Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: Бессмертный полк  (Прочитано 5245 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Svirepyi Garri

  • Генерал-лейтенант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1790
  • Автомобиль: Трейлблейзер 2009
  • Имя: Игорь
  • Местоположение: Москва, Тверская
  • Карма: +58/-0
Бессмертный полк
« : 09 Апреля 2015, 21:39:49 »

  Уважаемые соклубники,
    У нас есть возможность поучаствовать в самом параде победы 9 мая на Красной площади(!)
    Это парад "Бессмертного полка" - в прежние годы он проходил в Парке Победы, а в этом году парад будет 9 мая на Красной, сразу после прохода регулярных частей нашей Армии. Я заходил сегодня в службу единого окна (в каждом районе есть, очередей никаких) с фотографиями своих прадедов (оба - герои войны), там меня любезно встретили, занесли все анкетные данные - где воевали, звания, награды... После этого выдают пропуск к месту сбора и - на парад Великой Победы!! Мы пойдём семьёй. С дочерями, женой, бабушками и дедушками - всем можно.
  Такое нельзя пропустить, 9 мая попасть на парад Победы почти невозможно, а тут - быть участником. 70 лет победы. Присоединяйтесь к Бессмертному полку - принимают всех, у кого воевали родственники. Необязательно знать все данные или иметь хорошую фотографию - все понимают, что перефотографиро вать многих героев уже невозможно... Каждому дают потом пароль/доступ к сайту, где можно редактировать данные - вдруг появится новая информация, сведения.

  А это - мои прадеды. Один - командир кавалерийского дивизиона в Первую мировую, потом в гражданскую, потом - Великая Отечественная. Второй погиб в битве под Москвой в 42-м.


   
Записан
Все не так, как кажется. И наоборот.