Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: Куплю Chevrolet Trailblazer 2005 год  (Прочитано 12970 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

dedmopozzz

  • Мл. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 42
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 73
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2005 LT 4,2
  • Имя: Георгий
  • www.delidov.ru
  • Местоположение: Екатеринбург
  • Карма: +0/-0
Куплю Chevrolet Trailblazer 2005 год
« : 28 Мая 2015, 11:40:40 »

Куплю Chevrolet Trailblazer 2005 год - бюджет 375 000 рублей.
Записан

Котопес

  • Ефрейтор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 42
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42
  • Автомобиль: Тролейбус 1 Generation
  • Местоположение: Тверь
  • Карма: +3/-0
Re: Куплю Chevrolet Trailblazer 2005 год
« Ответ #1 : 01 Июня 2015, 15:41:46 »

эммм... малоВАТА будет :) ушатайку только и возьмешь, в которую тут же надо будет ввалить еще минимум 100-150 т.р.
Записан
Клубный эвакуатор Mazda3 клуба

OLEG 77

  • Полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 49
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1386
  • Автомобиль: TRAILBLAZER LTZ 2007г.
  • Имя: Олег
  • Местоположение: москва солнцево
  • Карма: +44/-0
Re: Куплю Chevrolet Trailblazer 2005 год
« Ответ #2 : 01 Июня 2015, 18:20:40 »

эммм... малоВАТА будет :) ушатайку только и возьмешь, в которую тут же надо будет ввалить еще минимум 100-150 т.р.
+1
Записан

Butaz

  • Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 39
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 428
  • Местоположение: М.О.
  • Карма: +19/-5
Re: Куплю Chevrolet Trailblazer 2005 год
« Ответ #3 : 01 Июня 2015, 18:25:51 »

https://m.avito.ru/moskva/avtomobili/chevrolet_trailblazer_2006_579823308 Вот например за эти деньги!
Записан
Не верить тем кто говорит ,а верить тем кто молчит.

dedmopozzz

  • Мл. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 42
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 73
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2005 LT 4,2
  • Имя: Георгий
  • www.delidov.ru
  • Местоположение: Екатеринбург
  • Карма: +0/-0
Re: Куплю Chevrolet Trailblazer 2005 год
« Ответ #4 : 02 Июня 2015, 20:15:05 »

Трейблейзер (и не только) этого года и так уже "ушатайка" по умолчанию, судя по форуму и его проблемам и ценам на запчасти и т.д. (думаю не стоит объяснять из чего складывается ликвидность). Да и за десятилетнее авто - не смотря на все вложения предыдущего хозяина больше платить не хочется. Я бы заплатил больше - если бы машина была на консервации, а так это очередная уставшая повозка хоть за 350 000 хоть за 600 000. Просто, кто-то переоценивает свой старый автомобиль - ну если нравится продавать по году и больше, то пожалуйста. Для меня же трейл - эксперимент.
Записан

dedmopozzz

  • Мл. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 42
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 73
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2005 LT 4,2
  • Имя: Георгий
  • www.delidov.ru
  • Местоположение: Екатеринбург
  • Карма: +0/-0
Re: Куплю Chevrolet Trailblazer 2005 год
« Ответ #5 : 02 Июня 2015, 20:15:31 »

Записан

Николаевич

  • Капитан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 659
  • Автомобиль: Шевроле G1500 Express 2001г.5.7л.Гранд Чероки 5.9л,МАН SL200.
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: Серпухов
  • Карма: +68/-0
Re: Куплю Chevrolet Trailblazer 2005 год
« Ответ #6 : 02 Июня 2015, 20:23:05 »

Ушатайка?Уставшая повозка? ;Dну ну,с таким подходом удачной Вам гимморойности в эксплуатации!И хотелось бы спросить:На этом форуме Вы точно найдете уставшую повозку?мне кажется ,автору Вам в помощь,там и за три сотни можно улыбаться и гудеть губами.
Записан
У меня самый большой словарный...ну этот...ну как его..:)))

dedmopozzz

  • Мл. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 42
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 73
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2005 LT 4,2
  • Имя: Георгий
  • www.delidov.ru
  • Местоположение: Екатеринбург
  • Карма: +0/-0
Re: Куплю Chevrolet Trailblazer 2005 год
« Ответ #7 : 02 Июня 2015, 20:29:43 »

