Российский Клуб Chevrolet TrailBlazer & Chevrolet Tahoe

Автор Тема: 18 апреля: "Морской бой" и "Морской круиз" под Клином!  (Прочитано 2326 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ALexx77

  • Мл. сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54
  • Имя: Алексей
  • Карма: +1/-0



Внедорожный Клуб "Клин4х4" приглашает всех на автомобильное внедорожное соревнование! Участвуют все: от кроссоверов до "котлет"!

Формат «МОРСКОГО КРУИЗА»: ориентирование по карте, легенде, GPS-координатам на СТАНДАРТНЫХ полноприводных автомобилях с использованием дорог общего пользования. В данной категории Вы можете участвовать на ЛЮБОМ полноприводном автомобиле (в т.ч. кроссовере), уровень подготовки автомобиля значения не имеет.

Формат «МОРСКОГО БОЯ»: внедорожное ориентирование по GPS-координатам на специально подготовленных к преодолению бездорожья полноприводных автомобилях.

Зачетные категории:

ЯХТЫ «Полироль» - любые полноприводные автомобили категории «В».
ЭСМИНЕЦ «Туризм» - полноприводные автомобили категории «В», подготовленные для преодоления бездорожья, с резиной категории АТ/МТ/(XT - пенализация 30 мин) до 33 дюймов включительно.
Допускается установка силового обвеса (бампера, пороги), доработка подвески и кузова автомобиля (резка арок). Допускается применение лебедок, приводимых в действие мускульной силой участника («ручная» лебедка).
БРОНЕНОСЕЦ «Спорт» - полноприводные автомобили категории «В», подготовленные для преодоления бездорожья, с резиной категорий АТ/МТ/ХТ до 33 дюймов включительно.
Допускается установка силового обвеса (бампера, пороги), доработка подвески и кузова автомобиля (резка арок). Допускается наличие не более одной стационарной или съемной лебедки.
АВИАНОСЕЦ «Экстрим» - полноприводные автомобили категории «В», подготовленные для преодоления тяжелого бездорожья, с резиной категорий МТ/ХТ/СХ от 34 дюймов, а также автомобили свободной конструкции. Количество лебедок не ограничено.
ТРАЛЬЩИК «ATV» - команда состоит из двух членов экипажа (двухместный квадроцикл или 2 одноместных).

Стартовый взнос для всех категорий – 3000 руб., но...

Внимание!!!

Всем, кто успеет подать заявку на сайте http://www.world-off-road.ru в течение 1-го апреля, для тех стоимость участия - 2000 руб!!!

Оплата производится в базовом лагере!!!

Приезжайте. Ждем всех старых и новых друзей!

Страничка мероприятия: http://forum.klin4x4.ru/viewforum.php?f=35

Вот тут поедут кроссоверы:









А вот тут поедут подготовленные:









Записан