Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: ТО-3  (Прочитано 53000 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

0381

  • Полковник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 43
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1419
  • Автомобиль: Шевроле ТБ2 LTZ
  • Имя: Вячеслав
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +16/-0
Re: ТО-3
« Ответ #150 : 14 Июля 2016, 21:51:19 »

Если кому интересно, сегодня звонил на антонова-овсеенко, записывался на сервис, предлагали продлить гарантию, сказали снова действует акция по продлению гарантии!! Вот думаю, нужно ли. Единственное, не спросил, как долго они будут предлагать её. НЕ реклама.
Дорогое оно, продление это. Год на нашу машину вроде порядка 50р.  И предоставляет её не GM, а если не ошибаюсь - Ингосстрах.
Записан

Рукодельный

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7213
  • Автомобиль: ТБ13 Серебро LTZ
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: Москва ВАО
  • Карма: +156/-0
Re: ТО-3
« Ответ #151 : 14 Июля 2016, 23:25:45 »

В итоге,  в Москве какой-нибудь ОД проводит вышеописанные операции с подшипниками?
Фаворит Моторс.
Но там и самому то делать, за час оба колеса.
Кто бы с картинками это проделал, для наглядности
Вот от сюда смотри, в принципе всё есть, http://trailblazerclub.ru/forum/index.php/topic,24372.msg509700.html#msg509700
Записан

Рыбак

  • Майор
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 57
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 984
  • Автомобиль: ШТБ 2013 2.8 LTZ
  • Имя: Игорь
  • Местоположение: Тольятти - Севастополь
  • Карма: +23/-0
Re: ТО-3
« Ответ #152 : 15 Июля 2016, 07:49:44 »

Вот от сюда смотри, в принципе всё есть, http://trailblazerclub.ru/forum/index.php/topic,24372.msg509700.html#msg509700
Да спасибо, эту схему я смотрел.
Записан

Таш_КЕНТ

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3655
  • Автомобиль: Trailblazer 2013 -=СУРОВЫЙ=-, конечно дизель 2.8, естественно LTZ
  • Имя: Не могу знать
  • Местоположение: Город-Герой Москва
  • Карма: +38/-0
Re: ТО-3
« Ответ #153 : 15 Июля 2016, 08:05:28 »

На не официальном сервисе 4 р оба колеса,  вполне терпимо

Отправлено с моего m2 через Tapatalk

Записан
Вступай в группу ВОЦап по ТБ2, решение всех вопросов оперативнее. Телефон в ЛС.

Grushev

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +0/-0
Re: ТО-3
« Ответ #154 : 18 Июля 2016, 15:46:06 »

В итоге,  в Москве какой-нибудь ОД проводит вышеописанные операции с подшипниками?
Фаворит Моторс.
Но там и самому то делать, за час оба колеса.

Проще завести сразу к фаворитам и не мучиться, самостоятельно можно накосячить что-нибудь, а так, завез к ОД и гуляй спокойно)  Каждый должен заниматься своим делом.
Записан

baleks

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4297
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2.8 LTZ Hippo
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Екатеринбург
  • Карма: +212/-0
Re: ТО-3
« Ответ #155 : 18 Июля 2016, 22:24:44 »

Сделал ТО-3 наконец-то :) поменял масло и масляный фильтр, сальники в передних ступицах и отрегулировал подшипники с полной заменой смазки на нормальную. Заменил стойку стабилизатора поперечной устойчивости, проверил всю ходовую, ну и все причитающиеся движухи в виде проверки колёс, уровней жидкости и т.д., ошибки глянули - их нет  ;) ... За работу отдал 4,8 тыс. руб, за масло, фильтр, сальники 3 тыс. руб. Делал НЕ у ОД!!!
Вот это я понимаю обслужил машинку за адекватные деньги, а не то что за 30 тыс. предлагают  :o при этом, мне по гарантии в среду будут менять ролик натяжителя, датчик парктроника и зачем-то ещё заказали какую-то проводку в водительскую дверь...

Таш_КЕНТ

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3655
  • Автомобиль: Trailblazer 2013 -=СУРОВЫЙ=-, конечно дизель 2.8, естественно LTZ
  • Имя: Не могу знать
  • Местоположение: Город-Герой Москва
  • Карма: +38/-0
Re: ТО-3
« Ответ #156 : 18 Июля 2016, 23:39:13 »

Молодчина.  Мне сальники обратно забили,  все ок. При таком пробеге ничего не будет . Хотя хозяин барин. Подшипники в норме? 
У меня смазки в одном оч мало было.
Ты сальники по какому номеру брал?  На 93..... Или 07 или 05 начинается...?

Отправлено с моего m2 через Tapatalk

Записан
Вступай в группу ВОЦап по ТБ2, решение всех вопросов оперативнее. Телефон в ЛС.

Sour

  • Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 188
  • Автомобиль: lt2014
  • Имя: Виктор
  • Местоположение: Ленинград
  • Карма: +0/-0
Re: ТО-3
« Ответ #157 : 08 Августа 2016, 22:13:29 »

мне в автополе спб насчитали 25 тысячь(вместе с заменой сальников) вот думаю делать или нет - или сделать у бывших официалов в Лауре или Р-моторс

Хотя есть еще такой тонкий момент - например у нас в Питере есть еще "Атлан-М балтика" он явлеться оф диллером шевролет но только на бюджетные модели а на нашу только "Авто поле"  - не понимаю почему я не мог делать ТО у других - бред
Записан

Pa][aN

  • Мл. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 43
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 55
  • Автомобиль: Trailblazer 2013, LTZ, 2.8 дизель
  • Имя: Павел
  • Местоположение: СССР_Москва_Строгино
  • Карма: +2/-0
Re: ТО-3
« Ответ #158 : 05 Сентября 2016, 17:38:47 »

Делал сегодня ТО-3 в Мажоре на Новорижском шоссе, только регламентные работы - 24796,08, сальники не меняли, т.к. пробег маленький и они оказались в хорошем состоянии. От допработ отказался. По гарантии заменили рычаг стабилизатора (с водительской стороны был небольшой стук).
Записан

permenovdg

  • Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 43
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 212
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer II LTZ 2.8
  • Имя: Денис
  • Карма: +25/-0
Re: ТО-3
« Ответ #159 : 03 Октября 2016, 21:33:00 »

2 октября сделал ТО-3 при пробеге 45660 км. Работы проводил в АвтоСити на Антонова-Овсеенко 15с1.

Масло в двигл, масляный фильтр и масло для раздатки были моими, из их запчастей сальники передних ступиц и смазка. Дополнительно мне нужно было заменить правый рулевой наконечник (привез с собой), так как пол-года уже ездил с порванным пыльником и смазку оттуда потихоньку выдавливало. Соответственно, после замены рулевого наконечника необходимо было сделать сход-развал. Также по гарантии поменяли ролик натяжителя и посоветовали поменять заодно ремень (ремень также был мой), хотя честно сказать старый ремень выглядит, как "новый". На все про все ушло 5-6 часов рабочего времени и чуть больше 25 рублей





В общем, сервис грамотный, приглашают в ремзону, все показывают и т.д.

Порадовало, что почти за 46 тыс.км колодки изношены всего на 50%
Записан

Таш_КЕНТ

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3655
  • Автомобиль: Trailblazer 2013 -=СУРОВЫЙ=-, конечно дизель 2.8, естественно LTZ
  • Имя: Не могу знать
  • Местоположение: Город-Герой Москва
  • Карма: +38/-0
Re: ТО-3
« Ответ #160 : 04 Октября 2016, 07:36:26 »

Сколько-сколько сход - развал стоит? :o :o :o [scare] [rus_rul]
Записан
Вступай в группу ВОЦап по ТБ2, решение всех вопросов оперативнее. Телефон в ЛС.

permenovdg

  • Прапорщик
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 43
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 212
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer II LTZ 2.8
  • Имя: Денис
  • Карма: +25/-0
Re: ТО-3
« Ответ #161 : 04 Октября 2016, 09:11:18 »

Сколько-сколько сход - развал стоит? :o :o :o [scare] [rus_rul]
Ага )) официалы они такие. Хотя сказать по чесноку, после лифта ездил на Карьер 2а делать сход-развал и, короче, нормально не отрегулировали углы, может криворукий там мастер попался, хрен знает. В связи с этим, у официалов наблюдал, как делали - у них почему-то все с первого раза получилось и даже кастер выставили в допустимых пределах. Система у них отличается от той, что стоит на Карьер 2а. На задние колеса навешиваются беспроводные камеры с датчиками, которые смотрят на мишени передних колес.
Записан

ksey

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12
  • Автомобиль: TrailBlazer 2013
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +0/-0
Re: ТО-3
« Ответ #162 : 13 Декабря 2016, 14:44:15 »

На 17.12 записался в фаворит на ТО-3 объявили 10200р все со всем
Записан

Helg_L

  • Генерал армии
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 60
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2540
  • Автомобиль: В данный момент никакого :(
  • Имя: Олег
  • Местоположение: Питер
  • Карма: +80/-0
Re: ТО-3
« Ответ #163 : 05 Января 2017, 15:41:35 »

Сегодня прошёл ТО-3. Пробег 30900. Так как гарантия через три недели заканчивается, то  к ОД обращаться не стал. Поехал в Лауру на Мурманке. Попросил помимо ТО поменять ещё воздушный фильтр и салонник. Все расходники были мои, купленные заранее за 4500. За работу взяли 4920. Причём, я сразу не обратил внимание, что включили снятие зашиты, хотя её не снимали. Заметил после оплаты. Договорились, что мне в любое время сделают бесплатную мойку-люкс))). А так бы работа обошлась около 4500. В общем ТО-3 за 9 тыр меня порадовало.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Записан

Для одного стакан на половину пуст, для другого на половину полон.

pofigist

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 59
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3801
  • Автомобиль: трейлблейзер 2014 (звать - Ибимот)
  • Имя: Виктор
  • Обычно мне пофигу. Сегодня как обычно
  • Местоположение: Ваапче не сталица. Далёкое замкадье.
  • Карма: +60/-0
Re: ТО-3
« Ответ #164 : 05 Января 2017, 15:44:05 »

Сегодня прошёл ТО-3. Пробег 30900. Так как гарантия через три недели заканчивается, то  к ОД обращаться не стал. Поехал в Лауру на Мурманке. Попросил помимо ТО поменять ещё воздушный фильтр и салонник. Все расходники были мои, купленные заранее за 4500. За работу взяли 4920. Причём, я сразу не обратил внимание, что включили снятие зашиты, хотя её не снимали. Заметил после оплаты. Договорились, что мне в любое время сделают бесплатную мойку-люкс))). А так бы работа обошлась около 4500. В общем ТО-3 за 9 тыр меня порадовало.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

А я ишшо дешевле делаю. ;D ;D ;D
Записан
Главную победу в жизни я совершил за 9 месяцев до своего рождения, а на остальное мне пофиг!

Helg_L

  • Генерал армии
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 60
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2540
  • Автомобиль: В данный момент никакого :(
  • Имя: Олег
  • Местоположение: Питер
  • Карма: +80/-0
Re: ТО-3
« Ответ #165 : 05 Января 2017, 15:48:12 »

Верю! Но после 22 тысяч, объявленных ОД, 9 тысяч в радость


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Записан

Для одного стакан на половину пуст, для другого на половину полон.

pofigist

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 59
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3801
  • Автомобиль: трейлблейзер 2014 (звать - Ибимот)
  • Имя: Виктор
  • Обычно мне пофигу. Сегодня как обычно
  • Местоположение: Ваапче не сталица. Далёкое замкадье.
  • Карма: +60/-0
Re: ТО-3
« Ответ #166 : 05 Января 2017, 15:50:36 »

Верю! Но после 22 тысяч, объявленных ОД, 9 тысяч в радость


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
И такое было, пока искал.
  И, нашёл!!!!
Записан
Главную победу в жизни я совершил за 9 месяцев до своего рождения, а на остальное мне пофиг!

Kino1978

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2014
  • Имя: Дмитрий
  • Местоположение: Кемерово
  • Карма: +0/-0
Re: ТО-3
« Ответ #167 : 05 Февраля 2017, 03:19:44 »


Вот Сибтек.
Фильтр салона 180 рублей (http://sibtekfilters.ru/goods/AC-04-211)
Фильтр воздушный двигателя 400 рублей (http://sibtekfilters.ru/goods/AF-01-11077)

А вот адрес настоящего производителя и цена гораздо ниже
https://sibtek-filter.ru
Записан

Генс

  • Гость
  • Карма: +/-
Re: ТО-3
« Ответ #168 : 05 Февраля 2017, 11:07:26 »

 [good]
Записан

Bolshoi

  • Ст. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 131
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2.8 LT 2014
  • Имя: Андрей
  • Местоположение: Киров, Кировская обл.
  • Карма: +0/-0
Re: ТО-3
« Ответ #169 : 31 Июля 2017, 09:16:40 »

 Ну вот и я прошел ТО-3 в КАН-АВТО г.Казань. Отдал 6500 по сути за замену масла и фильтров +3000 на заправку,т.к 900 км туда-назад. Сказали,правда ,что заменили смазку в передних ступицах,по моей настоятельной просьбе,в чем я ОООчень сомневаюсь!         
 Провели отзывную кампанию по АКБ....Вердикт - все ГУД! Диагностику провел мастер-приемщик,на улице,своим глазом-сканером!
 Как результат-не доехал до дома 100км,АКБ порвало,жена с 5 месячным ребенком на такси домой,а я за другим АКБ и назад!
Записан

baleks

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4297
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2.8 LTZ Hippo
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Екатеринбург
  • Карма: +212/-0
Re: ТО-3
« Ответ #170 : 31 Июля 2017, 11:12:24 »

Вердикт - все ГУД! Диагностику провел мастер-приемщик,на улице,своим глазом-сканером!
За свой "страх попросить официальный документ" приходится расплачиваться.
И ещё вопрос, а зачем ездил в Казань, что бы пройти ТО? Неужели в Кирове нет нормального автосервиса? Только не надо говорить про гарантию и т.д., так как её всё равно нет (в Кирове же нет официального дилера и, соответственно, в случае поломки автомобиля никто не будет вам его ремонтировать по гарантии, а везти на эвакуаторе до Казани очень сомнительное удовольствие и неизвестно что будет дешевле - самому отремонтировать или у ОД)!!!

Bolshoi

  • Ст. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 131
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2.8 LT 2014
  • Имя: Андрей
  • Местоположение: Киров, Кировская обл.
  • Карма: +0/-0
Re: ТО-3
« Ответ #171 : 31 Июля 2017, 12:52:11 »

За свой "страх попросить официальный документ" приходится расплачиваться.
И ещё вопрос, а зачем ездил в Казань, что бы пройти ТО? Неужели в Кирове нет нормального автосервиса? Только не надо говорить про гарантию и т.д., так как её всё равно нет (в Кирове же нет официального дилера и, соответственно, в случае поломки автомобиля никто не будет вам его ремонтировать по гарантии, а везти на эвакуаторе до Казани очень сомнительное удовольствие и неизвестно что будет дешевле - самому отремонтировать или у ОД)!!!
Про какой официальный документ идет речь? Где я написал ,что у меня возник страх попросить его? Почему вы решили ,что у моего авто нет гарантии? А поездка в Казань на ТО-3 была связана только с прохождением отзывной кампании и целым списком работ по гарантийным обязательствам GM( замена ПТФ и заднего хода фонарей,замена правого заднего фонаря,замена подвесного подшипника в сборе с карданом,и пр.) А ТО-2 я проходил в Кирове у бывшего ОД.  Не думаю,что вышеперечислены е запчасти стоят дешевле,чем 2 поездки до г.Казань своим ходом,а не на эвакуаторе.С уважением!
Записан

baleks

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4297
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2.8 LTZ Hippo
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Екатеринбург
  • Карма: +212/-0
Re: ТО-3
« Ответ #172 : 31 Июля 2017, 13:22:17 »

Андрей,
Про какой официальный документ идет речь?
Что аккумулятор исправен
Где я написал ,что у меня возник страх попросить его?
Наверное я не правильно выразился про "страх", но то что довольствовался лишь мнением приемщика - факт налицо.
поездка в Казань на ТО-3 была связана только с прохождением отзывной кампании и целым списком работ по гарантийным обязательствам GM( замена ПТФ и заднего хода фонарей,замена правого заднего фонаря,замена подвесного подшипника в сборе с карданом,и пр.)
В предыдущем посте это где-то озвучено? Если не хочется получать подобные, нерадивые на ваш взгляд, советы (как от меня например), то так и пишите полным развёрнутым текстом про подоплёку данной процедуры, а не только про то, что прошёл ТО-3 за тридевять земель и весьма не дёшево.
Почему вы решили ,что у моего авто нет гарантии?
Ну официально  гарантия может и есть (тут я не спорю даже, так как не знаю дату покупки машины), но вот замену ролика натяжителя или муфты генератора дешевле будет сделать самому, чем ждать по паре месяцев поставки данных запчастей у ОД и плюс расходы на дорогу туда-обратно. А если случится какая-то проблема, когда автомобиль нельзя будет эксплуатировать (например заклинит подшипник термомуфты вентилятора), то перевозка Трейла на эвакуаторе в Казань выйдет "золотой". Я имел ввиду только это, а никак не отсутствие официальной гарантии.
P.S. Мега дорогие гарантийные случаи замены АКПП или двигателя... в общем действительно очень дорогих ремонтов за счет ОД, я что-то не припомню таких случаев у наших машин

Bolshoi

  • Ст. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 131
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2.8 LT 2014
  • Имя: Андрей
  • Местоположение: Киров, Кировская обл.
  • Карма: +0/-0
Re: ТО-3
« Ответ #173 : 31 Июля 2017, 16:42:13 »

 Согласен,что какие то поломки можно устранить самому,как я и поступил с натяжителем,это будет быстрее и экономически выгоднее. Когда я им сказал,что поменял натяжитель сам,то в ответ мне сказали,что если на оригинал,то нужно было привезти старый и наряд-заказ на замену его в сертифицировано м сервисе,то мы бы его предъявили GM и сковее всего вам бы пришел новый.
 А по поводу бумаги на АКБ,то они осматривали при мне,и на тот момент внешних признаков не было. Разговор о том,почему не провели диагностику? Скорее всего в нем уже шли какие то процессы,если через 200 км он закипел,а еще через 100 лопнул.
Записан

GreyIce

  • Ст. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 45
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 503
  • Автомобиль: Chevrolet Trailblazer 2013 2.8 LTZ
  • Имя: Вячеслав
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +16/-0
Re: ТО-3
« Ответ #174 : 31 Июля 2017, 22:01:26 »

Мне при обращении по отзывной по аккумулятору его измерял электрик линейкой (геометрию) и каким-то тестером с нагрузкой. Признали подлежащим замене по причине кривизны передней стенки на доли миллиметра (без металлической линейки "на глазок" такое не увидеть никак и никогда). Аккумулятор в итоге заменили, так как он попал под критерии замены из бюллетеня GM.
Записан
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!

Таш_КЕНТ

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3655
  • Автомобиль: Trailblazer 2013 -=СУРОВЫЙ=-, конечно дизель 2.8, естественно LTZ
  • Имя: Не могу знать
  • Местоположение: Город-Герой Москва
  • Карма: +38/-0
Re: ТО-3
« Ответ #175 : 01 Августа 2017, 08:01:08 »

Я конечно,  не подстрекатель,  но од,  я бы замотал жалобами.

Отправлено с моего m2 через Tapatalk

Записан
Вступай в группу ВОЦап по ТБ2, решение всех вопросов оперативнее. Телефон в ЛС.

Bolshoi

  • Ст. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 51
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 131
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2.8 LT 2014
  • Имя: Андрей
  • Местоположение: Киров, Кировская обл.
  • Карма: +0/-0
Re: ТО-3
« Ответ #176 : 01 Августа 2017, 08:31:34 »

Я конечно,  не подстрекатель,  но од,  я бы замотал жалобами.
Так я и поступил. Написал всем из руководства ОД ,не стал писать только в GM. Вчера отзвонились все,пообещав разобраться и компенсировать. Жду з\ч,а там поглядим,что и как они компенсируют.
Записан

Denizzz

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
Re: ТО-3
« Ответ #177 : 28 Февраля 2018, 08:24:30 »

Всем привет! Подходит ТО3, где в Москве или ближнем Подмосковье сделать, чтобы хорошо и не дорого? Кто-нибудь ездил в Шеви плюс? Первый опыт с ними был неудачный..
Записан

Chevik13

  • Гость
  • Карма: +/-
Re: ТО-3
« Ответ #178 : 28 Февраля 2018, 09:52:31 »

Всем привет! Подходит ТО3, где в Москве или ближнем Подмосковье сделать, чтобы хорошо и не дорого? Кто-нибудь ездил в Шеви плюс? Первый опыт с ними был неудачный..

Зарегись в ватсап группе,там тебе по полочкам разложат,что,где и как... Это как раз актуально для ТТК и Питера
http://trailblazerclub.ru/forum/index.php/topic,25180.300.html
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2018, 10:54:09 от Chevik13 »
Записан

Рукодельный

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 52
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7213
  • Автомобиль: ТБ13 Серебро LTZ
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: Москва ВАО
  • Карма: +156/-0
Re: ТО-3
« Ответ #179 : 28 Февраля 2018, 21:09:17 »

Всем привет! Подходит ТО3, где в Москве или ближнем Подмосковье сделать, чтобы хорошо и не дорого? Кто-нибудь ездил в Шеви плюс? Первый опыт с ними был неудачный..
В личке
Записан