Каждый кулик своё болото хвалит. Это к тому, что  пока-что я увидел комментарии людей, которые продают трейлблейзер уже не первый заход. Это я Вам могу сказать - удачи в продаже, а я найду золотую середину.
Записан

Николаевич

  • Капитан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 659
  • Автомобиль: Шевроле G1500 Express 2001г.5.7л.Гранд Чероки 5.9л,МАН SL200.
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: Серпухов
  • Карма: +68/-0
Re: Куплю Chevrolet Trailblazer 2005 год
« Ответ #8 : 02 Июня 2015, 20:40:17 »

Каждый кулик своё болото хвалит. Это к тому, что  пока-что я увидел комментарии людей, которые продают трейлблейзер уже не первый заход. Это я Вам могу сказать - удачи в продаже, а я найду золотую середину.
Ни кто в этом не сомневается!Удачной покупки и эксплуатации!мои комментарии ни сколько не имеют смысла навязывать свой вариант!даже желания не возникало и нет!Мои комментарии и комментарии других доносят и предостерегают от необдуманных действий!Вот в принципе и все!Что Вам мешает в таком случае посмотреть на авто Котопеса?Как вариант!Я Вас не знаю и нет желания Вам поднасрать!С Вашими темпами по приобретению,можно и утонуть в болоте !Удачи в поиске!
Записан
У меня самый большой словарный...ну этот...ну как его..:)))

dedmopozzz

  • Мл. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 42
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 73
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2005 LT 4,2
  • Имя: Георгий
  • www.delidov.ru
  • Местоположение: Екатеринбург
  • Карма: +0/-0
Re: Куплю Chevrolet Trailblazer 2005 год
« Ответ #9 : 02 Июня 2015, 20:43:10 »

Ну вот например, Котопёс, чем твоя 2003 года выгодна для покупки за почти пол ляма? Когда последний раз обслуживал топливную систему, тормозную систему, систему охлаждения? Есть уверенность, что она проедет без остановки 2000км и не гавкнет бензонасос к примеру (по своему опыту сужу - машины тех лет полные говна в бензобаке и топливной системе). Тормозной шланг не лопнет не ожидано? Дак вот - покупая б/у иномарку более десяти лет (это тебе даже не лада гранта двухлетняя) - это риск, а продавцу избавление от его дальнейших вложений. И я не вижу смысла переплачивать кровные заработанные - за якобы хорошее состояние.
Записан

Вадим 163

  • Ефрейтор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25
  • Местоположение: Сызрань,Самарская область
  • Карма: +0/-0
Re: Куплю Chevrolet Trailblazer 2005 год
« Ответ #10 : 02 Июня 2015, 20:49:06 »

мою посмотри на авито в Сызрани. Проблема с коробкой - три раза вскрывали - причину выхода из строя насоса не нашли... В коробке все новье... а в остальном,не машина - песня
Записан

Вит

  • Генерал-майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1629
  • Автомобиль: Toyota RAV 4, Diesel, Black
  • Gomer J.
  • Местоположение: Калуга
  • Карма: +24/-0
Re: Куплю Chevrolet Trailblazer 2005 год
« Ответ #11 : 02 Июня 2015, 20:49:14 »

Я свой продал за 380, с пробегом 170. 2005 г. Нареканий не было ни у меня, нет и у теперешнего хозяина. Продал по двум причинам. 1. Два однотипных авто в семье (захотелось разнообразия) 2. Стали раздражать мелочи, типа руль протерся, на внутренней стороне одной двери ржа пошла, сверчки стали стрекотать по тихому, и т.д. Авто во всех отношениях классный. На новую Таху денег не хватило, вот купил нового Нисса Х Трэйла.
Записан
Errare humanum est.

Вадим 163

  • Ефрейтор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25
  • Местоположение: Сызрань,Самарская область
  • Карма: +0/-0
Re: Куплю Chevrolet Trailblazer 2005 год
« Ответ #12 : 02 Июня 2015, 20:52:47 »

Продаю - вера пропала в тачку. Коробка еще на гарнтии - если что... Только думай резче - по такой цене у меня уже четыре пассажира на очереди, на выходные прием прям устраивать буду... а жена плачет - не хочет продавать теперь...
Записан

Николаевич

  • Капитан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 659
  • Автомобиль: Шевроле G1500 Express 2001г.5.7л.Гранд Чероки 5.9л,МАН SL200.
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: Серпухов
  • Карма: +68/-0
Re: Куплю Chevrolet Trailblazer 2005 год
« Ответ #13 : 02 Июня 2015, 21:08:33 »

Я свой продал за 380, с пробегом 170. 2005 г. Нареканий не было ни у меня, нет и у теперешнего хозяина. Продал по двум причинам. 1. Два однотипных авто в семье (захотелось разнообразия) 2. Стали раздражать мелочи, типа руль протерся, на внутренней стороне одной двери ржа пошла, сверчки стали стрекотать по тихому, и т.д. Авто во всех отношениях классный. На новую Таху денег не хватило, вот купил нового Нисса Х Трэйла.
Я свой продал за 380, с пробегом 170. 2005 г. Нареканий не было ни у меня, нет и у теперешнего хозяина. Продал по двум причинам. 1. Два однотипных авто в семье (захотелось разнообразия) 2. Стали раздражать мелочи, типа руль протерся, на внутренней стороне одной двери ржа пошла, сверчки стали стрекотать по тихому, и т.д. Авто во всех отношениях классный. На новую Таху денег не хватило, вот купил нового Нисса Х Трэйла.
Позвольте узнать комплектация какая была?и обратно же не уж то все прям без косяков,хотелось бы узнать мнение покупателя после покупки.Ну уж то без вложений?
Записан
У меня самый большой словарный...ну этот...ну как его..:)))

dedmopozzz

  • Мл. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 42
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 73
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2005 LT 4,2
  • Имя: Георгий
  • www.delidov.ru
  • Местоположение: Екатеринбург
  • Карма: +0/-0
Re: Куплю Chevrolet Trailblazer 2005 год
« Ответ #14 : 02 Июня 2015, 21:22:47 »

Позвольте узнать комплектация какая была?и обратно же не уж то все прям без косяков,хотелось бы узнать мнение покупателя после покупки.Ну уж то без вложений?

Дак вложения будут в любом случае. Только не в том месте где уже вложили (хотя и повторно может выстрелить, то что криво поменяли или с экономили). Так, что эти все "вложения" тоже ещё та фигня - чисто поверить на слово владельцу. И, что в сухом остатке - я должен заплатить человеку, за то что он мне навешал на уши, что его автомобиль любили и лилеяли? В общем и целом - есть факторы стоимости автомобиля. Автомобиль при определенном пробеге к 200 000 изнашевается прилично - процент замен тех или иных агрегатов прогрессирует, поэтому - цена должна быть адекватной. Но рынок автомобилей в России - не адекватен вообще. Так как для нас - это роскошь, а не средство передвижения.

Я оцениваю трейлблейзер 2005 года выпуска с пробегом под 200 000км в диапазоне от 350 000 - до 370 000 рублей. Ни копейки больше. И да - пофиг какая комплектация - она на надёжность не влияет.
Записан

dedmopozzz

  • Мл. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 42
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 73
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2005 LT 4,2
  • Имя: Георгий
  • www.delidov.ru
  • Местоположение: Екатеринбург
  • Карма: +0/-0
Re: Куплю Chevrolet Trailblazer 2005 год
« Ответ #15 : 02 Июня 2015, 21:30:25 »

Я свой продал за 380, с пробегом 170. 2005 г. Нареканий не было ни у меня, нет и у теперешнего хозяина.

Адекватная цена.
Записан

dedmopozzz

  • Мл. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 42
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 73
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2005 LT 4,2
  • Имя: Георгий
  • www.delidov.ru
  • Местоположение: Екатеринбург
  • Карма: +0/-0
Re: Куплю Chevrolet Trailblazer 2005 год
« Ответ #16 : 02 Июня 2015, 21:33:13 »

Продаю - вера пропала в тачку. Коробка еще на гарнтии - если что... Только думай резче - по такой цене у меня уже четыре пассажира на очереди, на выходные прием прям устраивать буду... а жена плачет - не хочет продавать теперь...

