Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: ИЦ Гарантия движения, что в Буграх, какие мнения?  (Прочитано 7003 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

zampolith12

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12
  • Автомобиль: тахо 840
  • Имя: Руслан
  • Местоположение: мурманск
  • Карма: +0/-0

Ребят всем привет. Собираюсь в отпуск именно в Бугры к родителям. Прослышал о сервисе Гарантия Движнния, хочу рулевой вал заказать и отремонтировать . В Шеви плюс цену вломили почти в 2 раза выше чем у официалов, расстроили в общем. Подскажите, стоит обращаться в сервис в Буграх или есть мнения куда и где.
Записан

Макс_SPb

  • Команда Модераторов
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 44
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6057
  • Автомобиль: Серый бегемот 07 + тройка черная
  • В России можно жить либо хорошо, либо по закону.
  • Местоположение: Питер
  • Карма: +268/-24

1. хороших сервисов не бывает)))
2. цены нормальные
3. с Булатом всегда договориться можно
4. на лишнее разводить не будут
Записан
Не бойтесь, что вас обведут вокруг пальца, бойтесь, что вас обведут мелом.
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонился за монтировкой!
Цени того, кто на твои вопросы спросит "Чем помочь?"

zampolith12

  • Рядовой
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12
  • Автомобиль: тахо 840
  • Имя: Руслан
  • Местоположение: мурманск
  • Карма: +0/-0

То что нужно)
Записан

alexн555ау

  • Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 396
  • Автомобиль: ТАХО 840, Эскалейд GMT926, тушкан и пятнашечка
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Спб., Пушкин
  • Карма: +25/-0

Могу только негатив по поводу этого сервиса высказать. Уровень непрофессионали зма, хамства и развода беспредельный.  >:( >:( >:( >:( Ни ногой туда:-[ А так в свое время хотелось положительный отзыв написать >:D
Записан
Если мысль не рождается сама, шеф поможет - сделает кесарево.

мужик

  • Капитан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 654
  • Автомобиль: Chevrolet Trailblazer 2005
  • Местоположение: СПб
  • Карма: +12/-1

пока Булат контролировал, было норм. последние визиты наблюдал там "мастеров-приемщиков" в виде предприимчивых молодых людей, как в Ш.плюс. молодые люди особо не запариваются, подход весьма формальный. цена озвученная Булатом почти на десятку разошлась с ценой от молодого человека.. спецом носом его (приемщика) тыкал на сиденье, где лежали канистры с моим маслом и настойчиво просил лить моё, жопой чуил, что не зальют , по телефону третий попросил залить моё...в итоге конечно же было залито "избочки", но мои канистры пропали... в ходе ремонта были звонки из серии "мы тут глянули, ваша муфта и 3000 не проходит (3000 с включенным АВД?)) я его включал раз в год )) и что прямо сейчас за 7000 тыщ починем" -  был послан.. ну потом ещё звонки с пробивонами в районе 8 тыщ..так же просил сделать развал....так уе..но мне его еще не делали! руль смотрел чутка влево..когда забрал и выехал на кад, то руль смотрел вправо более 30 градусов! звоню, "приемщику", в ответ:"Ой,щас мы не можем" , хотя развальщик там сидел курил, "Приезжайте через 3 дня, но меня не будет, но я передам ..." и тд и тп...при сдаче машины просил "приемщика" найти прчичну по рулевому управление, тот через плечо другому мальчику: "Глянь там подвеску"..подёргали колеса пару минут и не более.. спрашиваю, что там..в ответ - всё нормально) я говорю, а чего тогда проблемы ? в ответ - ну рейку меняйте. я говорю, что ей всего неск месяцев. в ответ - ну тогда она бракованная...
 весь процесс ремонта/общения был примерно в таком стиле..а-ля "Давай бабки, забирай тачку, не мешай дальше работать - у нас план"..так что не стоит путать , когда Булат с Толяном либо сами делали, либо стояли у машины и следили, и слесарюги старые были (с ш.революции) , и то, что там сейчас
Записан
Бойтесь, когда вас жалеют и радуйтесь, когда завидуют.

Dranik

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 94
  • Местоположение: СПб
  • Карма: +2/-0

Беда у нас в СПб с сервисам, беда ....
Записан

мужик

  • Капитан
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 654
  • Автомобиль: Chevrolet Trailblazer 2005
  • Местоположение: СПб
  • Карма: +12/-1

Беда у нас в СПб с сервисам, беда ....
мы с тобой,зёма,уже обсуждали - при визуальном обилии американских сервисов, подход везде одинаковый
Записан
Бойтесь, когда вас жалеют и радуйтесь, когда завидуют.

alex@sandr

  • Старшина
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 157
  • Автомобиль: Chevrolet Trailblazer 2006
  • Местоположение: Санкт-Петербург
  • Карма: +2/-0

Главное найти своего мастера. А так да беда в Питере с сервисами. Булат мужик хороший, а вот сервис мены его иногда косячат.  Поэтому и ездишь по разным местам где-то подвеска, где-то электрика.
Записан

Konfety

  • Команда Модераторов
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 47
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6199
  • Автомобиль: LR Discovery 3 2007 и TrailBlazer 2002
  • Имя: Дмитрий
  • Клубный сервис в Санкт- Петербурге
  • Местоположение: пос.им.Свердлова, ул.Овцинская, 66ЕБ
  • Карма: +220/-5

Немного приподниму..... ...у нас многое и многие поменялись..... ..и люди приезжают...кон ечно всем мил не будешь но все же....вот сегодня например







Так что всегда рады видеть.....

А еще у нас теперь и вот так....

« Последнее редактирование: 28 Июля 2015, 16:44:18 от Konfety »
Записан



Наше мобильное приложение! =====> БОНУСНАЯ СИСТЕМА

Shpanets

  • Гость
  • Карма: +/-

в "гарантии движения" ремонтировался не раз, впечатления всегда только положительные!
Записан