машины, там скорее всего другие стоят. Вам понадобятся от волги))
От Волги!!!!!  А по точнее!!! какая модель !?
Да, именно от родного ГАЗа))
http://trailblazerclub.ru/forum/index.php/topic,26175.390/topicseen.html Вот тут смотри
Записан

PezKamikadZe

  • Ст. Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 34
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 249
  • Автомобиль: Был . . . Chevrolet TrailBlazer, 2006 LTZ
  • Имя: Константин
  • Местоположение: г.Томск
  • Карма: +5/-0
Re: Принимайте в ряды! Купил маленькую мечту)))
« Ответ #54 : 06 Января 2017, 08:56:49 »

В общем всех с Новым Годом!
Очень сильно мне внешне на нашей машине нравятся оранжевые АМЕРИКАНСКИЕ >:D повторители поворотников, как в зеркалах так и габариты в блок-фарах. С блок фарами пришлось бюджетно пока поступить, просто поменять белые лампочки на желтые. Может быть в будущем я либо фарами обзаведусь, либо в какую-нибудь мастерсую по переделке оптики отдам. Но это потом.
А вот повторители в зеркала, я заказал новые!
88944062
88944063
P.S.Наклейки такие интересные на коробке, ох уж эти пиндосы))


Записан

shulz+_79

  • Организатор Клубных мероприятий
  • Маршал
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3124
  • Автомобиль: Escalade 11, Tahoe 95
  • Имя: Павел
  • +7 964 576 46 13
  • Местоположение: Moscow
  • Карма: +175/-0
Re: Принимайте в ряды! Купил маленькую мечту)))
« Ответ #55 : 06 Января 2017, 09:02:49 »

В общем всех с Новым Годом!
Очень сильно мне внешне на нашей машине нравятся оранжевые АМЕРИКАНСКИЕ >:D повторители поворотников, как в зеркалах так и габариты в блок-фарах. С блок фарами пришлось бюджетно пока поступить, просто поменять белые лампочки на желтые. Может быть в будущем я либо фарами обзаведусь, либо в какую-нибудь мастерсую по переделке оптики отдам. Но это потом.
А вот повторители в зеркала, я заказал новые!
88944062
88944063
P.S.Наклейки такие интересные на коробке, ох уж эти пиндосы))



Крутяк, а стояли в зеркалах белые или жёлтые изначально??
И че почем ?
Записан

PezKamikadZe

  • Ст. Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 34
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 249
  • Автомобиль: Был . . . Chevrolet TrailBlazer, 2006 LTZ
  • Имя: Константин
  • Местоположение: г.Томск
  • Карма: +5/-0
Re: Принимайте в ряды! Купил маленькую мечту)))
« Ответ #56 : 06 Января 2017, 09:24:51 »

При покупке и до сего момента стоят белые, сменить на желтые мечтал с самого приобретения авто.
Сейчас еще найду крышечку на левое зеркало, а то там есть отверстие сквозное, надо сразу все феншуйно собрать)
Один повторитель  2 061 рупий, другой 2 800
А еще удачно купил фильтр и прокладку АКПП всего за 1 318 рублей
Записан

fifa2002

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 39
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78
  • Автомобиль: Trailblazer 2006 LT
  • Имя: Иван
  • Местоположение: Томск
  • Карма: +3/-0
Re: Принимайте в ряды! Купил маленькую мечту)))
« Ответ #57 : 06 Января 2017, 17:15:46 »

Молодец!
Записан

PezKamikadZe

  • Ст. Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 34
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 249
  • Автомобиль: Был . . . Chevrolet TrailBlazer, 2006 LTZ
  • Имя: Константин
  • Местоположение: г.Томск
  • Карма: +5/-0
Записан

PezKamikadZe

  • Ст. Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 34
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 249
  • Автомобиль: Был . . . Chevrolet TrailBlazer, 2006 LTZ
  • Имя: Константин
  • Местоположение: г.Томск
  • Карма: +5/-0
Re: Принимайте в ряды! Купил маленькую мечту)))
« Ответ #59 : 10 Января 2017, 07:23:15 »

Сегодня стал жертвой обстоятельств, наших не чищенных дорог, большого количества снега, низкой температуры и узких улиц.
Дороги очень узкие во дворе, летом 2-е машины разъезжается нормально , а вот зимой при сугробах такого не происходит((( В ряд на выезде встало несколько легковых машин и типа им назад сдавать не удобно что бы я выехал, они мол у тебя же вон какая тачка, можешь и по сугробу объехать, ну я и объехал, как всёк комок снега, ни как не думал что он такой крепкий окажется (все наверное мороз в виде -26 градусов). И бампер раскололся . . .
Сейчас рассмотрю предложения по переднему бамперу

Записан