Не много не понял про "веру в машину". Увидел цену 399 999 - нет конечно, пусть повезёт другим.
Записан

Вит

  • Генерал-майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1629
  • Автомобиль: Toyota RAV 4, Diesel, Black
  • Gomer J.
  • Местоположение: Калуга
  • Карма: +24/-0
Re: Куплю Chevrolet Trailblazer 2005 год
« Ответ #17 : 02 Июня 2015, 21:38:07 »

Комплектация ЛТ. Салон тряпка. Если интересно могу рассказать что сделал за пять лет владения. 1. Перебрал раздатку, сопливился левый сальник, была выработка на полуоси. Запчастей в КС набрал на 38000. 2. Замена вискомуфты. 3. Стопорные кольца в заднем мосту. 4. Лобовой сальник. 5. Шкив, натяжной ролик, обводной ролик, ремень . 6. Подушки двигателя (3 шт.) 7. Колодки ручника. 8. Скобы и направляющие задних суппортов. 9. Передняя левая ступица. 10. Прокладка клапанной крышки. 11 Катушка на свече (2 раза одна и та же) 12. Тормозные диски. 13. Амотризаторы Бильштайн (4 шт.) 14.  Сайлентблоки перед и зад полностью. Колодки, свечи, фильтры, стойки и втулки стабилизаторов по мере необходимости. Замена масла ДВС раз в 5000 Ликви Моли 10-50. Мойка двигателя и замена воздушного фильтра 2 раза в год. Раз в два года замена антифриза и тормозухи. Раз в три года менял жидкость ГУР. Раз в год замена масла в коробке, раздатке, переднем и заднем мосту. И еще колеса качал воздухом с запахом клубники. жене очень нравилось.  ;D ;D ;D
Записан
Errare humanum est.

dedmopozzz

  • Мл. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 42
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 73
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2005 LT 4,2
  • Имя: Георгий
  • www.delidov.ru
  • Местоположение: Екатеринбург
  • Карма: +0/-0
Re: Куплю Chevrolet Trailblazer 2005 год
« Ответ #18 : 02 Июня 2015, 21:46:38 »

Проблема с коробкой - три раза вскрывали - причину выхода из строя насоса не нашли...

Я на 723 АКПП от мерса проехал почти 300 000 км, вобще проблем не было - настолько "примитивная" конструкция. А вскрывали только для замены фильтра при замене масла раз в 100 000км (для этого снимается только поддон). Так, что ещё один минус к ликвидности американца.
Записан

Николаевич

  • Капитан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 659
  • Автомобиль: Шевроле G1500 Express 2001г.5.7л.Гранд Чероки 5.9л,МАН SL200.
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: Серпухов
  • Карма: +68/-0
Re: Куплю Chevrolet Trailblazer 2005 год
« Ответ #19 : 02 Июня 2015, 21:48:36 »

Комплектация ЛТ. Салон тряпка. Если интересно могу рассказать что сделал за пять лет владения. 1. Перебрал раздатку, сопливился левый сальник, была выработка на полуоси. Запчастей в КС набрал на 38000. 2. Замена вискомуфты. 3. Стопорные кольца в заднем мосту. 4. Лобовой сальник. 5. Шкив, натяжной ролик, обводной ролик, ремень . 6. Подушки двигателя (3 шт.) 7. Колодки ручника. 8. Скобы и направляющие задних суппортов. 9. Передняя левая ступица. 10. Прокладка клапанной крышки. 11 Катушка на свече (2 раза одна и та же) 12. Тормозные диски. 13. Амотризаторы Бильштайн (4 шт.) 14.  Сайлентблоки перед и зад полностью. Колодки, свечи, фильтры, стойки и втулки стабилизаторов по мере необходимости. Замена масла ДВС раз в 5000 Ликви Моли 10-50. Мойка двигателя и замена воздушного фильтра 2 раза в год. Раз в два года замена антифриза и тормозухи. Раз в три года менял жидкость ГУР. Раз в год замена масла в коробке, раздатке, переднем и заднем мосту. И еще колеса качал воздухом с запахом клубники. жене очень нравилось.  ;D ;D ;D
Согласитесь,комплектация имеет значения в ценовой категории,или я не прав?по поводу навешивание лапши со слов продавца,кто мешает присутствовать при вынесении приговора по ТО перед продажей?Я не говорю что Вы сделали за 5 лет эксплуатации,а что досталось по наследству покупателю?
Записан
У меня самый большой словарный...ну этот...ну как его..:)))

Николаевич

  • Капитан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 659
  • Автомобиль: Шевроле G1500 Express 2001г.5.7л.Гранд Чероки 5.9л,МАН SL200.
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: Серпухов
  • Карма: +68/-0
Re: Куплю Chevrolet Trailblazer 2005 год
« Ответ #20 : 02 Июня 2015, 21:52:27 »

Проблема с коробкой - три раза вскрывали - причину выхода из строя насоса не нашли...

Я на 723 АКПП от мерса проехал почти 300 000 км, вобще проблем не было - настолько "примитивная" конструкция. А вскрывали только для замены фильтра при замене масла раз в 100 000км (для этого снимается только поддон). Так, что ещё один минус к ликвидности американца.
С Вашим подходом,Вы не найдете то, что ищите!никто не будет ремонтировать хорошую или убитую коробку,мост,движок ,чтоб потом подарить Вам)))Мы живем в России!
Записан
У меня самый большой словарный...ну этот...ну как его..:)))

dedmopozzz

  • Мл. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 42
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 73
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2005 LT 4,2
  • Имя: Георгий
  • www.delidov.ru
  • Местоположение: Екатеринбург
  • Карма: +0/-0
Re: Куплю Chevrolet Trailblazer 2005 год
« Ответ #21 : 02 Июня 2015, 21:53:28 »

Согласитесь,комплектация имеет значения в ценовой категории,или я не прав?по поводу навешивание лапши со слов продавца,кто мешает присутствовать при вынесении приговора по ТО перед продажей?Я не говорю что Вы сделали за 5 лет эксплуатации,а что досталось по наследству покупателю?

Вот Ford Raptor или Ford F-150 - вот это я понимаю  разница комплектаций. А пропёрженые сидения, древний DVD привод и пару дополнительных кнопок, отсыревшая акустика Босс - при одинаковой базе не играют вообще никакого значения. Только пацанчиков можно удивить этим, пересевших с девяток.

Дополню - о комплектациях. Я без двух недель был обладателем Mitsubishi L200 в комплектации DC Intense АТ (АКПП, SuperSelect). Вот она отличалась от комплектации DC Invite АТ (АКПП, PartTime) - технически, системой полного привода и разница была в 100 000 рублей. Тут понятно за, что платить.
« Последнее редактирование: 02 Июня 2015, 22:20:20 от dedmopozzz »
Записан

dedmopozzz

  • Мл. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 42
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 73
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2005 LT 4,2
  • Имя: Георгий
  • www.delidov.ru
  • Местоположение: Екатеринбург
  • Карма: +0/-0
Re: Куплю Chevrolet Trailblazer 2005 год
« Ответ #22 : 02 Июня 2015, 21:56:45 »

С Вашим подходом,Вы не найдете то, что ищите!никто не будет ремонтировать хорошую или убитую коробку,мост,движок ,чтоб потом подарить Вам)))Мы живем в России!

С каким моим подходом? Я и даю за машину не более указанной суммы - так как при любых раскладах и обещаниях - она не новая, неизвестно как обслужена, и учитывая статистику понимаю - сколько ещё нужно вложится. Что не так - или здравый смысл здесь не причём?
Записан

Николаевич

  • Капитан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 659
  • Автомобиль: Шевроле G1500 Express 2001г.5.7л.Гранд Чероки 5.9л,МАН SL200.
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: Серпухов
  • Карма: +68/-0
Re: Куплю Chevrolet Trailblazer 2005 год
« Ответ #23 : 02 Июня 2015, 22:21:27 »

Я Вас понял! И здравый смысл и подход!!! Думаю,когда нибудь Вам выпадет сектор "Приз" :acute:.С нетерпением буду ждать покупки Вами авто с последующим репостом! ;)Удачи !Мечтатель грез!
Записан
У меня самый большой словарный...ну этот...ну как его..:)))

dedmopozzz

  • Мл. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 42
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 73
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2005 LT 4,2
  • Имя: Георгий
  • www.delidov.ru
  • Местоположение: Екатеринбург
  • Карма: +0/-0
Re: Куплю Chevrolet Trailblazer 2005 год
« Ответ #24 : 02 Июня 2015, 22:22:35 »

Если будет так, то скорей всего это будет японец или честный кореец.  Деньги "ляшку жгут".  Ну или бородатая 840 Таха, как тут говорят дрова - ради эксперимента, там хоть по машину залесть можно без подьёмника  :D
Записан

007190

  • Капитан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 38
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 701
  • Автомобиль: ТБ 2006, НИВА 2007
  • Имя: Макс
  • Местоположение: Можайск
  • Карма: +12/-0
Re: Куплю Chevrolet Trailblazer 2005 год
« Ответ #25 : 02 Июня 2015, 22:34:45 »

Я оцениваю трейлблейзер 2005 года выпуска с пробегом под 200 000км в диапазоне от 350 000 - до 370 000 рублей. Ни копейки больше. И да - пофиг какая комплектация - она на надёжность не влияет.
https://www.avito.ru/rossiya/avtomobili/s_probegom/vnedorozhnik/avtomat/polnyy_privod?i=1&pmax=370000&pmin=350000&f=188_897b899
Печалька выходит... ;D
Записан

dedmopozzz

  • Мл. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 42
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 73
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2005 LT 4,2
  • Имя: Георгий
  • www.delidov.ru
  • Местоположение: Екатеринбург
  • Карма: +0/-0
Re: Куплю Chevrolet Trailblazer 2005 год
« Ответ #26 : 02 Июня 2015, 22:42:23 »

Я оцениваю трейлблейзер 2005 года выпуска с пробегом под 200 000км в диапазоне от 350 000 - до 370 000 рублей. Ни копейки больше. И да - пофиг какая комплектация - она на надёжность не влияет.
https://www.avito.ru/rossiya/avtomobili/s_probegom/vnedorozhnik/avtomat/polnyy_privod?i=1&pmax=370000&pmin=350000&f=188_897b899
Печалька выходит... ;D

А вот и нет ( Авитой не пользуюсь) - спасибо нашел интересную машину. Торг никто не отменял и у каждого свои обстоятельства.  ;)
Записан

Николаевич

  • Капитан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 659
  • Автомобиль: Шевроле G1500 Express 2001г.5.7л.Гранд Чероки 5.9л,МАН SL200.
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: Серпухов
  • Карма: +68/-0
Re: Куплю Chevrolet Trailblazer 2005 год
« Ответ #27 : 02 Июня 2015, 22:52:22 »

Ждемс до первой звезды :D!Очень интересно!Не мое дело,чисто интерес:А на что заправлять будете,и налог,если конечно не отец герой!
Записан
У меня самый большой словарный...ну этот...ну как его..:)))

dedmopozzz

  • Мл. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 42
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 73
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2005 LT 4,2
  • Имя: Георгий
  • www.delidov.ru
  • Местоположение: Екатеринбург
  • Карма: +0/-0
Re: Куплю Chevrolet Trailblazer 2005 год
« Ответ #28 : 02 Июня 2015, 22:56:59 »

А на что заправлять будете,и налог,если конечно не отец герой!

Работать ещё не разучился. И это, мягко говоря - не ваше собачье дело, подобным делом о родителях упоминать.
Записан

Фил-Смол

  • Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 451
  • Автомобиль: TrailBlazer I - 2005 LTZ
  • Имя: Роман
  • Местоположение: Смоленск
  • Карма: +17/-0
Re: Куплю Chevrolet Trailblazer 2005 год
« Ответ #29 : 02 Июня 2015, 23:09:39 »

У меня простой вопрос: а зачем Вам такой хлам - как ТБ??  Ну не Ваша эта машина, раз заранее говорите что она сыпеться ! Может и не стоит испытывать судьбу а взять L200 и успокоиться!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Записан