Основной раздел TrailBlazer Клуба > Важно!

Съёмка видеоклипа

(1/52) > >>

Fantast:
Уважаемые "жители" нашего форума!
В этом году я решил посвятить часть своего отпуска двухнедельной поездке по России на своей машине.
В связи с тем, что у нашего клуба появилась своя песня,у меня есть желание снять на видекамеру видеоматериал, чтобы в последствии у нашей песни появилось видеосопровожде ние.
В планах у меня пока такой маршрут: Екатеринбург-Нижний Новгород-Москва- Санкт-Петербург-Екатеринбург.
В Екатеринбурге съёмки планирую провести в середине мая. А поездку планирую совершить  в июне( можно июль рассмотреть.)
Поездку буду планировать без заездов в сами города. Буду останавливаться в пригородных гостинницах.
В каждом городе буду примерно по 2-3 дня.
Я надеюсь,что многие меня поддержут и окажут содействие в организационных вопросах. Моё желание, чтобы , как можно больше  человек нашли время и поучавствовали в процессе съёмки.
Пишите в этой теме всё, что Вы считаете полезным и значимым для организации съёмки клубного клипа!

Grizzlin:
Милости просим!

zlodey:
Я только ЗА и готов принять участие в съемках клипа  :) :) :)

Mario:
Это всегда пожалуйста, если сообщите когда именно пролетать мимо будете! Только я птица залетная  [mr47_06], и транспорт у меня несколько отличается!

djat:
Велкам. Будешь в Москве, встретим думаю как надо)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии