Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: Концерт Черного Обелиска в Нижнем Новгороде  (Прочитано 7964 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Алексей52

  • Команда Модераторов
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 43
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8070
  • Автомобиль: Был Trailblazer 2013 LTZ, 2,8 Diesel, сейчас Hyundai Sonata 2008 2,7 бензин.
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Нижний Новгород
  • Карма: +313/-2

Попросили вот в этой теме рассказать про вчерашний (09 апреля) концерт, потому попробую... Как смогу.

Началось все еще давно, когда мы с Олегом (Helgo) приезжали на студию к ребятам записывать клубную песенку. Именно тогда выяснилось, что группа 9 апреля приедет в Нижний к нам с концертом и это будет неплохая возможность взять автографы для нашего клубного проекта у музыкантов.

Но ближе к дате концерта (накануне) возникли некоторые организационные проблемы - а именно, музыканты приезжают паровозом, и с кучей вещей до места проведения добраться им проблематично. Соответственно, я предложил посильную помощь в этом вопросе, и получилось организовать пару автомобилей с целью перевозки личного состава и вещей.

Встретив с поезда группу, погрузились и приехали в место проведения концерта - бар "Фабрика", http://fabrikabar.ru/

Ну да, немного поработал носильщиком, перетаскивая вещи с машин в бар, а затем и на сцену. Пока музыкантам выделили отдельный зал, пока возник перекус и чаепитие техники подключали оборудование :) Ну а я тем временем приставал к музыкантам с обложками дисков наших :)

Потом начался саунд-чек, собственно, вот немного фото с этого мероприятия:




После саунд-чека ребята немного отдохнули и ждали команду от администрации клуба. Ну и начался концерт уже. Отыграли честно весь новый альбом "Революция" и кое-что из старых вещей. Было круто! Я все это время бегал по клубу и снимал частично концерт, либо просто наслаждался музыкой :)))

После концерта, уйдя со сцены за кулисами была фотосессия небольшая для своих, а потом парни решили сделать фото- и автограф-сессию для всех поклонников, которые остались после концерта. После чего отправились собирать оборудование и в отель на ночевку, ибо с утра уже выезжали в Казань.

Фото и автограф сессию я уже не стал ждать, так как и автографы, и фото у меня уже были, а после концерта меня самого ждали уже. Потому отправился домой :) Ну если кратко, то это все :)

Был крайне интересный опыт, сам весьма доволен и концертом, и тем, что удалось пообщаться с группой по-ближе.

Ну и немного еще видео отснятого, хотя качество звука оставляет желать лучшего (снимал на пивной бокал).


Эту песенку на гитаре, согласно традиции, отыграл звукорежиссер группы:


Это снимал зал, т.е. людей, пришедших на концерт группы:


Ну еще один небольшой кусочек песенки:






Снимал я не весь концерт, и некоторые песенки остались вне кадра...

Собственно вот!
« Последнее редактирование: 11 Апреля 2015, 08:11:45 от Алексей52 »
Записан

pofigist

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 59
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3801
  • Автомобиль: трейлблейзер 2014 (звать - Ибимот)
  • Имя: Виктор
  • Обычно мне пофигу. Сегодня как обычно
  • Местоположение: Ваапче не сталица. Далёкое замкадье.
  • Карма: +60/-0

Ну Лёша!!!! Ты у нас теперь непосредственно приобщился к культуре! Монна хвастаться,   всегда и везде! [good] [good] [good]
Записан
Главную победу в жизни я совершил за 9 месяцев до своего рождения, а на остальное мне пофиг!

Алексей52

  • Команда Модераторов
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 43
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8070
  • Автомобиль: Был Trailblazer 2013 LTZ, 2,8 Diesel, сейчас Hyundai Sonata 2008 2,7 бензин.
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Нижний Новгород
  • Карма: +313/-2

Да не, особо хвастаться нечем как бы, а вот интересно мне было, факт.

Helgo

  • Мл. Лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 46
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 347
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer
  • Имя: Олег
  • Местоположение: Москва
  • Карма: +55/-0

Крутяк. Жаль я пролетел мимо кассы, опять. Обязательно бы присоединился к транспортной операции если бы в Нижнем оказался.  :D ;)
Записан

Cова

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 58
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4402
  • Автомобиль: Chevrolet TrailBlazer 2014 "СерСерыч"
  • Имя: Сергей
  • Местоположение: ЦФО
  • Карма: +206/-2

Леша!!!! Ты просто молодчина!!!!!!!  :) :) :)
Записан
хорошая прибыль - это в первую очередь следствие тотальной экономии...

Алексей52

  • Команда Модераторов
  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 43
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8070
  • Автомобиль: Был Trailblazer 2013 LTZ, 2,8 Diesel, сейчас Hyundai Sonata 2008 2,7 бензин.
  • Имя: Алексей
  • Местоположение: Нижний Новгород
  • Карма: +313/-2

Леша!!!! Ты просто молодчина!!!!!!!  :) :) :)
Ой, да ладно... Мне самому было же по кайфу :)

BoomBassA

  • Ветеран клуба
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Возраст: 57
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16654
  • Автомобиль: TrailBlaser LTZ 2005 "КАСПЕР"®
  • Имя: Сергей
  • А я тут...в стороночке,за камешком...с пулемётом..
  • Местоположение: Москва СВАО
  • Карма: +1023/-3

Красавчик!  [good] [friends] [drinks]
Записан
"КАСПЕР"®